Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 12 апр 2020 14:38 #101

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 240
1. Слева от восьми кнопок банков -- есть кнопка.
Эта кнопка вызова банка.
Всего 16 банков по 8 ячеек.
8 кнопок - это ячейки. Их 8.

Нажали на вызов банка. На экране допустим 01. Это первый банк.
Далее нажав на кнопку Сторе ( Сохранить) -- она выше 3 кнопки банка.
Не отпуская эту кнопку сторе -нажимаем на кнопку ячейки.

Так заполняются все 8 кнопок одного банка.
Если нужен второй банк.

Опять нажимаем на кнопку вызова банка, далее переключаем на следующий банк -02.
Переключение выбора основного банка происходит кнопками плюс или минус. Либо колесом.
Вот как то так.

Но...Учтите, что сейчас записано в банках будет заменено на ваши данные.

Все написано на 69 странице инструкции.
Там потом можно как то использовать педали при переключении.
Но я более подсказать не могу.
У меня нет этой модели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bsivski, mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 12 апр 2020 14:40 #102

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Muzoboz пишет:
Может кто подскажет, как сохранить настройки, чтобы они оставались после выключения инструмента?

Путь для автосохранения настроек : нажимаете FUCTION, далее два раза нажимаете на цифру " 1 один " , выйдет раздел " Other " далее жмете на " Enter " ,далее два раза жмете на цифру " 1 один " , выйдет опция " AtResume" , нажимаете на кнопку " + плюс " , опция автосохранения будет включена.
Для автосохранения, синтезатор необходимо выключать только кнопкой включения-выключения на синтезаторе. Этот синтезатор вообще не рекомендуется выдергивать сразу из розетки, могут появится проблемы с прошивкой и какие то неисправности от этого.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 12 апр 2020 14:57 #103

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Запись настроек в банки очень простая.
Для того чтобы перебирать банки для записи, можете просто нажимать на кнопку "БАНК BANK " сама кнопка находиться над второй кнопкой регистрации сохранения настроек банка.
А для того чтобы сохранить настройки , нажимаете одновременно кнопки " СТОРЕ STORE" и одну из восьми кнопок регистрации.
Кнопка " СТОРЕ STORE" находится над третьей кнопкой регистрации сохранения настроек банка.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Muzoboz, mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 12 апр 2020 15:18 #104

  • Eugene
  • Eugene аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 240
Да.
Кнопка банк сверху второй.

Я смотрел на рисунок инструкции и подумал, что она слева.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Muzoboz

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 12 апр 2020 17:22 #105

  • Muzoboz
  • Muzoboz аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
Огромное спасибо за ответы!!! Благодаря вашим подсказкам, я потихоньку начал осваивать синтезатор, а то во владении уже практически год, но до сих пор я в его функционале не мог разобраться))) Еще раз благодарю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 16 апр 2020 11:40 #106

  • bsivski
  • bsivski аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Хочу научиться играть на пианино
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 70
не, в его случае нужно в банки сохранять... как выше написано...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 18 апр 2020 21:05 #107

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Буквально пару дней назад у меня тоже был этот вопрос, как настроить кнопки регистрации. Но разобрался сам, без руководства, включив логику (уж больно много буквов тама в этом RU).
Но сегодня появился еще один вопрос: Когда тыкал регистры при распаковке - была гитара с форшлагом на сильный удар и была труба со срывом на ржач в конце звучания. Сегодня все перешерстил, даже сделал полный ресет к заводским установкам (много чего там было натыкано невпопад по кнопкам за неделю) но так и не нашел. Подскажите где эта гитара и труба, плиз! )
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 18 апр 2020 21:56 #108

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
113 - NylonGtV , там есть 3 разных уровня звука, 114 - SteelGtrV . также 3 разных звучания от уровня велосити, есть 169,170, 171 ,но ими невозможно играть, там 7 уровней звучания в зависимости от велосити, они больше для использования в секвенсере или стиле.
169 VERSATILE NYLON GUITAR
Цифры слева - значение велосити, справа какой будет звук.
1-30 - Normal mp
31-60 - Normal mf
61-75 - Ghost Note
76-90 - Mute
91-105 - Hammering
106-120 - Glissando
121-127 - Open Harmonics

Насчет трубы не знаю, трубами мало интересовался.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 01:57 #109

  • bsivski
  • bsivski аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Хочу научиться играть на пианино
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 70
mirrorfax пишет:
Буквально пару дней назад у меня тоже был этот вопрос, как настроить кнопки регистрации. Но разобрался сам, без руководства, включив логику (уж больно много буквов тама в этом RU).
Но сегодня появился еще один вопрос: Когда тыкал регистры при распаковке - была гитара с форшлагом на сильный удар и была труба со срывом на ржач в конце звучания. Сегодня все перешерстил, даже сделал полный ресет к заводским установкам (много чего там было натыкано невпопад по кнопкам за неделю) но так и не нашел. Подскажите где эта гитара и труба, плиз! )

Трубы: 253, 280, 287, 288
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 08:14 #110

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Спасибо, трубы нашел, которые имел в виду. Это 287 и 288.
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 08:53 #111

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Спасибо, разобрался, правда не сразу. Поскольку то, что я назвал форшлагом для классики, в теме синтезатора оказывается называется слайдом. И эти слайды работают, как я понял, только по черным клавишам. От этого я их и не нашел. Но стучать уж больно сильно нужно, так и клаву раздолбишь до скрипов на раз два. ))
За информацию, что на 169-171 нельзя играть - благодарю, так, как уже и сам обнаружил несколько этих странных стилей и думал, что у меня брак на инструменте. Но теперь понятно, для чего они.)
Еще один вопрос "чайника" по уровням 113 и 114. Как изменять эти уровни?
Извините, что наверное достаточно глупые вопросы задаю для продвинутых пользователей, может тему отдельную тогда создать "Casio CT-X3000 - CT-X5000, технические вопросы для чайников"?
Слайд на хронометраже 8:28

Слайд\форшлаг:

about-guitar.ru/wp-content/uploads/2016/10/big1393880295.jpg
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 12:53 #112

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
слайды работают и на белых клавишах, правда действительно сделали уровень велосити для слайдов неудачно, они срабатывают от выше 120( а максимально возможное 127), что чревато для клавиш.(надо действительно сильно долбить или правильней ,нажимать быстро)
Уровни велосити никак не изменишь, но можно менять TOUCH на синтезаторе, но это тоже именно на срабатывание велосити (включение слайда например )не будет влиять , все равно придется также долбить. Вроде на опции " Light" легче слайд срабатывает, а может только кажется, че то непонятно даже.
Тут реально надо учиться нажимать очень быстро и при этом не долбить, а то клаву раздолбаешь точно.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 13:13 #113

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
однако в трубу аж 9 звуков вставили :woohoo: Потребуется действительно чувствительные и ловкие пальчики, чтобы сваять именно то что хочешь.

287 VERSATILE BRASS 1

1-20 - Normal mf
21-40 - Normal f
41-60 - Normal ff
61-80 - Attack
81-90 - Schoop
91-100 - Shake
101-110 - Falls Fast mf
111-120 - Falls Fast f
121-127 - Gliss up

Если что , все эти данные есть в списке инструментов. Можно скачать с офсайта касио.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 17:31 #114

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Кстати, вот еще один нашел для стиля\секвенсора, который "в натуре" не играет - 443.
Но вроде там еще должны быть несколько таких же, вчера лазил долго, вроде попадались.)
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 17:55 #115

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
443 ( SlwSyStr ) нормально играет, те что рядом тоже, может у вас проблемы с синтезатором? У меня тоже CT-X3000.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 19 апр 2020 22:08 #116

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Проверил только что этот 443 ий. Все хорошо с ним и всеми, что рядом в обе стороны. Чо то перепутал, башка уже распухла от большого количества инфы, вот и бздык видимо с мозгами. Приношу свои извинения за дизу. )
Как переключить гармонайзер на арпеджиатор, подскажите, если не трудно.
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 апр 2020 10:59 #117

  • Muzoboz
  • Muzoboz аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
CASIO_STYLE пишет:
Если что , все эти данные есть в списке инструментов. Можно скачать с офсайта касио.

Могли бы вы поделиться ссылкой, где можно скачать или ознакомиться с перечнем тембров для Casio CT-X5000?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 апр 2020 13:04 #118

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
[/quote]Могли бы вы поделиться ссылкой, где можно скачать или ознакомиться с перечнем тембров для Casio CT-X5000?[/quote]

Вот все документы с офсайта:

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Вложение не найдено



Вложение не найдено

Чтобы увидеть вложенный файл, вы должны войти в свою учетную запись.

Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 03 мая 2020 23:28 #119

  • народ
  • народ аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Друзья, скажите пожалуйста, а что в casio ct x5000 невозможно отключить режим упрощённого взятия аккордов, всю инструкцию перерыл. И расстроился, неужели нет способа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 04 мая 2020 07:01 #120

  • bsivski
  • bsivski аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Хочу научиться играть на пианино
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 70
народ пишет:
Друзья, скажите пожалуйста, а что в casio ct x5000 невозможно отключить режим упрощённого взятия аккордов, всю инструкцию перерыл. И расстроился, неужели нет способа?

Можно. Ст 50.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: народ

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 04 мая 2020 15:40 #121

  • народ
  • народ аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Смотрел, там делал как там написано, все равно берутся одним пальцем. Можно выбрать только фул ренчж, но это не то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 04 мая 2020 16:59 #122

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Там 6 вариантов для взятия аккордов, неужели не можете выбрать себе подходящий? Одним пальцем можно взять только мажорный аккорд, для других видов и типов аккордов надо нажимать 2 ,3 или даже 4 ноты, независимо какой режим взятия аккордов вы выбрали. Дополнительную информацию можете смотреть в приложении ,она находится далее страницы 144 .
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: народ

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 05 мая 2020 13:12 #123

  • народ
  • народ аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
Мне нужно чтобы одним пальцем вообще не брались никакие аккорды, можно ли это сделать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 05 мая 2020 15:03 #124

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
Ну берите аккорды тремя пальцами, если не хотите одним, почти в любом режиме это работает и обращения понимаются. Вообще не вижу здесь проблем.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: народ

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 05 мая 2020 18:12 #125

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 874
  • Спасибо получено: 559
народ пишет:
Можно выбрать только фул ренчж, но это не то

А режим "FulRange" чем вас не устроил? Там как раз таки аккорды можно играть только тремя пальцами.
< Аудио демки стилей - clck.ru/3A56Qt Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: народ
Время создания страницы: 0.233 секунд
Яндекс.Метрика