Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: Разное музыкальное

Разное музыкальное 03 сен 2021 15:13 #276

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
А я обожают габой. Ну прям тащюсь. Когда его слушаю, аж кишки выворачивает. Божественный инструмент.
Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 04 сен 2021 00:47 #277

  • Serpei-SPb
  • Serpei-SPb аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 11
Интересно, кто-нибудь из вас знает такой канал?
www.youtube.com/channel/UCpTcwu1y1Mwu9-P5CqMFl_w
- TheSmokish
Живет в Испании, зовут Игорь Казаков, родом из СССР. Очень изобретательный товарищ и отличный гитарист. Оказывается он ещё и проф пианист.
На Зилкова я тоже подписан. Ну ещё Глеб Олейник (не всем может понравится с матом).
Гармония со своим Духом есть высший синтез, доступный человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 04 сен 2021 20:20 #278

  • AleksanderG
  • AleksanderG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
  • Спасибо получено: 291
Пока мы учимся играть на синтезаторе, некоторые владеют им виртуозно. И обратите внимание вся партитура на память. Вот умница!

Ионика Юность Критику приветствую. Жесткую тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sng61

Разное музыкальное 06 сен 2021 20:05 #279

  • Dmitriy84
  • Dmitriy84 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 138
AleksanderG пишет:
Пока мы учимся играть на синтезаторе, некоторые владеют им виртуозно. И обратите внимание вся партитура на память. Вот умница!
Что же здесь виртуозного?))
Любой школьник предпоследнего курса сыграет тоже самое (свою экзамеционную программу) в муз школе))
Другое дело, что это забывается со временем, и нам кажется чем то недостижимым))
Yamaha psr 2100 (был), Korg pa700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Almaz

Разное музыкальное 06 сен 2021 23:41 #280

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Serpei-SPb пишет:
Интересно, кто-нибудь из вас знает такой канал?
Знает, только к синтезаторам это отношения не имеет, как и Глеб Олейник - тоже. А Зилков так между прочим на всём поигрывает, хотя и работает как бы басистом. Зилков не хреновый теоретик - это большим плюсом ему. Я его смотрю - мне интересна его манера преподнесения материала, как про себя говорит - преподаподобный, ХЗ как правильно написать то, что он произносит.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 07 сен 2021 05:37 #281

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
AleksanderG пишет:
Пока мы учимся играть на синтезаторе, некоторые владеют им виртуозно. И обратите внимание... I
искреннее спасибо, что привели пример музыки, не очередной ТУПИЗНЫ, как тут принято "че знаю - то и нра", а знают обычно че попроще да потупее.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AleksanderG

Разное музыкальное 08 сен 2021 16:48 #282

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Dmitriy84 пишет:
AleksanderG пишет:
Пока мы учимся играть на синтезаторе, некоторые владеют им виртуозно. И обратите внимание вся партитура на память. Вот умница!
Что же здесь виртуозного?))
Любой школьник предпоследнего курса сыграет тоже самое (свою экзамеционную программу) в муз школе))
Другое дело, что это забывается со временем, и нам кажется чем то недостижимым))


Согласен. Особой виртуозности тут нет... Есть примеры намного приличней даже для школьников не последних классов в муз школе))).

Насчет на "память" - ну так это любое произведение оттачивается не одним днем - в тех же музшколах тоже есть произведения и посложнее и потехничней - но все это заучивается не за один день. Другое дело для музыкантов умеющих читать с листа - но и это умение дается не за один день.

Да согласен, хлопец играет классно, но мы же не знаем как он этого достиг)))

Я вот к примеру задавался вопросом, как играют какие нибудь балеты и прочие оперы или скажем концерты выступлния музыканты в симфонических оркестрах, вернее думал ну чо тут такого - ведь если ты вышел играть как грится на сцену (или в оркестровую яму) то у тебя должно все отлетать "от пальцев"... и зачем им ноты перед глазами и они всегда в них пялятся)))?

Но теперь понимаю, что если ты играешь не один и чтобы все было чики пуки (понятное дело что до этого были репетиции и проч... проч...) то если у тебя по три четыре выступления в один день то видимо нереально удержать двухчасовую партитуру в голове, даже если ты просто все наизусть знаешь, то перед глазами все равно должна быть подсказка для подстраховки)))

Поэтому - не отрицаю, что паренек играет отлично, но извините 5 минут партитуры запомнить не так уж и сложно))) во всяком случае за месяц-два и допустим конкретно этого произведения...

Возможно начинающим это кажется чем то недоступным, но поверьте - терпение и труд - все как грится перетрут)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 09 сен 2021 02:37 #283

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Гуд, мне понрав ;)

Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 09 сен 2021 10:22 #284

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
yfifvfhrf пишет:
...А уже на третий месяц, всё отскакивало и от пальцев, и от губ. Мозг участия вообще не принимал, потому как по-ходу репетиций (уже без нот) Георгич ходил и всех прикалывал....
Это как я кубик рубика кручу - пальцы помнят и крутят, а я просто занят чем-то другим в мыслях - механическая память называется это явление.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 17 сен 2021 17:49 #285

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Всколыхнулось, спасибо Зилкову, напомнил.

Как же повезло парням 60-х годов рождения - на нашу раннюю молодость пришлось самое время той музыки , которая была для мозгов, а не то тыцдыцевое массовое убожество, что принесли беззащитным народам мира 90-е.

Слушая такие группы (а че еще было делать в брежневское время?), многим парням реально хотелось стать крутыми бас-гитаристами и думающими ударниками, и всякими прочими....... и жить музыкой, которая не куплет-припев.


и немного о них от нашего мэтра
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 19 сен 2021 14:43 #286

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640

Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 03:10 #287

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
Огонь ! :evil:



Как из блевоты сделать эстетическое произведение) Блин, мне так ревер не удается применять, учицо)

Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 06:21 #288

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Stanislav пишет:
Блин, мне так ревер не удается применять, учицо)
А вы как делаете? Вроде говорили, что Вы работаете на студии. Если конечно можно послушать примеры работ. И вообще, кого пишете, какая музыка?
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 14:33 #289

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 843
sng61

Да какая студия) Комп домашний, DAW+VST+самопляс, вот и вся студия. Я это, как тут недавно охарактеризовал коллега по цеху - "унылый синематик") Самопляс по назначению редко использую. Да я выкладывал неоднократно в авторских.
В последнее время просто как то все времени не хватает до ума довести свои последние поделки.
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 15:16 #290

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Stanislav пишет:
Да какая студия) Комп домашний, DAW+VST+самопляс, вот и вся студия..
значит я имел недостоверные сведения из недопроверенных источников)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 20:33 #291

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Или спутал со Stanislav FX - это другой персонаж, который имеет весьма зачётную студию, но в Казахстане.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 20:52 #292

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 20 сен 2021 22:56 #293

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Его сын тоже шагнул в окно, в этом году.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 21 сен 2021 09:44 #294

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 25 сен 2021 07:33 #295

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
В перекуре я иногда выкладываю живые примеры, как "не надо". А здесь, раз музыкальное - то позитив.

Вот человек, явно не вокалист, голос очень своеобразный, не поставленный, возраст конкретно за 60... но все же человек - МУЗЫКАНТ. И вот, слушаешь - и нет так важно, попал он где-то точно в ноту, или около, голос летит - или продавливается уж как получается. Но картина рисуется такая, что я лично оторваться не могу, хоть слушал этот его трек уж десятки раз. Подпевки тоже его.

disk.yandex.ru/d/0X-X0kVdH75Nwg

Кто-то возможно скажет - магия песни, давит заложенной эмоцией. Но вот наоборот, попробуйте сами - и послушайте результат. Такую песню очень трудно спеть так, чтобы не покорежило от самого мелкого недолива по любому вектору. Ноты споются, крик покричится - но вот песня не получится. А здесь - получилась.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 28 сен 2021 11:29 #296

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
умеют же работать...


а как начиналось
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 28 сен 2021 12:19 #297

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
и тут как грамотно работают... лллепота!
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 28 сен 2021 22:57 #298

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Конечно "бабушка рок-н-ролла" молодец, но мне не нравится хореографическая постановка данного номера - слишком резкие движения, да и не могу похвалить наряды для подобных танцев.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 29 сен 2021 05:54 #299

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1640
Freddy May пишет:
Конечно "бабушка рок-н-ролла" молодец, но мне не нравится хореографическая постановка данного номера - слишком резкие движения, да и не могу похвалить наряды для подобных танцев
Как всегда кое-кто видит первые этаж - и все. "Да, дверь красивая, но ручка но для меня ляписто." Ты на дом посмотри, как он сделан.

Причем тут старушка? Да любого умеющего работягу туды оставь ногами дрыгать и гортанью работать - без разницы. Там ШОУ умеют люди делать, ЦЕЛИКОМ, от первого гвоздя в сцене до звучания третьей линии подпевок! Не говоря уж о музыке и линии фронта. О том речь.

А мне вот как раз в частности и хореография нравится. Наряды - в характер момента, по цвету и фактуре. И девок подобрали именно таких, и видом, и характером... на мимику посмотри - они ж горят, причем именно так, как надо. И движения им дали те. Поставили бы фигуристых резвых белых кукол с евроулыбками - и было бы в минус. Сделали так, чтоб в зале народ на уши встал, и под характер музона очень в кассу, с фишками, мощно и .с развитием сюжета. Ни одной просадки, не отпускают, и все по нарастающей.

Там сурьезные люди работают, с пониманием психологии клиента, а не просто худрук из сельского дк времен СССР. где это можно - а это низзя, этого нету - а того не умеем. У грамотных людей все карты в руках. И они ведут градус, все нитки контролируют, все расписано - и оно стреляет в десятку. ТЫ хоть это понимаешь? Или на уровне аккордов на халтуре...? Эх, Федя ... А ведь вроде в шоу-бизнесе не последний человек. Где понимание основ и классовое чувство материи??
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разное музыкальное 29 сен 2021 09:29 #300

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Ну вот видишь - не совпадают наши вкусы. Одна из команд, где я присутствовал, исполняла эту вещь - зачётная композиция, позитивная, заводная (в фа-мажоре вроде мы её играли, кстати при СССР).
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.211 секунд
Яндекс.Метрика