Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Разговоры на любые темы о музыке и не только.

ТЕМА: Федина личная тема

Федина личная тема 18 мая 2023 01:20 #1576

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
del
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 14:36 #1577

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Кого кроме меня улыбнёт описание данного объявления ? - www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogo..._psr-e473_2898309262
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 15:39 #1578

  • Chesen
  • Chesen аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 241
Freddy May пишет:
Кого кроме меня улыбнёт описание данного объявления ? - www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogo..._psr-e473_2898309262
100% оригинал. ;)
Я бы пощупал не оригинал.
Или оригинал на 55%.
Roland G-600
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 15:55 #1579

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 2000
Freddy May пишет:
Кого кроме меня улыбнёт описание данного объявления ? - www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogo..._psr-e473_2898309262
А чему там улыбаться? Зри в корень. Кому надо, тот знает и разберется, откуда и что за зверь
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 16:02 #1580

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо получено: 2805
в Германии цена - 333 евро...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 17:48 #1581

  • Aleks670
  • Aleks670 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Тяжело в ученье...
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 326
TOHA1956 пишет:
в Германии цена - 333 евро...
Получается,десятку накрутил ..!? Хотя..Я как-то заказывал из Германии бытовую технику .Так вместе с пересылкой обошлось дешевле тысяч на восемь,чем я бы здесь купил.И покруче была техника,чем у нас.Непонятно,как цены у нас создаются...
YAMAHA PSR-S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 18:25 #1582

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 782
Сейчас технику покупать лучше Российскую, если такова есть, и гарантию дает производитель а не магазин и зап.части в наличие, да и не хуже чем европейская.. я имею в виду производство 2020-2023 гг. У меня холодильник выс.190см.-шир.70см. MAUNFELD не помню страну изготовителя..так вот холодильная камера вообще морозит сильно, вызвал мастера так он решил поменять датчик охлаждения, типа ..оригинал..18т.р. запросил, так я его выгнал... внутри снял стенку а там датчики ..папа-мама..их 4 шт. каждую снял и обратно одел, вроде работает, теперь в холодильной камере +2+5.. Сейчас очень дорого обходится ремонт импортной техники обходится., а холодильнику чуть больше года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 18:35 #1583

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
У меня холодильник "ЗИЛ" 1981 г.в., работает отлично, раз в год только размораживаю, во делали !

Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max_bv

Федина личная тема 18 мая 2023 19:00 #1584

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 2000
Сергей-М пишет:
Сейчас технику покупать лучше Российскую...
А она есть, российская?
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 19:16 #1585

  • Сергей-М
  • Сергей-М аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 782
Бирюса, Стинол.Саратов, да найти можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 18 мая 2023 19:32 #1586

  • Aleks670
  • Aleks670 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Тяжело в ученье...
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 326
Сергей-М пишет:
Бирюса, Стинол.Саратов, да найти можно.
"БИРЮСА" -хорошая машина..!? Собираюсь на днях покупать морозильный ларь..Вот сейчас в раздумье-что лучше взять..!?
Красноя́рский заво́д холоди́льников «Бирю́са» — один из крупнейших производителей бытовой холодильной техники и торгового холодильного оборудования в России.

Не имеет производства полного цикла с 2008 года. Важнейший агрегат в конструкции холодильника — мотор-компрессоры серии КВ и КВО перестали выпускаться на этом заводе с 2008 года, после чего на холодильное оборудование производства завода «Бирюса» устанавливаются импортные мотор-компрессоры производства марки «Данфосс», Jiaxipera и др. Некоторые части и узлы изготавливает самостоятельно из материалов и комплектующих известных мировых производителей, таких как BASF, DOW, ACC, Ticona, Ilpea, Samsung. Производственные цеха оснащены оборудованием ведущих фирм из России, Германии, Италии, Японии, Кореи
YAMAHA PSR-S670
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 19 мая 2023 00:06 #1587

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Самая интересная фраза в объявлении -
Привезен из Европы, 100% оригинал, в заводской упаковке с серийным номером.
Это вы верно подметили, а где делается вся серия PSR-E ? В Европе ?
Вот тут Джереми рекламирует интересный девайс, что скажите ? -

На первый взгляд - не плохой вариант, вот сколько это стоить будет ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 19 мая 2023 00:20 #1588

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 2953
  • Спасибо получено: 1631
Холодильник Rosenlew и путёвка в Сибирь :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 19 мая 2023 00:41 #1589

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Лучше в тундру - там в холодильниках греться можно :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Федина личная тема 19 мая 2023 12:56 #1590

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 349
  • Спасибо получено: 238
Фреди
С Праздником!!! 19 Мая.
Урааааа!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 19 мая 2023 14:04 #1591

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Ну да, день пионерии... нет сейчас пионерии, а скауты - далеко не пионеры. Спасибо, Вас так же с праздником!
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eugene

Федина личная тема 20 мая 2023 23:58 #1592

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Целый день угрохал на вот такую фигню, сделал, а парню оказывается уже и не надо - спеть типа не сможет, на кой хрен делал спрашивается ? А ведь специально PSR-2100 для этого забрал, поскольку надо было для PSR-550 стиль сотворить. Но дарить не стал - на фиг, столько времени убил...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Федина личная тема 21 мая 2023 17:05 #1593

  • radoSintra
  • radoSintra аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 601
Неисправимый, Дядя Фёдор. :P
Взял и обозвал Джо Кокера фигнёй.
Может, я его тоже несколько недолюбливаю: и шамкает по-стариковски, и выглядит, как только что из стога вылез после вчерашнего и позавчерашнего..
Однако, аранжировки у его А-Б-А-Л-Д-Е-НН-Ы-Е !
Только за это слушаю с удовольствием !

Так, уж ежели взялся за потрясную композу, хоть продемонстрируй, что в результате-то вышло.
Раз уж, не хочешь дарить пацану, подари нам.
Здесь. Всем.
Кому надо, тот возьмёт. Не пропадёт твой труд.
А тебе радость и почёт. appl
Не здря цельный день грохал.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono, Домик24, qwerty1969

Федина личная тема 21 мая 2023 19:47 #1594

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Аранжировки - да! именно по этому и времени отбирают много, но вот хотел наиграть, а что играть-то ? Так две ноты в ряду и непонятные возгласы, как это сыграть ? Я хотел продемонстрировать свою работу, а что продемонстрируешь ? - где ведущая мелодия, самому придумать ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 22 мая 2023 15:56 #1595

  • Stanislav_FX
  • Stanislav_FX аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 387
Aleks670 пишет:
Сергей-М пишет:
Бирюса, Стинол.Саратов, да найти можно.
Красноя́рский заво́д холоди́льников «Бирю́са» — один из крупнейших производителей бытовой холодильной техники и торгового холодильного оборудования в России.

Не имеет производства полного цикла с 2008 года. Важнейший агрегат в конструкции холодильника — мотор-компрессоры серии КВ и КВО перестали выпускаться на этом заводе с 2008 года,
Осталось узнать, чьи компрессоры в свои холодильники устанавливает Самуньгъ ))
И остался ли у кого полный цикл производства со своими же станками))
Достаточно взглянуть на крутейшую яблочную контору)))
Roland BK-9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 22 мая 2023 20:34 #1596

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Не знаю, у меня украинский холодильник, но украинского в нём наверное только название. Стиралка питерская, но у неё и название даже не русское. Мне уже довелось в них полазить - оба аппарата - итальянцы по движкам, подшипники не смотрел, но полагаю, что и они оттуда же.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Федина личная тема 26 мая 2023 12:01 #1597

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Что-то я распоясался - снова в куче веток поприсутствовал... это от ожидания: когда ждёшь, то начинаешь делать всё подряд, а если ждёшь сообщения, то начинаешь печатать где непопадя... :) .
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 30 мая 2023 01:01 #1598

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Братва, а барабанщики есть на данном сайте, какие палки по кевлару лучше взять 2B? 5B? или по фиг ? Я вот пятёрки купил, а сам думаю - а не много ли для кевлара-то ? Может вообще с нейлоновой башкой взять ? (не люблю нейлоновые бошки). Просто я на кевларе никогда не стучал...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 30 мая 2023 09:40 #1599

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6882
  • Спасибо получено: 3719
Перечитал свой предыдущий вопрос - неправильно задан, я говорил про цифру, а надо было иметь ввиду величину, то есть: 5В - не слишком ли лёгкие для кевлара, может взять двоечку ? Я тестировал кленовыми пятёрками - вот и взял их, а сейчас думаю, что вроде отскок сильный, может по-тяжелее взять ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Федина личная тема 30 мая 2023 21:58 #1600

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1144
  • Спасибо получено: 628
Фред, тут народ сисексами оперирует, а ты про какие то drummer с прошлого века. ))
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.185 секунд
Яндекс.Метрика