Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?"

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 04 дек 2018 12:05 #1151

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 190
Freddy May пишет:
dinamo: Хорошо сыграно, звук конечно чётче, чем у PSR-3000, оно и понятно - ТГ другой, но по сравнению с PSR-S970 - вроде как одинаково, то есть S770 как бы тоже не хуже.

Сам я не знаю, никогда не слышал и не сравнивал эти инструменты. Думаю, что они одинаковы по характеристикам.

Вот есть неплохой обзор-сравнение 970й и 975й. Скорее всего к 770й и 775й это тоже относится.

На английском правда.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 05 дек 2018 13:36 #1152

  • ypatingas255
  • ypatingas255 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 43
Ну то что звук у PSR 7XX-9XX новых серий более жесткий чем на 3000, это для меня как раз то что надо, я как делаю аранжировки, специально убираю мягкость контролерами там где она не нужна. Вот Koрг изначально звучит по конкретнее, но освоить его управление... Как из винды под Linux... :unsure:
YAMAHA PSR-3000, YAMAHA PSR- S775, YAMAHA PSR-S975.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 00:33 #1153

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Да нет в корге сложностей. главное освоить и будет приносить удовольствие вам и тем кто копеечку на этом зарабатывает.В отличие от ямахи в корге рулится и переделывается все хоть вдоль -поперек хоть наискосок. даже родной сет можно переделать так что родная мама не узнает+педы самому писать .+каждый инструмент имеет кучу настроек а не как в ямахе одни дилэи.Да и про гитар мод не стоит забывать.Ямаха в этом плане отстает.Для тех кому лень читать с самого начала страницы была 775 поменял через неделю если кому интересно начните с первых страниц.Максим да приехай уже сам пощупай 900 телефон ведь мой остался.simeone а почему с нашего сайта ушел?Не интересно или по другим причинам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaximK777, ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 02:33 #1154

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
Куда ж я денусь с субмарины, но приятно!

Chesen пишет:
А мне после гитар на MOXF уже PSR как-то не слушаются.
Такого гитарного чёса нет нигде, как мне кажется
Жаль, что не самоиграй!

Приглушённые звуки есть или только на открытых струнах?



Вот так на Pa700 примерно можно сделать ритм :)

sergms пишет:
В отличие от ямахи в корге рулится и переделывается все
Sidechain нет ни в корге ни в ямахе, за исключением Kronos, ну наверное Tyros
TranceGate то же самое

Я вот подумал возьму себе E363, самый дешёвый, чтоб левой рукой поиграть,
а приличного звука всёрано не будет, хоть за 100 000 руб, только китайцев кормить



--PSR-- у Сергеева далеко так не звучит, только деньги на ветер
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 13:38 #1155

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
так бери R 200, он еще дешевле... а ты уверен, что на ТИРе играет родными звуками????...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 15:34 #1156

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
Кстати, за E-363 мне тоже жалко деньги, не стоит того

TOHA1956 пишет:
так бери R 200, он еще дешевле... а ты уверен, что на ТИРе играет родными звуками????...
Уверен
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 15:37 #1157

  • ypatingas255
  • ypatingas255 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 43
sergms пишет:
Да нет в корге сложностей. главное освоить и будет приносить удовольствие вам и тем кто копеечку на этом зарабатывает.В отличие от ямахи в корге рулится и переделывается все хоть вдоль -поперек хоть наискосок. даже родной сет можно переделать так что родная мама не узнает+педы самому писать .+каждый инструмент имеет кучу настроек а не как в ямахе одни дилэи.Да и про гитар мод не стоит забывать.Ямаха в этом плане отстает.Для тех кому лень читать с самого начала страницы была 775 поменял через неделю если кому интересно начните с первых страниц.Максим да приехай уже сам пощупай 900 телефон ведь мой остался.simeone а почему с нашего сайта ушел?Не интересно или по другим причинам?

Допустим... НО..

Почти все что я сделал за 11 лет на PSR-3000, на Корге придется почти 100проц. переделавать.. Куча миди работ около 450шт. Есть моменты где звук не нарулить из-за несовместимости sysex и соntrollers... Если Корг был у меня первый инструмент, тогда взял бы 700, 900 или 1000. Или был простым "усером", который сидит на том что скачал из интернета.

Новая яма 770 series проглатывает почти все 1:1. На Genos и Tyros 5 не потяну по деньгам. Вот и выбор...
YAMAHA PSR-3000, YAMAHA PSR- S775, YAMAHA PSR-S975.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 17:09 #1158

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
а откуда такая уверенность??? может он сам засемплировал войсы или купил пак с войсами и стилями, им там на диком западе с этим трошки попроще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 18:55 #1159

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
С трудом представляю человека купившего Tyros и семплирующего VST инструменты, ямахи и корги
Впрочем установка офицального пака на такой инструмент может быть коммерчески оправдана
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 21:40 #1160

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6928
  • Спасибо получено: 3731
Ну станции всегда интереснее звучали и звучат, чё их с самоиграйками сравнивать ? Самоиграйки нужны для высокой оперативности, сидя в спокойной обстановке лучше лабать на станциях... Тир конечно супер-самоиграйка, но цена кусается весьма серьёзно. Мне Тир понравился клавиатурой в первую очередь, это уже далеко не PSR. Я когда-то хотел разыскать Тир 3 - весьма соблазнительный аппарат для меня был, но таскать куда-либо дорогущий аппарат что-то не хочется...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 08 дек 2018 23:37 #1161

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
А мне не нравится MODX, как и все MOX, MO и Montage в том числе.
Какой-то дизайн некрасивый, громоздкий, непонятный.
То ли дело Tyros, элегантный! Хотя по звуку, конечно, бомба.
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 09 дек 2018 00:46 #1162

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 433
По звуку-то все бомбы. Но Tyros 3 уже устарел. В плане тембров он проигрывает PSR 970-975, я сравнивал их Data List-ы. Проигрывает именно по их ассортименту, а не по качеству. Я бы посматривал в сторону 4 Тира - он поинтереснее даже новых ПСР-ок (в плане тембров)...
...Недурно и три голоса для правой руки, а не по Right1/2. Вот можно ли этот третий голос оторвать от двух других и перенести на левую руку - пока не знаю, надо почитать. Хотя на старенькой Касио CTK620L было по два слоя на правую и на левую руку. Ямаховцы такой полезной штуки до сих пор не удосужились в самоиграйках сделать :(

PS А может составим портрет нашего с вами "идеального синтезатора"? Чем и какими функциями он должен обладать? На что ещё маркетологам не хватает ума (желания/жадности и т.д)?
Я, пожалуй, начну: Клавиатура, чур, не хуже, чем на Мотивах :) Экран побольше и покрасивше. Да чтоб и пальцем тыкать, и кнопочками баловаться - кому как. Послекасание - само собой пригодится. Добавки каких-то новых функций - только через обновление ПО, а не путём конструирования всё нового и нового барахла......
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 09 дек 2018 03:14 #1163

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
Да ..
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 09 дек 2018 07:32 #1164

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
:cheer: :cheer: капризный однако )))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: semiono

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 09 дек 2018 13:44 #1165

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 433
Тогда уж в комплекте поставки пусть будут наклейки на клавиатуру. Блестящие в том числе. И с названием клавиш :)
Секвенсор и сэмплер на борту с возможностью читать и конвертировать основные форматы, вст-шные в том числе...
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 09 дек 2018 20:54 #1166

  • petriaev53@mail.ru
  • petriaev53@mail.ru аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 80
Здравствуйте. Если в сравнении с moxf -genos гитары звуки похожи или -разница
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 10 дек 2018 04:13 #1167

  • Chesen
  • Chesen аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 387
  • Спасибо получено: 243
Вживую, естественно, не сравнивал. Могу предположить, что похожи.
Ибо система звука та-же. В отношении гитар "похожесть" больше определяется работой арпеджиаторов. а их мохсе немеряно.
При этом задействуются мега-войсы, а их тоже хватает. На выходе получаем неотличимый бой гитары.
Руками мегавойсы задействовать весьма проблематично.
А разницу найти всегда можно. Если доколупываться . :)
Roland G-600
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 13:03 #1168

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Помогите, пожалуйста с выбором синтезатора. Дочь учится в муз.школе на флейте, вместо общего фортепиано захотела попробовать синтезатор, бюджет очень ограничен, максимум 30т. В классе стоят синтезаторы Yamaha А2000 и Yamaha PSR S710. Выбрали Синтезатор Yamaha PSR-E463. Учитель говорит, что выбранная нами модель возможно несовместима с классными инструментами (нужно будет записывать на флэшку), так ли это? Стоит ли покупать данную модель? Есть совет поднапрячься и выбрать модели PSR-S650/S670. Я совсем не понимаю ничего в синтезаторах, а чем больше читаю, тем больше "голова пухнет". Заранее всем спасибо за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 13:54 #1169

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
Татьяна, раз есть возможность, то s670 берите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sanya1991, semiono, Татьяна

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 15:19 #1170

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
E463 хороший синтезатор, самый новый, а S670 ещё лучше и тоже новый с магазина и на гарантии.
Другие уже сняты с производства и если покупать на руках, только чтобы сэкономить!
Они все разные по стилям автоаккомпанимента, но не столь важно.
В одном будет одна полька, в другом другая полька и вальс.
Он на то и учитель, чтобы помочь.
Главное чтобы клавиатура была удобная, тихая, прочная.
На старых возможно изношенная попадется!
Татьяна пишет:
Учитель говорит, что выбранная нами модель возможно несовместима с классными инструментами (нужно будет записывать на флэшку), так ли это? Стоит ли покупать данную модель?
Если записывать композицию в миди-файл, чтобы переносить с одного на другой инструмент, важно использовать простые инструменты, бас, пианино итд.
Главное не усложнять арранжировку, тогда материал будет правильно воспроизводится, есть даже стандарт GM поддерживаемый всеми синтезаторами.
Флешка вроде на E463 есть, кстати, E453 почти такой же инструмент, возможно ещё в продаже
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 15:54 #1171

Татьяна, это смотря что преподаватель хочет на флешку записывать.

1. Преподаватели любят туда скидывать настройки регистрационной памяти, но это
имеет смысл только для одной и той же модели, например, если обучение в классе будет происходить на А2000, то в никакой другой синтезатор настройки рег.памяти не загрузятся.

2. Созданная на синтезаторе композиция (Song) загрузится в любой синтезатор, но звучать будет по-другому, так как тембры и эффекты, а также их количество у них разные, например, у 463 от той же А2000 сильно отличаются и по звучанию и по количеству, а вот 670-я по тембрам ближе к старшим моделям.

3. Стили. Очень сильно отличаются у 465 от А200, S710 по количеству частей. Вы не сможете использовать на 463-ей стили от А200, S710 без из конвертации, то есть отсечения более половины частей стиля и замены тембров на имеющиеся на синтезаторе. Конвертация стилей для новичка - очень сложная задача.

Помимо переноса файлов на флешку, есть очень большая разница в функциональных возможностях инструмента. 463-я очень "усеченная" модель с другим принципом работы с дисплеем, поэтому учиться работать с ней вам придется самостоятельно, изучая инструкцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 16:14 #1172

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 190
Татьяна пишет:
Дочь учится в муз.школе на флейте, вместо общего фортепиано захотела попробовать синтезатор, бюджет очень ограничен, максимум 30т.
С учетом того, что основной предмет флейта, а синтезатор вместо общ. фано, да еще и бюджет ограничен, берите то, на что хватает денег. 463я не самый плохой инструмент для первого в жизни. Кто-то и о таком только мечтает.
А если у дочери будут невероятные успехи в освоении синтезатора, она выиграет конкурс имени какого-нибудь Мишеля Жара и на премию купит себе лучший в мире инструмент.
Все-таки, в вашем случае, это больше "игрушка"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 16:36 #1173

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1826
  • Спасибо получено: 2815
dinamo, ты в корне не прав... если бы ребенок не ходил в музыкалку, а просто скажем в ихней компании кто-то занимается в музыкалке и ему(ей) купили синт и вот он(она) пригласил друзей и подруг и сыграл, а ребенку понравилось и он тоже решил попробовать играть на синте, вот тогда как первый синт E463 было бы нормально, а так раз есть задания, то s670...выше Нелли написала....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 17:13 #1174

  • dinamo
  • dinamo аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 190
TOHA1956, да ничего в общем-то не против.
Это только имхо такое, из выше озвученых условий.
Я и учителей понимаю, и родителей. Сам такой.
Но, если общее фано медленно переходит в общий синтезатор, то я бы тогда лучше купил бы ребенку флейту с "дополнительными кнопками". Это с учетом озвученного бюджета.
А так-то, конечно, всем инструментов хороших и разных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления на тему "Какой же мне купить синтезатор (электропиано)?" 11 дек 2018 19:35 #1175

  • semiono
  • semiono аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо получено: 1679
Как вариант Pa700 посмотрите мой
Можно хорошо договорится, если человек хороший :)
Загнать в Google
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.236 секунд
Яндекс.Метрика