Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 12 март 2019 20:30 #326

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
strannik пишет:
... Когда выбираю стиль загруженный со стороны,также включаю отс,а какой инструмент играет не показывает. Звучит замечательно,поэтому и хочется его использовать в другом стиле,но как это сделать? Этот звук нельзя изменить,сохранить и т.д.

Ну да, есть такое. Звук хороший, но что за звук, из какой категории, или из каких звуков "сделан", неизвестно. В названии прочерки. Выбираешь OTS info - а там, в названиях звуков, тоже прочерки.
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 12 март 2019 21:49 #327

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Значит нету в вашем синтезаторе этого войса. А то получается письмо на деревню дедушке. Адреса нету, но синтезатор каким то чудом его проигрывает.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 12 март 2019 22:27 #328

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 240
strannik

sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...ch-settings?start=25

Посмотрите о разблокировок стиля и пр. информацию.
Может там найдете ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: strannik

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 15 март 2019 19:11 #329

  • strannik
  • strannik аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 58
[Ну раз воспроизводятся значит они таки есть в синтезаторе ;) надо только хорошо поискать..
Можно пример такого стиля?
yadi.sk/i/DwGJjFj89HevNQ -заснял маленькое видео для наглядности.
yadi.sk/d/843awDab6s6fBA -а это сам стиль
Yamaha PSR 78, Yamaha DGX 200, Yamaha PSR E433, Yamaha PSR S710, Yamaha PSR S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 15 март 2019 20:41 #330

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Да, есть они в синтезаторе. Кнопка OTS #4, следующие голоса PSR-S770 используются в данном стиле:
Category: Piano, Voice Name: PopGrand, MSB: 104 LSB: 11 PC#: 1, (VoiceType: S.Art!)
Category: Choir&Pad Voice Name: NewHeaven MSB:104 LSB:10 PC#:89 (VoiceType: Regular)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 15 март 2019 21:53 #331

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
iuk010966 пишет:
Да, есть они в синтезаторе. Кнопка OTS #4, следующие голоса PSR-S770 используются в данном стиле:
Category: Piano, Voice Name: PopGrand, MSB: 104 LSB: 11 PC#: 1, (VoiceType: S.Art!)
Category: Choir&Pad Voice Name: NewHeaven MSB:104 LSB:10 PC#:89 (VoiceType: Regular)

К сожалению эти войсы есть у S970, y S770-ой их нету.
У S770 нету ни одной S.Art пианинки, только один "Harpsichord"
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 15 март 2019 22:39 #332

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
О, точно! Это тембры S970. Сорри, не на ту табличку посмотрел! Как я предполагаю, синт делает подмену отсутствующих тембров из подходящих в категории. Поэтому звучат некоторые (не все) голоса, а имеющие общие параметры, примеру: MSB, PC... А по LSB - четный/нечетный параметр. Имхо, конечно. :0-)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 22 март 2019 10:12 #333

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Ребята, перечитал всю тему, но так как я почему-то не дружу с программами по обработкам или мой компьютер с ними не дружит, то я хочу спросить, может есть сайт или коллекция класных войсов для правой руки ,чтоб скачал и вставил без обработок и сразу играл на psr 770, вот тут кто-то кидал папки энигма, дудук, у меня синт их не видит к сожалению......
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 22 март 2019 14:53 #334

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
тебе все равно надо пак с войсами в программе создавать, чтобы загрузить в синтезатор. Поставь программу для начала Yamaha Expansion Manager, ничего там сложного нет. А дудук ты скачивал в формате ppf, это для проги, а для синта надо ppi
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 23 март 2019 22:16 #335

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Так а войс без этих паков уже созданные где-то есть? Уже созданные?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 23 март 2019 22:27 #336

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Я так думаю, что это все таки лучше разобраться как делать паки - надо почитать тему по созданию паков.
Ничего сложного. Вы создаете свой пак с набором нужных воисов... из других паков.
Я особо ничего не создавал для себя подобного, но разобрался как это делается в течение 15 минут, посмотрев видео:

Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 24 март 2019 04:12 #337

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
ну попробуй пак ppi для 770-й поставь
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 24 март 2019 20:53 #338

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 435
насколько я понял, пресетные видоизмененные (накрученные в , можешь без паков загружать. Но совершенно новые, основанные на своих других сэмплах (Wav-ках), можно только создавая пак и загружая в синт - для этого и создали extended memory. Читай тему полностью, кажется здесь было всё разжёванно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 16:35 #339

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Спасибо за действительное тематическое видео, ещё не разобрался до конца, но стараюсь! Вот не пойму он говорит про то, в видео, что нужно память забивать на синтезаторе, чтобы распаковывать в нём эти паки, но ведь я купил флэшку на 128 ГБ, на ней же всё сохраняю..... неужели я такой тупой......

На синтезаторе есть кнопка EXPANSION USER в правой части где VOICE. Вот я хотел гораздо проще, не паки устанавливать, а просто на флєшку записать один звук, например этот дудук (всего 1 звук) и вызвать его этой кнопкой EXPANSION USER, а не устанавливать какие-то пакеты во внутреннюю память.... я вот это имел ввиду!
Как это сделать, цель:
1 звук (VOICE) записать с компа (интернета) на флэшку, вставить флэшку в синтезатор, нажать EXPANSION USER выбрать дудук и вуаля - играть... Я так понимаю эта кнопка и флэшка для этого и создана, чтоб не забивать внутреннюю память. Вот как это сделать?
Тут кто-то скидывал папку VOICES, там файлы были с расширениями .vse .org если не ошибаюсь, там звуки прям по папкам были разложены, вот я их просто скопировал на флэшку, вставил в синт и кнопкой EXPANSION USER открываю, удаляю и т.д., ничего не загружал во внутреннюю память инструмента.... чисто работа с флэшкой.

Извините за тупость, кому так покажется.....
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 18:43 #340

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 435
такого у ямах ещё нету, чтобы с флешки грузить войсы, не устанавливая их сперва во внутреннюю память. Стили - да, можно прямо со флешки играть. Звуки - нет.

войсы с расширением .vse и .org - наруленные ПРЕСЕТНЫЕ звуки. У которых основа-звук уже заложен внутри инструмента с завода. А ты ими задаёшь только тюнинг этого войса. Хочешь же совсем другие звуки туда загрузить, к примеру свой риальне записанный пердёж (ну нету там даже близко такого, с завода) - тут получается уже нечего тюнинговать, надо сперва сделать новый звуковой банк с пердежом, другими словами - целый новый пак пусть даже с одним только войсом, и загрузить его в ячейку памяти, отведённое под это дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 18:53 #341

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
zabor4ik пишет:
такого у ямах ещё нету, чтобы с флешки грузить войсы, не устанавливая их сперва во внутреннюю память. Стили - да, можно прямо со флешки играть. Звуки - нет.

Как нельзя? Я же выше писал, что тут с этой же ветке так папки загрузил!!! И этой кнопкой открыл! Для чего же эта кнопка тогда в принципе в разделе VOICE??
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 18:56 #342

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 435
это ты тюнинг пресетных войсов загружал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 19:04 #343

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Звуки такого формата ... это звуки твоего же синтезатора. Только они с наруленными эффектами и возможно еще и сдвоенные. Возможно именно прописанных звуков у тебя и не будет. Тогда сработать должен авторевоисинг по подбору близкого по звучанию. Но а если и такового не найдется то он попоосту щвучать у тебя не будет.

А сторонние звуки, которых в принципе у тебя нет можно и нужно грузить именно через пакет. И ессно в память синта
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 21:04 #344

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Так а для чего же эта кнопка тогда EXPANSION USER? Грусно тогда получается....пады и стили можно сторонние, а войсы нет ...... ?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 21:20 #345

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Жизнь - боль )

Эта кнопка для пакетов и предназначена.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 21:28 #346

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
chegevara пишет:
Так а для чего же эта кнопка тогда EXPANSION USER? Грусно тогда получается....пады и стили можно сторонние, а войсы нет ...... ?

Эта кнопка для загрузки войсов из расширенной флеш памяти для пользователя, которая заполняется в виде пака PPI, то есть PPI как бы образ диска iso, VMware. PPI создается программой YEM. A с усб флешки Вы загружаете файл настроек для тон генератора для волновой формы(wav).
Вы можете сохранить пользовательских настроек(vce, org) допустим для "Grand Piano" c MSB 000 LSB 000 PC001 сколько угодно, но волновая форма будет загружаться та же, с адресом MSB 000 LSB 000 PC 001. Для пользователей выделено всего два старших адреса MSB 062 для ударных установок и MSB 063 для нормальных войсов.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 21:30 #347

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Ну так она их достает только из внутренней памяти, а с флэшки никак.....? Тоесть путь один? Программа, пак, перевод из ppf в ppi, потом опять в синт и эта кнопка?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 25 март 2019 21:38 #348

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Да. Мы пытаемся это обьяснить ... но как это делается в теме по созданию пакетов плиз ))))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 00:32 #349

  • chegevara
  • chegevara аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha PRS s 770
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 31
Хух...спасибо, вот только что вроде разобрался....просто ждешь от современного инструмента гораздо более простой установки, чтоб как файлы мп3 например загрузил, кнопку нажал и играешь, а тут танцы с бубном вокруг компа и синта с паками и расширениями...вспоминаю себя в 90-е годы на уроках информатики, которые не любил никогда кстати......Разобрался и понял, что не особо удобно все это....другое дело ПАДы например, загрузил на флешку, вставил и погнал, а войсы это как-то уж очень сложно и не удобно получается......
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать.....

Yamaha PSR s 770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Voices - Тембры - Звуки для синтезаторов 26 март 2019 00:37 #350

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110
Не ну вы даете :blink: Как вы себе такое представляете, играть новыми звуками прямо с флешки? Новые звуки это wave файлы, которые должны воспроизводится синтезатором с добавлением эффектов МГНОВЕННО И БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, таких быстрых флешек не существует. Синтезатор это тот же компьютер. Накопитель(флешка, хард дск) и оперативная память это совсем разные вещи. Когда вы выбираете свой ПАД из флешки вы загружаете простой можно сказать текстовый файл, ноты для синтезатора , в котором прописано какими звуками (уже загруженными в память синта) и что играть. Расширенную память ямаха добавила только в последние 3 модели псрок, (тайросы не в счет) и это не неудобно а мега круто, потому как ты можешь добавить любой! звук которого нет в синтезаторе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chegevara
Время создания страницы: 0.195 секунд
Яндекс.Метрика