Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Думаю, многим будет интересно поближе познакомиться с творчеством наших замечательных и, а я в этом уверена, очень талантливых форумчан.

ТЕМА: Успехи в освоении синтезатора

Успехи в освоении синтезатора 21 июль 2019 11:35 #151

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Файл находится в проекте, возможно он незакрыт и не экспортирован в WAV или MP3. Я понятия не имею об архитектуре записи в Касио, но подобное у меня в JUNO Gi. Когда композиция находится в проекте, то она выглядит не как один файл, а как группа файлов, которые аппарат объединяет в один проект. Для получения конечного звукового файла нужно сделать экспорт на флэшку и тогда будет один звуковой файл. Проект может содержать несколько отдельных дорожек, а конечный файл - это сведённый стерео или моно трек. Возможно и у Вас так.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Woronin-igor

Успехи в освоении синтезатора 22 июль 2019 11:28 #152

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Друзья! Огромное спасибо за помощь, отдельное спасибо участнику форума Eugene. Дело оказалось в том, что я давно не записывал на синтезатор свою игру и совсем забыл, что записанный файл в компьютер нужно копировать через прогу Data Manager 6.1 Всё получилось. Большое спасибо!
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 июль 2019 22:00 #153

  • parfum86
  • parfum86 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 48
Здравствуйте уважаемые участники форума! Вот осваиваю потихоньку KORG PA600. Пытаюсь играть свои любимые мелодии но катастрофически не хватает времени. С работы с устатку котелок не варит, оперативки не хватает. А в выходные летом тоже куча дел. Зимой пока сидел каждый день - прогресс какой то был. Хоть полчасика в день но надо музыке уделять я так понял. Образования у меня музыкального нет, на слух подбирать не пытался. Ноты запоминаю в виде CDEFGAB. Беру миди файл нужной песни (если нот не найти) , загружаю в программу syntesia и вручную списываю оттуда ноты, потом нахожу аккорды и начинаю потихоньку разучивать. И вроде получается но вот скорости не хватает, диско музыка 110-125 ударов а я максимум 100 без ошибок могу сыграть, а если быстрее то сбиваюсь быстро. А еще в этом корге столько настроек что мне их изучать еще очень долго, как сказал продавец - аппарат на перспективу. Выложу тут несколько мелодий подскажите что не так, где чего убрать-добавить и как грамотно инструмент осваивать .

yadi.sk/d/kfF2GHkWJ4ZtsQ

yadi.sk/d/s-FF-rGc89_ECA
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, 670, Max-R

Успехи в освоении синтезатора 25 июль 2019 22:08 #154

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Классно! Особенно первая понравилась. Люблю музыку, в которой есть красивая мелодия, и звуки вот такие синтезаторные - то есть, это явно "моё")
Чем-то похоже на каналы типа Korg style (и другие от этого товарища) на Ютубе)
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 июль 2019 22:41 #155

  • parfum86
  • parfum86 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 48
Вот еще парочка видео, одно с Ямахой, одно с коргом. Видео конечно интереснее смотреть но опять таки времени много нужно и программы сейчас хорошей нет для редактирования. А так если кому интересно, про мои полеты на странице несколько клипов есть, извиняюсь что не по теме, просто много всяких "мечт" в детстве было, и полетать, и на синтезаторе поиграть, вот реализуем потихоньку...
vk.com/id272160356?z=video272160356_4562...%2Fpl_wall_272160356
vk.com/id272160356?z=video272160356_4562...%2Fpl_wall_272160356
ну и так, для разнообразия vk.com/id272160356?z=video272160356_4562...%2Fpl_wall_272160356
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Успехи в освоении синтезатора 07 авг 2019 18:02 #156

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Вот, попробовал забабахать под стиль, которым поделился alexx61 (в теме про стили, сообщение 152). Получилось ничего вроде, хоть и стиль совсем другой.

Фристайл - "Догорает свеча"

Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, 670

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 20:32 #157

  • parfum86
  • parfum86 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 48
Записал ещё парочку любимых мелодий, хотелось бы услышать замечания. Впрочем мне тут уже писали но эти комментарии куда то делись. Первый совет был играть полные аккорды а не упрощенные, попробовал - сложновато. Уже привык к логике простых, либо ноту либо две, сходу нажимал клавиши почти не глядя. А теперь как в начале - глазами туда-сюда и в медленном темпе, но понимаю что так правильно и думаю что со временем научусь)). Еще был совет добавлять свои "нотки" в мелодию а не играть как в оригинале, я бы может и рад, только как это сделать? Если при записи квантизацию убрать то просто длина нот будет не точная, вряд ли это украсит, а что бы какой то свой "завиток" вставить это нужно как то прочувствовать чтобы и уместно и красиво было. Вот balderes несколько моих любимых мелодий из диско 80-х очень красиво и оригинально обыгрывает , я понимаю что примерно так должно получаться но как к этому прийти пока не знаю(( .
yadi.sk/d/fD3PmS36E0xyJQ
yadi.sk/d/iWdHrHPiA7hFug
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, 670

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 23:17 #158

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Первая - как машина, вторая лучше. Чёткий размер нот не всегда хорошо...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 23:27 #159

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Соглашусь с Freddy: мне тоже понравилась вторая! Отлично, для нас, "простых пользователей" ! Звучит тепло, и как будто из тех лет... Первая же - как будто робот играл... без обид, честно. Даже для меня, у которого слух так себе)
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 23:33 #160

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Как сказал один хороший человек - слух не может быть так себе, он или есть, или его нет. Я считаю, что слух есть у всех, но не у всех существует синхронизация слуха и голоса. Слуха нет только у глухонемых.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 23:44 #161

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Согласен, в принципе - но, наверное, слух надо постоянно "воспитывать", чтобы он был... Помните, Вы меня поправили, когда я брал неправильные ноты в песне "поговори со мною, мама"? А у меня во всех песнях так... Вроде общую мелодию не вру - а отдельные ноты беру неправильно. Причём, я правда не могу понять, какая там нота должна быть, пробую и выше - похоже, и ниже - тоже похоже... А вот сделать правильно, как оригинал - получается только запустив одновременно этот оригинал, и играя параллельно на инструменте... Тогда неправильную ноту слышишь. Но если "без сравнения" - то не замечаешь. С другой стороны, у других, на Ютубе - слышишь тут же откровенную фальшь в хорошо знакомых песнях... Вот это всё из какого разряда - совсем нет слуха, или это лечится? )
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 09 авг 2019 23:56 #162

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Тренировка нужна во всём, слух тоже тренируется и это нужно поддерживать. К тому же в воспроизведении какой-либо композиции важен не только слух, но и память, сравнивать можно по памяти, а её тоже надо тренировать.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 10 авг 2019 00:25 #163

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Согласен. Другое дело, что - я и писал вчера в параллельной теме) - что не всегда есть время. Тут тоже надо чётко разграничить., как считаю: одно время, когда человек посвящает всего себя конкретному занятию, и другое - когда так, просто "иногда". Вот. Я с симулятором поезда MSTS, занимался много лет, был разработчиком (спасибо Дмитрию, ник "Prapor"), который меня туда принял, да хорошее было время) сидел ночами, делал текстуры, кабины, по 15 часов с сутки иной раз... В итоге, испортил зрение. Это одно. Я с детства фанат железной дороги, и симулятору посвящал всё время, меня и подруга послала на фиг...
С музыкой другое. Я её люблю, как и все мы - но, чтобы полноценно играть на клавишах - ну нет у меня такого и от природы, как к железной дороге, да и желания такого тоже нет - чтобы сидеть и долбить каждый день, выискивать стили, голоса... Просто , иногда, несколько раз в месяц, хочется сесть, и для себя что-то побренчать - сбиваясь конечно, повторяя вновь и вновь одну мелодию - а потом получается, но через неделю, ты её снова забудешь... Потому я у вас и спрашиваю, коллеги - готовые голоса и стили, к примеру - ну потому что я не музыкант, и нечасто сажусь за инструмент. Мне правильно тут сказали, что хочешь правильно - учи матчасть. Согласен. Я и привёл пример с симулятором. Там это было моё - и учил. А тут у меня так - чисто досуг, причём нечасто, ну для этого, согласитесь - некогда учить все эти ступени, когда ничинаешь читать форумы - а там отсылают по ссылкам всё дальше и дальше... В итоге, недолго понять было, что ваш форум - самое простое и лучшее для обывателя. Вот и спрашиваю тех, у кого есть опыт))
Вот смотрите. Нарулить звук. Хорошо, отослали туда. Я про конкретный пример, задавал здесь вопрос. Там сказали, что это это вроде такой-то инструмент (Корг вроде, или Роланд, неважно). Кто-то сказал, что это такой-то голос. Хорошо, полез смотреть Ютуб, забивать запросы, смотреть снова... ноль... Полез скачивать семплы этого инструмента... не нашёл опять. Но, даже просто попробовав эти семплы - понял, что что-то не так делаю: В программе YEM, у меня звучали какие-то короткие отрывки, хотя я удерживаю клавишу... Хорошо. Вчера, почитав ответы, снова полез на форум "семплов железных инструментов". Почитал. Понял, что я не понимаю ни форматы, ни половину терминов, которые там употребляют.
Вот народ, вопрос. Обозначу свою позицию . Вы тут многие, действительно специалисты. Но вот я, правда, только изредка сажусь, для себя, "для души" - и тут выясняется, что для того, чтобы просто найти какой-то голос - надо перерыть не один форум, и освоить несколько программ... ещё раз подчеркну: я только "иногда".... стоит ли игра свеч? Да нет конечно. Тут сидят люди действительно увлечённые, и смотрят со своей позиции - для них увлечение синтезатором - основное, как я понял. Для меня - ну так, хочется иногда. Не будешь из-за этого лопатить весь инет... Неоправданные усилия, в плане "что ты хочешь получить сейчас" - и "что тебе предстоит сделать для этого в ближайшие месяцы" )) Ведь, многие коллеги, обладают этими знаниями уже сейчас.... Потому и спраишивал у старших коллег, извините за такое длинное сообщение)
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 10 авг 2019 00:49 #164

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Так ведь я не говорю, что надо уйти с головой в какие-то теории. Более того - я и сам не асс. У меня с детства сохранилась привычка всё упрощать. Для себя я нашёл наипростейший способ общения и тренировок. Мой метод проверен на самом себе - действует. В личке я его описывал, более простого я не придумал. Может быть это просто не для всех, но для меня - то, что надо. Собственно я не навязываю, я лишь предлагаю, если не получится - значит нужен чей-то другой метод. Если какие-то мои слова и термины непонятны, то спрашивайте - попробую пояснить.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 12 авг 2019 16:59 #165

  • ilin
  • ilin аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Freddy May пишет:
Для себя я нашёл наипростейший способ общения и тренировок. Мой метод проверен на самом себе - действует. В личке я его описывал, более простого я не придумал.
А почему только в личке? Вряд ли модератор будет против, если Вы поделитесь своим методом на форуме. Например, такому чайнику как я это было бы полезно. И ветка вроде как подходящая, успехи в освоении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 13 авг 2019 02:03 #166

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Так ведь я написал уже - я мыслю ступенями, а не тональностями, тренируюсь располагать гармонические последовательности в пределах одной октавы.То есть с другими участниками команды я изъясняюсь называя ступени базовой тональности, а не тональности по названию. То есть в ля-миноре последовательность Am - H7- E7 - Am будет звучать в моёй терминологии : тоника - двойная доминанта - доминанта - тоника. Эти же слова я могу сказать при базовой тональности ре-минор для последовательности Dm - E7 - A7 - Dm. Такое общение понятно и справедливо для любой тональности, а посему изъясняться проще - мне не нужно вычислять в какой тональности играет гитарист (особенно если тональность кавера не оригинальная), я в любой момент могу поправить неправильно взятый аккорд, назвав его положение относительно базовой тоники. Я так делал ещё когда на басу играл, если гитарист пытался читать с моего грифа, ведь бас далеко не всегда на опорной ноте гармонического аккорда.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, ilin

Успехи в освоении синтезатора 19 авг 2019 21:51 #167

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
Единственное, что сделал с секвенсором... Конечно, звучит лучше, чем просто во время игры.... Это когда Людмила Сенчина умерла - сразу и сделал, сидел, смотрел и слушал её песни, грустно было... вспомнилась эта песня. Какая она в этом выступлении молодая, красивая...

yadi.sk/d/Zgo03RwD9zeozA
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, strannik

Успехи в освоении синтезатора 19 авг 2019 22:04 #168

  • Max-R
  • Max-R аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 266
А дальше лень стало... Что-то наиграешь, для настроения - коротко причём какой смысл пилить полностью... Вот песня Светы Светиковой - тут 2 куплета, рекорд)

yadi.sk/d/REhExYX2PGi35A


Остальное - чисто так, по одному куплету)


yadi.sk/d/pq-1yNCL1WTLzA
yadi.sk/d/s5qwl-dcdqVf_A
yadi.sk/d/24TddlzerBO58g
yadi.sk/d/aL5-CKR-ERwhCg
yadi.sk/d/j7M7YOLNS4e-fQ
Yamaha PSR-S770 , в прошлом - Yamaha PSR-510
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова

Успехи в освоении синтезатора 25 авг 2019 17:10 #169

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, TOHA1956, sng61, doctorjazz63

Успехи в освоении синтезатора 25 авг 2019 17:21 #170

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
Это произведение имеет размер 6/8. Как-то Сенчина сразу вспомнилась...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 25 авг 2019 17:52 #171

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Я же только учусь. Подходящего стиля не нашёл. Да и к этому добавлял инструмент в FL Studio.
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 20 окт 2019 20:18 #172

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
отож как почитаешь этого Дока, как насмотришься на его исполнение и сижу ковыряю клавиши, вчера часа 3-и не менее, да и сегодня наверно тож не менее, и вот чаво наковырял Анатолий Палыч своими пальцАми - cloud.mail.ru/public/4oqt/3dRk1E7cT
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ortodox, Freddy May

Успехи в освоении синтезатора 21 окт 2019 14:32 #173

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
а что? нечего прибедняться!!! и неплохо, между прочим....ухи не режет (ну ладно...ладно...нос-то не задирай...теперь сыграй те же "Вечера" но под босса-нову)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 23 окт 2019 15:29 #174

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6922
  • Спасибо получено: 3731
На фиг, пусть лучше "моя бабушка курит трубку" на этом же стиле :).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Успехи в освоении синтезатора 26 окт 2019 11:38 #175

  • Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 701
Casio CTK-7200, Yamaha PSR-SX600, Yamaha PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.224 секунд
Яндекс.Метрика