Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 22 нояб 2022 14:04 #126

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Стиль называется "heavy metal", находится в банке "POP&ROCK" , использованы 4-вариация, затем 3-я, потом снова 4-я, возможно с переключением партий. Возможно он есть в PSR-E, есть он и у меня с четырьмя вариациями, адаптация для PSR-E заключается в стирании первых двух вариаций, ну и лишних интро и эндинг, а так же брэйка. 5-10 минут работы в стиль-креаторе, приду на базу - сделаю для сравнения, наиграть не смогу - забыл телефон дома на зарядке, который умеет снимать :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 22 нояб 2022 19:44 #127

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
Freddy May пишет:
Стиль называется "heavy metal", находится в банке "POP&ROCK" , использованы 4-вариация, затем 3-я, потом снова 4-я, возможно с переключением партий. Возможно он есть в PSR-E, есть он и у меня с четырьмя вариациями, адаптация для PSR-E заключается в стирании первых двух вариаций, ну и лишних интро и эндинг, а так же брэйка. 5-10 минут работы в стиль-креаторе, приду на базу - сделаю для сравнения, наиграть не смогу - забыл телефон дома на зарядке, который умеет снимать :) .[/quote если вы о моем видосе это так ...это даже пока не стиль а заготовка к песни розовые розы но он как то в рок уходит ...розовые розы на форуме только от бесмедио но на Е он не будет звучать ...проблема в мега войсах ...8 банк инструмент drivegitar and solo gitar ...я даже незнаю какие инструменты применить ....очень странно песня знаменитая а на пср ее нет ..вообщем то можно и на роковском панельном играть ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 28 нояб 2022 21:21 #128

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Стили от PSR-540 подходят к PSR-E серии, ветка 540-й находится здесь -
sintezator-online.ru/forum/kakoy-u-vas-s...8-yamaha-psr-540-550
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 29 нояб 2022 06:08 #129

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
кто знает как сбросить е443 на заводские настройки ...завис банк ...работает только 1.2 и гармония не правильно звучит исчезают ми ре и фа
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 30 нояб 2022 15:05 #130

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Так, вот "Розовые розы" - стиль с данного форума после ревойса заиграл, но учтите, что в нём 4 вариации, 4 сбивки и есть брэйк, а это значит, что работать будут первые две вариации и две сбивки. На моей PSR-2100 это звучит так (запись на телефон) -


А вот то, что у меня вышло из представленного SFF2 стиля после редакции -


Ну собственно и сам стиль -
disk.yandex.ru/d/-K3O4CaYPI_m1A
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexandruch, Liza1951, semiono, S-Vor, gabibov75, vikshax, akv

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 30 нояб 2022 19:33 #131

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
мне тоже оба варианта нравятся ..хотя стиль не нравится ...шумный что ли ,хотя 100 проц оригинал ...мне ближе ,все же ,свой родной ...тем более ямаха заработала (перепад температуры -10 +20)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 00:17 #132

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Ах да, стиль от первого видео здесь - sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...t-2?start=4100#74340
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 04:31 #133

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
Freddy May пишет:
Ах да, стиль от первого видео здесь - sintezator-online.ru/forum/stili-dlya-si...t-2?start=4100#74340
интро с на Е нет ..он хоть и перешел на б но там каша и темп показывает 85 ....хотя через омб нормально звучит ...ударные стали электро ..на интро стел друм его не слышно зато бас леад все перекрыл ....вот фреди это настоящий хлам ..
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
вот такой должен быть

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo, Aligator700

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 05:17 #134

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
реставрация баса
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SYNT, владимир 1973, Masik, ruoooo, Valera, Ravil76, Aligator700

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 07:26 #135

  • Masik
  • Masik аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
А у вас 6 дорожек в миллионе алых роз.
Е серия разве такое держит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 07:35 #136

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
Masik пишет:
А у вас 6 дорожек в миллионе алых роз.
Е серия разве такое держит?
может и 8 ...9 перкус. 10 ударные 11 басс 12 13 ритм 14 пад 15 16 фраза
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 09:30 #137

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
gabibov75 пишет:
интро с на Е нет ..он хоть и перешел на б но там каша и темп показывает 85 ....хотя через омб нормально звучит ...ударные стали электро ..на интро стел друм его не слышно зато бас леад все перекрыл ....вот фреди это настоящий хлам ..
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
вот такой должен быть
Из PSR-E "Интро" убрали ? Давно ? Стиль этот я не делал, я только звуки в дорожках заменил и у меня получилось вот - disk.yandex.ru/d/YfBC87uacw7p3w (на что я и дал ссылку в ветку стилей). Стиль, который рихтован моими руками в посте с видео-демками, под ними, он не играет ? В нём есть нетронутая партия в 12-м канале, у меня она просто молчит, играет ли она на PSR-E - я не знаю, но если мешается, то можно просто отключить. Я пересмотрю данный стиль, хочу брэйк сделать в эндинге, чтобы удобнее было играть, сейчас продумываю каким его сделать, поскольку простой перенос нужного удобства не даст.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ruoooo

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 10:07 #138

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
у вас интро С ( 8 тактов )на пср-е только А и Б в вашем стиле 12 канал должен работать банк 113 гитара одна на 12 канале и с третьего переадресация на 12 канал ...партии разные ... cloud.mail.ru/public/V3EE/eVqkP4Qjv демо на ваш стиль отредактированый ударный встпуления сбивки электро остальные данке ...вступление интро б проигрыш майн б припев как я понял майн а
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aligator700

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 12:20 #139

  • Masik
  • Masik аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Вот у вас в 9 ой дорожке как раз не перкуссия, а пианино, поэтому и спрашиваю :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 20:19 #140

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1911
  • Спасибо получено: 3207
вот откопал в своих залежах -
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 01 дек 2022 20:44 #141

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
некоторые видел ...несколько без партий ...в основном рабочие по две части ревоист не нужен ..trance на этом сейчас играл прикольный и очень знакомый ...отличная папка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 00:23 #142

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Masik пишет:
Вот у вас в 9 ой дорожке как раз не перкуссия, а пианино, поэтому и спрашиваю :D
У меня нет 9-й дорожки вообще, как там может оказаться пианино ? Значок пианино может показываться по умолчанию в пустой партии, но звучать ничего не должно. Я буду переделывать - специально ещё раз сотру эту дорожку. Ну и 12-й наверное тоже надо стереть, раз он там какой-то хитрый (я не знаю какой, у меня он просто молчит).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 05:10 #143

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335

Вложение не найдено

Freddy May пишет:
Masik пишет:
Вот у вас в 9 ой дорожке как раз не перкуссия, а пианино, поэтому и спрашиваю :D
У меня нет 9-й дорожки вообще, как там может оказаться пианино ? Значок пианино может показываться по умолчанию в пустой партии, но звучать ничего не должно. Я буду переделывать - специально ещё раз сотру эту дорожку. Ну и 12-й наверное тоже надо стереть, раз он там какой-то хитрый (я не знаю какой, у меня он просто молчит).
это он о стиле миллион алых роз ... там на 9 соло ...а вашем стиле банк 114 113 там нет ни баса ни гитар на Е ..громкость зашкаливает контролер эспрессии на максимум стоит (11) на некоторых каналах ....скажу так....невозможно сделать стиль на пср для Е как и на Е для пср ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 09:31 #144

  • Masik
  • Masik аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Да, архивчик интересный - внутри несколько ветхозаветных стилей, с периода картриджных ямах, аж на ностальгию пробило :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh», gabibov75

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 09:43 #145

  • Masik
  • Masik аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Несколько из них опознал по песням.

dance6.sty - Kool & Gang - Celebration
life.sty - Haaddaway - Life
magic.sty - Corona - The summer is magic
Tech_reg.sty - Ace of Base - The sign
coco.sty - Mr. President - Coco Jambo
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, «G~Lí†çh», gabibov75

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 20:06 #146

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Хм... в картридже 5 стилей, интересно - перечисленные не из одного картриджа ? У меня был картридж один, "Тузы" там точно были, но стиль назывался поп-регги, а не тех-регги, и был ориентирован на другую вещь данной команды - All That She Wants. Собственно и демонстрационный миди-трек был в картридже записан. 28 лет прошло - не помню что ещё там было. Машинка была PSR-620, картридж входил в комплект поставки. Говорят, что у других экземпляров картриджи были и другие. А кто-нибудь их покупал ? - сколько они стоили ? 620-я прекрасно и без картриджей обходилась бы, там FDD есть, но картридж почему-то был в комплекте. Стили в этом картридже точно были зачётные, поскольку данный картридж не покидал аппарата на протяжении всего времени.
Я архив ещё не проверял, проверю - отпишусь по стилям, собственно его ещё и скачать надо :), сейчас скачаю.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: «G~Lí†çh»

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 02 дек 2022 23:27 #147

  • Masik
  • Masik аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 994
  • Спасибо получено: 1224
Нет, перечисленные НЕ ВСЕ из картриджа. Это просто те песни, которые я узнал. А из картриджа там немножко другие - тоже могу список накидать.

Продолжаю "опознание" (латины и джаз опускаю, не моё это).

DANCEPOP.STY - Rick Astley - Together forever (возможно)
DANCPOP2.STY - Kylie Minogue - Got to be certain (возможно)
44BLUES.STY - ZZ Top - Tush
80_DANCE.STY - OMD - Enola Gay
BARBIE.STY - Aqua - Barbie Girl
Beverly.sty - Axel F - Beverly hills cop theme.
WhenAMan.sty - Percey Sledge - When a man loves a woman
ROZZA.STY - Police - Every breath you take



Картриджные - EurBeat1.sty
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May, «G~Lí†çh»

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 03 дек 2022 06:36 #148

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SYNT, S-Vor, Super5555

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 03 дек 2022 08:57 #149

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 7228
  • Спасибо получено: 4447
Я немного не угадал с громкостью cord2 в первой вариации? Убавить ? Вообще на 2100 это не так заметно, я наоборот даже прибавлял после записи партии. Буду перебивать - приберу чуток, единиц на 5. Вот этот первый переход мне надо переделать, я сам ловлю тики, а вот другие не ловят и каждый раз попадают на остановку - надо её перенести на эндинг попробовать, только в этом виде она уже будет неприемлема - придётся изменить. Результат представлю. У меня сейчас нет PSR-E в пределах видимости, чтобы опробовать.
Ах да - обратил внимание при переделке - стиль является конструктором на самом деле, кроме партии ксилофона. Это означает, что эндинг надо делать с нуля - ни одна партия не поддастся редактированию, кроме барабанов.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/@freddymay2406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha PSR "E" серии и старых моделей PSR 03 дек 2022 09:32 #150

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1934
  • Спасибо получено: 3335
думаю не общая громкость инструмента а контролер экспрессия 11 он 110 его надо убавить и банк 112 40 0 эти будут в идеале и вот еще майн а звучит громче майн б ... и пср е в интро читает букву если будет С он ее проигнорирует интро б уход на майн б интро а уход на майн а ...второй раз интро не включается будет кода и замедленная кода но после коды можно вернутся на майн а или б ...и басс леад 15 канал банк 0 на 112 его нет ..и громкость сама исчезает ...не знаю как на пср в омб 11 инструмент и банки и громкость редактирование контролеров нужно менять и майн а и в майн б и аа и бб и в интро и в кода
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.222 секунд
Яндекс.Метрика