Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha PSR-S975/775

Yamaha PSR-S975/775 29 март 2018 18:23 #26

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
У меня была Е433, достойный инструмент. И клавиатура на ней была приличная, это я понял позже. Ну и прав был Сергей Сергеев, который неоднократно говорил, что потенциал инструмента надо изучать и раскрывать. В серии Е4хх это рулежка звука и использование компьютера для редактирования стилей. Смотря ролики Сергеева, ковыряя его стили и мидяхи, пытался нарулить такой же звук, получалось похоже, но не то.
Затем купил S550. Клавиатура мне больше понравилась, чем на Е433, упругая, более тяжелая что ли. Звук меня порадовал, вернее не звук, а наличие DSP-процессора. Поиграв с ним, я начал понимать, как получается "красивый" звук. Тот самый "DELAY", который я пытался нарулить на прежней Ямахе.
Через полгода купил S670 и расстроился, клавиатура "ватная" и стучит при игре, кнопки "щелкают". Ну сейчас попривык. Теперь вот мечтаю о S770.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 00:20 #27

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
без небольшого штука евро(70 вечных наших разноцветных) :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 00:53 #28

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Спасибо за поздравления .Олег сможете помочь с настройками Вы человек понимающий и с опытом.Пожалуста.По ямам полный профан.Коржика 50 победил карму где то45%добил бы но пришлось растатся с обеими для покупки ямахи а с 775 туплю и впадаю в ступор.В коржиках особо дсп крутить не надо да и логика другая.Для меня обошлась без небольшого штука евро(70 вечных наших разноцветных) :PВ наших российских магазинах начинается с 94 а про музторг вообще молчу :pinch: Буду очень благодарен форумчанам за помощь в освоении инструмента.С уважением Сергей Анатольевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 08:07 #29

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 538
  • Спасибо получено: 1102
Олег сможете помочь с настройками
Буду очень благодарен форумчанам за помощь в освоении инструмента

Конечно поможем!
Коржика 50 победил

Если Коржика победил, то с Ямахой по легче будет! )))
По ямам полный профан

Самый первый и самый главный совет!
Изучать настройки ямахи надо спокойно, не торопясь!
За один день, за один присест, ничего не получится!
И конечно же, обязательно, изучите мануал, желательно вместе с синтезатором, чтобы все наглядно было!
Если будут какие то конкретные вопросы, спрашивайте! Обязательно поможем!!!
Удачи, в освоении!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha PSR SX-900, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergms

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 10:32 #30

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
sergms пишет:
.... Буду очень благодарен форумчанам за помощь в освоении инструмента.С уважением Сергей Анатольевич.

Посмотрите, в этом видео неплохие настройки master eq. на 2:57
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergms

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 13:01 #31

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1540
На мой взгляд, так не очень правильные настройки, вваливать усиление в полосе частот 1кГц - 6 дБ (в 2 раза) - это чересчур, "середина" будет как в металлическом гараже. Еще неизвестны настройки мастер-компрессора (CMP), ведь обработка основным параметрическим эквалайзером (MEQ) ведется после него, т.е. CMP. При работе выхода синтезатора на внешние акустические системы (АС)- настройки также могут отличаться. Разные производители и типы АС - различная тембральная окраска может происходить. Добавлю еще, естественно, что не может существовать универсальных настроек, но надо стараться, чтобы коррекция уровней частотных полос была щадящей +- 2-4дБ (от и более +-6дБ - это потолок для совсем уж крайних случаев), лучше использовать регулировку добротности Q (т.н. полосу пропускания фильтра. Самый верхний регулятор в MEQ, диапазон регулировки от 0,1 до 12), для подъема - значения Q должны быть менее 2, либо подавления определенных частот сигнала- показатель Q больше 1,5.
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergms

Yamaha PSR-S975/775 30 март 2018 17:18 #32

  • Arhimed0007
  • Arhimed0007 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1063
Может, кто другие настройки добавит
Cremona, Casio CTK, Yamaha PSR S650, PSR S770, Sennheiser HD 203, ISK HD9999
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergms

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 00:46 #33

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Всем огромное спасибо .попробую в выходные покрутить.Самая главная проблема как отстроить сами клавиши .С коротким ходом еще как то смирился а вот по отдаче звука ну не получается как на пианно или тихо или громко .Этакий провал да и короткий резкий удар по клавише( стокатто)не естественнен какая там супер артикуляция :pinch: этакий человеческий портрет сзади когда он наклонился.Или просто привык к KORG .попробую ресет .Инструмент новый коробку открывал сам скотч и скобы без малейшего нарушения .Пока положительных эмоций 0.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 00:55 #34

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
А да забыл синт включен в пульт из него на ламповые ломо-солист далее асTESLA кто постарше помнят такие стояли в областных домах культурыда и то не во всех .. тяжеленные ростом1.20 под желтым шпоном снизу усилитель
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 06:58 #35

  • gtnh1969
  • gtnh1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 23
Sergms , я вот заказал 775 ямаху. . (хотел 770,но уже сняли с произв..) .. мне сказали что клавиатура 775 немного лучше чем в 770..сейчас у меня 670 ямаха.. теперь думаю ,стоило ли менять 670 на 775. после вашего отзыва.. модель новая,отзывов пока не нашёл.. ваш можно сказать первый.. попробуйте настроить эквалайзер (если он там есть..) и напишите какой результат..надеюсь вы будете довольны.. А насчёт клавиатуры-- у меня надо зайти в FUNCTION --CONTROLIER - KEYBOARD PANEL -изменения клавиатуры на силу нажатия.. думаю что в 775 примерно также ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergms

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 10:37 #36

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
gtnh1969, мне тоже интересно, насколько лучше по звучанию 775 в сравнении с 670. Тон-генератор ведь там другой стоит. Функциональность и у 670 неплоха. Да и войсы подгруженные из пакетов (я беру от 770) очень недурно на 670 звучат, вот и думаю, стоит ли переплачивать. Получите инструмент, отпишитесь пожалуйста по впечатлению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 20:18 #37

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Удивительная вещь, господа! У 423 - 32 голоса, у Па-50 - 62, у 670 - 64, в 775 - 128, и последние усовершенствования, казалось бы 775 по звукам вне конкуренции, однако " не все скоту Масленица"?
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 21:28 #38

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
Позволю себе Вас, немного поправить, у 670 - 128 полифония. И вообще она по функциональности в плотную к 770.
Но хочется чего-то лучшего, очень хочется 770/775 -ю, а еще я Корге ПА600 думаю, очень его звучание нравится, правда по роликам с Ютуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 31 март 2018 21:42 #39

  • Stanislav
  • Stanislav аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 843
Mamont пишет:
"не все скоту Масленица"?
Это как на примере с VSTi - есть Pianoteq которые используют физ. моделирование весом в 50 Мб www.pianoteq.com
а есть к примеру семплированое Spitfire Audio - Hans Zimmer piano весом в 211 Гб.
www.spitfireaudio.com/shop/a-z/hans-zimmer-piano/
Качество высочайшее в обеих случаях, только вот разница в цене и размерах)
Так что я бы сказал, - каждому коту своя масленица ! :lol:
Roland BK-3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 00:26 #40

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Точно, drroman, 128, я с 650 попутал, виноват. На Па-600 играть не приходилось, но Па-900 - золотая середина и идет с завода заряженный, разве только подстроить общий эквалайзер под ваш слух. Это лучшее из того, что у меня есть и было.

Познавательно и интересно, Stanislav, но через чур мощно и не практично. Хотелось бы прозы, применительно к выше указанным моделям, чтоб знать где собака зарыта (чет в мире животных получается, богат русский язык), ведь у старших моделей и памяти под эти дела меньше, а ведь звучат!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 01:16 #41

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Сделал ресет все осталось попрежнему нажал кнопку тач вроде получше стало на пьянках стринги пластиковые че тоже крутить надо?Я еще понимаю в рабочей станции это надо под себя а тут??????Всетки наверно я зажравшийся эт нитак то это.Или руки с ушами не отуда растут :sick: Вот мотив обычный и ес пробовал у друзей музыкантов все нормально очень понравилось.Никогда с пср ками дела не имел мож поэтому к звуку не привык.Вы раньше времени не растраивайтесь по 775 может я и не прав у каждого свои уши свой подход к звуку. на следующей неделе будет времени побольше постараюсь выложить демки.Обязуюсь в понедельник или вторник поехать к знакомому прокатчику у него вроде 740 была сравнить звучание и клаву.через проф мониторы.Свою псрочку брать не буду пусть к дому приживается.Завтра(сегодня )затащю провод интернета поближе к клавишам .ноут подключу к микшеру и псрочку сравню демки с сайта ямахи и звуки из клавыНадо наверно фотки клавы выложить а то скажете что инструмента нет а мозг выносит.С уважением Сергей Анатольевич
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 01:40 #42

  • sergms
  • sergms аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
Для drroman если из korg то лучше 800 900 или1000 в 600 меньше рулежки чем в 50 единственный плюс можно загружать звуки и стили от младших
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 08:52 #43

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Да, Сергей Анатольевич, уши не обмануть и не уговорить, пройдено неоднократно. Попытайтесь ещё, не приживется - на фиг его. Ну потеряете 100-150$, не беда, головная боль обходится дороже, душа должна петь, а не маяться.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 10:50 #44

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
Эх, жене бы еще это объяснить, что 100-150$ это не беда. Она у меня к музыке равнодушна совсем. Просит в наушниках играть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 12:04 #45

  • strannik
  • strannik аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 58
Дак может быть всё дело в наушниках?У меня например тоже игра в наушниках и без них сильно отличается по звуку.
Yamaha PSR 78, Yamaha DGX 200, Yamaha PSR E433, Yamaha PSR S710, Yamaha PSR S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 12:32 #46

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Да, с женой сложнее! И я под колпаком у "Мюллера", но она у меня не знает, что - почем, приходится беречь ее женскую психику, во благо мира и спокойствия.
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 12:41 #47

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
Да не, не в наушниках дело :). Просто человек так устроен, всегда хочется лучшего. Сейчас я хочу 775, затем ещё что-нибудь захочу. Играя сам, начинаешь слушать других, эстраду и т.д. Да блин, даже телек смотришь, и уже неосознанно анализируешь звук, хоть из рекламы, и думаешь "Хочу такой-же" Для простого обывателя зачастую музыка это фон, и пофиг на чём там играли. Сложно такому человеку объяснить чем отличается дорогой синтезатор от дешевого, кроме цены и количества кнопок.
Потому сижу и думаю, как своей супруге обосновать необходимость покупки нового синтезатора ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Groostniy

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 12:47 #48

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
Mamont, да я тоже шифруюсь. Но спалился недавно, выставил синт на продажу на Авито, а она нашла мою объяву :). Когда 433 на 550 поменял, она вообще не заметила даже. Но дочка спалила ( 6 лет). Говорит "Папа, а у тебя синтезатор другой" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mamont

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 12:48 #49

  • gtnh1969
  • gtnh1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 23
Сергей Анатольевич, я понял, вы перешли с корга на ямаху 775, поэтому пока не можете разобраться в настройках ...понятно что это разные категории синтезаторов.. например как машины разных марок.. у меня вот первым была ямаха 510 (не помню модель) ..там столько было всего и какой звук ,что даже 670 далеко до неё..( я записи аудио сравниваю).. купил 543 ямаху, потом 670. разница конечно очень большая. но никак не могу привыкнуть к кнопкам управления 670-й , которые громко щёлкают при нажатии, как в китайской мультиварке (пластиковые)... клавиатура и звук хорошие.. надеюсь что 775 будет получше ..если сможете.напишите, какие кнопки управления и у микрофонного входа есть настройки голоса и запись голоса вместе со стилем. на флешку......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha PSR-S975/775 01 апр 2018 13:10 #50

  • gtnh1969
  • gtnh1969 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 23
drroman, на следующей неделе надеюсь получу 775 .. 670 пока в продаже, сравню и напишу..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drroman
Время создания страницы: 0.162 секунд
Яндекс.Метрика