Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 24 дек 2020 16:56 #276

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2568
  • Спасибо получено: 7788
Почистил немного...
Не стал вчитываться в ваши "контексты", но в сообщении там где было отвечено на контексты я кроме одной цифры 3000 ничего не увидел относящегося к сути самой темы, поэтому и вынес... это первое...

второе... если вы не умете цитировать - лучше не цитируйте. Это создает путаницу потом в ваших восьмиэтажных цитатах... Нажимайте кнопку просто ответить в теме...

третье... научитесь читать название темы прежде чем все сваливать в одну тему, что первое придет в голову... таким образом "синтезатор" марки Tesler утопал в свою тему...

Пожалуйста, не разводите бардак, который я сейчас пытаюсь разгрести...)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 24 дек 2020 17:47 #277

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
mirrorfax пишет:
Вчера, как раз занимался соединением с ноутом. И как раз очень нужен был этот режим. Несколько раз пробовал и ни фига не вышло. Пришлось записывать сначала в миди синтезатором, а потом сбрасывать на комп ориентируясь чито по звуковой синусоиде. После появления On Enabled нажимал долгое нажатие на exit, но динамики с воткнутым шнуром так и не заработали. Что я делаю не так?

А у вас там включено on PhoneSpk , в этой же опции Speaker ? А не стал про него писать, как бы думал , что это итак понятно, что PhoneSpk должен быть на on
Долгое нажатие на exit, не требуется, любое нажатие других кнопок и вы выйдете из меню Fuction, хотя можно и так выходить.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mirrorfax

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 24 дек 2020 19:07 #278

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
ВА-А-А-У!!!! Все получилось! Звучат и наушники и динамики! Дорогой Вы мой! С меня стакан, как минимум! Вах, как я Вам благодарен за этот "on PhoneSpk"!
СПА-СИ-БО!!!
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 29 дек 2020 13:14 #279

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Оказывается фразовые пэды на CASIO CT X3000 / 5000 могут отыграть записанную фразу несколькими тембрами. Об этом нигде не написано в руководстве , но такая возможность есть и его можно использовать на длинных фразах в 4 - 8 - 16 тактов.
Итак: запишите фразу - паттерн - арпеджио на выбранный фразовый пэд как обычно, выбрав один нужный тембр. После этого выберите тембры, которые хотите встроить в фразу и сохраните их в регистрационной памяти. Далее , опять включаем запись этого же фразового пэда , для старта записи жмем на PLAY / STOP , но на клавиши не нажимаем и ничего не пишем , просто слушаем записанную фразу и в тот момент , когда вам нужна смена тембра на записанной фразе, жмете на кнопку регистрационной памяти с сохраненным нужным тембром. Итак , если нужно можно встроить несколько тембров, последовательно в одну фразу. И таким образом записанный фразовый пэд , будет проигрывать фразу несколькими тембрами.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нелли Позднякова, bsivski

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 03 янв 2021 21:27 #280

  • Vavas
  • Vavas аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Спасибо всем кто откликнулся!
Напомню, что я выбирал между 800 и 3000-й!!
И вообще никогда по клавиаутре не "елозил"! ))
В итоге взял 3000-ю, на НГ подарок. Уверен что и так выше головы прыгнул. Побаловаться точно хватит.
Пока только дети что-то там пробовали, я еще от НГ не отошел, что бы попробовать ))

Хочу теперь попытаться или комп или iPad подключить с Synthesia
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 15:19 #281

  • vitprog
  • vitprog аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
Уважаемые владельци CT-X5000, подскажите пожалуйста, в некоторых отзывах на синтезатор встречал упоминание, что после отклчения его от сети (из розетки) он забывает все пользовательские настройки, регистры памяти, педы и т.п..

Изучал руководство пользователя, там есть такая функция как "Автовозобновление", но там-же написанно:
При включенном автовозобновлении заданные значения
показателей настройки, перечисленных ниже,
сохраняются и после выключения синтезатора (пока на
него продолжает поступать питание, а выключение
произошло нормально: вследствие нажатия на кнопку
питания 1P или срабатывания автовыключения).

Из чего делаю вывод что он и правда "все скинет" когда его из сети выключишь (

Кто знает, подскажите, так ли это и можно ли что-то с этим сделать?

Сейчас нахожусь в процесе выбора синтезатора, и пока думаю об CT-X5000, все в нем нравится, но вот этот момент надо бы узнать... так-как синтезатор планируется довольно часто переносит из комнаты в комнату, если он всегда будет при этом сбрасывать настройки, то не гуд это (
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 15:40 #282

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
Всё он сохраняет, это перевод кривой.
Там написано другое, если что-то изменить, но отключить не кнопкой питания, а выдернув шнур из розетки, то в таком случае не сохранятся сеттинги, т.е. их сохранение происходит в момент нажатия кнопки ВЫКЛ.

А вообще, если у вас не горит, я бы порекомендовал подождать, и взять Yamaha PSR E-473 (когда но выедет). У меня самого Х5000, и несмотря на мой почти 40 летний стаж работы с синтами (начинал с Roland D50), более непродуманного инструмента, чем Х5000, я пока что не встречал :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitprog

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 15:46 #283

  • vitprog
  • vitprog аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
Спасибо, успокоили )
Т.е. главное дать ему время после выключения кнопкой, что-бы он успел все сохранить?

Да, думал PSR E473 подождать, но вообще не понятно, когда они ее будут презенттовать, а потом еще когда она в продаже у нас появится (
Так то пока не горит, выбираю себе на день рождение в середине марта, т.ч. время еще есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 16:06 #284

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Masik пишет:

А вообще, если у вас не горит, я бы порекомендовал подождать, и взять Yamaha PSR E-473 (когда но выедет). У меня самого Х5000, и несмотря на мой почти 40 летний стаж работы с синтами (начинал с Roland D50), более непродуманного инструмента, чем Х5000, я пока что не встречал :)

Давай по пунктам, что именно не продуманно ? Только не надо сравнивать с другими синтезаторами, что там так сделано, а тут не так , как там... и так далее.
У меня стаж пользования синтезаторами маленький , поэтому наверно никаких сложностей с освоением синтезатора CT X3000 не было.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 16:46 #285

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
X3000/5000 - глюк на глюке, даже без сравнении.
Вот один - если вы ВЫКЛЮЧИЛИ режим автовыключения, но подключились к синту через родную программу для засылки стилей и тонов - то эта настройка сбрасывается. Саппорт касио в курсе и как решать проблему, не знают.

И вообще, вы же зарегистрированы на ихнем форуме, и в той теме участвуете, хотите сразу две темы? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 17:17 #286

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Причем тут другой форум, зарубежный ?
Этот "глюк"- как он влияет в негативном контексте на пользование синтезатором ?
Да,дата менеджер включает автоотключение на ON и что , ваш синтезатор от этого ломается что ли ? Ну возможно экономится немного энергия, природа сохраняется, кому от этого плохо?

Помню , я ваши претензии , на том форуме, большинство там высосаны из пальца.
Одна проблема вот точно есть, это автоаккомпанемент спотыкается при записи в DAW, вот это да нужно им решить.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 18:05 #287

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
Да ну :)

В общем, нормальный пользователь воздержится от покупки, а тех, кто считают что раз они сами это купили то всё, проблем у девайса не может быть по определению, можно только пожалеть :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 19:35 #288

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Ну вот, по крайней мере я одну проблему обозначил выше , а вы пока ни одной не обозначили. Включение дата менеджером AutoOff на "ON" - это не проблема точно. Возможно это нужно для нормального взаимодействия дата менеджера с синтезатором.
Проблема - она проблема, когда хотя бы процентов десять людей будут как то этим недовольны, а то что вы описали выше,это даже 1 го процента пользователей не будет волновать. Так что ищите дальше недостатки, которые будут волновать хотя бы 10 процентов пользователей.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitprog

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 20 фев 2021 20:19 #289

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
Все проблемы, указаны в той теме на том форуме.
Если вам хочется поспорить, спорьте там.
и на счёт CDM :D Хотите, я вам вышлю стиль, и после его загрузки в синт, вам придётся его разбирать и флешку программатором перешивать? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 21 фев 2021 12:00 #290

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
А при чем тут CDM , если проблема в стиле ? Ну так пришлите , посмотрю, насколько реально ваше утверждение.
Я и не спорю, я готов пообсуждать на реальные проблемы, а не то там типа " линейный выход у Касио не 0 децибел".

Но по большому счету , если проблема реальная, то ее и обсуждать нечего, ее можно только обозначить, что она есть.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 21 фев 2021 14:29 #291

  • CASIO_STYLE
  • CASIO_STYLE аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Делаю стили для CASIO
  • Сообщений: 870
  • Спасибо получено: 557
Есть еще одна вещь, которые пользователи CT X могут посчитать проблемой, это то , что записанные в сонг секвенсер партии фразовых пэдов, не извлекаются в миди файл. Я посмотрел в микшере ( руководство пользователя стр RU 144 ) что эти фразовые пэды в Song System пишутся на каналы 6, 7, 8, 9. Каналы 1, 2, 3, 4, 5, в Song System заняты под Upper1 , Upper2, Lower1 , Lower2 и Auto Harmonize. И если теперь извлечь фразовые пэды в миди , то 9 ая дорожка будет общей для фразового пэда и для перекуссии партии авто аккомпанемента, поэтому инженеры компании CASIO попросту решили не извлекать пэды в миди, хотя конечно 3 партии фразовых пэдов вполне можно было извлечь в миди.
< Каталог стилей - vk.com/@vkcasio-styles Почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телеграм - t.me/casiostyle >
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitprog

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 01 март 2021 08:22 #292

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Удалось недавно послушать CT-X700 - это Casio с традиционным звуком. Кто тут выбирал между оной и CT-X3000 ? - однозначно последняя выше ростом на две башки, даже сравнению не поддаётся...
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: vitprog

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 01 март 2021 21:39 #293

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Vavas пишет:
... Напомню, что я выбирал между 800 и 3000-й!!
В итоге взял 3000-ю ...
Поздравляю! В нашем полку прибыло! )
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 01 март 2021 22:01 #294

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6881
  • Спасибо получено: 3719
Я тоже поздравляю - верное решение, если конечно выбирать только из предложенного.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 05 март 2021 07:29 #295

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
А я взял Х5000 с витрины - магазин ликвидировали, так что отдали по цене 3000 модели. Но я притупил - не надо было жлобится, надо было накинуть 100 баксов и взять MZX300...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 05 март 2021 19:59 #296

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Странное что-то с этими MZX моделями происходит. В магазинах вообще практически нет. Сняты с производства что ли? Но на Авито полно. Вот за тридцатник типа практически новый. www.avito.ru/krasnodar/muzykalnye_instru...o_mz-x300_2030942286
Ну а за тридцатку пятитысячный - это хорошо. Считайте повезло и инструмент хороший, чего ж расстраиваться то. Радоваться надо. )
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 06 март 2021 12:23 #297

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
Расстраиваюсь по той причине, что в тот момент, MZX-300 можно было взять в магазине за около 630 баксов, а я - протупил :) сейчас они под 900 стоят, новые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 07 март 2021 10:09 #298

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2568
  • Спасибо получено: 7788
Повторюсь еще раз. В разделах по моделям обсуждаем особенности моделей, а не выбираем что, где и по чем купить...
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 08 март 2021 08:22 #299

  • mirrorfax
  • mirrorfax аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Casio CT-X3000
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 157
Вчера скачал новую прошивку 1.08 для Casio CT-X3000. Весь вечер пытался загрузить в синт - безрезультатно. ReadMe файл скачал, но он на английском. Переводчиком перевел, но видно косо перевелось. Ерунда какая-то.
Кто уже ставил, или руководство на русском. Ну или просто на пальцах объясните, как включить апдейт с флешки.
Королей я путаю с тузами и с дебютом путаю дуплет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Casio СT-X 700 800 3000 5000 8000 итд 08 март 2021 10:31 #300

  • Masik
  • Masik аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 1023
Ничего нового она не даёт, кроме того, что в меню, при каждом заходе, будет писать 1.08.
Я обновился, и зря, кроме этой надписи - разницы никакой, так что и вам не советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд
Яндекс.Метрика