Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: КИНО посмотреть на досуге

КИНО посмотреть на досуге 29 март 2021 20:16 #26

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
О творчестве поэта Самуила Маршака.
Книга в твоей жизни. Все то, чего коснется человек... (1979)
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 04 мая 2021 19:40 #27

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Днюxa! (2018)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 01 сен 2021 14:47 #28

  • Serpei-SPb
  • Serpei-SPb аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 11
Рекомендую!

start.ru/watch/passazhiry
Оригинальный сериал START с Кириллом Кяро.
Мистическая драма о жизни, смерти и о том, что между ними.
Гармония со своим Духом есть высший синтез, доступный человеку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 03 сен 2021 19:56 #29

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
3онa kоmфоpтa 2020 #комедия........ Харламов. Прикольно. Крайне прикольно.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 09 сен 2021 19:58 #30

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
стрелок 2014 короткометражка

тоже оч прикольно
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 09 сен 2021 23:36 #31

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
sng61 пишет:
3онa kоmфоpтa 2020 #комедия........ Харламов. Прикольно. Крайне прикольно.
Посмотрел, действительно прикольно, ржать начал с самого начала, когда он уборщицу выгонял, я аж раскашлялся. sng61, а продолжения фильма нет? я посмотрел 2ч 57мин выпуска 2020.
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 10 сен 2021 00:08 #32

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Нет пока продолжения. Хотя обещали вроде.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 10 сен 2021 06:01 #33

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Меня там особо и сразу про его жену - это ж так качельно выписать линию развития, и как она лицом играет, глазами... вроде ничего особенного - но так в точку, и от этого я был сходу паццталом. И с другом расклады. Да и вообще все диалоги идеально выверены - ни одного слова не к кассу, сюжет не отпускает и не ожидаешь, какой прикол будет следующий, и главное - как это все реализуют... Нет ни намека на клоунство "лишь бы толпа поржала" как в дешевых комедиях. Все со вкусом прописано, отыграно... СУПЕР!)))

И главное - нет никакой тупизны и лишней грязи, как в нынешних молодежных среалити. Даже маты (на экране не терплю) - дозировано, и все по делу.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 12 окт 2021 20:57 #34

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Игра в кальмара (2021) сериал

Очень сильно. Думаю, что особенно 6-я серия равнодушным не оставит даже самую последнюю бездуховную сволочь.
После премьеры «Игра в кальмара» возглавила список самых просматриваемых сериалов Netflix в 90 странах мира, включая США и Великобританию
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 13 окт 2021 09:25 #35

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
мде... последние три вечера волей не волей приходится смотреть это.

с одной стороны - надуманно - это понятно. но какое подобное кино не надуманное...?

с другой стороны - если вникнуть немного в происходящие сцены не касаемые самих игр и смотреть со смыслом - страшно)))

тяжелый фильм, во всяком случае для меня. не люблю такие, хотя если абстрагироваться смотреть можно


ПС. Очшень много узких глаз)))

ПС2. "Волей-не волей" патамушто супруга смотрит...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 13 окт 2021 10:08 #36

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
в таких фильмах, в отличие от всякой развлекательной ххххххх, подсознательно или вполне обдуманно ставишь себя на место подследственных - и ломаешь все свое нутро вопросом - а как бы ты поступил здесь и сейчас... Тем более что у каждого взрослого человека есть что-то и в своем багаже, и это пробирает еще глубже какими-то резонансами.

Много такого смотреть напряжно. Но если иногда, то такое в кассу. ИМХО конечно.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 13 окт 2021 10:53 #37

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Что ни говори, но старые фильмы, снятые на плёнку, смотрятся намного приятнее. При всей их наивности и технической несовершенности. А про школу советского дубляжа вообще промолчу. Такого уже никогда не будет!
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Freddy May

КИНО посмотреть на досуге 22 окт 2021 19:52 #38

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
инсценировка рассказа Леонида Ленча "Каша" (1985)

Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 05 нояб 2021 08:38 #39

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Аннет (2020)
ru.wikipedia.org/wiki/Аннетт_(фильм)

Зайдет конечно не всем, поскольку кино эдакое. И главное - музыка братьев Маэлов (Да, тот самый Sparks), как и сценарий - а они ребята нестандартные, и талантливые до безобразия.

Русский вариант "вокала" меня ну просто стррррашно огорчил. Прибил бы грязными кирпичами. Пример того, про что я говорю периодически - что попадание в ноты и попадание в музыку - не одно и то же. Тем более что нашим ребятам это просто очередная халтура полубезработным полупрофикам, на побыстрее и наше "сойдет". НУ вот не звучит НИХ*%№!!! ((( А у них студийная озвучка мюзикла - дело жизни спецов мирового уровня.
Вот поэтому... когда я скачал оригинальный саундтрек, который делали нормальные люди... - вот тут каааайф... Рекомендую даже отдельно послушать. И сравнить с нашими дублянтами, даже чисто на интуитивном уровне - что хочется слушать? Уж лучше бы оставляли все песни как есть - а в паузах доводили закадровым голосом общий смысл, как это было при дубляже музыкальных кусков в советские времена. Или еще проще - субтитры... Не поганили бы музыку, ироды.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 08:20 #40

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Ну можт потому что... за дубляж столько не плоцюць сколько за оригинал))) Ссылки есть на оригинал и дубль саундтреков, чтоб не копаться, а сразу сравнить?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 12:54 #41

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Советский дубляж это было высокое искусство. Такого уже нет и никогда не будет. Там помимо голосов, интонации ещё и слова подбирались так, чтобы и смысл передать, и артикуляцию сохранить... И вообще, советский дубляж часто превосходил оригинал. Бывало, посмотришь фильм с оригинальным звуком, и такой облом. У главного героя такой тембр голоса, что хочется плакать. Не может этот герой иметь такой гнусавый голос! Он должен быть именно таким, каким говорил советский вариант.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 13:25 #42

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Korik64 пишет:
Бывало, посмотришь фильм с оригинальным звуком, и такой облом. У главного героя...
Ох уж эти старые песни о главном..... И актеры у нас были лучшие, потому что система Станиславского - наша... и язык богаче, и поют душевнее, и гостеприимтво самое-самое, и герои самые геройские, и душою чище всех... и парни самые любознательные и рукастые, и девушки верные да пригожие.

Ну верьте, если так приятнее. А индуитяне будут так про своих думать, а крикимосы - про своих, как и гундеи, ибрисы и сутулмаки на кракатау альфа-центавры... Главно шоб на душе теплело от благостных мыслей.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 13:41 #43

  • Samograi
  • Samograi аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 25
pss51 / s670 / Pa700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stanislav, balderes, Woronin-igor, sableff, Freddy May, sng61

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 14:01 #44

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Вот такого типа сюжеты я скачиваю с ютуба в мп3 - и слушаю фоном в наушниках. На кино сидеть и смотреть времени вряд ли, а как звук, пока идешь или едешь - самое то.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 15:48 #45

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
sng61 пишет:
Korik64 пишет:
Бывало, посмотришь фильм с оригинальным звуком, и такой облом. У главного героя...
Ох уж эти старые песни о главном..... И актеры у нас были лучшие, потому что система Станиславского - наша... и язык богаче, и поют душевнее, и гостеприимтво самое-самое, и герои самые геройские, и душою чище всех... и парни самые любознательные и рукастые, и девушки верные да пригожие.

Ну верьте, если так приятнее. А индуитяне будут так про своих думать, а крикимосы - про своих, как и гундеи, ибрисы и сутулмаки на кракатау альфа-центавры... Главно шоб на душе теплело от благостных мыслей.
Однобокое и абсолютно глупое утверждение.
Никто и не говорил, что раньше все было лучше. Но школа советского дубляжа это действительно мощная штука. Это тебе не прищепкой нос зажать и гундосить за кадром.
А голос к типажу не всякий подойдет, по этому при дубляже есть возможность подбора. А в оригинале чаще всего герой говорит своим голосом. Но и там, если совсем он не подходит, может озвучить другой актёр. В кино такой подход не часто, но применяется.
А что касается Станиславского, я про это ничего не говорил. Но знаю одно, что в основе Метода, по которому учатся актёры в штатах, лежит именно система Станиславского.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 16:26 #46

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Korik64 пишет:
Однобокое и абсолютно глупое утверждение.
Как прикольно... рассмешили под вечер, спасибо))
Даже и не представите, насколько часто я удерживаюсь от направления такой оценки на кое-чьи посты в публичную сфекру - но ведь удерживаюсь... из той самой мать ее в тудытьсюдыть деликатности. Да и надоело давно безголовость фиксировать, ибо смысла ноль в минус.

Вы ж ведь не путайте дубляж речи с дубляжом песнительных действий. Да и по речи... чесгря когда я иногда смотрю куски халивудских оригиналов по звуку - мне их голоса как-то чаще слышатся вкусными по тембральной окраске и интонациям. Все же это их родное, а мы лишь ихнее для себя по-своему перекрашиваем - вот Вам оно и ближе наверное.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 17:56 #47

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Согласен, возможно несколько некорректно я выразился, приношу свои извинения. Но сути сказанного это не меняет. Я имел ввиду конечно дубляж речи. Песни в советское время, как вы справедливо заметили, как правило, не трогались. А во время проигрыша давался художественно оформленный перевод, в стихах. Вспомните индийские фильмы. И это еще раз говорит в пользу высокого профессионализма советской школы перевода. Наверно и сейчас есть хорошие примеры, я современные фильмы смотрю не часто, но в основном уровень ниже, чем в советское время. Это мое мнение, у вас оно может быть другим... Ну и ладно!
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 06 нояб 2021 20:46 #48

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Korik64 пишет:
А во время проигрыша давался художественно оформленный перевод, в стихах. Вспомните индийские фильмы. И это еще раз говорит в пользу высокого профессионализма советской школы перевода.
именно. Была школа, и может быть она в чем-то даже формировала вкус аудитории (ну хотя бы ее некоторой части), и не позволяла делать плохо - и говорить, и петь. А ща можно все, лишь бы платили.

Время агрессивного рынка и эффективных менеджеров.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 07 нояб 2021 18:54 #49

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Я вот тут подумал и мне захотелось высказать свою мысль немного в контексте вышесказанного.

Естесственно у каждого свои вкусы и на жанры и на сюжеты и вообще свои предпочтения к синематографу...

И вне зависимости от того, какое кино, как оно снято - в разное время разные возможности... какая у него сюжетная линия, смысл - глубокий или нет, комедия или трагедия, документальное, наурная сьемка или все на одних видеоэффектах... или эт может быть вообще не кино, а мультипликация!!! НЕВАЖНО!!!

Если ты посмотрел кино один раз и у тебя попросту вообще больше желания его смотреть нет (даже если вообще больше нечего смотреть в данный момент - бывает и такое)... то мне кажется что это достаточно слабое кино и пусть у него даже есть какой-то глубокий смысл - оно попросту снято неинтересно... это может быть и озвучка... и подача сюжетной информации... и еще что-то ).

Любой более-менее достойный продукт синематографии всегда захочется пересмотреть еще раз))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КИНО посмотреть на досуге 07 нояб 2021 19:15 #50

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1673
  • Спасибо получено: 1642
Оно да... но с одной стороны.
А с другой - есть кино ж ведь как типа толчок "проснись, бро!". Оно взбудоражит некие фибры, ты дернешься внутренним откликом - и хорошо.. второго раза не надо, а вот этот первый - в кассу. Авторское кино ИМХО именно такое. Второй раз его смотреть как-то не катит - а первый так и ничо так... торкает. Джармуша какого-нибудь на второй раз сегодня - да удавиться, заранее все приколы уже знаешь, а вот вчера по пять - те да, боооольшииие были.

Да и вообще, разные хорошие кина бывают. И в разный настрой они по-разному заходят, сам понимаешь...
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.163 секунд
Яндекс.Метрика