Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Успехи в освоении синтезатора

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 04:56 #276

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 1638
Марина Максимова пишет:
sng61 По-моему вам всё же надо оформлять авторство на эту вещь,... Главное- тема...
а что... поначалу на такую мысль попросились ответом только разные шутки (уж сколько за жизнь разными людьми сыграно своего), но время есть, и ради любопытства через пару минут зашел на соотв. сайт. Сильны иные искушенья...)))
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 08:44 #277

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
IgorK пишет:
...Frozen - Let it go
drive.google.com/open?id=1NFd5LbS5UdYkbRLlDIwKZGpZp9p0x6hp
Записывал как два трэка: отдельно пианино, отдельно мелодия. Мелодию задумывал спеть, но духу не хватило. В ноты не подсматривал, всё подобрал на слух.
Ай, маладца)))

IgorK, скинь, если не жалко, миди файл.
Нужно попробовать педаль сустейна прописать в партию ф-но.
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 10:00 #278

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Именно! педали не хватает - это точно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 11:11 #279

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Марина Максимова пишет:
Да, если чувствуется что что-то получилось ну хоть немного стОящее (а это как правило чувствуется), записывать это надо, ну хотя бы чтобы самим не забыть. Бывает правда что через какое-то время это опять в голову приходит, но так бывает не всегда.
а не пора ли вмм, Марина-как сказал бы Серафим Иваныч Огупцов-блеснуть, так сказать, по этой линии?...романсик какой-нибудь изобразить...вот только в конце я б несколько уточнил формулировочку....а я одна...совсем одна...(с надеждой тихой и любовью)..С МОИМ ХДОРОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ...вот это будет типично :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 15:40 #280

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
alexei_56rus@inbox.ru пишет:
IgorK, скинь, если не жалко, миди файл.
А как это делать? :blush:

Максимум, что я сейчас умею, это подключить синт через кабель USB-to-Host к компу, открыть Audacity, выбрать там новое появившееся устройство Digital Keyboard, и записывать через него.

Нужно поставить какой-нибудь миди редактор, чтобы он захватывал ноты? Возможности подключить флэшку в моём синте нету.
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 16:53 #281

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
IgorKalexei_56rus@inbox.ru пишет:
Нужно попробовать педаль сустейна прописать в партию ф-но.
насколько я понял, ты загнал в комп два аудиотрека-фоно и струнные.
Есть два варианта:
1. переписать фоно, добавив в него эффекты из ресурсов синтезатора (ревер какой-нибудь)
2. 2Если лень переписывать-то воспользоваться ресурсами аудиоредактора-открываешь трек фоно, в редакторе входишь во вкладку ОБРАБОТКА или ЭФФЕКТЫ-и там уже экспериментируешь с реверберацтей и чем еще хочешь.
У меня очень древний аудиоредактор-САУНДФОРЖ-но подобные опции в нем есть.
Для примера-мой «Сезон»-голос обработан эквалайзером и ревером из программных ресурсов
...ну а поповоду миди-тут я не советчик
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorK

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 20:47 #282

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
IgorK пишет:
...Максимум, что я сейчас умею, это подключить синт через кабель USB-to-Host к компу, открыть Audacity, выбрать там новое появившееся устройство Digital Keyboard, и записывать через него.
Нужно поставить какой-нибудь миди редактор, чтобы он захватывал ноты? Возможности подключить флэшку в моём синте нету.

Не-не))) Я не настаиваю, если не сохранился исходный миди трек :)

А что за синтезатор? Как модель называется?
Ты каким образом дописывал дорожку со струнными к дорожке пианино? В синтезаторе, или через аудио редактор?
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 21:04 #283

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
Алексей, у меня простая модель, Yamaha PSR E363.

Миди трека не было... я записал партию пианино в Audacity, потом добавил прямо там же в Audacity вторую дорожку и дописал мелодию.
В этой модели в память самого синта записывать можно, но я ни разу не пробовал оттуда копировать.. для этого какая-то специальная программа нужна, мне лень было возиться.
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Успехи в освоении синтезатора 20 апр 2020 22:26 #284

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
Кажется, я понял для себя, чем я буду заниматься на синте ближайшие месяцы.

Автоаккомпанемент нафиг, он стал меня раздражать. В моей модели есть только два варианта стиля аккомпанемента, поменять тембр во время игры проблематично (нужно нажать несколько кнопок), а хочется менять стиль несколько раз за песню. Поэтому... в режиме пианино буду экспериментировать с текстурой, и продолжать изучать теорию. Когда в этом напрактикуюсь, подумаю о другой модели синтезатора.
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 21 апр 2020 23:48 #285

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Написано, что в E363 есть и OTS, и девять кнопок регистрации, умеет передавать аудио по USB(463 - не умеет), так что аппаратик не без изюминки. Знаю команду в которой такие клавиши есть, вполне нормально вписываются, более того к ним каким-то образом подключен вокальный процессор, вот только какой не помню, а увидеть сейчас не судьба - закрыт ресторанчик-то...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2020 02:44 #286

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
Да это у меня вчера настроения не было из-за карантина, что так обхаял автоаккомпанемент. Нормальная фишка, особенно если хочется одним пальцем сбацать что-то звучащее. И инструмент тоже нормальный, мне пока хватает.

Вдохновился вашим исполнением "Тёмной ночи". Вот от меня простейшее одноголосное исполнение (Доку не понравится), только добавил арпеджио в правую руку в паре мест.
drive.google.com/open?id=1QrhlWgKSOtX3xVv1v-ECny5fr4fzFEzt
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R, Ortodox

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2020 09:09 #287

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Не моим, я свой вариант не выкладывал, может позже, если найду или заново наиграю. Я вроде бы лет пять назад в другом форуме на Роланде её сыграл, сейчас поищу...
Блин не нащёл Роландовского варианта, вот типа то, что не очень - yadi.sk/i/pMbDJ7NY-3L_Jg
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 670, 2.S.N, Max-R, Ortodox, sng61

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2020 10:55 #288

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
ну че сразу ДОКУ НЕ ПОНРАВИТСЯ...ДОК ПРЕДАСТ АНАФЕМЕ...Док-старый лысый добрый ворчун.
Кароч...оба "ночных" варианта вполне слушабельны...синкопирование мелодической линии (в отличие от "шаблонно ровно-длительно-хрестматийной текстуры), добавление "арпеджтрованных" педалей в правую руку-это в общем-то успех.
Хотя, конечно, "темная ночь"-эта композиция с огромным потенциалом для джазовых (да и не только) обработок...умели раньше сочинять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2020 15:22 #289

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Не стану спорить, НО гениев хватало во все времена, просто не всегда они стремятся "взойти на небосвод звёздами". По этой причине существует множество гениальных НАРОДНЫХ шедевров. Наверняка и Док за свою жизнь что-то написал, вот только не кичится этим. У меня тоже есть песни, но я их не распространяю - они написаны для кого-то и в честь кого-то, вот им эти песни и подарены.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 22 апр 2020 17:14 #290

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Freddy May пишет:
Не стану спорить, НО гениев хватало во все времена, просто не всегда они стремятся "взойти на небосвод звёздами". По этой причине существует множество гениальных НАРОДНЫХ шедевров. Наверняка и Док за свою жизнь что-то написал, вот только не кичится этим. У меня тоже есть песни, но я их не распространяю - они написаны для кого-то и в честь кого-то, вот им эти песни и подарены.
ТО ИСЬ КАК ЭТО НЕ КИЧИЦЦА??? очень даже кичусь....вот тока нахрен никому они не нужны...скажем так-молодежно-амбициозные понты....переболел, мунитет выработал-и все...хотя...если кое-че по сусекам поскрести...подчистить...не-слушать то оно можно...может даже пару раз...но-не-а...не хит...не шлягер...а душе-то (старомаразматицкой) хоцца...МИРОВОГО ПРИЗНАНЬЯ...ГРЭМИ...ЗОЛОТОГО ГРАМОФОНУ (ну пусть манюююсенького)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 24 апр 2020 19:12 #291

doctorjazz63 пишет:
а не пора ли вмм, Марина-как сказал бы Серафим Иваныч Огупцов-блеснуть, так сказать, по этой линии?...романсик какой-нибудь изобразить... :woohoo:

Ну кто же в наше время вешает на стены портреты родственников... (ой нет, это из другого фильма). Ну кто же сейчас выкладывает исполнение романсов ? Сейчас ведь не 1956 год. Ну и потом, на роль Аделаиды Кузьминичны я не подхожу принципиально не некоторым параметрам.
Ну а если серьёзнее, то что я у себя играю, так сказать, сильно отличается от вашего исполнения. То что это правильно с гармонической и мелодической точек зрения это ещё не значит что это кому-то будет интересно. Ну я так думаю. Нужно чтобы это было эффектно, это ведь главное. А то что это правильно, насколько я себе это представляю, нужно ли это кому ? Показать как это "в принципе" играется можно, а уж потом это "доработать", кто это умеет делать, всеми имеющимися средствами, ну только разве что из-за этого. Сама я не разбираюсь во всех этих "наворотах", "фишках", "примочках" и т. п. а одноголосная, схематическая игра, будет она кому-то интересна ? Пример кстати уже был, в теме по поиску песни в прошлом году, ну где-то вот в таком роде.
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 12:43 #292

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Можно подумать я все эти монтажи и записи делать умею. Но вот Док подбил - я сыграл. Ничего не монтировал, не правил - просто сыграл, хотя и не пианист. Вообще-то я не любитель светиться ради каких-нибудь лайков - вот и не через Ютуб показал, так что дело не в умении монтировать, а в умении сыграть. А теоретикой мы все тут горазды заниматься, вот только подкрепить готовы не все.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 15:06 #293

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Марина, сыграйте что-нибудь, а то, у нас, девушки, кроме уважаемой Нелли, не играют вовсе. С мужиками, мной в том числе, все понятно, а, вот, что играют девушки - всегда интересно.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 15:08 #294

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Mamont дело говорит....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 15:52 #295

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Марина Максимова пишет:
...нужно ли это кому ?...
Mamont пишет:
Марина, сыграйте что-нибудь,...
doctorjazz63 пишет:
Mamont дело говорит....

Не поддавайтесь на провокации, а то потом поступят с Вами, как с Шараповым:


...а оно Вам надо?
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марина Максимова

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 16:30 #296

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
эт да...с "муркой" по морально-этическим соображениям-эт непросто
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 16:44 #297

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Сыграйте, Марина! Внесите в форум частичку своей женской души. А то, мне действительно придется сыграть Мурку, без автоаккомпанимента, на четырех синтезаторах, абсолютно не академическим образом, и это - угроза!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Max-R

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 17:12 #298

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
страшнее кошки зверя нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 20:15 #299

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
А кто-нибудь пробовал съесть слона ? ... хм... да я и кошек-то не умею готовить...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 апр 2020 20:38 #300

  • IgorK
  • IgorK аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 276
Пока Марина собирается с духом, вот моя типа импровизация на Boney M - Sunny.

drive.google.com/open?id=1nOia3T-N4IaOrCjmpyRtqTK0LeC_2bjR

Много где наложал, извиняюсь... мне понадобилось бы много времени, чтобы это чисто записать.
Yamaha PSP E363, CASIO CDP S350
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд
Яндекс.Метрика