Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Делимся стилями, обсуждаем вопросы создания стилей на синтезаторе и компьютере, тонкости их настройки и использования.

ТЕМА: Стили для Yamaha "E" серии

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 21:24 #26

  • Super5555
  • Super5555 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
всем Привет! Спасибо большое,что помогаете,скажите ,может кто перекрутить этот стиль под psr e 363? Почему то он в регистрации стилей не отображается,может потому что 60kb ?

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: taxon, Shimko869@gmail.com

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 21:25 #27

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953
из серии S в Е не плачь Алиса

Вложение не найдено

интро один такт и играем вступление
...часть б более подходит к запеву ...
[
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 21:34 #28

  • Super5555
  • Super5555 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
gabibov75 пишет:
из серии S в Е не плачь Алиса

Вложение не найдено

интро один такт и играем вступление
...часть б более подходит к запеву ...
[
appl Протестировал данный стиль,полет отличный :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 22:03 #29

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953
клево !!...хотя мне кажется перкусию надо было выкинуть фон глухой дает и кажется что бас хрипит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 22:05 #30

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953
сейчас попробую сделать стиль он из серии с и походу турос
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 22:54 #31

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Super5555 пишет:
appl Протестировал данный стиль,полет отличный :woohoo:
На чём ? Читаем заголовок ветки, пробуем загрузить эту "Алису", получаем ошибку, на чём вы тестировали стиль ? Я вот пришёл ещё и в PSR-3000 ткнул - ошибка, посмотрел содержимое - SFF2, так какая PSR-Exxx грузит SFF2 ?
С "миллионом роз" - это в какой PSR-Exxx три "intro" ? Я обещал не обсуждать творчество gabibov75, и не обсуждаю, но обманывать людей, говоря что это контент для них - не хорошо. Люди потом могут мучиться и думать, что их аппарат неисправен. Давайте дружно блюсти чистоту канала, если для PSR-Exxx, то для PSR-Exxx со всеми правилами данной серии аппаратов, а именно:
Стиль должен иметь одно "Intro", две вариации, две сбивки, один "Ending", лишнего быть не должно. И конечно он должен быть формата SFF1.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 23:03 #32

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953

Вложение не найдено



Вложение не найдено

первый вариант скорость 120 второй 66
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 23:18 #33

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Первый имеет два "Intro", второй формата SFF2. Я понимаю, что Вы ложили на мои слова, но при этом Вы ложили и на пользователей PSR-Exxx.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kaba-haba

Стили для Yamaha "E" серии 09 июнь 2022 23:18 #34

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953
вот вам немного алисы disk.yandex.ru/d/T5HGI6l8aLnXVA и совсем немного аллочки disk.yandex.ru/d/M1p5bhcx57NLuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 00:07 #35

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
На моей 423 звучит прекрасно. По крайней мере мне нравится.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75, Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 00:28 #36

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75, Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 01:11 #37

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Это стили с панели или как ? (не могу уже посмотреть). PSR E-423 вроде бы не импортирует и не экспортирует стилей, если стили внешние, то как Вы на них играете ? У нас была E433, туда штук 5 стилей загонялось с флэшки, а как у Вас ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 02:36 #38

  • Клавешнег
  • Клавешнег аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 57
TOHA1956 пишет:
кто то спрашивал стили от старых ямах, вот здесь есть 620-ая и 1700-ая - www.a-mc.biz/makemusic/downloads/
ТОНА1956, стили для 620й скачались без проблем, а на странице 1700й кнопка Downloads не работает.
хотя Фреди, судя по его комментарию, таки как-то смог скачать или активировать данную кнопку, но идти таким хитровыдуманным маршрутом какими-то окольными путями через тернии к звёздам напрягает, скажем так, неподеццки.
к чему?
не верь, не бойся, не проси.
что в переводе на великий и могучий означает следующее:
если бы папка с архивом стилей 1700й имелась у меня, то вместо воды/вода/мозгАипёшъ и наводящих вопросов о наличии на странице иных кнопок для скачивания, мною бы оная папка была выложена здесь или отправлена в личку спрашивающему по теме.
но такой папки у меня не имеется, пичалька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 03:47 #39

  • Super5555
  • Super5555 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Freddy May пишет:
Super5555 пишет:
appl Протестировал данный стиль,полет отличный :woohoo:
На чём ? Читаем заголовок ветки, пробуем загрузить эту "Алису", получаем ошибку, на чём вы тестировали стиль ? Я вот пришёл ещё и в PSR-3000 ткнул - ошибка, посмотрел содержимое - SFF2, так какая PSR-Exxx грузит SFF2 ?
С "миллионом роз" - это в какой PSR-Exxx три "intro" ? Я обещал не обсуждать творчество gabibov75, и не обсуждаю, но обманывать людей, говоря что это контент для них - не хорошо. Люди потом могут мучиться и думать, что их аппарат неисправен. Давайте дружно блюсти чистоту канала, если для PSR-Exxx, то для PSR-Exxx со всеми правилами данной серии аппаратов, а именно:
Стиль должен иметь одно "Intro", две вариации, две сбивки, один "Ending", лишнего быть не должно. И конечно он должен быть формата SFF1.
Отвечаю на данный вопрос, psr e 363 Алиса пошла,можете проверить,какой смысл людей в заблуждение вводить.если Вы внимательно читали ветку,то данный стиль был переделан именно под Ешку, и и я отвечаю за свой аппарат psr e363 читает и воспроизводит нормально,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 03:59 #40

  • Super5555
  • Super5555 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Freddy May пишет:
Это стили с панели или как ? (не могу уже посмотреть). PSR E-423 вроде бы не импортирует и не экспортирует стилей, если стили внешние, то как Вы на них играете ? У нас была E433, туда штук 5 стилей загонялось с флэшки, а как у Вас ?
У меня psr e363. флешки нет,в данной модели можно записать в регистрационную память 10 внешних стилей,Musicsoft Downloader в помощь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gabibov75

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 04:07 #41

  • Super5555
  • Super5555 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
Уважаемые участники форума,у кого аппараты Е серии, кто еще тестировал данный стиль?

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shimko869@gmail.com

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 12:01 #42

  • колонок
  • колонок аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR E-423
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 154
Freddy May пишет:
Это стили с панели или как ? (не могу уже посмотреть). PSR E-423 вроде бы не импортирует и не экспортирует стилей, если стили внешние, то как Вы на них играете ? У нас была E433, туда штук 5 стилей загонялось с флэшки, а как у Вас ?
Эти стили тут когда то выкладывали. Я лишние секции убрал, если нужно было конвертировал в sff1, а потом загонял их в флеш память в стиль под номером 175. Флеш память для стилей в 423 где то 1.8 мб. Прошу прощения если не так обьяснил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 12:24 #43

  • «G~Lí†çh»
  • «G~Lí†çh» аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • ‥⋮F7ʰ
  • Сообщений: 549
  • Спасибо получено: 307
Клавешнег пишет:
TOHA1956 пишет:
здесь есть 620-ая и 1700-ая www.a-mc.biz/makemusic/downloads/
а на странице 1700й кнопка Downloads не работает.
если бы папка с архивом стилей 1700й имелась у меня, была выложена здесь или отправлена в личку спрашивающему по теме.
Пф… о каких кнопках идёт речь? Там тупо гипперссылки, как в старом WEB`е 20-летней давности, и они идут ПРЯМО на ZIP-архивы!
(показательная картинка действительна до 1 июля 2022) [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Оформление (фон за текстом) даже ишак вполне способен отключить, а вот "сползание" — без понятия, явно какой-то сценарий кривой, однако никак не мешает даже 11-му ишаку скачать файл (предлагает открыть/сохранить/отменить)!
Хром хоть и глючит на этой странице, но тоже предлагает сохранить…
Super5555 пишет:
Freddy May пишет:
так какая PSR-Exxx грузит SFF2 ?
С "миллионом роз" - это в какой PSR-Exxx три "intro" ?
Алиса пошла
На самом деле это имя у маркера неправильное! Если б в тех стилях использовались разные правила транспонирования для трёх диапазонов нот одного и того же MIDI-канала или ещё какие-нибудь другие особенности формата SFF2 — то это уже был бы другой вопрос…
Открываю ALISA1.sty и TAK3.sty в HxD — вижу знакомые "Ctab" (вместо Ctb2), что подтверждает формат SFF1❢‼
А вот с "розами" — тоже интересно, хотя, я не удивлюсь, если на E`шках это работает (судя по предыдущему игнорированию)… Видимо, этим новым PSRE`шкам по-барабану эти маркеры и исправили «валидацию»… Знать бы теперь все возможные имена маркеров, используемые PSR-E`шками… Если Intro несколько, то "C" же в приоритете? Или возможно ещё использование маркера с именем "Intro 3"?
PSR-S700 тоже ругается на эти файлы, но стоит заменить у обоих всего 1 байт по смещению $50(h), а точнее махнуть пару бит местами (заменяя "2" на "1") — всё! Теперь PSR-S700 читает оба файла и можно играть (кстати, очень даже хорошо звучат на ней)!
Короче, прикреплю исправленные файлы… чтоб, как говорит тов. Freddy May, "блюсти чистоту", прошу модераторов заменить те вложения моими (либо hardlink ради экономии места) либо наоборот — удалить оттуда, оставив здесь…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 14:13 #44

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Клавешнег пишет:
...
не верь, не бойся, не проси.
что в переводе на великий и могучий означает следующее:
если бы папка с архивом стилей 1700й имелась у меня, то вместо воды/вода/мозгАипёшъ и наводящих вопросов о наличии на странице иных кнопок для скачивания, мною бы оная папка была выложена здесь или отправлена в личку спрашивающему по теме.
но такой папки у меня не имеется, пичалька.
А кто-то просил ? Я их скачал напрямую, не помещая на ЯД, но если очень хочется - спроси, я контентом не торгую - я его отдаю, тем более - это не мой контент, это панельное содержимое.
disk.yandex.ru/d/Syw77xcdN900nw
Короче - наезд не по делу, но смысл ясен, берите, уже распечатаны.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Клавешнег, Super5555

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 14:20 #45

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953
в стилях с S особо ничего не меняю ударные из транс в фикс иногда мелодия на хорд бывает нотки редактирую ну и контроль 100 101 и сус сообщения управляющие громкость ..инструментом меняю на обычный контроль 7 0 ....не знаю как у тебя со звуком но в стилях оригинал должно нормально быть эти стили уже были как для серии с
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 18:28 #46

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1812
  • Спасибо получено: 2806
Клавешнег, этот сайт я знаю да-а-вно, НЕ один раз с него скачивал, 8-го пришло письмо в двух словах: ,,... я снова начал обновлять сайт, все загрузки, которые дают ошибку и больше не доступны, будут скорректированы..." а я помню, что недавно кто то спрашивал стили от старых ямах, а там есть и 620-ая и 1700-ая и корги и роланды и касио MZ, поэтому просто кинул сюда ссылку... если кто то может скачать, а у тебя НЕ получается, таки может ты что то делаешь НЕ так???.... ха - ха - ха, сейчас зашёл по ссылке, навожу стрелку на ,,СКАЧАТЬ", а она кнопка ,,СКАЧАТЬ" утапливается!??!!???... пытаюсь включить перевод страницы, а нифига не получается... или я ОТУПЕЛ!!! или у гугла заскоки... ради интереса зашёл на другой НЕ русский сайт, перевод страницы нормально сработал!!!!... ладненько, потом будем разбираться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Клавешнег

Стили для Yamaha "E" серии 10 июнь 2022 22:18 #47

  • gabibov75
  • gabibov75 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1220
  • Спасибо получено: 1953

Вложение не найдено


позоимствовал у соседей сверху к Цою отношения не имеет диско стринг прикольный формат обычный пср е

Вложение не найдено

довольно интересный стиль к Софе уже мало отношения имеет не луна так полумесяц стиль данке очень ритмичный и звук качественный ...и особенность брасс (очень схож с мирожом возьми букет колючих роз )работает только в минорных аккордах с любыми приставками ..звучит мощно ..sff2 4 части ....на е 443 полет супер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 11 июнь 2022 01:50 #48

  • Клавешнег
  • Клавешнег аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 57
«G~Lí†çh» пишет:
Клавешнег пишет:
TOHA1956 пишет:
здесь есть 620-ая и 1700-ая www.a-mc.biz/makemusic/downloads/
а на странице 1700й кнопка Downloads не работает.
если бы папка с архивом стилей 1700й имелась у меня, была выложена здесь или отправлена в личку спрашивающему по теме.
Пф… о каких кнопках идёт речь? Там тупо гипперссылки, как в старом WEB`е 20-летней давности, и они идут ПРЯМО на ZIP-архивы!
(показательная картинка действительна до 1 июля 2022) [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Оформление (фон за текстом) даже ишак вполне способен отключить, а вот "сползание" — без понятия, явно какой-то сценарий кривой, однако никак не мешает даже 11-му ишаку скачать файл (предлагает открыть/сохранить/отменить)!
Хром хоть и глючит на этой странице, но тоже предлагает сохранить…
эспэшли фо ю (заметили, кстати, никаких намёков на 12 ишака?) ссыль на открываемую страницу со стилями 1700й:
www.a-mc.biz/makemusic/category/keyboards/yamaha/
далее листаем вниз до местонахождения фрипака 1700й, открываем его и, вот на этой-то открытой странице, с перечислением стилей, невооружённым глазом видна синяя кнопка Downloads, проверили?
теперь ставим курсор на кнопку и нажимаем мышом - у Вас, лично, начался процесс скачивания?

у пишущего после нескольких попыток с перезагрузкой страницы чуда не произошло.
потому, без намёков и закосов под умного и/или продвинутого юзера, была описана ситуация и прокомментировано своё сермяжное видение по решению с возникшей ниоткуда и на ровном месте "проблемы".
п.с. стили для 620й, к примеру, скачались сразу при нажатии на буквенные инициалы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 11 июнь 2022 01:56 #49

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Я же дал ссылку на стили PSR-1700 (прост #45), тоже не скачивается ? Сейчас проверил - работает.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для Yamaha "E" серии 11 июнь 2022 02:17 #50

  • Клавешнег
  • Клавешнег аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 57
TOHA1956 пишет:
Клавешнег, этот сайт я знаю да-а-вно, НЕ один раз с него скачивал, 8-го пришло письмо в двух словах: ,,... я снова начал обновлять сайт, все загрузки, которые дают ошибку и больше не доступны, будут скорректированы..." а я помню, что недавно кто то спрашивал стили от старых ямах, а там есть и 620-ая и 1700-ая и корги и роланды и касио MZ, поэтому просто кинул сюда ссылку... если кто то может скачать, а у тебя НЕ получается, таки может ты что то делаешь НЕ так???.... ха - ха - ха, сейчас зашёл по ссылке, навожу стрелку на ,,СКАЧАТЬ", а она кнопка ,,СКАЧАТЬ" утапливается!??!!???... пытаюсь включить перевод страницы, а нифига не получается... или я ОТУПЕЛ!!! или у гугла заскоки... ради интереса зашёл на другой НЕ русский сайт, перевод страницы нормально сработал!!!!... ладненько, потом будем разбираться...
ТОНА1965, собсна, не мною одним методом тыка таки выяснилось, что кнопка утапливается, но не качает.
что и требовалось доказать.
ссыль полезная, никаких претензий за исключением кнопочного глюка.
скорей всего, проблемы из-за каких-то обновлений с корректировкой данного сайта.
вот поэтому мы консерваторы в хорошем значении этого слова.
да и ваще: всё новое - хорошо забытое старое (с).
а на ранних пиэсэрках были неплохие стилькИ, на пиэсэсочках, н-р.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.222 секунд
Яндекс.Метрика