Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для KORG - Part 2

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 14:34 #2001

  • Бося
  • Бося аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
www.korgpamanager.com/download/ Система Windows защитила ваш компьютер )) вирус
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 14:45 #2002

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
Akvadred пишет:
вот и я протоже.. даже стиль лм у него так себе. партии общие на все песни.. скорее это действительно сбор с иннета. пусть ролик сделает со стилями 80 90х хотябы на 15 стилей. или список всех стилей хотябы... а тут все размыто не одной конкретной песни

Продавец прислал ссылку по сету:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 15:12 #2003

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
Бося пишет:
www.korgpamanager.com/download/ Система Windows защитила ваш компьютер )) вирус
Скорее всего кряк определяется как вирус
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 15:23 #2004

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 438
Dr-Pi
Вы показываете скрин....часть с авито.. www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen...udGlTIjt9CAP3ET8AAAA
Внимательно желающие могут посмотреть ...кто это предлагает..
Какие регионы.... достаточно инф-ции что бы что то понять ...кто хочет понять.

У меня так же вопрос....Компания имеет право продавать стили...от кого то...?
Что значит Компания?


Бося
Никакого вируса в самой программе нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 16:35 #2005

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
Eugene пишет:
Dr-Pi
Вы показываете скрин....часть с авито.. www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen...udGlTIjt9CAP3ET8AAAA
Внимательно желающие могут посмотреть ...кто это предлагает..
Какие регионы.... достаточно инф-ции что бы что то понять ...кто хочет понять.

У меня так же вопрос....Компания имеет право продавать стили...от кого то...?
Что значит Компания?

Что-то очень сложно, загадками все написали...Мы ведь говорим о купле-продаж стилей для музыкальных инструментов. Ведь это так? Или тут какой-то другой подтекст? Напишите, как есть. Без загадок.

И Вы хотите понять - продавец это компания или физическое лицо? Мне как-то было всеравно кто это. Меня больше всего интересуют стили, а не кто их продает, юрлицо или физлицо...

В таком случае лучше обратиться в ФНС РФ, чтобы они взяли под контроль все операции на Авито и идентифицировали всех продавцов, с обязательством уплаты налога.

Кроме этого, судя из Ваших фраз еще бы потребовать наличие лицензии на продажу товаров или документа подтверждающих авторские права.

Если у форумчан есть опасения в мошеннических действиях на Авито, то также можно написать в поддержку Авито и изложить свое точку зрения.

Чтобы далее в голове ни у кого не было дурных мыслей предлагаю закрыть вопрос с обсуждением покупки стилей на Авито.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 17:42 #2006

  • Бося
  • Бося аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
система предупредила , я ей верю ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 17:47 #2007

  • Casiovoddd
  • Casiovoddd аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Сергеевские и прочие стили с такими названиями я тут надергал из тем по стилям. Единственное хотелось бы Розовый вечер и седую ночь в хорошем качестве. То что есть не совсем устраивает. Покупать пак, я бы купил если уникальные стили в продаже. А так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 89175836857

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 19:16 #2008

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 438
Бося пишет:
система предупредила , я ей верю ))))
Вам еще видимо изучать и изучать принцип защиты...системы
www.korgpamanager.com/download/fix/

Это вам в помощь....www.virustotal.com/gui/home/upload
Загрузите файл и посмотрите...почитайте..
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 29 июнь 2025 22:40 #2009

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 186
Dr-Pi пишет:
Akvadred пишет:
вот и я протоже.. даже стиль лм у него так себе. партии общие на все песни.. скорее это действительно сбор с иннета. пусть ролик сделает со стилями 80 90х хотябы на 15 стилей. или список всех стилей хотябы... а тут все размыто не одной конкретной песни

Продавец прислал ссылку по сету:

Что и требовалось доказать, все стили разнозвучащие, и делались разными людьми, то бишь собраны по нитке по всему интернету... диско80х-7 так и вышло, Сергеевский стиль, на котором он играл "Комиссара" песню "Ты уйдешь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 30 июнь 2025 04:35 #2010

  • ynik
  • ynik аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 28
Dr-Pi пишет:
ynik пишет:
Для KORG PA600 от MakeMusic
Содержимое упаковки (авторство Оливье Маро):
Скорпион

Сегодня загрузил этот набор в инструмент. Прошел по всем 37 стилям. Это не от MakeMusic, так как там студийные записи. Именно студийные я и выкладываю. А в этом наборе ужас!!! Нет ни одно стиля полностью со вступлением, вариациями...Это набор каких-то звуков, треков, но только не для исполнения...Все пришлось удалить.

Коллеги, просьба проверять хотя бы то, что выкладывается.
Стили ведь должны быть такими, чтобы взял и пользуйся.

Стили скачаны с этого сайта www.a-mc.biz/makemusic/download/korg-pa-600-styles/
KORG PA600, Casio CT-X5000, Casio CDP-S1500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 30 июнь 2025 20:17 #2011

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
ynik пишет:
Dr-Pi пишет:
ynik пишет:
Стили скачаны с этого сайта www.a-mc.biz/makemusic/download/korg-pa-600-styles/

Я посмотрел ссылку и действительно с этого источника, но это же просто ужас! Набор звуков!
Но в любом случае, хорошо, что выложили стили! И чем больше мы будем делиться стилями, это только хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 01 июль 2025 12:22 #2012

  • venus
  • venus аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 10
Pa Manager обновили appl

www.korgpamanager.com/features/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 01 июль 2025 19:02 #2013

  • Konstantin A
  • Konstantin A аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 17
Надо на этого барыгу, и на остальных, массово страйки накидать, что бы лавочку прикрыть. Делают деньги из воздуха, нарушая авторские права.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 89175836857

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 00:28 #2014

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 186
Eugene пишет:
Dr-Pi
Вы показываете скрин....часть с авито.. www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen...udGlTIjt9CAP3ET8AAAA
Внимательно желающие могут посмотреть ...кто это предлагает..
Какие регионы.... достаточно инф-ции что бы что то понять ...кто хочет понять.

У меня так же вопрос....Компания имеет право продавать стили...от кого то...?
Что значит Компания?.

Перешел я по ссылке на авито и зашел в профиль это чудика, тот не стесняясь вставляет в объявления по продаже стилей картинку от Сергеева Сергея бестмедиасервис, наглости нет предала, человек реально попутал берега, пиз.....т и не краснеет...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 89175836857

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 06:47 #2015

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
venus пишет:
Pa Manager обновили appl
www.korgpamanager.com/features/

Огромная просьба выслать ссылку, где можно скачать эту программу и чтобы она не была только с пробным сроком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 08:31 #2016

  • venus
  • venus аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 10
www.korgpamanager.com/download/

dropmefiles.com/uZW8i

У меня купленная ,а иначе как .Только в связке с интернетом работает.Не встречал ещё ломанную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 09:37 #2017

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1915
  • Спасибо получено: 1331
этой версии нет ломаной. Встречалась одна , но она старая
KORG PA1000 / Roland Fantom 06 /
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 17:07 #2018

  • 89175836857
  • 89175836857 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
Было дело, связывались с ним, аферист еще тот! Посторонних людей подписывает даже, чтоб обгадить других, категорически не стоит связываться, он под разными никами в авито, гдето Аветик, гдето компания и др
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dr-Pi

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 21:40 #2019

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
89175836857 пишет:
Было дело, связывались с ним, аферист еще тот! Посторонних людей подписывает даже, чтоб обгадить других, категорически не стоит связываться, он под разными никами в авито, гдето Аветик, гдето компания и др

Мне тоже он показался мошенником. Нужно тогда в отзывах сделать предупреждение для остальных покупателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 89175836857

Стили для KORG - Part 2 02 июль 2025 21:45 #2020

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
venus пишет:
www.korgpamanager.com/download/
dropmefiles.com/uZW8i
У меня купленная ,а иначе как .Только в связке с интернетом работает.Не встречал ещё ломанную.

Это ссылка на демо-версию со просроченным сроком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 июль 2025 19:00 #2021

  • 89175836857
  • 89175836857 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
Еще какой мошенник! Собирает со всего инета сборную солянку и выдает за супер сет за 4 т, а там полный бред
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 июль 2025 19:05 #2022

  • 89175836857
  • 89175836857 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 6
Уважаемые участники! Если у кого то есть стили Дмитрия Ноябрьского к песням-"Светлана";"Чайхана";"Целую весна"; и "Включите пожалуйста свет" и вы готовы поделиться, будем очень благодарны, готовы договориться и оплатить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 июль 2025 21:19 #2023

  • Dr-Pi
  • Dr-Pi аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • KORG Pa1000
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 236
Коллеги! Если у кого-то появились стили от профессиональных студий, а не самопалки, огромная просьба поделиться.
Особенно интересны стили песен 80-90 годов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 03 июль 2025 23:26 #2024

  • shabanom
  • shabanom аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 186
Dr-Pi пишет:
Коллеги! Если у кого-то появились стили от профессиональных студий, а не самопалки, огромная просьба поделиться.
Особенно интересны стили песен 80-90 годов.

А такие вобще существуют ? То, что я скачивал из первой ветки корга, или где то еще попадалось вне данного форума - оно или полуфабрикат, или самопал, или ревойсинг с ямахи вобще... Эту ветку целиком еще не скачивал и не прослушивал, то, что было выложено ранее, но со временем заценю. Такое ощущение, что для корга стили надо сильно ревойсить, потому что модель чуть-чуть другая и оно уже не звучит как было продемонстрировано на другой модели, стили как привязаны к тембрам модели или пользовательским звукам, которые не всегда идут с сетом... Короче говоря действительно стоящего, чтобы сразу из архива скачал, закинул в инструмент и играй мне не попадалось... Я так понял, корг это не ямаха, тут надо все допиливать, а лучше строгать самому...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для KORG - Part 2 04 июль 2025 18:19 #2025

  • Konstantin A
  • Konstantin A аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 17
На Ямахе так же. Либо за деньги и кто то поделился но это редко
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.242 секунд
Яндекс.Метрика