Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?"

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 16:46 #1226

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649

Виноват, Stanislav_FX, забыл написать, что все ИМХО, но никого не хотел обидеть, т.к. сам являюсь счастливым обладателем Roland Fa-06 и с удовольствием на нем играю, только с Kurzweil PC361, этот тандем и с Кроносом поспорит. Субъективно, ИМХО!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 17:46 #1227

  • Stanislav_FX
  • Stanislav_FX аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 395
Не, ну интересно... мы как-то на Видеомаксе гоняли мидяху с пианиной на разных самоиграях...
Roland BK-9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 18:20 #1228

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Такс. Вопрос ребром))) Что лучше Yamaha PSR s910 или Yamaha PSR s775 ???
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 19:32 #1229

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
К сожалению, не имел ни той, ни другой, но уверен, что по качеству сборки, а возможно и по качеству звучания 910 лучше 775. Остальные характеристики на любителя. ИМХО.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 21:45 #1230

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
ни фига себе, так круто - ,, Вопрос ребром))) Что лучше Yamaha PSR s910 или Yamaha PSR s775 ???".... все зависит от предпочтений, если объем памяти, то 775, если главное - гармонайзер, то 910 ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 22:26 #1231

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Mamont пишет:
К сожалению, не имел ни той, ни другой, но уверен, что по качеству сборки, а возможно и по качеству звучания 910 лучше 775. Остальные характеристики на любителя. ИМХО.

Так Вы считаете, что Ямаха лимоны доларов впихнули на разработку нового тон генератора SWP70 для того, чтоб хуже звучала чем S770/S970?????
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 28 дек 2018 22:55 #1232

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Гармонайзер как я понимаю довольно таки примитивный. Для халтур и каких то живых выступлений он сойдет. Но если писать какие то более менее удобоваримые демки песен я так думаю он не сильно пригоден ) поэтому побаловался поигрался и хватит ) лучше купить отдельный девайс для этого ... тот же хеликон ... ну или писать многоголосие самому )))

Далее. В 910 ке звуки подобраны сами по себе хорошо ) достаточно неплохое фано, струнные, гитарки удобоваримые акустические (электрогитарки кошмарненькие), саксофон... некоторые духовые , еще неплохие некоторые синтетические.
Словом набор есть неплохой, но он достатчно скудноват. Хотелось бы поширшее набор.

Псрочная клава мне показалась достаточно приятной... понятно что не взвешенно молоточковая.. но для меня, все таки любющего пианинную клаву было комфортно.

Собственно наличие стилеписалок и прочих аттрибутов 'раб. станции' тоже хороший плюс...

Вот. В защиту 910й я высказался )))

Про 775ю пока ничего не скажу ибо сравнить могу только через некоторое время )
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 01:15 #1233

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
Как грится,каждому кулику свое болото. Не знаю, у меня не было ни с910й ни Тирос, но, по моему, в с 775 довольно таки не плохие, по звучанию (на мой слух), звуки.
Конечно,не берусь утверждать на 100%, (у каждого свое восприятие звуков и как говорят, на вкус/звук и цвет...), но звучит 775я, довольно плотно. Приходилось как-то (правда, давненько уже) немного "поиграться" на с950й, так мне показалось, что звучание с775 как-то более плотнее или насыщенней/выразительней что ли.

P.S.: Все вышесказанное, это лично мое мнение.
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 01:43 #1234

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6928
  • Спасибо получено: 3731
S775 новее - значит лучше. Мне не нравится ни тот, ни другой, а так же многие другие модели Ямахи. Я всегда был за верхнюю линейку, но линейки с топографией управления над клавиатурой мне не нравятся. Топография S775 приблизительно = PSR-3000, такой вариант мне нравится больше, к тому же она новее, имеет арпеджиатор, лайф-контроль, память для внешних загрузок. Индикация на S775 так же лучше. Отсутствие гармонайзера многим вообще "до звёздочки", вес у S775 так же меньше, я бы выбрал S775, ну если цена идентичная конечно, финансовый вопрос немаловажен в таком деле...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 02:17 #1235

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
Как по мне, так отсутствие гармонайзера в с775, меня как то совсем не волнует. А вот наличие памяти для загрузки расширений(на данный момент у меня установлены 2 пакета расширения и еще чуток памяти свободно) и наличие 2х назначаемых контролеров, так это очень и очень неплохо. Меня это вполне радует.
Наличие арпеджиатора, конечно хорошо, но честно говоря, арпеджиатор в ней какой то жиденький. Как уже кто то здесь писал, это лишь жалкое подобие. Но как говорят, за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем, что есть. Есть - и это хорошо.

Конечно, у каждого свои требования к инструменту. ТО что одному хорошо, другому может быть неважно.

Да, и как по мне, так все-таки в наш век, измерять память мегабайтами как-то уже несерьезно. Ну что такое 280 - 780 МБ...?
Пора бы уже на гигабайты перейти. Хотя бы. Вот памяти желательно бы по-больше.Маловато как-то... :(
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 06:07 #1236

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Пора бы то пора... но... они же тоже кушать хотят )))

Федя. Цена у них не идентичная... она и не может быть идентичной... я не думаю что звуки в 775 хуже или менее жирные итд итп...

Да и... 775 в даныый жизненный момент это как очередной шаг к более 'высоким' целям. Собственно временный )

А если честно, то мне жалко было расставаться с 910 ))) надеюсь она ушла к хорошим людям )
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 07:02 #1237

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
На Тайрос 4 не наберете, Balderes? Конечно он не будет пахнуть заводской "краской", как новая 775, но он и не ширпотреб. 775 - есть новое, но не обязательно лучшее.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 07:56 #1238

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Mamont, конечноже наберу и на 4й и на 5й и даже на новый Генос, но...
Т.к. я сказал что это временное решение и обусловлено оно по большей части немного побыть в теме "пакетов расширений", а то слыхать слыхивал, а руками не щупал... так же сравнить по звуку немного функционалу и возможности тех же пакетов (опять же звуков)... посему:

1. Приоритеты сейчас несколько другие
2. Большую часть времени он будет стоять и "пылиться" (под накидочкой конечно), потому как пункт 3
3. Особо времени заниматься этим нету...

Все равно чтолибо серьезно записывать пока не собираюсь, так чисто поиграть в свое удовольствие (раз другой в недельку по минут 15) и как я и сказал - немного вникнуть в тему пакетов.

Пока суть да дело я уже и говорил что надо будет что-то взять именно "звуковое" и "самоиграйное"... к тому времени когда найдется время уже и модели сменятся и тенденции... и вот как вы же сами и говорите - надо все самому пощупать... (и лучше не в магазине)

Ну а почему 775 - ну просто подвернулся удачный вариант своеобразного "обмена"... Про цены и прочее говорить не буду т.к. все мы находимся в разных территориальных геопоясах). Скажу что учитывая все обстоятельства на данный момент меня обмен устраивает и не сильно влияет на все остальное...

А так то да - Тирос4 хорош) но смысла пока в нем не вижу... тем более что продавать его придется все равно...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 08:49 #1239

  • Chesen
  • Chesen аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 243
А я бы взял таки Тирос 4 или 5.
Все таки по звуку будет интереснее любой пср-ки.
Сейчас пару месяцев щупаю MOXF, не вижу у неё конкурентов по качеству и количеству возможностей. Ну кроме мотивов, ессесенно.)
Но большое "НО" присутствует-это не самограйка, все надо подбирать ручками, на слух.
Ну и арпеджиаторы завернуты нехило на техно и хип-хопы. Простого "умца-умца" нет. :)
Хотя работа арпеждиаторов вне конкуренции в сравнении стилей в ПСР.
Рисунок арпеджиатора можно настроить в зависимости от силы и высоты нажатия аккорда, плюс работа мегавойсов в этом выше всякой похвалы.
Говорят, что в связке с karma-lab софтом получается самодостаточная рабочая станция с элементами самограйки- вступления, сбивки и т.д.
Roland G-600
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 09:40 #1240

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6928
  • Спасибо получено: 3731
Ну если набрать на пятый Тайрос или даже Генос непроблемно, то про 775 я даже и не думал бы... Купил бы Кетрон :). Однако на вкус и цвет... А вот Генос меня что-то мало интересует, хотя у него и так любимый мною джойстик, хотя не скрою PSR-A3000 мне весьма интересна. В выборе PSR-S775 vs A3000, для меня безусловная победа второго.
Обмен со стороны Балдереса считаю выгодным. Потеря вокального процессора малозначима,если не поёшь, а вот приобретение памяти для загрузки - существенный плюс. Ну и для монтажа стилей S775 даёт один плюсик - свой набор барабанов. Думаю дальнейшее обсуждение смысла не имеет - шаг сделан :). ПОЗДРАВЛЯЮ !
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 09:57 #1241

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Я ж грю ))) счя приоритеты другие...

Нафига покупать 'мерседес' чтоб он стоял и пылился?

Словом приоритеты и временные и финансовые.

А для поколупатся с паками хватит и 775 ))) тем более что продать ее менее проблемно будет через годик )
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 13:01 #1242

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
balderes пишет:
А для поколупатся с паками хватит и 775 ))) тем более что продать ее менее проблемно будет через годик )

Это верно, Сергей. Поколупаться с паками хватит, с головой. {А паков разных хватает}. А если ещё времени не хватает, то и на долго хватит.
А насчет продать - пср-ки они всегда ввостребованы.
Я конечно, не слышал звучание с910, но думаю, что с775 по звуку тебя не разочарует.

Серег, также и от меня прими поздравления. С обновкой тебя!!!

Удачи в творчестве. Будем ждать новых видосов от тебя.
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 13:12 #1243

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
balderes пишет:
... у меня ломка. Почти сутки нет в наличии синта а меня уже колбасит)
:) :) :)
Ааа...! А я думал это только у меня была какая-то "нервозность и растерянность" (ну прям как потеряный какой-то),когда остался без синта...
А это оказывается, как ты говоришь, "ломка".
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 14:37 #1244

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
В этом я зависимый чувак )
Вроде когда инструмент есть... так вроде и не сильно ощущается... а вот как нету.. так беда )


Все. Взял. Еду ))) еду писать видосы
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 14:47 #1245

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
значится с обновкой батенька!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 14:47 #1246

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
Ну раз уже взял, зачит можно успокоиться! :)
Я за своим синтом (с775) ездил в Минск. Так пока ехал домой в Пинск, казалось вечность прошла. 3,5 часа дороги казались такими бесконечными.

Давай Сергей, ждем!
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 16:04 #1247

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Душещипательно! В Новый Год и с новым синтом. Праздники длинные, может получится уделять побольше 15 минут на любимое занятие, может и нам чего-нить полезного интересного перепадет от бывалого. Прям самому волнительно. Сам сейчас изучаю с670, не так давно взял после е453, но внимательно слежу за новостями. Как говориться, одну ягодку беру, не другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится :) . Присоединяюсь к поздравлениям!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 16:11 #1248

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Поздравляю с приобретением синтезатора, Balderes, это всегда значимое событие, и чтоб не последний!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes, ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 20:31 #1249

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Всем спасибо... счя будут первые видосики... раскидаю по темам.

Первые впечатления хорошие. Не скажу что хуже 910й))) Но я еще там почти ничего не включал и не настраивал - просто перезалил всяике старын "настройки" с 910-й. Сначала испоугался что нет нормального грандпиано, но потом нашел.

По клавиатуре скажу что поначалу показалось что в 910-й чуток покомфортней, однако... немного поиграв понял что одно и тоже. Расположение кнопок немного бесит. я бы One Touch секцию поменял с МПадами местами. А в целом замечательный аппарат. Будем дальше разбираться... Не жалею пока что поменял... даже если сразу какие то настройки не нахожу - то покопавшись они находятся.

Ждите видосы)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 2.S.N, ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 29 дек 2018 21:05 #1250

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Смотрите и слушайте
тут sintezator-online.ru/forum/kurilka/264-e...3-i-drugie-prazdniki
тут sintezator-online.ru/forum/tvorchestvo-u...-muzyka-stikhi-pesni
и тут sintezator-online.ru/forum/tvorchestvo-u...yarnykh-proizvedenij

Смотрите в конце тем (я просто сделал по чуть чуть демки)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergio, Freddy May, ypatingas255
Время создания страницы: 0.200 секунд
Яндекс.Метрика