Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам)

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 июль 2018 18:02 #51

  • Primat2000
  • Primat2000 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 59
Всем привет! Покупал стили на немецком www.styles-24.de/. Оплачиваете и сразу качаете заказ. Работает быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 июль 2018 20:16 #52

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2568
  • Спасибо получено: 7788
А качество стилей? Нормальное, а то бывает понаделают "по объявлению" ... ценник как всегда на уровне а стили так себе...

Прописаны ли все вариации интро-эндинга? Насколько соответствуют оригиналу? Есть ли хорошо наруленные ОТС?

На камаро делают хорошие стили, но порой ленятся доводить до ума даже для топовой линейки ... несмотря на то что цена порядка 5 евро...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 июль 2018 21:35 #53

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
вот уж то4но , отсутствие OTS конкретно раздражает в большом колли4естве камаровских творений ,отли4ные стил но отs для самоиграйки весьма пользительно

по сравнению с немецкими производителями цены камаро раем покажутся :)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 авг 2018 00:29 #54

  • Просто Серый
  • Просто Серый аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
За хороший стиль не жалко денег....да и потом что такое 5 евро???? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 авг 2018 17:43 #55

  • Jarrus
  • Jarrus аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Немного необычный вопрос и, возможно, немного не по теме, но все же. Хочу купить стиль на сайте prostylemusic.net Но они оплату принимают через PayPal. Жуть как не хочу там регистрироваться (уж больно много личных данных они хотят). Может у кого-то из форумчан есть действующая учетка в PayPal, чтобы оплатить этот стиль? Естественно, все затраты я компенсирую. Если кто-то может с этим помочь - просьба ответить в ЛС.
Yamaha PSR-S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 авг 2018 18:00 #56

  • nikolai170272@yandex.ru
  • nikolai170272@yandex.ru аватар
  • Offline
  • Заблокирован
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 870
Я вообще на другом сайте покупал стили Поляки пишут хорошо пишут качественно недорого Но тоже через PAy PAI
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 дек 2018 11:14 #57

  • Zaka0586
  • Zaka0586 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
здравствуйте а не подскажите где можно найти и купить стили на CASIO CTK 7000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 дек 2018 11:21 #58

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1812
  • Спасибо получено: 2806
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 27 окт 2019 01:56 #59

  • Nat
  • Nat аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Продаю звуки на Korg Krome, M3, M50 - www.natlifesounds.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 27 окт 2019 09:13 #60

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1063


пак этот со стилями что-то не нашел на их сайте, очень хотелось бы приобрести некоторые стили, правда он привязан к другому паку с войсами.....
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 30 окт 2019 21:14 #61

  • GValery
  • GValery аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-S970, Yamaha GENOS
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 907
Всем привет!
На польском сайте camaro24.pl с 30.10.19 по 02.11.19 хорошие осенние скидки, аж 30%!!!
Если кто планировал у них что-нибудь прикупить, самое время это сделать. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 02 нояб 2019 11:49 #62

  • SerzhK71
  • SerzhK71 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 2371
Кто-нибудь покупал стили на www.d-o-o.de? Не могу создать аккаунт, не подходит ни один почтовый ящик (((
PSR-S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 02 нояб 2019 11:57 #63

  • vkrt
  • vkrt аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 59
Не покупал, но прямо сейчас зарегистрировался с первого раза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 02 нояб 2019 12:44 #64

  • SerzhK71
  • SerzhK71 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 2371
vkrt пишет:
Не покупал, но прямо сейчас зарегистрировался с первого раза.
на какой почтовый ящик?
PSR-S970
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 08 март 2020 01:52 #65

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2957
  • Спасибо получено: 1632
Попурри / Rozenbaum – Medley
Очередная засада с PayPal, не могу ноты купить, help!
Киви, яндекс

:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 08 март 2020 01:57 #66

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2568
  • Спасибо получено: 7788
Настолько ли там все круто что круче чем мы?)))

Достаточно специфичная вещь "заходите к нам на огонек")))

при желании на чем угодно можно сыграть... док в курсе

Или сам сайт и контент его нормалЬНЫЙ)?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 08 март 2020 02:04 #67

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2957
  • Спасибо получено: 1632
Там на пианино сыграно! Уникальная аранжировка.
Причём уровень не очень сложный, как раз по мне, но на перспективу.
На пианино такое редко бывает, либо классика, либо джаз.
А я Розенбаума люблю
:)

ЗЫ Хочу левую руку развивать на пианино)

--
Проходящие аккорды не улавливаю и бас гуляет не всё понятно, надо под микроскопом разбирать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 09 март 2020 15:20 #68

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2957
  • Спасибо получено: 1632
Парни, у кого есть карта VISA откликнитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 11 март 2020 20:16 #69

semiono Карта VISA Сбербанка ?
Могу здесь не появляться по нескольку дней, неделю или больше, очень много дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 11 март 2020 22:40 #70

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2957
  • Спасибо получено: 1632
Наверное любая кроме виртуальной, хотя они ни о чём не предупреждают и ведут себя неинтеллигентно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 12 сен 2020 07:45 #71

  • Sours
  • Sours аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 22
Всем доброго времени препровождения. Не подскажитете кто нибудь не встречал в сети этот пак? Хотел приобрести для развлечения, думаю стоит не стоит? Не может ли там быть половина уже стандартных корживских стилей по списку предоставленых там стилей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 12 сен 2020 10:13 #72

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1370
  • Спасибо получено: 782
Sours...я зашел на этот сайт ..али баба.com... а что это там за цены ..синтезатор ямаха PSR SX900 стоит от 31000 до 38000 руб. а в долларах 550...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 12 сен 2020 10:41 #73

  • Sours
  • Sours аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 22
Нет там Korg PA600 / Korg PA600QT / Korg PA3X Styles Mega Pack (511 Korg Styles) All Genres за $29.95.
Я его и в другом месте нашёл вот тут там ещё проще оплатил и ссылка на почтовый ящик приходит к скачиванию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 12 сен 2020 10:55 #74

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1370
  • Спасибо получено: 782
Я по стилям понял.. послушал некоторые демо.. у меня на борту они есть...но у них может быть и новые.. я про цены на ямаху почему такие дешевые...может еще таможенный сбор сдерут и цена будет как в России ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 12 сен 2020 19:04 #75

  • Sours
  • Sours аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 22
Да скорей всего. Там есть торговцы с китая томожки наверно нет но надо учесть доставку. А она будет не дешовая судя по габаритам и весу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Яндекс.Метрика