Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам)

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 янв 2016 14:47 #1

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1540


www.camaro24.pl

На этом сайте есть выбор языка (верхний правый угол), есть английский.

Для оплаты надо зарегистрироваться на сайте, оплатить можно и через PayPal.
Деньги на счет можно положить в любом торговом павильоне Связной.
Инвойс отправят на е-майл

К примеру для S750 стиль стоит 14 злотых, это чуть больше 3-х евро

На демо - там один и тот же mp3 файл для всех версий синтезаторов.



Вот подробнейшая инструкция как можно купить стиль на Камаро24:

sintezator-online.ru/forum/prodam-kuplu/...lskom-sajte-kamaro24
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sormov50

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 янв 2016 14:54 #2

  • sormov50
  • sormov50 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 1737
Я понял что там нужно злотыми расчитываться, это нужно регестрироваться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 янв 2016 15:06 #3

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1540
Удобнее, думаю, оплатить через PayPal, как раз указано пункт 4


что сервис для покупателей из-за рубежа + конвертация автоматом.
Правда там комиссия до 10%, а если наличными через Связной, то процент на конвертацию обычно гораздо ниже, хотя там есть и такое условие, что процент оплачивает продавец.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sormov50

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 март 2016 21:56 #4

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
sormov50 пишет:
Я понял что там нужно злотыми расчитываться,это нужно регестрироваться?
Злотыми рассчитываться не надо!
Надо только иметь банковскую карточку, с которой можно делать интернет покупки, а оплата уже будет производиться вашими деньгами, конвертированными по курсу!
Да, зарегистрироваться тоже надо!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 14:05 #5

  • vitas12
  • vitas12 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • KORG PA-700 BEHRINGER QX 1222USB SHURE-58
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 878
Олег что-то не пойму как оплату производить зарегистрировался выбрал стили выбрал форму оплаты отмечаю оплатить потом высвечивается окно я так понял нужно вводить номер моей кредитки да?я думал они мне на почту сбросят свои реквезиты.не можешь объяснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 14:16 #6

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
В самом начале, надо выбрать какой картой будет производиться платеж!
Затем надо ввести данные своей кредитной карты и подтвердить.
Ну и потом уже в своем личном кабинете будет отображена покупка, и от туда же можно скачать то, что купил! А также на почту должно придти письмо с подтверждением покупки!
На этом сайте все очень хорошо продумано!
Если, мало ли, купленный стиль потерял, то можно зайти в свой кабинет и снова скачать его!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitas12

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 14:37 #7

  • sormov50
  • sormov50 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 1737
www.d-o-o.de Здесь можно купить стили и миди на выбор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 14:44 #8

  • vitas12
  • vitas12 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • KORG PA-700 BEHRINGER QX 1222USB SHURE-58
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 878
а не опасно давать данные своей кредитки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 14:59 #9

  • sormov50
  • sormov50 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 1737
Пока не было проблем лучше кредитку с малой суммой А зачем тебе это надо? Если что нибудь конкретное то... Так наверное у ребят все есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 15:02 #10

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
vitas12 пишет:
а не опасно давать данные своей кредитки?
Еще как опасна!!!!!!!!!!!!!!
Эти карточки специально предназначены для интернет покупок!
Весь мир ими пользуется!!!
Я уже пол Китая скупил! И ничего! Никто денег не украл!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitas12

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 18 март 2016 15:05 #11

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
sormov50 пишет:
Здесь можно купить стили и миди на выбор
Я посмотрел! 5.50 евро, стоят!
А на ямаховском сайте, 5.99 евро!
А на камаровском 3.20!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: gyk67

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 24 март 2016 15:50 #12

  • aleksei!!!
  • aleksei!!! аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 2
у нас попросили номер карты куда денежки перекинуть,потом прислали что-то вроде номера,попросили сказать,а потом сняли сумму с карты,причём сообщения пришло как с банка, но подтверждения не делали но денежки сняли,потому опасно давать данные карты если карта подключёна к онлайну банка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 24 март 2016 18:47 #13

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
Я когда с Алиэкспресса заказываю, так вообще никаких данных не ввожу! Захожу под своим логином, заказываю товар и подтверждаю "ОК" Денюжки сами отчисляются. Потому, как один раз только ввел свои данные и все это запомнилось! Но тут есть одна маленькая хитрость! Это все действует только с моего компьютера и из моей сети! Там сохраняется не только мои пароли, но и данные компьютера и мак адрес! Если я заказываю с другого места, например когда на даче нахожусь, то надо уже вводить пароли!
Не знаю насколько это опасно!
Карточки специально предназначены для интернет покупок!
А как же тогда покупать, если пароль и номер карточки не вводить???
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 26 март 2016 17:28 #14

  • vitas12
  • vitas12 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • KORG PA-700 BEHRINGER QX 1222USB SHURE-58
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 878
я что-то не пойму их цену когда добавлял стиль в корзину для покупки цена стояла 16руб а когда в самом заказе просматривал стиль выскачила цена 16евр брутто что это не пойму?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 14 мая 2016 17:15 #15

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
slawik87 пишет:
Ребята привет!
есть пару стилей на 910-ю...

посмотрел что стили сделаны на каком то www.midi-net.eu польском портале, однако не нашел страницы где они там именно могут быть

может кто получше польский знает поколупается и найдет?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 14 мая 2016 19:19 #16

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1540
balderes пишет:
может кто получше польский знает поколупается и найдет?

В общем-то все продукты они реализуют через следующие сайты:
_________________________________________________
Наши оферты (предложения) доступны через порталы www.utworki.pl , www.utworki.com , а также www.midi24.pl
Магазин www.midi24.pl является одним из самых современных платформ продаж в Польше и Европе. Он предлагает все наши продукты в 13 различных форматах, а самые основные из них являются:
- General Midi
- MP3
- Музыкальное ПО для Yamaha
- Музыкальные стили для Yamaha
- программное обеспечение (ПО) для Korg
- музыкальные стили для Korg
- караоке KaraFun
__________________________________________________

перевод этой странички www.midi-net.eu/go.live.php/PL-H11/nasza-oferta.html


PS
www.midi24.eu/index-en.php?lang=en англоязычная страничка сайта midi24 со стилями
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 14 мая 2016 20:15 #17

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Да спасибо. Я уже зарегился там на всякий... но... тьфу блин 8 баксов для до 950-й за стиль, 9 для 970 и 10 за Тайросовские чёто както не фонтан)))

При том количестве стилей что они там предлагают, Камаро - это самый божеский сайт)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 14 мая 2016 21:04 #18

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1540
)) А на европейский рынок ориентированы, от сюда такая стоимость. Камаро - более "народный" ресурс, соответственно ценообразование иное.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 10 июнь 2016 19:00 #19

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Добрый день Всем. Ребята, кто покупал стили на Camaro24.pl ? Послушал там демо того же стиля для S900 и S950. Оба звучат одинаково, а цена разная. Там написано DEMO T5 DP. Так может там демо записана на ТYROS 5, и на моей S900 не будет таких войсов.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 10 июнь 2016 19:56 #20

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Почему на камаро демо для стилей под разные модели звучат одинаково? Будут ли на моем аппарате они звучать так же как в демо, если у меня модель ниже чем тайросы?
Да мы покупали некоторые стили на комаро. По всей видимости они поначалу пишут вообще на Т5 сам стиль. На нем же в основном и делают демо. И оно там звучит именно с того инструмента, на котором пишут или делают стиль.

Затем процедура простая. Стиль ревоясят, заведомо ухудшают на более младшие модели, скорее всего "программным" способом. Но демка - все равно все та же.

Есть например в наличии два стиля, конкретно для вашей модели - он должен гарантированно звучать у вас, и для более топовой модели - не факт что он у вас будет играть. Во всяком случае если вы купите стиль под свои инструмент и там будет звучать откровенная лажа - вы запросто можете написать им письмо (можно на английском) и объясните им суть проблемы... (Скажем какая-то партия зашкаливает по звуку или вообще не играет, что можно просмотреть в миди редакторе, есть ли там что-то, что не звучит совсем). Но учитывайте, что в любом случае демка записанная на Т5 может разительно отличаться от того что у вас в реале будет звучать на 950. Такие претензии они врядли примут.

Какие конкретно стили Вас там интересуют? У меня на этом сайте есть хорошая скидка, могу посодействовать в покупке стиля со скидкой. Если интересует - пишите. Мои контакты в теме "Контакты участников".
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 10 окт 2016 16:42 #21

  • sintstil
  • sintstil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 86
На CAMARO хорошие стили. только проблема их взять. кто не разбирается в банковских делах.... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 10 окт 2016 16:48 #22

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Никаких проблем в покупке этих стилей нет.

Если есть проблемы с покупкой - обращайтесь. Расскажу или куплю Вам нужный стиль со скидкой.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scar

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 дек 2016 14:54 #23

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 358
Наткнулся на объявление на Авито - www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen...y_camaro24_866011280 - вот же встречаются на столько предприимчивые люди - коллекция с Камаро...ещё раньше встречал коллекцию Сергеева продавали :evil: Вишь оно как бывает - Кто-то безвозмездно друг другу помогает, а кто-то этим в корыстных целях пользуется. Сомневаюсь что стили были куплены на сайте)))
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 дек 2016 15:08 #24

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
Хех!

Коллекция Стилей CAMARO24. 112 style шт.
Стили высылаются на Вашу электронную почту только после оплаты.
На карту Сбербанка


Еще неизвестно, получит ли кто то стили после оплаты!!!
Разводилово, скорее всего!
Может, кто то из наших продает!!!
На картинке видны пакпи New и New-2 и dp-style
Что то, до боли знакомые эти папки!!!
Ванёк, блин!!!

Надо бы ip адрес его пробить и сопоставить с нашим форумом!
И наказать!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайты, где можно купить стили, паки и прочее (по банковским карточкам) 04 дек 2016 16:29 #25

  • shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 358
Я тоже обратил внимание, что многие стили знакомы по названию - не оригинальные, как на Камаро, а как здесь выкладывали..
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.170 секунд
Яндекс.Метрика