Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для KORG - Part 2

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 08:34 #2226

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1855
  • Спасибо получено: 4781
Я сейчас открыл этот файл в PA Manager - он показывает, что эти стили изначально делались для /на PA900... Попробую позже сконвертировать для PA5х, но по идее если в виде папки.SET все представить, должно запуститься на pa1000 тоже.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 08:35 #2227

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
pa900
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 18:43 #2228

  • Raush
  • Raush аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Похоже закрыли нам доступ к официальному сайту korg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 20:20 #2229

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
MarkBr пишет:
Я сейчас открыл этот файл в PA Manager - он показывает, что эти стили изначально делались для /на PA900... Попробую позже сконвертировать для PA5х, но по идее если в виде папки.SET все представить, должно запуститься на pa1000 тоже.

Я как раз и пробовал на Korg Pa1000 и эти стили запускаются в одной вариации, без вступления и окончания и без других вариаций и звучание в одном сплошном звуке без понимания, что имеются разные инструменты, и короче эти стили не для Korg Pa300, 600, 700 и 1000.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 20:23 #2230

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1855
  • Спасибо получено: 4781
Raush пишет:
Похоже закрыли нам доступ к официальному сайту korg

Выкладываю полный архив заводских стилей от Pa3x с сайта корга.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Тут довольно много данных (больше 8 Мб). Если администрация решит удалить этот файл из-за экономии ресурсов форума - я отнесусь с пониманием

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ngkevin17, dimasan190571, Vl@dimir, Raush, Матоля, Dm100

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 21:12 #2231

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
MarkBr пишет:
Raush пишет:
Похоже закрыли нам доступ к официальному сайту korg

Выкладываю полный архив заводских стилей от Pa3x с сайта корга.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Тут довольно много данных (больше 8 Мб). Если администрация решит удалить этот файл из-за экономии ресурсов форума - я отнесусь с пониманием

а что там есть хорошие стили кт=орых нет в па5х??
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 21:15 #2232

  • Akvadred
  • Akvadred аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 212
Raush пишет:
Похоже закрыли нам доступ к официальному сайту korg


кому это вам? Я из России - все работает.
KORG PA5X

мой канал KORG PA5x rutube.ru/channel/49818848/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 21:31 #2233

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1855
  • Спасибо получено: 4781
Akvadred пишет:
MarkBr пишет:

Выкладываю полный архив заводских стилей от Pa3x с сайта корга...

а что там есть хорошие стили кт=орых нет в па5х??

Там есть список названий стилей в архиве в текстовом файле - и да, они не всегда такие как в па5х и есть очень хорошие. Даже если названия похожи - стоит прослушать. Я всегда включая finalize секцию (компрессор) - тогда они лучше звучат (на мой слух)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирм Yamaha и Korg: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 28 нояб 2025 22:01 #2234

  • rambill
  • rambill аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 224
Всем привет! Раз уж тут идет речь о сайте корг, два дня назад вышло новое обновление ОС 1.4.2. для ра5х, если кому надо могу кинуть ссылку... :)
KORG Pa5X , korg pa manager v5.2
терпение и труд,- всё пе-ре-трут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 нояб 2025 18:48 #2235

  • Санят
  • Санят аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 284
Rikhard пишет:

Вложение не найдено



Вложение не найдено



Вложение не найдено



Вложение не найдено



Вложение не найдено



Вложение не найдено



Вложение не найдено

А на вложение---948 кв ,есть стиль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 нояб 2025 19:07 #2236

  • Rikhard
  • Rikhard аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 86
А что это за стиль 948 кв ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 30 нояб 2025 03:48 #2237

  • Rikhard
  • Rikhard аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 86
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Пусти меня ты мама .М Круг

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санят, Vl@dimir, Матоля, Dm100

Стили для KORG - Part 2 30 нояб 2025 10:57 #2238

  • Санят
  • Санят аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 284
[quoНte="Rikhard" post=114952]
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Пусти меня ты мама .М Круг[/quote] Наверное я не правильно задал вопрос но ответ ваш точный. Именно этот стиль я и имел в виду. Большое спасибо. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 30 нояб 2025 19:00 #2239

  • Raush
  • Raush аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Тоже из России, но при переходе по ссылке, которую указали выше-не загружается сайт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 01 дек 2025 01:45 #2240

  • rambill
  • rambill аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 224
Raush пишет:
Тоже из России, но при переходе по ссылке, которую указали выше-не загружается сайт
подключите впн, все заработает...
KORG Pa5X , korg pa manager v5.2
терпение и труд,- всё пе-ре-трут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 01 дек 2025 07:00 #2241

  • iv-pilot
  • iv-pilot аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня Korg pa700 ищу стиль для композиции James Last - Little Man нет ли у кого нибудь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 дек 2025 20:06 #2242

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
Коллеги! У кого есть стили космической музыки типа групп "Space" и "Zodiac" для синтезаторов Korg Pa 300, 600, 700 или 1000 поделитесь, пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 дек 2025 20:33 #2243

  • maistrenko93
  • maistrenko93 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста стилями :unsure: CC Catch, Fancy - Bolero, Совместимость с pa 300. peace
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 04 дек 2025 09:01 #2244

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 18
Добрый день . я раньше писал может есть у кого нибудь стиль Стаса Михайлова все для тебя заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 дек 2025 02:36 #2245

  • Prizrak11
  • Prizrak11 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 8
Сегодня дома вечером буду посмотрю и скину вам Стаса Михайлова
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 08 дек 2025 10:22 #2246

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 18
Очень буду благодарин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 10 дек 2025 00:43 #2247

  • Prizrak11
  • Prizrak11 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 8
все для тебя Стас Михайлов

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dm100

Стили для KORG - Part 2 10 дек 2025 08:56 #2248

  • rkbvjd1975
  • rkbvjd1975 аватар
  • Online
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 18
Спасибо огромное вечером проверю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 10 дек 2025 20:08 #2249

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
Коллеги! У кого есть стили космической музыки типа групп "Space" и "Zodiac" для синтезаторов Korg Pa 300, 600, 700 или 1000 поделитесь, пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sefulretelei

Стили для KORG - Part 2 12 дек 2025 18:45 #2250

  • dima2089
  • dima2089 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Здравствуйте, может есть у кого стиль для ра600 ROXETTE - It Must Have Been Love, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.215 секунд
Яндекс.Метрика