Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-SX600/700/900

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 фев 2020 12:00 #201

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Sintosaurus
Да, в таком случае все правильно. Коль уж есть арпеджио для мегавойс-гитар, то их и надо применять для соответствующих тембров.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 фев 2020 12:01 #202

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
Sintosaurus пишет:
Это не ошибка синтезатора. Вы выбрали арпеджио исключительно для гитар, находящихся в категории Mega. А применили его для обычной гитары. Возьмите какую-нибудь мега-гитару и звук пиканья исчезнет.

УРААА!!! И впрямь.....пошел чистый звук!!!!
Спасибо громадное!! ( а я уж планировал поездку).
Громадное спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 фев 2020 12:09 #203

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Так, а в мануале ничего не написано по этому поводу? ;) Или не читаем?
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 30aleks@gmail.com

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 фев 2020 12:12 #204

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
iuk010966 пишет:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Так, а в мануале ничего не написано по этому поводу? ;) Или не читаем?
Ну ..ммм :) как бывший выходец из ссср.... лезем в мануалы апосля ..Больше глядим англ. видосы. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 27 фев 2020 12:24 #205

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Просто до серии SX в PSR-S арпеджио с использованием MV-гитар не было. Поэтому не сразу "вкурил"... ))
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 28 фев 2020 20:30 #206

  • rmuzic
  • rmuzic аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
doctorjazz63 пишет:
а что, правду говорят, что у 900-й собственные ресурсы скудненькие и без установки расширений звучит как Е-шка?

это где так говорят или сами напридумывали, чтобы просто по*издеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 28 фев 2020 21:07 #207

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
конечно сам! а что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 17:24 #208

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
vlad60oler1947@mail.ru пишет:
...Подскажите пожалуйста кто разобрался как остальные звуки включать?
vlad60oler1947@mail.ru пишет:
...а вот 480 формата XG наверное предназначены для midi. Если их можно тоже использовать при игре то как?

...а посмотрите внимательно в правый нижний угол "экрана выбора войсов" - нет ли там стрелочки вверх направленной для для выхода в меню на уровень выше?

Если есть - перейдите в вышестоящий уровень меню. Попробуйте там поискать доступ к папкам с войсами искомой категории...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 20:00 #209

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
XG и XG2 с Геноса ( я где то тут скачал) на sx 700 отлично читаются и воспроизводятся.
Просто надо нажать кнопку загрузки именно в разделе войсы - вверху но справа от экрана - expansion user.эти кнопок две.Слева от экрана для загрузки стилей -справа для загрузки войсов.( появятся непосредств. файлы на экране) Затем выбрать нижнюю левую -возле клавиш мультпада) -селект мультпад.И на экране появится панель выбора стилей для мультипада.
При выборе раздела и затем файла -они загружаются на 4 клавиши.Ну и....вперед и с песней..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 20:34 #210

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
30aleks@gmail.com пишет:
XG и XG2 с Геноса ( я где то тут скачал) на sx 700 отлично читаются и воспроизводятся...

30aleks, так что (?), родные папки с "XG" так и не удалось найти?
Попробуйте проверить то, что я описал в предыдущем сообщении...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 20:56 #211

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
Папок с именем XG у меня нет.Именно родные.Появляются синие двойные квадратики с названием войса.
Балалайка тремоло......Бандурия. в папке Европа-..Звучит шикарно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 21:08 #212

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Как не странно, но даже в Data List SX700\900 про XG, GM, GM2, GS не упомянуто.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 29 фев 2020 21:37 #213

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
Вот видос как инструменты становятся доступные на Геносе и SX с загрузкой в фавориты и регистрацию.
Почему такой путь? -видимо маркетинг.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: piotr1

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 21:15 #214

  • Alex1380
  • Alex1380 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR - SX700
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 40
Папок c войсами - XG, GM, GM2, GS в разделе Voice в SX700 я тоже не нашел, но в инструменте они есть, их можно обнаружить когда в миди файле, или стиле меняешь инструмент, при этом нужно выйти в корневой каталог и там на 2-й вкладке есть эти папки))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 21:44 #215

  • Alex1380
  • Alex1380 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR - SX700
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 40
Sintosaurus
У меня тоже после 4-х месяцев использования 700 появился неприятный звук - "звенят" несколько черных клавиш, которые наиболее часто использую (до диез - напротив №4 регистрационной памяти, и далее - ре диез, фа диез) первоначально этого не было. Чувствуется небольшой ход, исчезла упругость в наиболее часто используемых клавишах по центру клавиатуры в сравнении с крайними клавишами, которыми почти не играю. То есть есть с чем сравнить на самом инструменте как должно быть, а как нет. Например, при проигрывании мелизма ре- ре диез слышится раздражающий "стук", как будто есть свободный ход. В конечном итоге на игре практически не сказывается, но тем не менее - неприятно. Тем более если играть негромко то местами клава шумит, а покупал в расчете на - бесшумную, после шумной клавы 670, как-то так... При игре по клаве не стучу, конечно некоторые вещи играю достаточно ритмично, но очень аккуратно и мягко, поэтому не могу сказать, что это из-за стиля игры. Просто интересно, а что дальше будет! Уж не знаю, может написать по этому поводу производителю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 21:47 #216

  • alexei_56rus@inbox.ru
  • alexei_56rus@inbox.ru аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 561
  • Спасибо получено: 451
Alex1380 пишет:
...XG, GM, GM2, GS ... ..., их можно обнаружить когда в миди файле, или стиле меняешь инструмент, при этом нужно выйти в корневой каталог и там на 2-й вкладке есть эти папки))

Alex1380, попробуйте сразу после включения синтезатора активировать страницу выбора войсов, и выйти с неё в "корневой каталог".
Неужто никто не может провести такой простой эксперимент?

У меня в PSR-S775 это доступно в любой момент: например, нажимаю на "категорию" пианинок, и сразу жмакаю на кнопку со стрелкой "вверх" (в правом нижнем углу страницы)...
Fujitsu LifeBook S752, Windows 10 x64; Cubase 11 Pro + Absolute Collection 5; Behringer X AIR X18; Steinberg UR22mkII; Korg iS50b
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 21:51 #217

  • Alex1380
  • Alex1380 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR - SX700
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 40
Alex1380, попробуйте сразу после включения синтезатора активировать страницу выбора войсов, и выйти с неё в "корневой каталог

Попробовал, провел эксперимент)))вышел в корневой каталог, а на второй вкладке всего 3 папки:
-Perc\Drums
-Legacy
-MegaVoice
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 22:27 #218

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 433
Вот видео-тест по сравнению шумности клавиатур Yamaha (четырёх моделей разной степени использования). Специально сравнил с относительно новой и не заигранной SX 900. Только чёрные клавиши меня интересовали.
смотрим тут

или тут

Качество скверное после сжатия, делайте громче.
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex1380

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 23:16 #219

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110
Sintosaurus пишет:
Вот видео-тест по сравнению шумности клавиатур Yamaha (четырёх моделей разной степени использования). Специально сравнил с относительно новой и не заигранной SX 900. Только чёрные клавиши меня интересовали.
смотрим тут

или тут

Качество скверное после сжатия, делайте громче.

Ну и погремушка :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 23:44 #220

  • Alex1380
  • Alex1380 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR - SX700
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 40
Протестил аналогично SX700, походу и меня также клава шумит, может чуток поменьше, просто на месяц меньше использую инструмент)))...так что скоро будет также... Тут уж ничего не поделаешь...
Интересно, а что на это скажут производители, которые так разрекламировали обновленную клавиатуру??? Например, для меня (как и скорее всего для большинства) это было принципиально при покупке инструмента и имеет существенное значение, инструмент покупался с расчетом что играя в наушниках я не буду никого раздражать щелканьем по клавишам и шумом от нее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 02 март 2020 23:46 #221

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
ИМХО, разумеется....клавиатура-механическое устройство (как я думаю)...и естесственно, все элементы этой конструкции подвержены воздействию сил трения и в той или иной мере "стиранию" сопрягающихся деталей.
вот только что аналогичны эксперимент провел со своей старухой 530 (23 года инструменту...правда, чистый "японец"...тоже есть люфт в клавишах, сопровождающийся некоторым шумом...однако при использовании внешнего усилителя либо собственной акустики на громкости выше средней шумность клавиатуры совершенно не напрягает...упругочсть и "ответ" клавиш вполне нормальный, абсолютно не отражается на особенностях исполнения.
более того...когда год назад я взял 670-ю, первое время меня несколько напрягала "жесткость" клавиш...счел ее следствием "китайской" сборки...однако в последнее время (возможно, привык уже) никакого дискомфорта при игре не испытываю.
кроме того-вон в углу стоит пианино "Ростов-Дон"...более 40 лет ящику....тоже есть некоторый люфт в клавишах...хотя-честно говоря-привыкнув к синтезаторной клавиатуре, на пианно мне бренчать несколько тяжеловато-быстро начинают ныть запястья...
так что, может быть вы слишком много ХОЧЕТЕ от инструментов?...все же люфт клавиатуры-это не стук клапанов двигателя и точность прилегания вкладышей в шатунах двигателя.
может. стоит по этому поводу задать вопрос sableff-он, если я не ошибаюсь, профессиональный настройщик фортепиано....наверно, его мнение будет достаточно компетентно...как думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sableff

Yamaha PSR-SX600/700/900 03 март 2020 00:01 #222

  • Alex1380
  • Alex1380 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR - SX700
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 40
Думаю что, если sableff имел дело и с синтезаторной клавиатурой, то он точно знает что к чему, она на SX хоть и обновленная, но принципиальных отличий скорее всего с предыдущими нет. А вообще мне кажется нужно смириться и воспринимать все как есть. В принципе на игре этот шум не сказывается уже хорошо. Просто первое время люфта как такового вообще не было, играть было очень комфортно, вот в чем дело, а еще и полгода не прошло...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: doctorjazz63

Yamaha PSR-SX600/700/900 03 март 2020 00:04 #223

  • doctorjazz63
  • doctorjazz63 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 1160
Alex1380...ну че сказать...первое время и пуговица на новых джинсах туго застегивается...а потом-нормально...
может, и появления "люфта" в клавиатуре следствие-так скажем-"дозревания" инструмента к постоянной эксплуатации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 03 март 2020 00:14 #224

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
Логично предположить что в каждой клавише есть отверстие.( на котором она ходит вверх вниз) )..в нем ставлена втулка..на ней клавиша и ходит..
Возможно со временем они могут просто продавать новые втулки для клавиш.
Да и модели sx всетаки позиционируются не как детские баллалайки..а чтото серьезное...Обслуживание думаю дадут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-SX600/700/900 05 март 2020 19:57 #225

  • 30aleks@gmail.com
  • 30aleks@gmail.com аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha SX 700
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 108
Подскажите плиз.На синте есть интро-3 кнопки ...мэйн вэриэйшен 4 кнопки и выход с композиции 3 кнопки.
Можно ли в стиле не просто поменять инструменты - а на сам стиль наложить какую то партию ( примеру скрипок) и завести ее например на первую клавишу .Тоесть чтоб играл родной стиль но в добавок к записанной партии поверх.?
Или родной интро остается -но в добавок наложить на него свою партитуру и при наж первой кнопки интро -играл чтоб не только стиль на и то что записано поверх?
Просто хочется часто разнообразить стиль -придать цветА....скрипок.переборы..чтоб не звучал сухо...
Иль так не делют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.167 секунд
Яндекс.Метрика