Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!!

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 16 дек 2021 16:36 #76

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
alexei, я когда покупаю, договариваюсь с продавцом и в оговоренное время мы связываемся по скайпу и он показывает свой аппарат сверху, снизу, справа, слева, ну и канеШна демонстрирует его работоспособность, всё это длится где то часа полтора, а некоторые ещё и снимают ролик и скидывают на почту.... вот как то так ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 16 дек 2021 17:19 #77

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо получено: 641
А может он твой ролик хочет использовать как приманку для будущих жертв...
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 16 дек 2021 18:13 #78

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
Я предлагаю поступить конструктивно и сделать предлагаемую запись с демонстрацией аппарата.
Далее саму запись выложить на ютуб, а ссылку прикрепить к объявлению на авито.
Таким образом все будут довольны, за исключением мошенников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 16 дек 2021 19:34 #79

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
По вопросу съёмки обзорного видео я и не заморачиваюсь)) Это - ЗАКОННОЕ пожелание покупателя.
Мне не лень будет и "водяной знак" наложить поверх этой съёмки, с указанием даты и адреса ссылки на мою страничку...

Я-ж тут сумнения свои размазываю вот по каким фактам:
- объявление я опубликовал вчера (15.12.2021, в 16:12);
- "покупатель" зарегистрировался вчера (15.12.2021 г.) и вчера же, в 23:29 отправил мне запрос на дополнительные фотки и видео...

Вопрос мой вот какого плана: каким образом человек, НЕ имеющий учётной записи на авито может мониторить цены на определённую\желаемую модель синтезатора?
Он что(?) - для общения по каждому объявлению с более низкой ценой, создаёт новый акаунт?
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 16 дек 2021 19:53 #80

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
И в чем тут видите подвох ? Захотел купить ваш синт и зарегестрировался.
Авито можно просматривать и искать товары без создания учетной записи. Учетная запись нужна , чтобы написать и посмотреть номер телефона.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 17 дек 2021 04:59 #81

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
Там мониторятся не цены на конкретные синтезаторы и тд, а появление новых объявлений.
Причем каждое обновление в самом объявлении в мониторинге отображается, как вновь появившееся.
Выставлял на продажу один объект недвижимости и сразу в течении пары часов телефон разрывался от риэлтерских контор. При корректировке текста объявления или каких либо изменениях история повторяется.
Скорей всего данный сайт оказывает услугу для риэлтеров и мошенников, скорей всего не бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 17 дек 2021 06:13 #82

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
В моей практике был случай, когда после общения с "покупателем" переписка была отредактирована, что говорит о том, что денный "покупатель" имеет права админа на Авито, пришлось блокировать кабинет и менять карту, поскольку две попытки взлома подряд. Вот таким точно не надо регистрироваться заново - они могут воспользоваться любым аккаунтом, свой иметь им не обязательно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 17 дек 2021 19:56 #83

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
:) ну, что, господа советчики?
Как вам такая инструкция от моего покупателя?


Предлагаю внимательно прочесть и сопоставить с правилами авито, перед тем как здесь ответ писать drummer
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 17 дек 2021 21:15 #84

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Ну этот товарищ хочет у вас купить синт не просто так, он хочет чтобы вы ему подкинули немного деньжат за это.
А так для интернет сделок лучше держать отдельную карту , с минимальной суммой на нем и при получении платежей на него деньги сразу снимать или переводить на другую карту.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 02:13 #85

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Авито - доставка не доставляет клавиш, там где-то есть пункт об этом в правилах, я уже пытался отправить Джуну. А СДЭКом накололся один мой товарищ (гитарист, с которым я играл), угорел на 17,5 тыр. Я ни кого не хочу пугать, но в жизни случается и такое. ПЭКом никогда не пользовался, один раз пользовался КИТом, но там тоже было не всё гладко, были повреждения, которые списали на продавца. Кто прав там, а кто не прав - не знаю, но в итоге угорел лично я. Сумма ремонта была небольшая, но ведь она была, а могло бы не быть. Вот с тех пор я предпочитаю покупать и продавать лично.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 03:38 #86

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Однозначно развод. Покупателю и прочим службам и еще кому угодно должно быть абсолютно по барабану сколько у вас там средств на карте... Продавец просто должен получить деньги и все эти "аля проверки" просто тупой способ вытянуть с вас данные вашей карты для якобы возврата каких то минимаьных сумм непонятно зачем, даже при всей видимости что типа страница для ввода этих данных похожа на какой-то реальный сайт и с похожим доменным именем авито или еще чего там.

вы вводите данные карты, все диалоги очень похожи на правду... и потом попросту с вашей карты денюжки уходют в непонятно куда.

сам недавно напоролся на такую чухню по большей части сослепу, и лишь только когда рассмотрел что и куда ввел понял - что карту попросту слил мошенникам. благо эти умники так как у вас не борзели поначалу, и сумма для проверки требовалась на карте получателе около полудоллара (в эквиваленте) ну а там как бэ и было что-то около этого, а потом типа пришло сообщение что мол сумма мала для проверки моим банком (непонятно для чего моему банку проверять мою же карту) и попросили использовать другую карту на которой сумма не менее долларов 25 (в эквиваленте).

понятно что я тогда одел очечи и начал уже детально изучать - в то же время мне написал "покупатель" - получил ли я бобосю... на что я в очень культурной форме ответил все что я о нем думаю, в это же время написал заяву о мошенничестве на торговую платформу (куфар у нас как у вас авито) и в банк заяву...

по итогу карту сменил и в данном случае мне это моя слепошарость обошлась только стоимостью перевыпуска карты.

так что... если вам что-то и должны перечислить на карту, то это маскимум что вы должны указать это номер карты (причем даже не обязательно чтобы все цифры, ну и возможно срок действия).

от так от. так что - однозначно стандартный развод - даже при всей убедительности происходящего)))


ПС. Если вы используете какуюлибо "пожарную" карту или виртуальную (перевыпуск которой как бы ничего и не стоит), и если вы слили подобным товарищам данные через сайт и они у них уже есть, а сделка ну типа не состоялась типа недостаточно средств или типа вы передумали, то уж точно будьте готовы, что позже при поступлении на эту карту каких либо денежек они у вас испарятся.

дык что лучше попросту "забыть" про эту карту, а лучше заблокировать и сообщить в банк все данные которые у вас есть о мошеннике.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 06:00 #87

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
С авито доставкой вообще куча разводов. От попыток узнать данные карт продавца, до попыток прислать курьера за товаром. Ну а подмена товара продавцом или покупателем, это классика жанра.
Мне тоже приходили сообщения с инструкциями, где я должен передать курьеру товар для доставки и типа это очень удобно.
Обычно мошонки при переписке переходят в ватцап или какой другой менеджер, чтобы не палится а авито.
Лично у меня было два случая покупок на авито.
Первый покупка синтезатора у известного всем продавца с доставкой транспортной компанией и оплатой при получении.
Второй у другого известного продавца ресивера через авито доставку транспортной компанией.
Если продавец / покупатель внушает малейшие сомнения, то только 100% предоплата на специальную пустую карту, или по номеру телефона.
Благо в большинстве банков можно электронную карту можно оформить быстро и бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 08:51 #88

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Freddy May, balderes - БИНГО appl

Freddy May пишет:
Авито - доставка не доставляет клавиш, ...
Ровно это и пыталась настойчиво оспорить "Карина" (судя по профилю на авито и в Ватсаб), уверяя меня что курьер всё сдюжит))))

balderes пишет:
...Покупателю и прочим службам и еще кому угодно должно быть абсолютно по барабану сколько у вас там средств на карте... ....
drummer
Именно это указано в настоящей авитовской табличке, в которой приведены признаки мошенничества)))

Ну и поисковик выдал немало интересной информации про номер "Карины" +79035336028
Как, например, здесь mysmsbox.ru/phone-search/79035336028
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 09:06 #89

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Я тогда продавал на куфаре впервые и до того момента как у меня закрались подозрения сразу не рассмотрел телефон "покупателя" без очков - начинался 3725... хотя должен был 3752... - обращение было через вайбер - сначала милый диалог про сам товар итд итп - никаких подозрений... не возникло

потом почитал ессно про мошенников и каким сайтам не стоит доверять - в списке указанных сайтов такового на который я перешел - не оказалось... ессно я без колебаний и ввел данные.

смутило конечно что написали практически в тот же день - но и это как бы не привело к сомнениям - мало ли.

так же смутило что при указанном "возможном" торге - никто не торговался.

но немного успокаивало то, что указанная карта была фактически пустой...


как бы я зная что возможно мошенничество все таки шел немного "обезопасив" себя)

ну а когда уже потребовали сменить карту типа "от банка" предъява - я уже одел очечи и рассмотрел все что хотел)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 18 дек 2021 09:17 #90

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Я блокировал уже не одну карту, все перевыпуски были бесплатными. Само собой все данные мошенников я банку передавал, но номера подменные, так что это пустая информация. Ну да - знают они теперь какой из операторов связи занимается подменой номеров, и что ? - Да ничего, продолжают звонить с этих номеров мне по сей день, только теперь уже роботы. Вот не так давно звонили и пугали блокировкой счёта в Сбере :))) Ах да - звонили с короткого номера 900 :) - это у нас нынче приколы такие. Ещё один прикол - представляются сотрудниками сотовой компании оператора, от которого мой номер, что тоже забавно, поскольку все мои номера давным давно перемешаны и префиксы на них никак не совпадают. Типа вот звонят и спрашивают - подтвердите регистрацию номера, назовите данные паспорта, ФИО и прочее. Чаще всего просто сбрасываю, поскольку звонят в рабочее время, но иногда требую подтверждения того, что они представители провайдера - и тут начинается цирк :)))
А ещё задолбали "бесплатные массажи" и " бесплатные зубодёры", но это уже регистрация в сети "Аптечество" подкинула звонков :))).
А мнимым банкирам я обычно задаю вопрос: "назовите номер счёта, по которому вы засекли незаконные операции " ? - обычно этого достаточно.
И вот ещё что: звонки на Авито записываются, позже это может быть использовано при голосовом оформлении кредитов и. например, при смене привязки банковского кабинета к другому номеру телефона - имейте это ввиду. Я сам с этим прокололся и советую всем следить за своими ответами: не употребляйте слов "да" и "нет", на которые настроены банковские роботы. Лучше ответить длиннее. Говорю о том, с чем сталкивался, то есть факт проверен и подтверждён.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 21 дек 2021 09:36 #91

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 433
Ну, я лично на авито в октябре купил б.у. синтезатор и авито-доставка мне привезла его. Забавно было наблюдать online, как курьерская машина добирается ко мне (выслали код отслеживания, номер машины, данные курьера). А вообще, несколько раз через авито заказывал и сам отправлял (не синты) - очень удобно, не жалуюсь.
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 25 дек 2021 07:27 #92

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Странно. Мне при попытке оформления заказа с доставкой указали на место в хэлпушнике, где написано было, что клавишные не перевозят.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 25 дек 2021 12:23 #93

  • Allex-X
  • Allex-X аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • 1,2,3,приём!
  • Сообщений: 333
  • Спасибо получено: 167
Авито-доставка клавиши не возят, Но!!! если в категории объявления указано
"для студий и концертов" и ценник до 20т.р. . то всё без проблем оформляется.
По мне так лучше через "Наложка.РФ" - пересылка полностью контролируемая,
начиная от момента отправки до осмотра по пришествии, (всё осматривается)
только после подтверждения получения посылки продавец получает деньги.
Кидать при таком раскладе вряд ли кому удастся, да и занесение в ЧС СДЭКа ,
опять же не интересно нормальному человеку.
А сама доставка обходится процентов на 35 дешевле, чем самому оформлять в точке
приёма или в ЛК.
Yamaha PSR-9000, Yamaha PSR-3000, Roland JP-8000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 26 дек 2021 20:28 #94

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 433
Спасибо, не знал. Значит, удачно я попал - и в нужную категорию, и до 20 т.р. как раз!
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 08 янв 2022 00:24 #95

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
В ЛОГОВЕ ТЕЛЕФОННЫХ МОШЕННИКОВ: СЕНСАЦИОННОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ! Прямой эфир от 10.11.21 @Россия 1 (прямую ссылку видео в виду запрета вставить не получается )
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 08 янв 2022 14:31 #96

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Такие кол-центры есть и на российской территории. Когда есть компьютер под рукой, то по номеру телефона легко проверить, но вот когда нет...
Как проверить - просто: набираем в поисковие номер - получаем провайдера, если провайдер частный, то явно мошенник. Номер конечно может похож и на Мегафон, и на Билайн, но по факту может быть незарегистрированным. К счастью - я уже учёный, у меня с собой два телефона, когда я получаю похожий звонок, то набираю номер на втором телефоне. Должна пройти занятость, но обычно что-то вроде "номер в сети не зарегистрирован" я слышу в ответ. Но так я делаю только если сразу не понял, что это мошеннический звонок и не кидаю трубы сразу.
Звонков на самом деле поступает довольно много, чаще всего всякого рода реклама, но периодически попадаются и мошеннические. Звонят и от лица банков, обычно вопрос: "По какому именно счёту у Вас ко мне вопрос ?" приводит их в замешательство, либо следует ответ: "Это секретная информация".
Хочу напомнить - банки сами не звонят, они только шлют СМС по операциям со счётом.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 09 янв 2022 11:19 #97

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо получено: 641
Мошенники, косящие под банкиров, это еще не самая большая беда. Ну позвонят раз в год, укажешь им их место возле параши, и опять год живи спокойно.
А вот как избавиться от назойливых звонков всяких мед. учреждений и стоматологических клиник - вот в чем вопрос! drummer
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 09 янв 2022 12:46 #98

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1732
  • Спасибо получено: 1139
Тут уже сложнее) у меня в МТС вроде какой то фильтр стоит, просто приходит СМС что звонили с рекламными целями. НО периодически все равно кто то пробивается.. Тут только ставить фильтр в телефоне , что бы могли дозвониться только те, кто занесены в телефонную книжку, но тогда можно пропустить важный звонок с не записанного номера..
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 09 янв 2022 16:18 #99

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Именно! Не каждый может ограничиться записной книжкой, у меня работа в том числе и телефонная - нельзя подобный фильтр ставить. Вот звонят мне все подряд. Иногда вообще с другого конца планеты :)
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Интернет-магазины - Мошенники!!! 07 март 2022 20:37 #100

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6915
  • Спасибо получено: 3730
Итак: есть сайт - gsmking.shop/products/sintezator-yamaha-psr-s670
А есть и отзывы на него - otzyv-club.ru/gsmking-shop-moshenniki.html
Будьте бдительны.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.149 секунд
Яндекс.Метрика