Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: Федина личная тема

Федина личная тема 26 июнь 2021 22:55 #301

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Korik64, я тебе ничего НЕ приписываю, енто так сказать продолжение моей мыслИ, которое легло в сообщение и всё!!!! ну НЕ собирался я свою мыслю припИсывать тебе... ферштэйн???

Вложение не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 22:58 #302

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Какие же вы все тут невезучие, жаль мне вас. А я вот на Авито купил 1100-ю за 15000, единственный недостаток - засохшее пиво под крайними тремя клавишами. Решилось простой тряпкой смоченной спиртом. Да вообще много чего купил на Авито и с доставкой и без. НО синтезаторы они не доставляют! А СДЭК, к примеру, по вашей просьбе делает обрешетку, всего за 800 рублей, и спокойно перевозит и синтезаторы и телевизоры с полутораметровыми экранами. Лично мне с Калининграда телек привезли, ни царапинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:00 #303

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
а я т.к.КИТ пользуюсь и никаких нареканий пока НЕ было...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:03 #304

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
А Федя, если купит, то повезет на ковре-самолете? Или чтобы не трясло, пешком понесет? Да хрень не несите! Как вы на халтуры выезжаете? На концерты, на дачу в крайнем случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:09 #305

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
yfifvfhrf пишет:
Ну так скажу я вам, дорогой мой, что в фирмах доставки работают не идиоты, и прекрасно понимают, что фирме придется заплатить за угробленную вещь. Давно не в совке живем, Федя!
Плохо Вы читали мой пост, Александр Иванович, я там всё написал про страховку груза, компания на самом деле ни за что ответственности не несёт, если палета цела. А вот как в неё пришпилили девайс - это совершенно никого не беспокоит. НО в фабричной коробке положение действительно не имеет значения, там всё предусмотрено пенопанеляим, а вот если инструмент в палете просто замотан плёнкой, то это не спасает.
yfifvfhrf пишет:
А Федя, если купит, то повезет на ковре-самолете? Или чтобы не трясло, пешком понесет? Да хрень не несите! Как вы на халтуры выезжаете? На концерты, на дачу в крайнем случае?
Клавиши я вожу в чехле и в правильном положении. В палеты я их конечно не пакую, но на заднем сидении им и так ничего не грозит, так что ирония Ваша ни к чему - я обращаюсь с техникой правильно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:22 #306

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Согласно оферте и правилам компании вы или ваш получатель должен проверить посылку при получении на наличие каких-либо проблем. Это может быть: поврежденный товар, отсутствие какого-либо товара, товар который вы не заказывали.
Данный осмотр необходимо произвести в присутствии сотрудников СДЭК в ПВЗ или при курьере. В случае несоответствия заказанного и полученного, либо повреждений, требуется составить акт о несоответствии вложений, согласно которому после возвращения курьера на склад нашими коллегами будет зарегистрирована претензия.
После рассмотрения вашей претензии Отделом качества коллеги сообщат вам о статусе вашего обращения и в случае признания вины со стороны компании СДЭК вам будет возмещена стоимость товара.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:35 #307

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Клавиши я вожу в чехле и в правильном положении.

А какое для клавиш правильное положение? Просветите пжст. А то я по незнанию вожу как попало. В бумажной коробке, стоя торцом между большими колонками, в кузове Газели, в "кубанце", на капоте в "пазике", да блин не перечислишь всех вариантов. Кого пришлют, на том и едем. Роланда "трясло" несколько лет, но ничего не вытрясло. PSR-ке повезло больше. Она ещё никуда не ездила, при мне во всяком случае. Очнитесь, люди! Это синтезатор, а не открытая пробирка с анализами. С таким же успехом нужно бояться поставить телевизор в авто, магнитолу приличную, а как трясется саб!!! причем трясет и всю технику в авто молодых "любителей музыки". И кстати, не выносите ноутбуки из дому, а то вдруг тряханете и писец HDD/// А на заднем сидении, да ещё непристегнутый...резкий тормоз и.. сальто-мортале. А вдруг удар сбоку????? В общем всё с вами ясно. У нас тут есть такой парень. Но мы понимаем, что он болен совком, что поделаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:44 #308

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Со СДЭК я пока не связывался, поскольку у меня товарищ напоролся на фейковый сайт под СДЭК и потерял 17 тысяч на оплате по наложке. Как у него это вышло - я не в курсе, но денег он так и не увидел, поскольку выяснилось, что платил на фейковый сайт, который как две капли похож на сайт СДЭК и даже все информационные ссылки ведут на оригинальный, а вот платёжка - фейковая. С "ДЛ" такой штуки не наблюдалось - они не поддерживают наложку, НО именно ДЛ привезли мне аппарат мордой вниз, именно с их юридическим отделом пришлось посражаться, проиграть, но узнать много нового. Ни кому не желаю подобного опыта, а себе самому - повторения истории. Даже когда я продавал аппарат, то доставил его в другой город лично, чтобы ни каких проблем не было.
yfifvfhrf пишет:
А какое для клавиш правильное положение? Просветите пжст. А то я по незнанию вожу как попало. В бумажной коробке, стоя торцом между большими колонками, в кузове Газели, в "кубанце", на капоте в "пазике", да блин не перечислишь всех вариантов.
Дорогой наш Александр Иванович, Вы снова пропустили уже объяснённое в посте выше, а именно - "в заводской коробке положение инструмента значения не имеет, поскольку там всё предусмотрено пенопанелями..."
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:50 #309

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Вспоминаю молодость. Гастроли по СССР... тур Адлер-УФА..крупные города. Мы (тогда я в джазе на трубе лабал) ехали поездом, а аппаратура автобусом. И так больше месяца. Погрузка-выгрузка, сколько концертов, а их было СОРОК ДВА. Не помню, чтобы кто-то внимание обращал как грузчики обращаются с аппаратурой. А там всё была "фирма". Причем много ламповой. Это был 1982 год, золотое времечко. Ещё никто не знал ни Ельцина ни Горбачева!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:52 #310

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Я рад, что у Вас такой богатый опыт и такой богатый спонсор, поскольку в 1982 году иметь буржуазную аппаратуру - это не меньше чем ЧУДО!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 26 июнь 2021 23:53 #311

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Федя - ,,... Со СДЭК я пока не связывался, поскольку у меня товарищ напоролся на фейковый сайт под СДЭК и потерял 17 тысяч на оплате по наложке. Как у него это вышло - я не в курсе, но денег он так и не увидел, поскольку выяснилось, что платил на фейковый сайт, который как две капли похож на сайт СДЭК и даже все информационные ссылки ведут на оригинальный, а вот платёжка - фейковая." ой, вэй, я таки просто в полной прострации!!!! Федя, ты хоть знаешь, ЧТО ТАКОЕ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ??? ... это просто полный пипец, то что ты написАл...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 00:11 #312

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
ну куда же ты спешишь Федя??? ты читай, что же ты пишешь - ,,...поскольку согласен в своих убеждением с этим парнем." ....эта же таки уму НЕ растяжимо...

Вложение не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 17:02 #313

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
всё прочитал и вот вспомнились слова одного из героев Аркадия Исааковича - ,,...пить, курить и говорить, я начал одновременно..." Nora(Ness), тут Федя давал совет - ,,...если НЕ нравится, то пройди мимо..." а может тебе и слово ГОЛУБОЙ не нравится???... Korik64, служба в армии мало мальски вправляет мозги на место, среди моих одногодков и тех кто на пять, десять лет младше возрастом НИ от кого НЕ слышал, что 2-а года выкинуты из жизни, значится хоть что то служба даёт положительного... а насчёт курения, вот не помню в какой стране школьников водят в морг и показывают лёгкие курильщика - эффект от посещений обалденный, вот и у нас надо такое практиковать, а то на гос каналах всяких педиков и гомиков показывают, не думал что Ваенга настолько тупой окажется, приклеили ей бороду, усы, оделась бестолочь в священника и пела блатняк какой и Розенбаум, Новиков и Успенская раздают тузов, вальтов... а Питерский форум возьмите, это же нашёлся какой то ,,умник" и одним из спикеров сделал(то ли это дибилизм, то ли просто идиотизм, а может работа НА растление молодого поколения) какого ссыкуна, Даню Милохина!!!!! со всего мира съехались бизнесмены, люди которые чего то в этой жизни достиги, и этот чудик перед ними отвечает на вопросы.... просто мрак... последняя передача БЕСОГОН, если кто хочет посмотрите, там много интересного рассказывает Михалков... вот где надо бить в колокола, а не жаловаться админам, что кто то взял литературное слова и малость исказил это слово НЕ в лучшую сторону...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: snegovik-78, Korik64

Федина личная тема 27 июнь 2021 17:11 #314

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Тоха, я не говорю, что надо разрешать с 18 пить и курить. Я к тому, что нечего такой молодняк гнать в горячие точки погибать. Пусть воюют контрактники, которым и пить и курить уже можно.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 17:16 #315

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
может я отстал от жизни, но на сегодня вроде призывников не отправляют в горячие точки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 17:18 #316

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1163
  • Спасибо получено: 644
Сейчас просто нет их наверно. В Чечню гнали ещё как.
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 17:34 #317

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
да и не только в Чечню... ну что было, то было, это наша история и об этом нельзя забывать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 27 июнь 2021 23:45 #318

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Нелли Позднякова пишет:
Я так понимаю, вы имеете ввиду мужчин?
..
Женщины сейчас тоже служат, но не принудительно, а по контракту. К вашему сведению женщины- снайперы были всегда и они даже терпеливее мужчин переносят ожидания в засаде. Вот историческая речь женщины-снайпера - Людмилы Павличенко перед союзниками, которая имела историческое значение -


Это конечно художественный отрывок, а вот она настоящая -

...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 08:05 #319

  • Ness
  • Ness аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 184
GW8GW8GW8 пишет:
Не переживайте о детях.. Всё уже случилось.. Момент навсегда упущен.. :)
"Бурьян породил бурьян..." (гр. Машина Времени)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 10:45 #320

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Листаю доску объявлений,
Смотрю что мне приобрести
- Встречаю уйму проявлений
Элементарной жадности.

Порою рухлядь столько стоит
- Как атрибутика дворца,
Она годами там в простое,
Но снова размещается.

Вот это странное решенье
- Держать годами стрёмный лот,
Не хочешь отдавать дешевле?
- Сними, ведь не берёт народ!

Но нет же - снова поднимают,
Зачем такое - не пойму,
И ладно бы там где-то с краю
- Вип блок оплатят ведь ему!

Одно и то же раздражает,
Кого волнует оное?
- Ресурс снимает урожаи,
Нам навязав подобное...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 10:51 #321

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Freddy May пишет:
Я рад, что у Вас такой богатый опыт и такой богатый спонсор, поскольку в 1982 году иметь буржуазную аппаратуру - это не меньше чем ЧУДО!

Конечно. Спонсором были министерство автотранспорта, а для него это семечки. И никакого чуда. Гитары Мусимовские, звук Биговский, клава Вермона, дудки и саксы Вельткланг. В общем всё из соцлагеря. И не надо про буржуазное. Хотя наш басист предпочитал русский бас, но переделанный им лично. Самое красивое, это была кухня Амати из десяти барабанов и кучи тарелок. В общем полный джаз-бенд.

Вложение удалено
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 11:05 #322

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Вы были юношей и служили в армии? Нет? Ну так не несите чуши! Если пришел в армию хлюпиком, таким и останешься. Слабые личности в армии сильнее не становятся, а наоборот опускаются ещё ниже. Это я вам как бывший командир взвода заявляю. По мне, так пусть бы они траванулись алкоголем на гражданке, ещё до призыва. И не создавали проблем ни родителям ни командирам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 11:12 #323

  • OlenkaG
  • OlenkaG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 184
yfifvfhrf пишет:
Если пришел в армию хлюпиком, таким и останешься. ...По мне, так пусть бы они траванулись алкоголем на гражданке, ещё до призыва. И не создавали проблем ни родителям ни командирам.
Ну уж так категорично не стоит, я напомню, что, например, музыку (которой и Вы занимаетесь в данный момент) сочиняли и сочиняют как раз не матерые солдафоны, а вполне себе такие ранимые, эмоционально очень восприимчивые хлюпики, например, Шопен и иже с ним)))))))))))))))))))))))))) Просто система гребет всех, а надо бы разделять, правда, это не в нашей жизни)))))))))))))) И вообще, хлюпики в разных сферах пригождаются, там, где бравый офицер будет, как медведь в посудной лавке)))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 11:47 #324

  • yfifvfhrf
  • yfifvfhrf аватар
Не люблю Шопена и его музыку. Кто-то придумал, что это хорошо и оригинально. НО это было хорошо в свое время. Потому как другой музыки не ведали. Всю эту бредятину, мнящие себя знатоками, называют классикой. А в чем же классичность? Просто как попугаи повторяют за другими, хотя сами терпеть не могут эту какофонию. На 6 минуте, я плюнул и пошел пить кофе. Как можно заставить ребенка полюбить эту музыку? А в музыкалке та же тема, потому дети и не выдерживают, бросают нафик. И просто играют дома то, что им нравится. Как ни странно, но Шопена тоже никто в музыкалке не мучал. Он играл то, что ему в кайф. Тогда почему мы должны играть то, что нравилось Шопену? В свое время кто-то делал на нем деньги, так же как и сейчас продюссеры на нынешних. Смешно, если через 100 лет, Нилетто, Бузова и Тима с Бастой, будут считаться классикой и входить в программу музыкальных школ. А так будет, поверьте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 28 июнь 2021 12:12 #325

  • OlenkaG
  • OlenkaG аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 184
yfifvfhrf пишет:
Не люблю Шопена и его музыку.
Вас никто не заставляет любить чью-то музыку))))))))))))))))))))))))) Природа создает огромное многообразие, и все имеет право на существование. Люди рождаются разными, и не Вам решать их судьбу (это к вопросу о хлюпиках))))))))) Также помните, как говорят, ответ Вселенной может быть ироничным (популярный сейчас мем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пы.Сы. Ролик весь слушать не стала, но 1 - "Эолова арфа", довольно сложный концертный этюд с элементами полифонии, который Вам точно не по рукам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В музыкалке играют только простые вещи, Шопен сложен по звуку, там слушать надо, а не колотить, ну и технически... надо подрасти))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд
Яндекс.Метрика