Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Успехи в освоении синтезатора

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 22:28 #726

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
MarkBr,
А если в до мажоре и опустить в минус клавишей модуляции на 3 щелчка (полутона). Будет как раз ля мажор. Как вариант. )
Но Вы все равно молодец. И все вышесказанное нисколько не умаляет высокого результата. С ушами у Вас все очень хорошо. Фальши нет, скорее такт лишний. Просто часто хорошее от отличного отличает такая мелочь, что кто-то и вовсе не заметит, а если заметит, то не скажет. Может и мне промолчать надо было. Но... язык мой - враг мой. )))
Успехов в творчестве!
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 22:49 #727

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3590
Не, с "транспозером", конечно, проще, но мне нравится, что нужно думать как правильно аккорд строить в нужной тональности самому - это эдакая задачка для мозга для меня, чтобы и правильно аккорд сыграть, и чтобы еще и вовремя :) Возможно потому что я "технарь" и всякие математические задачи очень люблю.

Это ж для меня увлечение, думаю, что если бы я более профессионально этим занимался, то и тональности бы эти освоил быстрее, и качественнее получилось бы. В музыкальной школе, к сожалению, этому меня не учили, ну или (что скорее всего) сам был "балбес", что не понял материала, на сольфеджио нужно было ходить больше и вникать что к чему:) Но ничего, сейчас такое время, что материала куча - бери - учись наздоровье, было бы желание. Вот недавно, к примеру, нашел один канал в youtube, называется music matters (на английском правда), но там преподаватель так доходчиво объясняет, что не понять вариантов просто нет.

Вот что интересно, после того, как несколько песен в одной тональности поиграю, уже и легче становится и пальцы на аккорды сами "ложатся" и даже не всегда думать нужно, для меня это прогресс. В общем, дела идут, как говорится
Еще раз спасибо за отзыв и успехов в творчестве!
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 22:56 #728

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
MarkBr Марк,если не ошибаюсь,я уже публиковал свою версию кавера на эту песню,но найти ссылку не смог,наверно удалил.Если есть желание-послушайте: disk.yandex.ua/d/5Cu2o4QZJvpvag
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff, MarkBr, sng61, AleksanderG, mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 23:03 #729

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3590
Классно! Очень понравился второй голос гитары, который дополнял мелодию. И вообще арранжировка классная. Это в секвенсоре сделано или "живая игра" под стиль?
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 23:37 #730

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Под стиль,секвенсером не пользуюсь вообще,мне интересней играть руками :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, AleksanderG

Успехи в освоении синтезатора 01 янв 2022 23:44 #731

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
mustek56,
круто и в высшей степени профессионально. Респект и уважуха! Мне так никогда наверное не сыграть.Но есть куда стремиться. Спасибо! )
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mustek56

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 09:06 #732

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
mustek56 пишет:
Если есть желание-послушайте: disk.yandex.ua/d/5Cu2o4QZJvpvag

Прекрасное исполнение. Пилотаж - высший. Планка, так сказать.
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mustek56

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 11:05 #733

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
А прослушал все попытки исполнения Happy New Year... тяжело поймать ведущую партию - это правда, ещё сложнее уложить её по таймингам в бэк-трек, поэтому приветствую решение mirrorfax - использовать оригинал, в котором - Agnetha Fältskog блестяще исполнила партию ведущего вокала.

Возможно проще будет прослушать ведущую партию в одном из лучших советских каверов в исполнении гениальной вокалистки с наикрасивейшим голосом - Марины Капуро -


P.S. На месте Бени Андерсена я бы сделал синкопу действительной, мне кажется что так было бы ещё красивее, но так уж решил автор...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 11:49 #734

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
Freddy May пишет:
P.S. На месте Бени Андерсена я бы сделал синкопу действительной, мне кажется что так было бы ещё красивее, но так уж решил автор...
На его счастье он не слышал исполнения
Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг танкист
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 12:40 #735

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Согласен, я исполнил не лучшим образом, А Юрка так вообще первый раз её слышал в такой интерпретации, так ведь это и не монтированный клип - это так - почти экспромт. Да, стиль пока рихтовал - конечно пробовал, но отработать как-то не было времени.
Вообще я согласен - многие играют куда лучше меня, да и поют лучше, но живую игру демонстрируют не многие. Я не знаю с чем это связано, но предполагаю - с прогрессом. Сейчас уже стали не важными навыки игры, куда важнее навыки монтажа, которых у меня попросту нет. С новым годом!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 14:13 #736

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
Всегда будут важны и востребованы навыки игры, профессионализм в любой работе. Я не о себе. Я о таких, например 13 летних
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 16:46 #737

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
AleksanderG,
По русски - слов нет, поэтому
скажу по японски - Окку йетти мози на!!!
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 02 янв 2022 18:37 #738

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
AleksanderG пишет:
...Я не о себе. Я о таких, например 13 летних
Хм... А это имеет отношение к "танкисту" ? Или это Ваш родственник ? У меня таких гениальных родственников нет - приходится как-то самому что-то делать... получается не всегда, но своими грехами я не горжусь... хотя и не всех грехов стыжусь - это правда. Пример хороший, но не Ваш, а я не стал что-то искать - взял и сам сыграл, получилось не премиально, таланта не хватило, но чужого занимать не стал.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 09:29 #739

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
Всех с праздником, с Рождеством!
Ария Марии Магдалины из рок-оперы "Иисус Христос супер звезда". Композитор Э.Л.Уэббер.
Второй мой заход, но уже на Roland BK-7m.
drive.google.com/file/d/1BTqOSWF9C9FVdz7...Mv4/view?usp=sharing
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mustek56, mirrorfax, OlenkaG

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 10:03 #740

  • OlenkaG
  • OlenkaG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 184
AleksanderG пишет:
Всех с праздником, с Рождеством!
Ария Марии Магдалины из рок-оперы "Иисус Христос супер звезда". Композитор Э.Л.Уэббер.
Второй мой заход, но уже на Roland BK-7m.
Очень красивая музыка), единственно, соло хотелось бы более выпукло, в балансе погромче поставить, чтобы мелодия не растворялась в фактуре. Главный голос всегда звучит над аккомпанементом, иначе слушается просто как подголосок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksanderG

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 10:52 #741

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Александр,
здорово! Музыка нашей юности. Эти магнитофонные записи были заезжены до дыр в буквальном смысле. Помню, будучи школьниками делали копию записи оперы, брали два моно магнитофона, расставляли по углам комнаты и запускали синхронно, получался стерео звук! )
А потом был советский ответ. Опера "Орфей и Эвридика". Слушал премьеру на Васильевском острове в Питере в начале- середине семидесятых. Год точно не помню. )
Пляска смерти, с малоизвестным тогда еще стробоскопом, до сих пор в глазах стоит. Это было круто!
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksanderG

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 12:39 #742

  • sableff
  • sableff аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 488
  • Спасибо получено: 1172
AleksanderG пишет:
Ария Марии Магдалины из рок-оперы "Иисус Христос супер звезда"...
В Интернете без труда можно найти и ноты этого канонического для рок-музыки произведения, и многочисленные записи. Про исполнение ничего говорить не буду, а вот нотный текст едва узнаваем, особенно в припеве. Всё-таки, шедевром произведение делают те ноты, которые сочинил сам композитор, а не те, которые вставляет "от себя" исполнитель. Когда я работал это произведение, то был как раз очарован теми, довольно скупыми, но точными нотами, которыми Ллойд Уэббер рисовал этот библейский образ.( Cover версии популярных произведений 24 сен 2020 #1948 (стр.78)
drive.google.com/file/d/1iW80VV6lokL_wy3...CAd/view?usp=sharing
(Vermona орган ET6-1, Vermona piano-strings, Vermona SK-86, Kawai FS-680, Yamaha PSR-E413-453, EW-400, S670, SX700), Genos 2.
Играю только то, что нравится мне и так, как умею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr, sng61, mustek56, AleksanderG, mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 13:03 #743

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
Очень красивое исполнение appl
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 15:14 #744

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
sableff Клёво! appl appl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Успехи в освоении синтезатора 07 янв 2022 15:29 #745

  • OlenkaG
  • OlenkaG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 184
Вариант Александра мне понравился больше, кавер органичный, раскрывает образ, стиль подобран замечательно. Что касается "лишних" нот, то в кавере это имеет место быть. Бывает, что кавер становится едва ли не более шедевром, чем оригинал, примеров тому масса (вот только слушала несколько вариантов Something stupid, оригинал вообще не понравился).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksanderG

Успехи в освоении синтезатора 11 янв 2022 07:55 #746

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 1638
Честно скажу - синтезатор не осваиваю. Но почитал последнее из ветки по выбору синтезатора, что кому-то не нужен самоиграй... Какого ж они себя кайфа лишают.......

Вот я, не клавишник вообще, ни одной рукой и не умею и не учусь, и не заучиваю ничего, тренькаю просто так, может раз в неделю по настроению - вот сейчас перед уходом на работу сел, включил первый попавшийся стиль, на который я до этого даже не пробовал играть - типа энигма, которую и не слушаю, и не люблю... и.... погулял про клавишам, абсолютно сходу, чего в голову придет, без всяких яких. Конечно в наушниках!! )) И ведь было по кайфу.....

disk.yandex.ru/d/tWOh1fmuJ7CTuQ

А представить, ежли б играл тот, кто умеет, да заранее продуманное - так можно было бы такого наворотить - вааще было бы.

Без авто, тем более чтоб можно было тыщи стилей подгружать без заморочек... так покайфовать не получится. Самоиграй рулит.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorK, mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 11 янв 2022 23:59 #747

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
+1000

Именно для импровизации я и хочу себе автоаккомпанемент (а не просто цифровое пианино). Тоже очень люблю просто так включить стиль и потренькать под него.

На пианино тоже интересно импровизировать, но нужно как минимум больше знать (как играть аккомпанемент к року, попу, босса нове, и т.д.). Для примера, вот моя чисто пианинная импровизация на тему предыдущего поста, в стиле неоклассики.
drive.google.com/file/d/11NC0fc1rZm009f5...PVT/view?usp=sharing
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 14 янв 2022 01:43 #748

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3590
Здравствуйте друзья, у нас тут дожди сильные
Вот я решил сыграть что-нибудь "в тему" :)

Its Raining Men
Стиль нашел в интернете, но переделывал: ревойсил, и менял, и эффекты добавлял - в общем, поковырялся немного



Приятного прослушивания

критика разумеется приветствуется
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 15 янв 2022 18:12 #749

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3590



Небольшой Экспромт- только послушал и аккорды на слух набросал - на экране в блокнотике даже видно :). И со стилем не заморачивался - взял заводской
А вот аккорды кстати прикольные, с модуляциями - в 4-х разных тональностях успел побывать за минуту.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorK, mirrorfax

Успехи в освоении синтезатора 16 янв 2022 16:47 #750

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
"Мир без любимого" А.Зацепин - Ю.Энтин Из к/ф "31 июня"
А Татьяну Анциферову считаю лучшей певицей всех времен.

drive.google.com/file/d/13YE_mT0SkDGWfLA...Xvl/view?usp=sharing
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TOHA1956, sableff, MarkBr, IgorK, mirrorfax, vikshax
Время создания страницы: 0.190 секунд
Яндекс.Метрика