Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Задаем вопросы, связанные с компьютерным софтом и хардом.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 19 нояб 2015 22:59 #1

  • Leon700
  • Leon700 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha DGX 520, Поливокс
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 69
Нелли, а не могли бы Вы рассказать, как с помощью компьютера доработать (упростить) стиль от старшей модели так, чтобы он воспроизводился на более младшей ?
На DGX-520 отсутствует STYLE CREATOR, поэтому на самом инструменте я его создать не смогу, но есть вариант загрузки с флешки одного пользовательского стиля. Если попытаться загрузить стиль от PSR-S950, то синт их видит, загружает, при попытке воспроизвести мигает индикатор темпа, но в динамиках тишина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 20 нояб 2015 19:15 #2

Leon700 Пишет:
Нелли, а не могли бы Вы рассказать, как с помощью компьютера доработать (упростить) стиль от старшей модели так, чтобы он воспроизводился на более младшей ?

К сожалению конвертирование стилей это достаточно трудоемкий процесс.

Лишние части стиля очень просто удаляются в Style Works, чуть дольше в миди-редакторе, хотя это и необязательно - синтезатор при загрузке 4-х вариантного стиля просто "отсекает" излишние части. Правда в редакторах можно выбрать какие части оставить, а синтезатор всегда загружает первые варианты стиля.
А вот сделать ревойсинг сложно, нужно подобрать похожий тембр, а без прослушивания оригинала это сделать затруднительно. Конечно можно ориентироваться по названию тембра, но для этого нужно открыть файл стиля в миди-редакторе, загрузить в него файл инструмента, с которого взят стиль и узнать название тембра на треке.
У меня был такой опыт, но после такого ревойсинга приходится в дальнейшем выстраивать баланс голосов уже на инструменте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leon700

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 21 нояб 2015 14:35 #3

  • Leon700
  • Leon700 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Yamaha DGX 520, Поливокс
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 69
Мне от более младших моделей, чем у меня совсем не интересно. От пятисотых моделей вообще стилей в интернете не нашёл. От шестисотых ещё не пробовал. Скачаю. Попробую. Отпишусь, что получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 05 фев 2016 09:43 #4

  • plosha
  • plosha аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
подскажите какой програмкой конвертировать стили от 950 ямахи к е psr 443 спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 05 фев 2016 09:49 #5

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
plosha пишет:
подскажите какой програмкой конвертировать стили от 950 ямахи к е psr 443 спасибо
Программа называется: Style Format 2 Converter
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gyk67, alexandruch, Liza1951, SYNT, Sirob, hant, strimene, daln0boy

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 15 апр 2016 10:27 #6

  • Kukalau
  • Kukalau аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 100
Доброго времени суток всем Вопрос такой Можно ли стили с тайроса 4 конвертировать для младших моделей?
YAMAHA PSR S 900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 15 апр 2016 10:53 #7

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Конечно, можно!
Для этого надо воспользоваться некоторыми программами!
Например "Style Remixer" эта программа может менять или убирать не нужные секции, так как в младших моделях имеются только две секции Майн!
Вторая программа, это "Style Format 2 Converter"
С помощью нее, надо стиль из формата SFF2 конвертировать в формат SFF1
Ну и потом уже надо ревойсить под свой синтезатор!
Для этого есть программа "Style Revoier"
Удачи!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Leon700, Kukalau, practic5, Liza1951, Sirob, frezer70, strimene, s.hitusko

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 19 апр 2016 03:57 #8

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
А поподробнее можно, как ревойстить с 950 на 650? Я еще пока разбираюсь, у меня пср 650
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 19 апр 2016 07:44 #9

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Ну если подробней, то надо скачать с официального сайта "data list" от 950 и 650. А там уже смотреть какие войсы установлены в стиле и что то подобное вставлять из другого синтезатора! Это чтобы с оригиналом более менее одинаково звучало!
Или на свой слух, что нравится то вставляешь!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 21 апр 2016 22:23 #10

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 1103
Есть такая программа: "Style Format 2 Converter", которая конвертирует формат стиля из SFF2 в SFF1 и наоборот!
Скачать ее можно здесь: www.jososoft.dk/yamaha/software/sf2c/index.htm
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexandruch

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 26 апр 2016 10:56 #11

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Для запуска Style Revoicer необходима установленная в системе среда выполнения приложений JAVA. Скачать можно с сайта разработчика: www.java.com/ru/
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 09:19 #12

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Style Revoicer установил, установил java, а когда запускаю прогу, запускается проигрыватель. А Style Works нужен PIN1, кейген почему-то его не генерирует. короче не получается установить нормально эти проги
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 11:09 #13

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Не понял, какой проигрыватель запускается? А pin1 должен выдать Style Works (запускаем его), процедура описана, из первоисточника, (перевод с португ.)
- МЫ ДЕЛАЕМ START REGISTRATION
- ПРОГРАММА ДАСТ НАМ ПИН-КОД 1
- КОПИРУЕТ ЕГО В КЕЙГЕН И НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ "GENERATE"
- ОН ВЫДАСТ НАМ ПИН-КОД 2, ТО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ВСТАВЛЯЕМ
В STYLE WORKS И "ВУАЛЯ" - ПРОГРАММА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА !!!!!!!

Важно: кейген должен находиться в корне диска C, его запуск также должен быть от имени администратора.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 13:02 #14

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
PIN 2 false or not entered - вот такую фигню пишет

Когда запускаю Style Revoicer, запускается проигрыватель мр3, в свойствах стоит, пробовал от java запускать не получается, короче надоело уже с ними возиться
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 15:58 #15

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Привет всем. Стили Сергеева созданы для S950. Для S900 надо конвертировать и "ревойсить". Но на что? Допустим как звучит " EarlyLead и на что его поменять?
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 16:01 #16

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
alka пишет:
Для S900 надо конвертировать и "ревойсить".
У меня S910! Все Сергеевские стили играют замечательно без всяких ревойсов. Намного отличается 900 от 910?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 16:08 #17

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
B S910 есть допустим EarlyLead а на S900 нету. S910 имеет больше голосов.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 17:03 #18

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Ну в 950-й больше голосов чем в 910 таким же образом.

Вообще получается, что надо отталкиваться от "базовых" воисов (их как я понимаю всего 127), а там уже в зависимости от модели подбирать необходимые банки воисов, именно для вашей модели. К сожалению я в этой теме разбираюсь достаточно поверхностно, но насколько я знаю, необходимо под руками иметь так называемый DataList по 950-й и 900-й, и уже подбирать подящий по номеру воиса и банка (там выставлять MSB LSB)... Ну или методом проб и ошибок перебирать только ваши (900-е) тембра...

Думаю, что кто-то подскажет как это грамотно делать, кто более плотно ревоисингом занимается)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 17:43 #19

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Проблема в том что я не знаю как звучит тот инструмент. Допустим загружаю в Style Revoicer стиль от 950 , перключаю иструмент на s900 и мне вместо
EarLead предлогает Synth Lead2. А может етот Synth Lead вовсе непохож на EarLead. У меня есть библиотеки для КОНТАКТ и от Т2 иот PSR 3000, но там тоже нету етих инструментов, что на 910-950. Так бы можно было прослушать стиль через KONTAKT и подбирать похожие инструменты.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 18:05 #20

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Максимум чем могу помочь - это записать аудио-мп3 звучание инструмента)))) Если он точно есть у меня в 910-й)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 20:28 #21

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Arhimed0007 пишет:
Когда запускаю Style Revoicer, запускается проигрыватель мр3, в свойствах стоит, пробовал от java запускать не получается, короче надоело уже с ними возиться
Это говорит о том, что не правильно сопоставлено расширение jar. Если операционка Windows7 64-битная, то свойства ярлыка должно быть такое:
Объект C:\ProgramData\Oracle\Java\javapath\javaw.exe -jar "C:\Program Files (x86)\RevoiceStyle\RevoiceStyle.jar"
Рабочая папка "C:\Program Files (x86)\RevoiceStyle"
А файл RevoiceStyle.jar (это исполняемый файл), в папке с установленной программой должен иметь такие свойства:
Тип файла: Executable Jar File (.jar)
Приложение: Java(TM) Platform SE binary, и иметь значок с изображением кофейной кружки. Соответствие файла "правильному" приложению легко назначить кнопкой "Изменить" в том же меню "Свойства" (правый клик мыши с указателем на файле). Выбираем соответствующее приложение и OK.

Style Works 4_50 - попробуйте с патчем из этой сборки, которую я ранее выкладывал. Пароль на архив:123 ссылка yadi.sk/d/4EitECndo5Q4d Коллеги, на этом форуме, не жаловались на проблему с установкой. И проверено не раз. ;)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007, PLATON

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 20:41 #22

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Arhimed0007 пишет:
PIN 2 false or not entered - вот такую фигню пишет

Еще момент, встречаются у некоторых пользователей и такие ситуации, поэтому возьмите на вооружение, цитата (стилистика и орфография автора сохранена):
______________________
Активировал так.
1. Запустил кейген
2. Запустил прогу, в принципе что и как запускать не важно.
3) вставил из проги PIN 1 в окошко генератора.
4. Нажал генерировать пин 2. Выскочило 2 кода в двух окошках.

Скопировал с левого окошка код в текстовый блокнот, затем нажал выделить, правая кнопка мышки и скопировал вторую часть кода.
Его там не все видно по этому надо выделить все.
5 Вставил код в окошко проги, PIN2 нажал ок и все заработало.

Пинкод 2 состоит из 12 цифр.
__________________________
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 27 апр 2016 21:07 #23

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
iuk010966 пишет:
Коллеги, на этом форуме, не жаловались на проблему с установкой.
Подтверждаю ! Та версия Style Works 4.5 которую ранее скидывал iuk010966 работает отлично.
Уже давно ей пользуюсь. Windows 7 х64. Возможно у кого не получается активировать запускают кейген
не от администратора или не так настроены эти права в системе. А так то все работает.

Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 28 апр 2016 05:16 #24

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1070
Спасибо Вам, что помогаете ! Попробую разобраться еще раз.Семерка вообще капризная насчет установки прог


Нету никакого левого и правого окошка. Вставляю PIN 1, генерирую, выходит в одном окошке PIN2 с 6-ти значным номером и все. В кейгене 2 окошка, PIN1и PIN2, один выше, другой ниже, ни левее ни правее не появляются окошки. В обоих 6-ти значные номера
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвертация стилей и ревоисинг со старших моделей на младшие и наоборот 28 апр 2016 12:29 #25

  • nalig
  • nalig аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • PSR-S950
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Побробуй отключть на время установки ,Антивирус,часто он бывает причиной сбоев при установке ломаных программ,так как кайген определяется вирусом и может автоматом удалять его!Попробуй скачать ещё раз при отключеном Антивирусе!При этом старую часть программы удалить обязательно и заново установить.Успеха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Arhimed0007
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.179 секунд
Яндекс.Метрика