Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-S975/775

Yamaha PSR-S975/775 04 апр 2018 16:51 #76

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Извините что пропал.Пощупал 740 клаву чуть пожесче в сравнении775.Звуки и стили попроще(740)Покрутил настройки на ямахе ну да вроде получше но все равно не мое как там говорят масло масляное впрочем для дома самое то.Есть очень интересные стили.Микрофон включается с передней понели обработка средняя если включать мик то лучше через что то рэковое сейчас много предложений.Ну или тс хеликон войс . .Вывод перед покупкой лучше инструмент прощупать-вслепую как я не советую на ютубе нашел всего 1 демку где человек играет сам не демо ролик посмотрите послушайте сравните с тем что нам преподносят.Еще по775 как то некоректно звучат тональности например ре в начале клавы(справа) и следующем ре практически одинаково Клаву по сплиту делил на с4 может конечно и не то что то сделал. КОРОЧЕ Плюнул поехал поменял на korg ра900 Заодно пощупал тайрос4 воо вот это интересный аппарат.И клава приятная и звуки но ценик?Спасибо всем кто помогал с настройками ямахи. И было мне счастье и был ра900 :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mamont, MaximK777

Yamaha PSR-S975/775 15 апр 2018 05:05 #77

  • gtnh1969
  • gtnh1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 23
получил свою ямаху 775..очень понравилась, звук отличный,экран,даже стили по другому звучат,т.к появились новые звуки,которые наверно 667 не принимает. записал одну красивую мелодию,если получиться,скину в разделе -творчество..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Yamaha PSR-S975/775 15 апр 2018 18:49 #78

  • gtnh1969
  • gtnh1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 23
немного ошибся ,не 667,а 670.. и ещё вопрос,не получается скинуть мелодию =видео (ссылку), в раздел творчество..выходит сообщ..сайт не доступен..хотя на ок спокойно загрузил..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 04 июнь 2018 10:10 #79

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Устное предупреждение.

Сообщение удалено.

Читаем правила.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 12 июнь 2018 12:18 #80

  • Sintosaurus
  • Sintosaurus аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 433
Сравнение средних моделей в линейке:

PSR-S770

1346 тембров, включая 67 Super Articulation, Organ Flutes, 36 наборов ударных/спецэффектов (SFX), 480 тембров XG
Два контроллера для динамичного управления звуком в реальном времени, на которые можно назначать любые комбинации параметров
360 стилей, в том числе новые DJ Styles
Возможности расширения (approx. 160 MB max.)
Микрофонный/гитарный вход
Новая функция арпеджио для мгновенного доступа к библиотеке арпеджированных фраз
Воспроизведение аудиофайлов по USB с функциями изменения темпа, сдвига тона и отключения вокала


PSR-S775

1460 тембров, включая 76 тембров с функцией супер-артикуляции (SA) и тембры Organ Flutes, 50 наборов ударных/спецэффектов (SFX), 480 тембров XG
433 стиля, в том числе 30 Session Styles, 15 DJ Styles и 1 Free Play Style.
Функции Half Bar Fill-in и Mono Legato
Возможности расширения (approx. 280 MB max.)
Микрофонный/гитарный вход
функция арпеджио для мгновенного доступа к библиотеке арпеджированных фраз
Воспроизведение аудиофайлов по USB с функциями изменения темпа, сдвига тона и отключения вокала

Секция эффектов - без изменений. И всё остальное тоже:
спецификации 770
спецификации 775

Функция пол-такта сбивки - её давным-давно ввести надо было. Бывает нужна, когда размер 4\4 меняется на 2\4 на один такт.
Я бы добавил на месте производителей и кнопку со сбивкой на 3\4.
А в идеале, неплохо над каждой кнопкой секции A-B-C-D сделать кнопочки перехода на трёхдольный ритм того же стиля, для пьес с переменным размером, можно ещё как-то продумать эту возможность. :)
Mono Legato - тоже неплохая идея. Но, её как-то можно было компенсировать уровнем портаменто при моно-режиме. Но, согласитесь, все эти новшества очень невелики и, как правильно писали выше - могли бы уложиться в обновление ОС. А так, наводнили рынок новым барахлом хитрые маркетологи :angry:
Роланд Ямахович Коржиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 20 июнь 2018 16:54 #81

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
alka пишет:
Leshy пишет:
да и 256мб памяти совтом врядли добивить , а вот допаять в пустые места на плате (а они есть)

Все ли из 2048-512=1536Mb использованы под пресетные войсы? Может можно и отрезать кусок на 256Мб?

покурил мануалы покумекал , 4ГБ ханды не поставить архитектура другая , в 2х Гб дBа кристалла памяти в 4хГб 4етыре , организощанные два по два ,т.е управление ухе будет другое , 4то видно по выходам микросхем исходя из датащита , а вот слив полного дампа ханда когда память под паки полностью забита много бы проянил ,говоря по простому , где "FF" ы там свобода ...
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 21 июнь 2018 13:01 #82

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Leshy
Мануалы не стоит курить, дружище, не предназначены они для этого. ))) Вследствие чего появляется непонятные термИны и сленговые выражОвывания. Вот, к примеру, что такое "ханды" (в других постах встречается HAND)? Я так подозреваю, что речь идет о мЕлкосхемах памяти...? Есть технологии флэш-памяти: NOR (в булевой математике/алгебре Not OR - инверсия ИЛИ, ИЛИ-НЕ) и NAND: Not AND- инверсия И, И-НЕ. В синтах S770/S970 применяются оба типа такой памяти.
В PSR-S770 в качестве NAND FLASH ROM используются два чипа SPANSION S34ML04G100TFI000, емкостью 4Gbit (а в сервис-мануале (SM) почему-то указано 2G), в PSR-S970 применены чипы S34ML08G101TFI000, емкость 8Gbit (соответствует емкость и в SM). Организация интерфейсов у обоих типов NAND FLASH- один в один, электрические соединение адресных шин, шин данных, команд мультиплексирования - аналогичны. Разница может быть только в процедуре доступа, заложенного в алгоритмах ПО инструмента. А это - тайна, покрытая мраком. B)
P.S. О тайнах и секретах Полишинеля корпорации Yamaha мы еще побеседуем, как раз веду общение со службой Саппорта (поддержки), что дислоцируется в стольном граде Москва. ))
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 21 июнь 2018 14:06 #83

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
гут , будем говорить предметно , разговор шёл о NAND FLASH ROM SPANSION S34ML16G2 , организация которыx отли4на от используемых в Yamaha PSR-S970 SPANSION NAND FLASH ROM S34ML08G1 в ка4естве WAVE памяти :)

а вот если найдётся возмохность не выпаивая оные микросхемы слить DUMP ( 4ерез тестпоинты или с подходяшим усб загруз4иком ) с4астье бы настало

P.s. один умный 4еловек нау4ил Yamaha PSR-S770 видеть 512Мб памяти , так 4то тайна то не совсем тайна видимо :)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 21 июнь 2018 15:06 #84

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Ok, gut! ;) Еще раз заострю внимание, в сервисной инструкции, в спецификации (Electrical Parts) IC600 и IC600 - значатся S34ML02G100TFI000, т.е. 2-х гигабитные NAND, а на принцип. схеме, лист DMM 004 CIRCUIT DIAGRM (PSR-S770) обе позиции - S34ML04G100TFI000. Что это, в схеме 4Gb емкость памяти указана с учетом каких-то перспективных наработок или планировалась быть такой изначально, либо это опечатка (хотя последнее- под большим вопросом)? )) Я не вскрывал эти синты, поэтому не могу сказать точно, что там на борту у тон-генератор в реальности. А вот про умных человекОфф я много чего в свое время слыхивал, но больше похоже это на мифы из мира электроники. Как потом оказывается на поверку. :P
PS
По 16G чипам понятно, там еще 4-Bit ECC (контроль четности), вряд ли SWP70 умеет с такой коррекцией ошибок работать...
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 21 июнь 2018 15:59 #85

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
770ю не вскрывал но в 970й всё по "феншую" , присутствовал при "вскрытии"
взглянутвь бы на SM на 975ю...

заеду на днях с своим ямаховцам SM они не дают.... но , попрошу если придёт 975я сделать фотку платы
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 10:40 #86

  • Dingo
  • Dingo аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 130
Leshy пишет:
один умный 4еловек нау4ил Yamaha PSR-S770 видеть 512Мб памяти , так 4то тайна то не совсем тайна видимо :)

А можно с этого места поподробнее?
yamaha PSR-S770, kawai CA-15
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 16:52 #87

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
Dingo пишет:
Leshy пишет:
один умный 4еловек нау4ил Yamaha PSR-S770 видеть 512Мб памяти , так 4то тайна то не совсем тайна видимо :)

А можно с этого места поподробнее?
mitumi.com.vn/tu-van-bao-hanh/nang-cap-p...-bo-nho-s970-68.html

удачной охоты (с)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 17:48 #88

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Что-то ссылка почила в Бозе. ;)
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:00 #89

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Судя по языку - возможно это кто-то из "бывших" сотрудников Ямахи)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:15 #90

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
balderes пишет:
Судя по языку - возможно это кто-то из "бывших" сотрудников Ямахи)))

с каких пор ямаха стала вьетнамской компанией ? инденозийской я бы ещё поверил :)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:23 #91

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Дом 368 / 8D Ле Хонг Фонг - Уорд 1 - Район 10 - HCMC

MITUMI Vietnam - ведущий центр по ремонту и исследованию клавиатуры Yamaha во Вьетнаме был создан в 2014 году.

Имея многолетний опыт работы в Yamaha PSR, мы стремимся помочь вам избавиться от беспокойства о наличии поврежденной кнопки или ключа. Ну я так понимаю, что это что то типа сервисного центра, если по нашему ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:25 #92

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
зато как оживились все :) инфе уже год как минимум :)
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:27 #93

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
так там пишут. что и с s710 чавой то сотворили ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:47 #94

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Leshy пишет:
balderes пишет:
Судя по языку - возможно это кто-то из "бывших" сотрудников Ямахи)))

с каких пор ямаха стала вьетнамской компанией ? инденозийской я бы ещё поверил :)

Да все они там друг друга понимают))) Типа как мы славяне)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 24 июнь 2018 18:58 #95

  • Leshy
  • Leshy аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • PSS 790, DX7, PSR 630, PSR S970
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 119
TOHA1956 пишет:
так там пишут. что и с s710 чавой то сотворили ...
сотворили , братья азиаты всегда были гаразды на разные технические выдумки ...
Я пишу легенды сам (с)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 09 июль 2018 12:50 #96

  • dmitrok1981
  • dmitrok1981 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Подскажите как сохранить записанные песни в данном агрегате,записываю вроде играет питание включу включу не включается записанные вещи ,или я не там включаю.

Yamaha psr s775
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 06 авг 2018 21:33 #97

  • dmitrok1981
  • dmitrok1981 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Взял себе тоже 775 ю,доводи хороший инструмент,вот мучаю уже месяц
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 06 авг 2018 23:29 #98

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
почитай мануал, там все нормально описано...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 06 авг 2018 23:36 #99

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Записанную композицию в формате миди необходимо после проигрывания сохранить вручную в файловую систему синтезатора или на флешку. Потому как после записи она хранится просто в оперативной памяти, которая после выключения синтезатора очищается. Об этом должно выскакивать соответствующее предупреждение.

Все это описано в инструкции и помоему на страницах нашего форума в теме 'как сохранить...'
sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...s-sintezatora-na-nee
Читай. Пробуй
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 07 авг 2018 08:49 #100

  • balderes
  • balderes аватар
  • Online
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2574
  • Спасибо получено: 7799
Вот написано sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...tezatora-na-nee#2290 только не помню счя для какого синта. Можно найти и для своего инструкцию и подобные страницы
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд
Яндекс.Метрика