Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 07:31 #1

  • Dmitriy2504
  • Dmitriy2504 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Добра и благополучия всем участникам .Читая о стилях Сергеева появились вопросы-" Что же на законных основаниях можно делать с его стилями? А если с помощью его стилей написана песня и предана всеобщей огласке? Не выходит ли так что покупая стили у Сергеева мы покупаем хлеб который нельзя кушать?Он сам то не нарушает авторских прав делая треки звезд того же Italo disco?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 08:43 #2

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Как бы больше вопрос видимо "не нарушает ли он прав делая стили на эти треки?"
Он стили и создает для нашего творчества.

А если интересует именно то, что он поиграл в Ютубе демонстрашки своих стилей - так там отслеживают и помоему даже один какой то его ролик был заблокирован. Если остальные не заблокировали - то значит не нарушает)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:22 #3

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
очень интересная тема. Могу сказать, как это в эфире происходит:

претензии к каналу возникают примерно так:
местный представитель РАО в городе слышит в рекламе мелодию и понимает, что-то не так, в рекламе этого быть не должно. отправляется запрос в головной филиал об использовании произведения. Головной филиал этот запрос просто пересылают правообладателю, тот пишет письмо каналу сразу с суммой компенсации, народ говорит, что обычно это "десятка" (10 000 долларов). Дальше все мирно пытаются договориться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:24 #4

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
В мануале к ямахе написано так:

¦ Об авторских правах
• Копирование коммерческих музыкальных данных, включая MIDI-данные и/или аудиоданные, но не ограничиваясь ими, строго запрещается, за исключением использования в личных целях.
• Этот продукт включает компьютерные программы и содержимое, авторские права на которые принадлежат корпорации Yamaha или право на использование которых получено Yamaha по лицензии от других фирм. В соответствии с законами о защите авторских прав и другими соответствующими законами вам НЕ разрешается заниматься распространением носителей, на которых сохранено или записано такое содержимое и которое остается полностью аналогичным или очень похожим на то, которое хранится в данном устройстве.
* Описанное выше содержимое включает компьютерные программы, данные стиля аккомпанемента, данные MIDI н WAVE, данные записи тембров, партитуру, данные партитуры и т. п.
* Разрешение со стороны Yamaha не требуется, если вы распространяете носитель, на котором записано ваше выступление или музыкальное произведение, созданное с помощью такого содержимого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:28 #5

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
Да если уж на то пошло - то даже если какие то претензии к стилю (даже если он и сделан точь в точь к оригинальному исполнению), мне достаточно поменять инструмент, добавить еще какую то партию - и всё!
А вот уже вопрос плагиатства - ... сколько уже было разговориров и передач про это все)))

Мое личное мнение - что абсолютно ничего Сергеев не нарушает. Подобных роликов на Ютубе - море...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:31 #6

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
по этой логике, если ямаха разрешает нам использовать свои паки для созданния произведения, то такое же разрешение необходимо от г. Сергеева, т.е. некое лицензионное соглашение. Но будут ли претензии? Вот в чём вопрос. Наличием подобного договора будут интересоваться только в случае возникновения претензий. Но опять же г. Сергееву придётся доказывать, что он автор этого всего, что наверняка будет не просто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:33 #7

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7800
dat пишет:
Но будут ли претензии? Вот в чём вопрос.
Это как бы уже и ответ)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:34 #8

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
balderes пишет:
что абсолютно ничего Сергеев не нарушает. Подобных роликов на Ютубе - море...
Тут, наверное, стоит подумать о целях такого видео. Если будет установлен факт зарабатывания денег на этом - будет одна реакция, а пока это выгляди как "для личного пользования" - никто возмущаться не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 09:45 #9

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 359
У меня на Ютубе несколько раз возникали проблемы с роликами по демонстрации своих же стилей под некоторые популярные композиции. Многое "откусал", но кое-что пришлось удалить да ещё и предупреждение заработал). Теперь усвоил, что спорить с ними и что-то доказывать практически бесполезно.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 16 фев 2017 10:13 #10

  • dat
  • dat аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
ну ютьюб это отдельное государство, со своими роботами распознавалками. И в этом государстве своя политика и законы. Если им что-то не нравится, то это не факт, что вы злобно нарушили закон. Я к тому, что всё от целей зависит. Если Вы хотели нажиться на плодах чужой интеллектуальной собственности, наверное, это плохо, а если опять же для себя....
Ютьюб можно обмануть, чуть поменяв мелодию, а вот фокус группу при разборе, вы не обманете, если скажут, что похоже - приплыли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 20 июнь 2019 11:22 #11

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Когда то на форуме выложил ссылку на пак "Analogus" и вот получил письмо, чтоб удалил эту ссылку, так как не имею право на перепродажу или свободное распространение этого пака, нарушаю авторские права. При покупке ни каких соглашений не подписывал, контент не защищенный. Если кто то засемплировал KORG M1, Wavestation, Yamaha, является ли эти семплы авторскими?
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 20 июнь 2019 15:57 #12

  • Stanislav_FX
  • Stanislav_FX аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 385
  • Спасибо получено: 389
Для продажи?
Что пишут об этом производители в Руководстве?
Я думаю здесь немного другая ситуация, нежели если засемплировать чьё либо произведение (песню, композицию...).
Ведь синтезатор, для того и создан, чтобы на нём наруливали Свои Войсы...
Есть определённый контент в синтезаторах, на который нельзя претендовать со своим авторством. об этом описано в руководстве.
Roland BK-9
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 20 июнь 2019 18:38 #13

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Стас, конкретный пример. soundandstyles.grandblogs.com/analogus.php. Засемплировали свои синтезаторы, сделали ppf пак и продают как свою авторскую работу, хоть на ихнем сайте не нашел, чтоб этот ихний пак защищен авторскими правами. А они мене пишут, что я нарушил ихние авторские права, не имею право кому ни будь подарить мною купленный этот пак.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 21 июнь 2019 19:51 #14

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
так пусть они покажут где это написано... ты никакой договор не подписывал??? нет, тебя даже устно не предупреждали??? нет, если они забыли заключить с тобой договор, то это уже ихние проблемы... ты денюжку заплатил, теперь ты хозяин этого пака, или гитары, аккордеона, автомобиля, короче купленного товара, хочешь даришь, хочешь перепродаёшь или просто взял и выкинул, это уже твоё личное дело... что не запрещено, то разрешено...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 21:07 #15

  • Serg35
  • Serg35 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Так всё таки нарушу ли я авторские права Yamaha или Roland например , если я запишу собственную песню на панельном стиле синтезатора и буду её повсеместно исполнять и зарабатывать на этом деньги???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 21:34 #16

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Serg35 пишет:
Так всё таки нарушу ли я авторские права Yamaha или Roland например , если я запишу собственную песню на панельном стиле синтезатора и буду её повсеместно исполнять и зарабатывать на этом деньги???
...тебя будут преследовать терминаторы из отдела КОДА этих фирм...загнав тебя в угол, с криком АСТАЛАВИСТА БЭБИ они заставят тебя исполнять "солнышко в лукошке" пожизненно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 21:51 #17

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Никаких прав нарушено не будет, поскольку за пресетные стили заплачены деньги в момент покупки самого аппарата. Можешь записывать на них всё, что пожелаешь. Производители мозаичной плитки ничего немогут предъявить художнику, который набрал из неё фреску - это то же самое, что из паттернов стиля набрать композицию. Так что"ляпи и не думай лишнего".
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serg35, Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 21:54 #18

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
"холодильник-он чей?-Государственный!-А мороз, который он вырабатывает?-мороз наш.Мы его для мороза и берем!"
Вот и весь разговор
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexei_56rus@inbox.ru, Serg35, Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 22:08 #19

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
А будут возникать, то надо сказать : "Ребята, давайте жить дружно".
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 06 окт 2019 22:12 #20

  • Serg35
  • Serg35 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Спасибо , полностью с Вами согласен !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 15 апр 2020 17:44 #21

  • snegovik-78
  • snegovik-78 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1732
  • Спасибо получено: 1139
Приветствую всех.

Наверняка многие Форумчане, делают каверы популярных песен и выкладывают их на свои каналы в YouTube.
Кто как решает проблему, если прилетает жалоба на нарушение авторских прав через Content ID. (наверняка это случается частенько)),
знаю, что бывают случае что приходит жалоба даже на авторские произведения владельца канала (якобы какой то кусок композиции совпадает с какой то другой)
Подобных роликов в YouTube тысячи, поэтому решил поинтересоваться)
KORG PA1000 / KORG KROME EX / Roland XP-30
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 15 апр 2020 18:02 #22

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Сорри,не в курсе :( На Трубу никогда ничего не выкладывал,так что вопрос к тем,кто в курсе :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 15 апр 2020 18:28 #23

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
snegovik-78 пишет:
Приветствую всех.

Наверняка многие Форумчане, делают каверы популярных песен и выкладывают их на свои каналы в YouTube.
Кто как решает проблему, если прилетает жалоба на нарушение авторских прав через Content ID. (наверняка это случается частенько)),

Да ,тоже интересно узнать про это. У меня ,на каждое втрое видео -нарушение авторских прав + правобладатель монетизирует эти видео, то есть будут показывать рекламу и собирать денешку. Но я пока не парюсь, просмотров пока мало,много денег на моих видео они не заработают, но вот , когда просмотры пойдут вверх. тогда да . придется поразмыслить , как обойти эти штучки.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 26 апр 2021 14:37 #24

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Выкладывающим на публику свои каверы:
rightsholders.expertmusic.net/usloviya-s...ovaniya-aranzhirovok
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: CASIO_STYLE, Ness

Авторские права на стили, паки, YouTube и прочие инфо и продукты 26 апр 2021 17:11 #25

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
alka пишет:
Выкладывающим на публику свои каверы:
rightsholders.expertmusic.net/usloviya-s...ovaniya-aranzhirovok

Прочитал, по этим правилам получается, без разрешения автора, его песни или мелодии, можно исполнять только дома, для своих близких или узкого круга знакомых.
Так что можно больше не делать каверы для ютуба и не рекламировать бесплатно этих авторов. Многих авторов наверно никто бы и не помнил уже, если бы на их песни не делали любители и фаны свои каверы.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ness
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.186 секунд
Яндекс.Метрика