Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 08:50 #351

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
chegevara пишет:
другое дело ПАДы например, ... а войсы это как-то уж очень сложно и не удобно получается......
Так это ж вроде как несколько разные по своему назначению вещи. Пады не заиграют тоже, если у вас подобного воиса не будет в памяти синта).

Самоиграи тем и отличаются, что не особо заточены на извлечение воисов )... так скромный набор "эффектов" и наложение помогает немного разнообразить. А вот уже действительно синтезаторы с кучей крутёлок возможно могут читать прямо с флешки сторонние воисы (но как я понимаю и там совместимость должна быть). К сожалению, пока не имел возможности экспериментировать с этим всем.

Так что едим пока то что предоставляет производитель. А так то да - было бы удобно.
Если бы еще:
1. Была бы память - условно неограниченная (хотя это беда - все равно всегда мало)
2. Снизить время "загрузки" паков самопальных
3. Возможность управлять начинкой паков без компа, а прямо на синтезаторе... в т.ч. прослушивать сразу..
4. Ну и главный момент - делать это все без перезагрузки синта.

Тогда, я думаю, множество ямаховодов сказали бы большое спасибо )
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 09:43 #352

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
balderes пишет:
….. Была бы память......

Нехватку памяти решил купив "расширитель", который называется iPAD PRO 11'' 256Gb. Поставил BS-16, который кушает SF2 и имею KETRON SD2(огромную работу сделал Юрий Баринов, засемплировал SD2), Korg iM1, Korg iWavestation, ARP ODYSSEi, iPolysix, iMonopoly, Waldorf NAVE....... Все управляется без проводов, по BLE. Жаль пока аудио по БТ передается с задержкой, приходится "расширитель" к микшеру подключать проводочком.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 15:47 #353

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
Всем Привет! Вроде многое на форуме прочитал,но ответа не нашел. Извиняюсь за глупые вопросы,но может кому еще ваши ответы помогут.Во многих импровизациях звучит гитара.Я вот пользуюсь Half Wahl Lead,как то хочется,чтоб выла и рычала по русски говоря.Я новичок во всем.У меня psr s670,хочется загрузить еще гитары.Я так понимаю это войсы.На форуме скачал архив с войсами. Вопрос,как их можно прослушать и как загрузить в синтезатор? Или можно не загружать,а как стили воспроизводить с флешки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 15:50 #354

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
И может у кого есть классные гитары? Или где их можно скачать и подходят ли они на мою 670 ку к примеру от 950 или 970?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 21:56 #355

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Антон. Буквально пару постов выше уже это все обсуждалось. Не поленитесь - почитайте немного хотя бы эту тему, а так же тему про создание пакетов расширений.

Но в краце подскажу, что сторонние звуки на свой 670 вы сможете загрузить только через эти самые пакеты. И вопросы уже по именно создание пакета обсуждались в той теме. Там и спрашивайте если что непонятно)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 14:47 #356

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Ещё раз в тысячный раз убеждаюсь, что этот форум просто "мекка" для страждущих и ищущих удовлетворения в своём инструменте... Спасибо авторам и учасникам, никто не грубит и не гнобит за тупость и т.д.... Реально приятно сюда заходить! Я разобрался во многих моментах!

Единственный ещё вопрос по этой теме возникает о редактировании войсов в программе Expansion Manager или создание войса, как кто называет!
Захожу я во вкладку Edit Voice, туда вкладываю тот же wav дудук или флейту энигмы, а как его редактировать в программе, как применить там разные фильтры в проге, амплитуды и т.д. если я его не могу прослушать в ней же??? это вообще возможно в Expansion Manager? Если нет, то как без звучания результата можно например понять, добился ли я результата меняя параметры?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 14:59 #357

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 436
ну в основном слушать их можно прямо из Expansion Manager, по миди назад в синт. Исключения составляют кажется, только звуки Тайроса. Они там ярко жёлтым цветом всегда выделены. А обычные и свои, самопальные можешь слушать. Другое дело всё так настроить суметь, чтобы всё реагировало как тебе надо.

Вот тут один человек нехило разобрался что там к чему, даже с фильтрами

www.videomax.ru/forum/_topic69836_page3.html

Я бы к примеру искал cutoff, и думал что в Expansion Manager это был бы логически LPF-Фильтр. Крутил - и нету нифига. А оказывается, это там LPF6. Так что тут теперь запасайся терпением, это уже тема поглубже будет.

И где-то есть еще видео Яна, тоже обьясняет неплохо - но там на английском
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 15:15 #358

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Тоесть как я понял комп должен быть подключён к синтезатору шнуром однозначно?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 15:22 #359

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 436
можешь и без шнура мышкой в проге на музклавиатуру тыкать. Но чтобы сыграть аккордами, нужно соединение через мидикабель. Да и удобнее, быстрее составляешь себе картину изменений звучания, чем клацать мышью. Только баг там один - через миди почему-то гораздо тише прога выдаёт, чем когда мышкой тыкаешь на клавиши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 16:43 #360

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
zabor4ik пишет:
.... Исключения составляют кажется, только звуки Тайроса. Они там ярко жёлтым цветом всегда выделены. А обычные и свои, самопальные можешь слушать. Другое дело всё так настроить суметь, чтобы всё реагировало как тебе надо.

Чтобы прослушать, редактировать звуки тайроса(желтые), чадо поставить n27 от тайроса, но редактируется только те звуки, которые сделаны на осноже wave Linear16, a YAMAHA в своих паках использует свой секретный алгоритм сжатья WXC, и они редактированю и прослушиванию на YEM не подлежит.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: zabor4ik

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 17:30 #361

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Спасибо, вроде как разобрался, но чем больше разбираюсь, тем больше понимаю, что всё как-то сложно) при єтом нужно ж ещё играть на инструменте, а не только копаться в прогах и установка и т.д.)))) Почему и хотел, так скачать, вставить флешку и играть). Я например любитель таких звуков, как у Prodijy, dj войсы разные например или сочных роковых гитар типа как у Рамштайна того же или Sabaton или трансовой музыки типа Армина Ван Бюрена, но вот уже паки пересмотрел, такой насколько я понимаю один - это Евродэнс (если говорить о DJ), есть пару приятных (на мой взгляд) войсов, ну может от силы 10 войсов, а остальные как для меня бесполезны..... вот и ломаю голову, как сделать себе такой вот оптимальный набор из 100 например любимых войсов и 100 стилей, а в них уже импровизировать). Вот цель такая! Рок пака пока не нашёл........ ну я своими размышлениями поделился, такого самоиграя любителя, который в своё время закончил муз школу по классу фортепиано, играл dj в клубе, дома ещё на гитаре, да и короче на всём что звучит люблю играть.)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 18:01 #362

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
Да вроде многое у вас тут перечитал) Понятно,что не охота повторяться,если уже писали,буду искать,но пока не нашел.Тут многие в теме хоть малость,а я только решил заморочиться) Просто там кусок и там,а потом пробел) Больше игре внимания уделяю,а когда начинает получаться,то хочется уже и красоты какой и всяких штучек.Я тут скачал папку войсы,там много папок с инструментами,ну к примеру leadguter.vce итд.Загрузил это все на флешку и...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 18:05 #363

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
А еще интересно,вот к примеру скачал я папку с войсами,как бы их прослушать на компе,прежде чем что то с ними делать и ставить на синт) Может там ничего интересного и нужного нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 18:22 #364

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 436
@Антон, .VCE- войсы можно прослушать только на синте (велика ли проблема, скинь с флэшки опять, если не нравятся). А войсы из паков можешь прослушать в YEM заранее, без предварительной установки в синт.

@ chegevara : рок-пака скорее всего, никогда и не будет. Я один стиль раммштайна делал, пришлось тоже даже свой пак составлять - и.... чуть зубы не выломал, жесть как трудно рок делать, который и звучит как рок. Наверное поэтому большинство пресетных роков - дрянь полная, и качественных даже не заморачиваются делать. Я подумываю, не замутить ли целый пак хотя бы с 10-ю стилями. Обсуждение было в ветке "создание хард-рок стилей для PSR". Но по времени, скорее не осилю, плюс идей только на 5 разновидностей стилей пока. Что толку год спустя паки обнародовать, для устаревающих моделей ))) Если хочешь об этом попедалить - то давай там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara, Антон

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 18:24 #365

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
,,... Загрузил это все на флешку и..." включаешь синт, когда загрузится, вставляешь флешку, справа от экрана нажимаешь кнопку USB, на экране находишь надпись - VOICE( RIGHT 1 или 2), напротив кнопочка нажимаешь её, открывается флешка с папками, находишь папку которую надо открыть и напротив папки нажимаешь кнопку, открывается папка и по одному прослушивай войсы... вроде как доходчиво написал, дерзай....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Антон

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 27 март 2019 18:50 #366

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
у войсов есть разные обозначения расширенмй - У тембров Super Articulation - расширение .SAR , У тембров Sweet! - .SWV , CLV - Cool! , LIV - LIVE! SFX - эффекты и перкусия , DRM - ударные , MGV - мегавойсы , ORG - органы , VCE - обычные тембры...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 28 март 2019 16:59 #367

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
ТОНА Спасибо! Получилось.Вот как тут без совета? Я тоже заходил на флешку,только не так.На экране слова PRESET,USER и USB1.Я зашел на USB1 и нашел эту папку с войсами,она не открывалась, а как ты сказал,открылась) В чем прикол? Проверил и стер не нужное.Теперь вопрос,как их загрузить и надо ли это делать? Правда искал гитару,так и не нашел.Видать с ними проблема какая то.Многие хотят гитары хорошие найти,чтоб выла и рычала как в Мираже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 03 апр 2019 15:07 #368

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSR S 670
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 53
И все же,может кто поделиться классной гитарой,как тут ролик гр.Мираж выкладывали? Классно звучит. Понятно,что такой прямо не получится.но хоть что то близкое к этому? Играть тренируюсь "Ты словно тень" и там как раз импровизация на гитаре. Хотелось бы более похожее к оригиналу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 24 апр 2019 21:38 #369

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Сегодня на одном забугорном сайте появился пак с войсами UVN и UVD, вот если кого то интересует - cloud.mail.ru/public/4oqt/3dRk1E7cT
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, alka, ngkevin17, Andrey S, Ortodox, Coolbyte, sng61, Oleg133

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 апр 2019 22:23 #370

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Много вокруг упоминаний о тайросе и его звуках.
Кому интересно попробовать, для тех добрые люди не поленились - и сделали банк звуков тайроса, для контакта.

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Не знаю, который вариант как будет качаться, сидеров мало - так что на всяк случ два. Раздачи по 37 гиг.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ngkevin17, muzikantas

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 10 июнь 2019 22:13 #371

  • banditwp
  • banditwp аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
Приветствую. Ребят, искал не нашел. Ищу войс флейты энигмы, есть у кого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 11 июнь 2019 07:10 #372

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
banditwp пишет:
Ищу войс флейты энигмы, есть у кого?
было здесь на форуме. в каких-то паках - но чесгя звук не впечатлил. Ту картину, что у энигмы, этим вариантом войса сыграть вряд ли получится. Красивше стандартными флейтами, ИМХО.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 11 июнь 2019 08:20 #373

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
помоему в теме про пакеты расширений

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...maha?start=400#22326

423 ссобщение... sng61 помому твоё же)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 11 июнь 2019 10:19 #374

  • banditwp
  • banditwp аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
а из .ppf файла, можно как то вытащить войсы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 11 июнь 2019 11:56 #375

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
а во что их вытащить? Насколько я знаю воисы именно пакетами и грузятся...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.179 секунд
Яндекс.Метрика