Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 15:11 #101

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
интересно, а почему так, у меня евроданс 970 ппф - 49 094 кб, а для х700/900 - 48 218 кб....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 16:10 #102

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
Ortodox пишет:
Premier пишет:
а мне уж больно понравились эти стили для S770.
Что порекомендуете?
Premier, послушать и выбрать...и нас известить, что различий нет ;) ...или есть :woohoo:
Пак ставится несколько минут и ещё столько же для установки прежнего.
Могут-ли быть отличия? Могут, судя по разным размерам паков, для различных инструментов:
для S970- EuroDance_S970.ppf 50 271 604 кб, для SX700_900 EuroDance_SX900SX700.ppf
49 374 300 кб. Для S970 даже больше :P

Решил так и сделать, только теперь ничего не получается с установкой пакетов. Делал также, как и первый пакет, через YEM, пытаясь установить с флешки в синтезатор другой пакет, пишет: не удается выполнить быструю установку. Установите с помощью полного установщика (ppi, cpi). Кстати, а первый, который я установил, тот, что для S770, с расширением cpf. Пробовал и другие расширения для sx700, тоже самое пишет. Че за фигня?
Пакеты с официального сайта для sx700 бесплатные. И еще, как из программы YEM удалить пакет EuroDance_s770? Потому что если его не удалить, то такой же пакет с sx700 не ставится, пишет, что пакет с таким названием уже есть.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:10 #103

  • AHAHAC
  • AHAHAC аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 462
Могу конечно ошибаться, но имхо нет у ямахи EuroDance специально адаптированного для SX. 99% этот тот же пакет, что и для 770-й, поэтому он у вас и не ставится в YEM параллельно с установленным.
Yamaha PSR SX700, Yamaha F310, Novation Launchkey 37 MK3 + Ableton Live 10, Presonus Eris E5 XT + Focusrite Scarlett 2i2 3gen
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:15 #104

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Premier, закинь пак в YEM и измени название, например - вместо Euro - Evro, или вместо Dance - Dans .....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:32 #105

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
Premier, закинь пак в YEM и измени название, например - вместо Euro - Evro, или вместо Dance - Dans .....

Уже не могу и другой пакет с совсем другим названием установить. Когда в YEM нажимаю на сохранить пакет на флешку, шкала за секунду проходит (а когда я впервые устанавливал, то долго ждал) и на флешке какой-то огрызок сохраняется, об этом огрызке синтезатор пишет, что не полный пакет, давай ему полный, а этот нах ему не нужен)). И другую флешку вставлял, тоже самое. Флешки форматировал в синтезаторе через утилиту.
Кстати, в видеоинструкции от Хуссейна, пакеты с офсайта Ямахи он скачивал в формате ppf, а у меня скачиваются в cpf. Но, думаю, это не важно, т.к. первый пакет я установил cpf без проблем.
переименование тоже не прокатило, переименовал в EuDance, все равно пишет, что Пакет не удалось импортировать, поскольку пакет с таким же названием уже существует.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:39 #106

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
я ппф гружу в YEM, делаю ппи, сохраняю, вот что интересно ППИ сохраняется на диск С в раздел ДОКУМЕНТЫ, а оттуда куда надо туда и пуляю ППИ... почему в раздел ДОКУМЕНТЫ, я не знаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:42 #107

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
я ппф гружу в YEM, делаю ппи, сохраняю, вот что интересно ППИ сохраняется на диск С в раздел ДОКУМЕНТЫ, а оттуда куда надо туда и пуляю ППИ... почему в раздел ДОКУМЕНТЫ, я не знаю...

Как делаешь ppf, если на офсайте cpf? При сохранении из cpf у меня cpi получается, но обрубок на 1,5 Мб.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:44 #108

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо получено: 788
Кто нибудь на телефон снимите и выложите, будет более понятно, чем заочно на пальцах объяснять. Делов семь минут., сам не могу, не понимаю.Этот вопрос будет всегда подниматься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:57 #109

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
Сергей-М пишет:
Кто нибудь на телефон снимите и выложите, будет более понятно, чем заочно на пальцах объяснять. Делов семь минут., сам не могу, не понимаю.Этот вопрос будет всегда подниматься.

Весь процесс снят Хуссейном на видео

Я делаю все точно также пошагово. Когда первый раз устанавливал пак EuroDance, все получилось сразу же, но когда решил вместо этого пака поставить другой, то после выделения своего синтезатора в левой графе с пакетом расширения c зеленым флажком, нажимаю на кнопку Save as Pack Install File. Сохранение на флешку происходит за секунду, почему-то получается не полный файл для загрузки в синтезатор. Его и синтезатор не принимает, пишет, что неполный. Может, программу YEM удалить и установить по-новой? Версия последняя, качал ее пару дней назад.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 18:59 #110

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Premier, когда то да-авно, ещё во времена царя ГОРОХА, паки шли в формате ППФ. эт ужо таки потом пошол ЦПФ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:12 #111

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
Premier, когда то да-авно, ещё во времена царя ГОРОХА, паки шли в формате ППФ. эт ужо таки потом пошол ЦПФ...

Хрен с ним с расширением)), какие еще будут предложения, чтобы добиться полного сохранения пакета на флешку?)
Если бы они не выдумывали с информацией о модели синтезатора, то можно было бы кому-то сохранить файл в своей YEM для флешки и скинуть сюда, а так, скорей всего, не прокатит).
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:16 #112

  • AHAHAC
  • AHAHAC аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 462
Предположу, что не поставили зелёную галочку на самом EuroDance, либо сохраняете pqi или cqi вместо ppi или cpi.
По поводу сохранения за секунду, то это нормально. Не час же ему сохраняться, тем более если SSD.
Yamaha PSR SX700, Yamaha F310, Novation Launchkey 37 MK3 + Ableton Live 10, Presonus Eris E5 XT + Focusrite Scarlett 2i2 3gen
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:19 #113

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо получено: 788
Premier. А как переименовать ppf в ppi и сохранить,? там еще как то, если загружен ppf в синт. и ты грузишь второй пак ppf, то первый пак не удаляется если места хватает, или наоборот это связано с ppi, я в это особо не вникал. Но кто то на форуме это писал. Вот кто нибудь эти все нюансы что связано пака и компьютера, выложил бы, и вопросов бы не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:33 #114

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
AHAHAC пишет:
Предположу, что не поставили зелёную галочку на самом EuroDance, либо сохраняете pqi или cqi вместо ppi или cpi.
По поводу сохранения за секунду, то это нормально. Не час же ему сохраняться, тем более если SSD.

Зеленая галочка все время стоит, а сохраняется только в PackInstallData.cqi, других вариантов нет. Я сразу пытался открыть, посмотреть, сколько типов файлов (расширений) будет предложено, только cqi.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:36 #115

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Сергей-М, ППФ грузится в YEM, там же создаётся ППИ, ЦПФ так же в YEM и там создаётся ЦПИ и ещё какие то форматы из ЦПФ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:45 #116

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
Сергей-М, ППФ грузится в YEM, там же создаётся ППИ, ЦПФ так же в YEM и там создаётся ЦПИ и ещё какие то форматы из ЦПФ...

Вот именно это и непонятно, как оно там делается? Кстати, когда нажимаешь на сохранить, то такое окно выпадает: Полная установка может оказаться невозможной, если на пользовательском диске instruments недостаточно места. Если речь о флешке, то она пустая на 32 Гб. Если о синтезаторе, то там только один пак EuroDance и он все равно удалится после установки другого пака.

Сейчас попробовал опять сохранить, вообще 700 с лишним Кб всего записалось, а до того записалось 1,5 Мб.

Вот думаю, если удалить YEM, при повторной установке появятся опять пакеты? ХЗ, мож они где-то в системе еще прописываются и просто так не исчезнут. В самой программе я рылся, ничего не нашел.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 19:53 #117

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Premier, вот тебе ссылка - cloud.mail.ru/public/6jhZ/MmghatXKA там найди папку - EuroDance_sx700, в ней ППФ и ППИ для х700... попробуй...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 21:02 #118

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1161
  • Спасибо получено: 641
Посмотри у Хамуна видос, может что и прояснится.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Premier

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 21:03 #119

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
подводишь стрелку, стираешь этот инстал и пиши своё название....

Зачем?)) Если инсталлировать ppi через Expansion также, как инсталляшку, сделанную в YEM, то пофиг, как оно названо, я боюсь другого. У меня же пакет EuroDance уже есть установленный (в Expansion), боюсь экспериментировать с установкой такого же самого пакета с ppi, а вдруг он тоже установится, не удалив прежний? Нах мне и так в маленькой памяти синтезатора два одинаковых пакета?)) Потому что есть какие-то варианты установки, когда установленный пакет не удаляется, потом его хрен чем вытравишь)).
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 21:06 #120

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
ППИ в синт с флешки, а ППФ в YEM... надо читать мануалы и смотреть ролики, а то придётся разжёвывать все мануалы, а их ДВА, от А и до Я...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: pvgreshn

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 17 апр 2023 21:12 #121

  • Premier
  • Premier аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • SX700
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
ППИ в синт с флешки, а ППФ в YEM...

Значит разобрались, ppi, также инсталлировать через Expansion, только зачем мне устанавливать этот же самый пакет, который у меня уже установлен?)) Мы ж думали, что это другой, а он также подписан s770.
Yamaha PSR-SX700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 28 апр 2023 21:46 #122

  • AHAHAC
  • AHAHAC аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 462
Iulik новое видео своего пака PSS-790 / PSS-680 выложил.
Покупать смысла нет конечно, а послушать стили, вспомнить что на каких играл в молодости... Я минут 15 поностальгировал :)

Yamaha PSR SX700, Yamaha F310, Novation Launchkey 37 MK3 + Ableton Live 10, Presonus Eris E5 XT + Focusrite Scarlett 2i2 3gen
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 13 мая 2023 00:06 #123

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
Пак Church&Christmas_S770.ppf. Запрашивался в ветке стилей.
disk.yandex.ru/d/M9SrEsTRXCwv4w
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, Liza1951, Woronin-igor, ALEX_DEKT

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 18 мая 2023 16:33 #124

  • Dumis 65
  • Dumis 65 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 59
Скажите пожалуйста. Как извлечь из expansion pack нужные стили на компьютере не устанавливая его на синтезатор.У меня на компе windows 10 любой ямаховский пак не распаковывается и файлы из него не извлекаются. Самого синтезатора Yamaha у меня нет.Стили c PSR использую для конвертации в Medeli Grand Suite.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 2 18 мая 2023 16:52 #125

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3592
@Dumis 65
Есть программа, которая умеет это делать.
Посмотрите это видео:


Там в описании ссылка на программу установки

Обратите внимание на расширение файла пакета
Если это новый пакет (или образ ppf/ppi) то эта программа должна помочь.
Если же у вас пакет старого образца (времен 4-го тайроса, такие файлы как правило имели расширение yep), то нужна другая программа:
Ссылка на страничку программы
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ALEX_DEKT
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.165 секунд
Яндекс.Метрика