Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 08:13 #251

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Интересное путешествие по гармонии, но в первой вещи трещётка так заманала, что я даже до конца не дослушал. Думаю, что поклонники подобной музыки найдутся и среди местного контингента.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 15:10 #252

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
А во второй вещи ничего не заманало? :dry:

Без трещётки колорит пропадёт...
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 20:59 #253

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
это ж какую силищу волищи надо иметь и проявить, чтобы ничего не сказать по поводу....
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 22:03 #254

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Не интересно ? - ну и не скажу больше, отдыхайте.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 23:28 #255

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
Freddy May, вы какой-то и нетерпеливый (дослушать не смог), и капризный B)
Насколько я понял, тут у вас междусобойчик и к гостям вы относитесь с подозрением?
Я тут зарегистрировался в надежде найти опытных эрудированных слухачей-меломанов.
В надежде получить какие-то отклики на своё творчество.
Лучше было бы, если бы форумчане заходили в моё сообщество ВК (адрес на аватаре)
и оставляли свои впечатления. Потому что здесь я не могу выложить более 80-ти композиций,
которые аранжировал за четыре года. Большинство из них - это оригинальные инструментальные миксы
разных ритмов и жанров.
Мне будет интересно ваше мнение!
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 26 авг 2021 23:49 #256

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 614
Своеобразный междусобойчик наблюдается на многих форумах.
Здесь, насколько я понял, понравившимся вещицам, принято ставить "спасибу", нажимая на соответствующую кнопку.
Остальные просто оставить без внимания.

Что касается Вашего творчества, выложенного здесь, меня сильно смущает та самая механичность, которой пронизаны все Ваши треки.
Можно долго рассуждать на тему "как бы я сделал", однако, нужно просто делать и демонстрировать.
Кому есть, что сказать или добавить, подтянутся.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: misinclub

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 27 авг 2021 00:32 #257

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
radoSintra пишет:
Что касается Вашего творчества, выложенного здесь, меня сильно смущает та самая механичность, которой пронизаны все Ваши треки.
Спасибо за ответ!
Здесь я выложил только две авторские композиции. Это 2% моих миксов.
Почти все они сделаны на библах Kontakt, vst синтах в Reaper-е. Страт использую мало.
По сути это электронная музыка, но я люблю роковую ритм-секцию. Мы выросли на хард-роке и арт-роке...
И мне интересно, как вы внесёте (вдохнёте) эту нехватающую живость в такую технологию аранжа?
Хуманизировать (hummanise) все партии? Но разве ударников и басистов не учат играть в метроном?
Зачем мне подделываться под живой бэнд, если я пишу электронную музыку? Вы ничего не путаете, radoSintra?
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 30 авг 2021 09:05 #258

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
Рискну еще выложить на критику вещь 2018 года.

Serpei - Tits Day / Синичкин день
disk.yandex.ru/d/RJcKZ80IkN4gNA
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleks.ylashov

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 30 авг 2021 20:28 #259

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
misinclub, а Вы повторить (снова наиграть) хоть одну из Ваших треков сможете? Темы больше похожи на импровизации, но что то в них есть такое необычное для ушей, в голове появляются фантазии. По моему очень подойдут для озвучки видосов ну или фильмов. Слушая такую музыку я еще раз убеждаюсь, что я слышал далеко не всё, или уже отстал. Когда то увлекался музыкой "Релакс", и Вы что то мне о ней напомнили. За оригинальность appl appl appl
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: misinclub

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 30 авг 2021 20:35 #260

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
aleks.ylashov пишет:
Слушая такую музыку я еще раз убеждаюсь, что я слышал далеко не всё, или уже отстал. l
Попробуйте какие-нибудь автоматические генераторы последовательностей аккордов, а то и мелодий в ним - будете тоже впереди планеты. Само Вам накидает шедевров. Спасибо Феде, напомнил о них, а то я и забыл, что баловался с такими штуками лет 15-20 назад.

Навскидку с яндекса для экспериментов )
app.soundgrail.com/chord-progression-generator/
или классика жанра, Band-in-a-Box

И спасибо человеку, подметил момент. Сколько же здесь на форуме юмора...
yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Tits%20Day
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 30 авг 2021 23:21 #261

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
aleks.ylashov пишет:
misinclub, а Вы повторить (снова наиграть) хоть одну из Ваших треков сможете? Темы больше похожи на импровизации, но что то в них есть такое необычное для ушей, в голове появляются фантазии. По моему очень подойдут для озвучки видосов ну или фильмов. Слушая такую музыку я еще раз убеждаюсь, что я слышал далеко не всё, или уже отстал. Когда то увлекался музыкой "Релакс", и Вы что то мне о ней напомнили. За оригинальность appl appl appl
Нет, конечно, повторить не смогу. Потому что придется играть все партии сразу ))) Это вам не уан синт со стилями. Это полноценная партитура, которую я написал. Я композитор, а не исполнитель.
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 30 авг 2021 23:33 #262

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
И спасибо человеку, подметил момент. Сколько же здесь на форуме юмора...
Опять ошибка. К сиськам композиция не имеет отношения. Я её закончил 12 ноября - это был Синичкин день. Так и назвал.
А то, что в инглише титька=синичка, самого тогда удивило.
Попробуйте какие-нибудь автоматические генераторы последовательностей аккордов...
Никакие генераторы я не использую. Всё рождается в процессе аранжировки.
Может быть вам завидно, что такую последовательность не можете сочинить?
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 06:07 #263

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
misinclub пишет:
Может быть вам завидно, что такую последовательность не можете сочинить?
и еще раз спасибо форуму за тот юмор, что периодически имею радость видеть на его страницах. Это я всерьез говорю. Потому как шутки юмористов - это одно, а вот такое, честно-ситуационное... это еще поискать.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 06:16 #264

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
aleks.ylashov пишет:
Темы больше похожи на импровизации, но что то в них есть такое необычное для ушей, в голове появляются фантазии. По моему очень подойдут для озвучки видосов ну или фильмов.
Да, вы правильно подметили. Скорее, мой жанр - cinematic. А если учесть, что я админ официального сайта Андрея Мисина, то станет понятно, откуда ноги растут, точнее мои пристрастия. Музыку Мисина тоже трудно вписать в какой-то стандартный жанр. Правда?
Слушая такую музыку я еще раз убеждаюсь, что я слышал далеко не всё, или уже отстал. Когда то увлекался музыкой "Релакс", и Вы что то мне о ней напомнили.
Это вы про какую вещь? "День синицы" вроде к релаксу не относится.
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 06:27 #265

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
Рад, что вам понравилось название. Но я бы изменил английское на "Tomtit's Day" во избежание двусмыслицы.
К сожалению, этот форум не дает изменять посты после какого-то времени. Вот на моих форумах, тот, кто имеет статус "резидент", может редактировать старые сообщения.
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 06:45 #266

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
misinclub пишет:
я админ официального сайта Андрея Мисина, то станет понятно, откуда ноги растут, точнее мои пристрастия.
может под своим каким-то именем публиковаться. А то как-то к Мисину оно все же... не очень прирастает. Даже просто из уважения к конкретной личности, и клубу фанатов лично его, Мисина, творчества.
Музыку Мисина тоже трудно вписать в какой-то стандартный жанр. Правда?
правда
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 06:59 #267

  • misinclub
  • misinclub аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 17
Хочу проиллюстрировать трек в жанре cinematic. Это - "Одинокий снеговик" (9 фев 2018).
Имхо, вполне подходит для саундтрека какого-нибудь мульфильма.
Представьте: февральская вьюга... в парке стоит одинокий снеговик с морковкой в башке... и он мечтает о душевной теплоте... вдруг слышится ангельский голос сверху... женский тембр... в конце два голоса соединяются и поют одну мелодию.
Так я это представляю себе.
Прошу учесть, что "голоса" нарулены исключительно на синте Dune 3. Ну, и остальное тоже (кроме ударника).

Serpei - Lonely Snowman / Одинокий снеговик (2019)
disk.yandex.ru/d/gqbHEzoIRix-PQ
AKAI EKB-6122 он же Medeli mc120 (клавиши), Stratocaster Tanglewood Nevada.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stanislav

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 07:05 #268

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
misinclub пишет:
...Serpei - Tits Day / Синичкин день
disk.yandex.ru/d/RJcKZ80IkN4gNA
:) первое впечатление - попытка обыграть гармонию из песен Корнелюка))
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 07:22 #269

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
misinclub пишет:
... "Одинокий снеговик" (9 фев 2018).
Имхо, вполне подходит для саундтрека какого-нибудь мультфильма.
Представьте: февральская вьюга...
Вы, как снеговик, стояли на морозе без движения, без крови и активных жизненных интересов? И при этом был такой ритм в образе....?
В общем, хотя и представляется совсем другое, он куда-то настойчиво продирается бодрым шагом, периодически прислушиваясь к внутренним позывам - но чисто музыкально что-то в том есть, интересно было послушать...

Может все же зарегистрируетесь как seprei ? ИМХО будет лучше. А на форумах обычно логин и идет как видимое для всех имя, уж как админ Вы наверное в курсе. А собственно имя, которое спрашивается из приличия при регистрации - это так, при случае где-то всплывает.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: misinclub

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 07:56 #270

  • vgm
  • vgm аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Берёза в порванный платок худую прячет грудь

Листву опавшую тесьмой
сметал с дорожкой дождь,
пишу из осени письмо,
которое не ждёшь.

Не сможет объяснить знаток
осенней грусти суть,
берёза в порванный платок
худую прячет грудь.

И морось, и тоску ракит
в себя вбирает хмарь,
и соглядатай мой не спит -
ссутуленный фонарь.

Когда получишь ты письмо,
читай что между строк...
ушедший август - он восьмой -
продлил разлуки срок.


Валерий Мазманян
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, sng61, djcom

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 15:04 #271

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
misinclub пишет:
Serpei - Lonely Snowman / Одинокий снеговик (2019)
А мне сие напомнило отечественный коллектив Dvar чем то, уникальные однако чуваки)



misinclub пишет:
Скорее, мой жанр - cinematic.
О, я стоже синематик сочиняю время от времени, будем здравы коллега... :)
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serpei-SPb

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 21:06 #272

  • Serpei-SPb
  • Serpei-SPb аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 11
И рядом не лежало... Ваша отсылка настолько минималистична и занудна без минимальной фантазии и развития, с квакающими лягушками, вдохнувшими метана из своего пруда...
А впрочем, привет, коллега!
Гармония со своим Духом есть высший синтез, доступный человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 21:20 #273

  • Serpei-SPb
  • Serpei-SPb аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 11
Подчёркиваю перлы:

"Листву опавшую тесьмой
сметал с дорожкой дождь..."

"берёза в порванный платок
худую прячет грудь."
Гармония со своим Духом есть высший синтез, доступный человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 31 авг 2021 23:53 #274

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 614
Ваша фантазия, неожиданная гармония, специфические эффекты - конечно, же восхитительны и, даже, почти революционны здесь на форуме.
А теперь, спрошу прямо: вы специально используете среди имеющихся у вас VST, самые мерзопротивнейшие, самые неудобослушабельные, проще говоря, режущие ухо, тембры ?
Ась ?
У меня сложилось именно такое впечатление.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские произведения (музыка, стихи, песни) - 2 01 сен 2021 14:17 #275

  • Serpei-SPb
  • Serpei-SPb аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 11
Это, вроде бы, про мои творения? Вы бы цитировали для понятности.
Опыт приходит со временем. В 18-м году я только год как занялся аранжировкой в Рипере.
Если про "День Синицы", то мне сейчас не нравится пиано - слишком резкое получилось. Гитара тоже не фонтан, она же не живая. Воспринимайте этот трек как черновую демку, главное - идея, гармония. Как-нибудь доведу до ума.
Гармония со своим Духом есть высший синтез, доступный человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд
Яндекс.Метрика