Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для KORG - Part 1

Стили для KORG - Part 1 27 окт 2018 10:22 #76

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Хасанова пишет:
... я про ИгорьКорг, в ютубе его треки слушала,красиво делает стили.Сергеева,у него мягче звучат тоже красиво, тоже бы его пару стилей :)

Насчёт "мягче" так скажу: дело в том, что те стили, которые я выложил, делались на ПА-500. На ПА-600 и других более продвинутых аппаратах, естественно, они будут звучать не так как было задумано. Тем более, что в своём аппарате некоторые звуки, находящиеся в банках я заменил на юзерские. Но это совсем не критично, так как звучание любого стиля в Коргах можно подогнать под свои вкусы и предпочтения. Слава Богу для этого у Корга есть достаточно средств. Ну, и ко всему прочему я никогда не ставил себе цели делать стили один в один к каким либо произведениям, только универсальность!. Это для того, чтобы не повторять, а импровизировать, сочинять что-либо своё! А повторять ... тогда уж лучше скачайте минусовку и пойте под неё. Так и легче, и похоже. )))))))))) А насчёт стилей нашего друга Igorkorg, то обратитесь к нему в личку, он поможет! Есть ещё Олег Korgstyles. У того тоже есть кое-что. Обратись, люди ведь ждут, когда к ним обратятся! Они ведь не зря выставляют демки своих стилей в ютубе. )))))))))))))))
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 08 нояб 2018 17:53 #77

  • ANGERUS
  • ANGERUS аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 122
Ещё одна проба на па 500
демо: yadi.sk/d/brWOUuXBoqscjg
стиль: yadi.sk/d/1DSybk1T4-a3pw
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, igkvinta, Eldar, nds-12, koch1967

Стили для KORG - Part 1 12 нояб 2018 18:23 #78

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет друзья!!!
Этот стиль типа "дворово-гитарный"... Ну, как бы так сказать. Иногда хочется на гитарке сыграть, ан нету гитарки или струна порвалась. ))))))) А тут бац, и Корг сгодился!!! ))))))) Что по мне, то никакая ямаха не сравнится с гитарным звучанием Коргов. У Ямахи не гитары, а клавесины какие-то. Из-за чего не и нравятся мне Ямахи. Ну, это не тема для этой ветки. Вот попробуйте этот стиль. Сделан он на Па-500 Музыкант, поэтому не знаю как он будет звучать на других линейках. Однако, каждый может звучание "подогнать" под своё "видение"! ))))))))
Сам стиль: yadi.sk/d/NmHNULLppOvL6g
Его демка: yadi.sk/d/qk_41I7ES9XCWw
Старинная песня " Тополя, тополя..."
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, ANGERUS, nds-12, mehanik174, semiono, koch1967

Стили для KORG - Part 1 21 нояб 2018 23:24 #79

  • laimisp
  • laimisp аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 208
yadi.sk/d/opIkKoU4QexWiA

KORG PA600 - 900 sty, sound, pad
YAMAHA PSR 500, YAMAHA PSR 350, YAMAHA PSR 2000, YAMAHA PSR S900, KORG PA500, KORG PA600, KORG PA 900, YAMAHA MX49, YAMAHA PSR S 750, YAMAHA PSR S770, KETRON MIDIDJ PLIUS, ROLAND BK 5, KORG KROSS 2, KORG PA700, Korg PA 4x, YAMAHA SX900
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Vladimeer, ngkevin17, nds-12

Стили для KORG - Part 1 23 нояб 2018 14:47 #80

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
laimisp-посмотрел что-то скачал..очень много мой корг 900 не читает стили.. наверное ..ямаховские..а также не видит инструменты наверно тоже ..ямаховские..или плохо сконвертированы..а так стили хорошие ..жаль под ..вальс..мало стилей.
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 01 дек 2018 17:47 #81

  • vit71
  • vit71 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
мне нужны польки танцевальные, свадебные,, мне на ямаху скидывали но на корг не подходят если есть для корга па 700 скиньте пожалуйста,,
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 04 дек 2018 21:51 #82

  • Kolya26
  • Kolya26 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Там есть польки

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Eldar, laimisp

Стили для KORG - Part 1 07 дек 2018 21:45 #83

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
vit71 пишет:
мне нужны такие например мега полька, бомба полька, мне с этого сайта скидывали только на ямаху770 а они на корг не подходят
:P
Ну вот как так можно? Как, спрашиваю, можно с таким волшебным аппаратом просить стили? Да на этом Корге Па-700 можно такие стили делать, что никакая Ямаха не сделает!!! И эти мои слова не просто какой-то троллинг ямах, а сущая правда!!! я, конечно, понимаю, что не каждый захочет напрягаться, но зачем тогда покупать Корг, купи Ямаху, там вообще напрягаться не надо. Всё, буквально всё за нас уже сделали инженеры от Ямахи. Но Корг тем и отличается от Ямахи, что он позволяет человеку гораздо больше возможностей для творчества! Да и гитарные чёсы на Корге - это что-то!!!
Ладно не буду тут разводить срачь, что лучше, что хуже, а подарю корговодам стиль. Западэнськая полька.
Сам стиль: yadi.sk/d/Q50iGvho1LyrCg
Его демка: yadi.sk/d/9PXnNA5yPk3MLQ
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eldar, nds-12

Стили для KORG - Part 1 24 дек 2018 12:41 #84

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
стиль из интернета, немножко обработанный мной, если добавить пэды - вообще классно получается.

Стиль - yadi.sk/d/UzpP5y6Q6aLkcg
демка - yadi.sk/d/qY5zJAnhVlFM_w





Этот пост из соседней ветки "Стили для Ямах". (2-я страница второй части.) Бродил по форуму и нашел. Послушал и решил,что надо бы и на Корг такой сделать. Ну, для коллекции если что... ))))))))
Сам стиль: yadi.sk/d/IV_4t7vdqV3bAw
Его демка: yadi.sk/d/SWJYhhBWMi7I4Q

Звучание демки Корга тут же можете сравнить с Ямаховской. Так, для себя. Чтобы ещё раз убедится, что вы правильно поступили, выбрав КОРГ!!! ;)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: balderes, ngkevin17, Eldar, ANGERUS, nds-12, koch1967

Стили для KORG - Part 1 02 янв 2019 12:45 #85

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет, друзья!!! С Новым Годом, товарищи!!! Всего вам хорошего, РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Всем, кто знает и понимает, что РУССКИЕ - это весь бывший Советский Союз!!!
Сегодня мне хочется сделать вам подарок в виде стиля под композицию "Одинокий пастух". Этот стиль я скомпилировал из ямаховского стиля и разных партий корговских заготовок. Хотелось бы особо поблагодарить ямаховцев за их удивительную отзывчивость к друг другу в обмене стилями.( Я частенько беру оттуда стили и корректирую их для Коргов). Обладатели других брэндов, в особенности обладатели Коргов, почему-то более меркантильны в этом отношении. Не буду перечислять этих людей по никам, многие и так их знают по ютубу. Но ладно, речь не об этом!
Сам стиль: yadi.sk/d/r9kCteo2UZz3Pw
Его демка: yadi.sk/d/I4xFXIM3L56xIg

При скачивании стиля рекомендую скачать и саунд. ВНИМАНИЕ!!! Не копировать полностью саунд, а войти в папку и скопировать только один голос "PanFletePastyx" в нужную Вам ячейку!

Успехов Вам в творчестве! РАДОСТИ!!!
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 11 янв 2019 17:46 #86

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет, друзья!!!
Когда-то давным-давно, ещё на заре своей юности, я сочинил песню. Вот просто легла на душу и облеклась в слова и музыку как-то сходу. С другом моим сыграли её один раз не репе и... благополучно забыли. А потом, уже через долгий, почти бесконечный промежуток времени, когда в начале старости прикупил себе "балалайку" Yamaha PSR E403, я воспроизвёл эту песню с помощью скачанного в интернете стиля "FORDINA". Ну, и с помощью программы "Аддоб Аудишин" я записал эту песню. Конечно вся эта возня далека от профессионализма, однако песня появилась. Вот, послушайте как она звучит на Ямахе. Состоит она из нескольких записанных трэков, записанных на пср-е403: yadi.sk/d/tJ5fpdgWwdj7zw
Но Ямахи у меня уже давно нет и никогда не будет по причине того, что Ямаховские звуки лишь прихорошенная пародия на настоящие инструменты. А вот стиль для моей песенки мне понравился, и мне пришлось его сделать для Коргов.
Так что принимайте, кому понравится. Как всегда, записана демка в один проход. Так что за ошибки не ругайте.
Сам стиль: yadi.sk/d/Zjm8YAFriumang
Его демка: yadi.sk/d/cjijQuazsIHEhw
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Mamont, Eldar, ANGERUS, nds-12, Rogan, Freddy May

Стили для KORG - Part 1 18 янв 2019 21:01 #87

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет!!! С крещением!!!
Вот, может кому и понадобится. Вообще-то стиль на любителя. Для ПА-500. )))))
Сам стиль: yadi.sk/d/ZtbYZQeaif3xbQ
Его демка: yadi.sk/d/Wc30-ISr8RrPVA
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: TOHA1956, Eldar, nds-12

Стили для KORG - Part 1 19 янв 2019 14:22 #88

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет!!!
Чуть доделал предыдущий стиль. Так сказать, несколько "облагородил" стиль гитаркой. Ну, и моя композиция "Баллада о нежности". Хочу как-нибудь к ней сочинить и слова. )))))))
Сам стиль: yadi.sk/d/fCp9srOa_Fu1Lw
Его демка: yadi.sk/d/S-rD-SZ4ZSxU6A
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eldar, ANGERUS, nds-12

Стили для KORG - Part 1 21 янв 2019 09:42 #89

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
И гитарная композиция с помощью этого же стиля: yadi.sk/d/vw21t6_3f3i8wg
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eldar

Стили для KORG - Part 1 25 янв 2019 14:40 #90

  • bori5ov.yury
  • bori5ov.yury аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Добрый день ребята.Помогите новичку пожалуста со стилями на Korg Pa50SD,так как я самоучка,недавно купил себе Korga.Буду всем благодарен.С уважением Юрий.
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 25 янв 2019 15:09 #91

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1911
  • Спасибо получено: 3207
bori5ov.yury, здесь был - www.korg.com/us/features/arrangers/bonusware/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: bori5ov.yury

Стили для KORG - Part 1 11 фев 2019 19:03 #92

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет всем владельцам просто уникально офигительного аппарата KORG PA-500 и далее по линейкам!!!
Представляю вниманию общественности стиль, с помощью которого вам будет интересно поимпровизировать, а может даже и сочинить какую песню. )))))))))))))
Сам стиль: yadi.sk/d/ZULbLFR-o5hk7w
Его демка: yadi.sk/d/9Sbu0rYdpJKrBQ

P.S. Ямахи, причём любые, - детская подделка против Коргов!!! )))))))))))))))))))))) :P
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eldar, nds-12, dyadyaVova, alexxx68

Стили для KORG - Part 1 16 фев 2019 15:44 #93

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет всем!!!
Вот ребята с соседней ветки "Стили для Ямахи" поделились стилем от "Статус Кво" под песенку "Я снова в Армии". Не знаю, есть ли у Корга такой стиль, но мне захотелось побаловаться с нетленкой от "Статусов".)))))))))))))) И вот что получилось. За игру прошу не ругать - играл, что вспомнил, да ещё и кривенько, да ещё и за один прогон. Ну да ладно. Главное стиль! ))))) Для ПА-500!
Сам стиль: yadi.sk/d/4V0Tv8Kqz7KtUQ
Его демка: yadi.sk/d/IVyweRq7Z75-aw
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 19 фев 2019 20:54 #94

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1982
  • Спасибо получено: 1152
Скажите пожалуйста где можно скачать кавказские стили для КОРГ-ПА 900 ...или может кто поделиться буду благодарен.
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 20 фев 2019 06:34 #95

  • Eldar
  • Eldar аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 46
Армянские
yadi.sk/d/0YPXL0SurVdOnQ
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 28 фев 2019 17:29 #96

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет, друзья!!!! Привет музыкантам от Корга!!! :)
Вот, подумал, а может кому интересно будет поимпровизировать вот с этим стилем.
Встречайте!!! Группа "Криденс" и ПА-500!!!!!
Сам стиль: yadi.sk/d/SfH8QXjfoMQz5Q
Его демка: yadi.sk/d/apzxI6XCrZYlhQ
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Eldar, ANGERUS, Freddy May

Стили для KORG - Part 1 12 март 2019 23:23 #97

  • igraoleg
  • igraoleg аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 27
Привет! А на "Зимний вечер" случайно нет стиля?
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 16 март 2019 13:42 #98

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Привет!
Только для ПА-500!!! )))))))))))
Сам стиль: yadi.sk/d/_tNI0XP-eYKvAQ
Его демка: yadi.sk/d/19TnBFTTa89kgg

Стиль на любителя. В моем окружении эта музыка - далёкое и никому не нужное. А мне нравиться. )))))))))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: TOHA1956, Eldar, ANGERUS, nds-12, Freddy May

Стили для KORG - Part 1 16 март 2019 17:55 #99

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
igraoleg пишет:
Привет! А на "Зимний вечер" случайно нет стиля?
Дорогой друг!!!
Ну зачем унижаться. Это же надо до чего нужно дойти человеку, чтобы зажать говенный стиль! Не продаешь авторские стили, так возьми да подари людям. Ан нет, буду чахнуть над своим стилем. Слушайте в ютубе и завидуйте, какой я классный стиледелатель. Фу-фу-фу!!! Блин, у ямаховцев только спроси, тоннами закидают по четыре варианта, и спасибо не попросят, а тут... выпятят губу. Ну куда там!!! "Платный контент!" Слов нету!!!
Ну, а с другой стороны - igraoleg, вот скажи, для кого эта вот ветка? Неужели её лень сначала почитать. Для кого я стараюсь, стили всякие выкладываю? И этот самый уже есть. Этот Martina играет все свои композиции одним и тем же стилем в разных вариациях. А то что стиль как бы объемнее звучит, так это уже мастеринг.
Держи стиль.
сам стиль: yadi.sk/d/pjuNDbbKUGGxjw
его демка (наскоро): yadi.sk/d/lmSa0bO0NQ1WxQ
Тема заблокирована.

Стили для KORG - Part 1 23 март 2019 19:38 #100

  • igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 597
Друзья!!!
Это ещё стиль того же плана. На любителя. Можно просто для коллекции. Добавьте пэдов и вот вам объём, если не хватает подклада.
Сам стиль: yadi.sk/d/e8KyMyr3l3_TWQ
Его демка: yadi.sk/d/QruW9GGyNn99Xw

Стиль обработан на ПА-500, мультипэды, ессно, у меня в банках, так что если кому надо, я их уже выкладывал на этой ветке. Ищите. )))))))))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: TOHA1956, Eldar, ANGERUS, nds-12, Freddy May, olegdumitrascu@gmail.com
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.233 секунд
Яндекс.Метрика