Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.

ТЕМА: Yamaha GENOS

Yamaha GENOS 16 мая 2019 12:31 #76

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Купил за 280к,цена вполне приемлемая,привезли из Финляндии, знакомый из Питера. У него свободная виза, сейчас разбираюсь. До этого были 5 синтов. По звукам этот лучший. Были Yamaha PSR 790 Ensoniq SQ-2 Ensoniq TS-12 Roland Juno D. 1800 отдал в ЭНЕРГИЮ.
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 26 мая 2019 22:37 #77

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Нет такой модели PSR-790, есть PSS-790 и PSR-S970, вероятно вторая имелась ввиду. И что , GENOS очень далеко от неё шагнул ? В чём ? Оправдывает он свои 280к ?.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 01 июнь 2019 12:12 #78

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Да на самом деле pss 790 первая была в 90х потом энсоники пошли. По звукам. Я не встречал более реалистичный звуков. У друга Korg Pa4 мы с ним сравнивали звуковые нюансы, гена на голову выше.
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 01 июнь 2019 13:01 #79

  • Mamont
  • Mamont аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1106
  • Спасибо получено: 649
Сори, djcom, что есть звуковой нюанс? Это акустические инструменты - пиано, скрипки, духовые или просто какая-то электронная мишура? Или какие то аппаратные средства? И, что, прямо таки и на голову? Объясните по популярнее, плиз!
Слава - Scar, писал, что у Геноса звуки лучше, чем у Кроноса, однако по его композициям я даже не догадался бы их сравнивать. Или может есть что-то, чего не улавливает обычное человеческое ухо, или еще какой секрет? Плиз... Спасибо!
Korg Kronos 73, Korg micro ARRANGER, Kurzweil PC361, Yamaha Motif XF6, Yamaha Motif 7, Clavia Nord lead A1, Roland Fa-06, ПОЛИВОКС, Access Virus Ti Snow, Berhinger UMX610, E-MU Xboard 25 (Korg Pa-900, Korg Krome 61, Novation Mininova, Casio XW-G1, Yamaha djx-ll, Boss Dr-5).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 04 июнь 2019 04:21 #80

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Здорово, я себе купил недавно и восхищаюсь звуками и стилями, которые звучат не просто хорошо, это бомба.
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 04 июнь 2019 04:26 #81

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Это просто живые звуки. Не знаю даже, что но не может. ОН МОЖЕТ ВСЁ. И не надо людей вводить в транс что но дорогой, я подскажу где можно взять не дороже 280к
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 07 июнь 2019 22:58 #82

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Вопреки всем ожиданиям, в Геносе ударные, что не свойственно Ямахам которые отличаются мощным и красивом звучанием, в основном "живые" , т.е. для транса, дэнса, техно, хауса слабоваты, надо ставить Паки, у Яна супер, у PSM, супер ........... но это надо покупать, отправлять свой инфофайл ......... либо ставить пару или тройку ударников и глушить "цикушки" чтоб звук был подходящим.
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 07 авг 2019 12:11 #83

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Версия 1.4. Это масштабное обновление включает новые функции регуляторов Live Control, новые назначаемые параметры, улучшения пользовательского интерфейса и добавляет возможность подключения внешнего дисплея.

Полное описание тут: ru.yamaha.com/ru/products/musical_instru...te.html#product-tabs

Скачать тут: ru.yamaha.com/ru/products/musical_instru...ds.html#product-tabs

Установка тут: ru.yamaha.com/ru/support/updates/firm_genos.html
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 07 авг 2019 22:17 #84

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Слава!!! Тебе не смотреть!!! ))) Не хочу волновать твою неврную систему)))

Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 07 авг 2019 22:51 #85

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Ничто не вечно, всё когда-нибудь ломается, когда японцы перестали самоиграйки сами делать - обычное дело что кнопки ломаются ) Спасибо за видео, теперь знаю как кнопки менять ))
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sanga

Yamaha GENOS 07 авг 2019 23:28 #86

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Посмотрел - восхитился... Совсем недавно Генос был поставлен на конвейер, а уже кнопки меняем... Моей почти 15 лет, и она не топ с космической ценой, а PSR, вид у неё весьма боевой, а вот кнопки все родные. У одного знакомого есть Тайрос 2 - и у него кнопки родные, есть и PSR-740 со стёршейся серебрянкой, но и у неё кнопки родные...Возникает справедливый вопрос - за что 280к ? Чтобы потом за 38 покупать какие-то кнопки каждый год ? - здорово, дополнительный доход производителю и посредникам. Деградация материалов лично меня не радует, а вас ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 08 авг 2019 00:50 #87

  • Виталич
  • Виталич аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 14
Freddy May пишет:
...Возникает справедливый вопрос - за что... ? Чтобы потом .. каждый год... дополнительный доход производителю и посредникам. Деградация материалов лично меня не радует, а вас ?
Фёдор. Есть такое понятие - запланированное устаревание. Это началось давно, в пиндосии, в 1927 году на ламповом заводе.
Если коротко, то буржуи специально придумали такую схему, что бы товары долго не служили, а работали строго определённое время, как правило срок гарантии. А потом поломка и чел бежит в магаз за новой покупкой. Целые институты работают над этим, чтобы изделие прослужило строго отведённое ему время. А иначе как буржуины будут зарабатывать, если ты купил туфли и носишь их лет 20 и им хоть бы что, только подмётки меняешь.
Вы заметили, что в современных автомобилях всё стало блоками? Засвистел подшипник - меняй всю ступицу в сборе, иначе ты её просто не разберёшь. Ну и т.д. Можно долго об этом рассуждать но надеюсь мысль понятна.
Как-то так.
Говорят, что учиться ни когда не поздно - проверим.
Yamaha PSR-S775, (была Yamaha PSR-S670)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scar, sanga

Yamaha GENOS 08 авг 2019 04:03 #88

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Виталич конечно прав, есть ещё одно, это уже для Фредди: "с дуру можно и ... сломать" - есть такая русская народная поговорка, относиться надо к технике акуратно и она прослужит долго, и, кто знает, что на эту "бедную" кнопку упало или кулаком по ней били (как в старой загадке-анекдоте: "Почему на компе кнопка резет такая маленькая? - Чтобы кулаком было труднее попасть.", - история умалчивает )). Это уже философия и не в этой теме ;) .
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 08 авг 2019 15:02 #89

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1736
  • Спасибо получено: 2057
Безусловно, из видео невозможно сделать однозначный вывод, что послужило причиной поломки/замены, возможно, что и сломали сдуру. Но можно сделать однозначный вывод: качество техники (любой) сейчас оставляет желать лучшего, поэтому приобретая любой подобный товар надо быть готовым к тому, что он нае..нется и в период гарантии и после, в том числе и по причине запланированного устаревания.
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 08 авг 2019 19:31 #90

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Freddy May пишет:
…….. Чтобы потом за 38 покупать какие-то кнопки каждый год ? - здорово, дополнительный доход производителю и посредникам. Деградация материалов лично меня не радует, а вас ?

Федь, ну какой из Вас "маркетолог", после гарантии кнопки могут менять только постсоветские музыканты, а америкосы будут покупать новые Genos 2, 3, 4. Шутка конечно, но как бы весь цивилизованный мир борется за экологию, но нас заставляют все больше потреблять, а куда девать старое. Вот в место того, чтоб новую прошивку для Sx70-ых сделали платную и привязанную как паки к n27, они сделали Sx75. Не успели порадоваться владельцы Sx75-ых, как бац ямаховцы SX900-ую сует. И куда девать почти новый аппарат? Продать за пол цены?
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 08 авг 2019 21:58 #91

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
У меня мысли боле крамольные - вот есть у меня старая добрая PSR-3000, работает она и работает. И пусть это не Генос - зато кнопки не "летят". 15 лет - боевой режим эксплуатации, а она умница - всё терпит, всё делает - старается... Сможет ли новый аппарат быть таким выносливым ? Где тот порог который переступили производители снизив выносливость кнопок до года ? Какую модель уже не следует брать ? Случай на видео единичный или это уже не "первый звонок" ?
А ведь это GENOS - это ТОП производителя, то есть круче флагмана линейки PSR, что тогда ждать от PSR ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 10 авг 2019 00:10 #92

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Как мне кажется все любят "обосрать" и "обсерить" того чего не могут пощупать и попробовать, Генос - самый классный аппарат среди самоиграек, и самоиграйкой её не поднимается рука, это аранжировочная полноценная станция, станция музыки, лучше его я не слышал и не видел, все Корги и Норды, Кроносы (те же Корги), ещё какие то клавиши и синты - не в ряд с Геносом, всё можно воспроизвести и сотворить. Генос флагман Ямах, не думаю что что- то будет в ближайшие лет 5, есть уже слоган: "Прикоснись к Геносу за пол цены ... " это про Yamaha PSR SX-900, пол Геноса, пол цены, Генос - это что то с чем то ........ потенциал зашкаливает, пусть я с ним на "ты" процентов на 5, но уже увидел то что не снилось даже Тайросам 5-ым, это Тайрос 6, продолжение, послесловие, если хотите, Генос - это очень крутой апарат, на годы ........... Да цена кусачая, но оно стоит того ............. Звук и возможности зашкаливают.
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 10 авг 2019 00:28 #93

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Ну будем надеяться на Вашу правоту... А впечатления от GENOS - вещь субъективная, есть люди, которые предпочитают ему TYROS 5, я знаю, как минимум, двоих, которые такого мнения. А Коргофилов в разы больше, Pa4x куда популярнее GENOS. Суть однако не в этом - вопрос в запланированных поломках. Вот запас прочности GENOS немного вырисовывается из видео. Конечно меня больше интересует запас прочности PSR, запас прочности JUNO G, в своё время был в районе двух лет, потом летел дисплей, кто поменял по гарантии - повезло, остальные отстёгивали чуть ли не треть стоимости аппарата. Чего ожидать от нынешних PSR, если уже проявились неисправности в Геносах ?
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 10 авг 2019 12:01 #94

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Федя, и на старуху бывает проруха, не забывай об этом!!!! один ролик о поломке геныча - ЭТО ПРОСТО ФИГНЯ!!! вот если бы появилось с ДЕСЯТОК и у всех разные поломки, вот тады таки ДА!!! БРАК СУЩЕСТВУЕТ У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scar, sableff, djcom

Yamaha GENOS 10 авг 2019 12:11 #95

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Два раза молодец Тоха! Всё верно!
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 19 авг 2019 17:56 #96

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Scar пишет:
Звук и возможности зашкаливают.

Поддерживаю. Написал новую песню, скоро на youtube выложу, сыровата пока но допишу потом. И не тадо ни чего городить. Поиграете поймете.

Не было меня 2,5 месяца, работал в детских лагерях отдыха. Там ей вообще цены не было, за пару минут заставки к играм и конкурсам, дискотека и не только. Пол цены отбил!
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scar

Yamaha GENOS 20 авг 2019 08:26 #97

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
djcom пишет:
Не было меня 2,5 месяца, работал в детских лагерях отдыха. Там ей вообще цены не было, за пару минут заставки к играм и конкурсам, дискотека и не только. Пол цены отбил!
Это лишь означает, что при использовании PSR-S975 отбил бы не пол, а полную стоимость. Всё перечисленное умеет и PSR-S975 или даже S970.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Yamaha GENOS 20 авг 2019 10:59 #98

  • djcom
  • djcom аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 231
Это означает, что я бы не написал песню как я хочу и у меня не было бы рабочей станции с превосходными звуками и 256 полифонией, а была бы простая, ну пусть не совсем простая но самоиграйка и с ограниченной полифонией. Был ENSONIQ TS12, Отличный инструмент, но лишнюю партию в него не запишешь. Звуки пропадают.
А как там звучит оркестровка, и не важно какая, медная или струнная или сакс со всеми нюансами артикуляции.
Хватит завидовать. Пишите и играйте на том, что есть. У меня GENOS И я им восхищен.
Yamaha PSS-790; Ensoniq SQ-2; Ensoniq TS-12 Roland Juno D Yamaha GENOS
Дедушке до конца жизни хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Scar, sableff, MaxMeister

Yamaha GENOS 21 авг 2019 20:57 #99

  • Scar
  • Scar аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Yamaha Genos, Yamaha MOXF6
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2258
Братан, жму пять! А вот если к Геносу и Мокс шестой возьмёшь, с его то звуками ............... ммм ... это просто сказка ........
Yamaha Genos & Yamaha MoxF6
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: djcom

Yamaha GENOS 21 нояб 2019 16:51 #100

  • vmmv
  • vmmv аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
Всем привет, коллеги. Недавно стал обладателем Genos. У кого тоже в наличие Genos с фирменной акустикой? Стоит покупать ее или пользоваться мониторами JBL305(есть в наличие)? У кого какие мысли?
Casio CTK-100, Yamaha PSR-510, Roland-E66, Roland-E96, Roland-G800, Yamaha PSR-S910, Yamaha GENOS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.200 секунд
Яндекс.Метрика