Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Обсуждаем разные модели инструментов, их недостатки и достоинства, особенности работы с ними.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Флешка для синтезатора

Флешка для синтезатора 07 июль 2021 21:17 #126

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
У меня трансценды тоже не читаются, а Сандиски читаются, но не долго.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 07 июль 2021 22:14 #127

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Freddy May пишет:
У меня трансценды тоже не читаются, а Сандиски читаются, но не долго.
Не понимаю,откуда у вас такие проблемы... У меня 2 флешки Transcend на 32 Гб, одна Silicon Power 16 Гб и никогда проблем с чтением не было,читает даже древнюю NoName флешку 1 Гб,которой уже минимум лет 20 :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 00:12 #128

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
У меня немного другой аппарат, но это не особо важно, я пробовал и на S670, и на S770 такую же Трансцендину, как на снимке слева вторая -она не читается на PSR, но читалась на JUNO Gi и на компьютере. На снимке не виден объём, у меня 4ГБ. Откуда подобная проблема - я не в курсе, нет желания это расследовать, когда в кармане горсть этих флэшек. Есть у меня и легендарная SanDisk Cruzer Fit на 16GB, которая неоднократно менялась по гарантии. Я использую её, как оперативную и она периодически выходит из строя. Её копия всегда есть на рабочем сервере - это не клавишная флэшка, но в первый раз она умерла именно в клавишах (PSR-S770). Предполагаю, что именно эта модель слишком чувствительна к питанию, что и является причиной их вымирания.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 07:25 #129

  • Yurkoff
  • Yurkoff аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-SX600
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 6
Я писал в тексте, вторая слева флешка на 8 гиг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 13:40 #130

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 2054
Freddy May пишет:
у Вас новый - он обязан видеть и форматировать флэшки большего объёма. То есть - я бы перепрошил аппарат.
Федя, что ты советуешь - из-за флешки перепрошивать аппарат? Умно...
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 13:46 #131

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Дело не в этом, аппарат читает флэху FAT16, но не видит её в FAT32 - это что-то с мозгами. У меня PSR-3000 не воспринимала FAT32, но после прошивки читала даже съёмные винты, хотя и сохранять на них не хотела. Но то PSR-3000, которой 17 лет, а тут пара месяцев от роду - все форматы должна читать.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 14:26 #132

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 2054
Аппарат то, судя по сообщению, на гарантии, лезть в мозги сейчас уж однозначно нельзя
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 19:41 #133

  • Yurkoff
  • Yurkoff аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-SX600
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 6
Господа, с учетом того, что он все же прочитал и FAT32 и NTFS, то все же думаю дело в старых флешках. Именно фирму "трансценд" не прочитал (из имеющихся у меня). Позже куплю новую какую-нибудь, потом отпишусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 08 июль 2021 23:05 #134

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Ну наверное можно и так, хотя проще взять, попробовать, не читается - поменять.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yurkoff

Флешка для синтезатора 22 авг 2021 11:50 #135

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
Всем привет. Может кто легко вспомнит, как форматнуть флешку с синта (psr sx600) peace
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 22 авг 2021 12:57 #136

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3592
@aleks.ylashov здравствуйте

Должно быть легко, так же как и в других моделях.
Процедура описана в Owner's Manual страница 96:
Ссылка (англ)
Ссылка (рус)

[MENU] → TAB [E] Menu2 → Utility → TAB [F] USB

Если есть несколько флешек выбрать нужную кнопками вверх / вниз (1 или 2 под дисплеем)
А потом кнопками 7 или 8 (также под дисплеем) выбрать "Format". Ну и потом [+/Yes] чтобы начать форматирование.
Как-то так :)
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleks.ylashov

Флешка для синтезатора 22 авг 2021 20:50 #137

  • aleks.ylashov
  • aleks.ylashov аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Спасибо получено: 482
MarkBr спасибо огромное, просто и понятно, форматнул. Причина такой потребности появилась когда я захотел записаться на флешку в аудиоплейере, но запись останавливалась на середине. Теперь, после форматирования стало лучше, больше, но все равно не до конца. Пишет мол флешка временно не работает. Для всех остальных целей она пашет(32 gb). Наверно все таки придется попробовать другую?. :dry:
P.S. Воткнул флешку от Триколора на 28гв, форматнул, записал, все ОК :)
Ensoniq TS-12, Yamaha PSR S670, Korg Kross 61, Yamaha PSR SX600, часть тут promodj.com/aleksylashov
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MarkBr

Флешка для синтезатора 23 авг 2021 00:30 #138

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3592
Не за что :)
Немного не по теме ветки, но по теме вопроса, а точнее поставленной задачи (запись игры) могу добавить вот что

В SX600 появилась функция аудиоинтерфейса - это новая функция для ямах PSR-SX/S серии, даже в Genos такого нет (хотя при этом, ямаха добавила эту функцию в некоторые инструменты E-серии - почему так они сделали - я совершенно не понимаю :) ) Подозреваю, что для поддержки такой функциональности нужно какое-то аппаратное решение на уровне железа, но это только догадки

В общем - эта функция позволяет подключиться к компьютеру через USB кабель и записывать audio поток прямо в DAW
Это может быть довольно удобно и как минимум записывать точно также как и на флешку

В тех же документах, ссылки на которые я привёл в прошлом сообщении - посмотрите буквально на следующей странице (97). Там описан процесс такого соединения с компьютером и сказано, что можно писать аудио в DAW
Так что, вполне себе рабочий способ записи для владельцев SX 600
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: aleks.ylashov

Флешка для синтезатора 23 авг 2021 10:02 #139

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 2054
ru.yamaha.com/ Приложение Rec'n'Share
YAMAHA PSR SХ700
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 04 дек 2021 23:01 #140

  • gnom
  • gnom аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 71
На s670 перебрал несколько флешек. SanDisk Cruzer Fit 8ГБ заработала без проблем. Потом поменял s670 на s770 в 2017 году, 8ГБ стало мало, купил такую же на 16ГБ. Обе пашут до сих пор без всяких проблем. Да, обе USB 2.0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 05 дек 2021 09:26 #141

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Странно, Крузеры как раз и не любятся обычно, а какой Крузер ? У меня Fit 16 накрылась - это маленькая такая. Работала нормально, а потом перестала определяться. Крузер Блэйд определяется через раз не только в аппарате, но и в ноутбуке (тоже 16). Ещё у меня пара восьмёрок накрылась от разных производителей. В смысле не вообще, а именно в аппарате умерли - просто перестали определяться. Сейчас вот старый Трансценд на 2GB пока юзаю.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 05 дек 2021 13:08 #142

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
У меня SanDisk на 8 Гб, прошла все мои Ямахи. Исправно отработала и в Е433, и в s650 и досих пор в s775 без проблем работает. Ещё одна китайская, на 128 Гб, безымянная, тоже в s775 работает без проблем, она у меня тоже года два уже. Я ее на Joom покупал, ее в основном использую для записи аудио на s775. Вот как ни странно,но ее ноут не всегда корректно воспринимает, а Ямаха без проблем.
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ypatingas255

Флешка для синтезатора 21 март 2022 11:13 #143

  • Lena82
  • Lena82 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Добрый день! У меня yamaha psr s700 я не могу с флешки закачать стиль пижет все время Disk Error. Помогите пожалуйста кто знает как решить проблему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 11:23 #144

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3592
Lena82, здравуствуйте

Самое простое предположение - что флешка не работает либо не отворматирована правильно.
Попробуйте отформатировать средствами самого синтезатора (я не смотрел, надеюсь, эта модель поддерживает форматирование флешки).
Либо замените флешку на другую
Из более сложных вещей. Может быть, стиль не подходит для вашего синтезатора. Не очень понятно, что вы имели ввиду под "закачать стиль". Попробуйте для проверки (если уверены в работоспособности флешки) переписать любой "фабричный" стиль на эту самую флешку и после этого попробуйте "считать" стиль прямо с флешки. Если сработало - то просто стиль неподходящий, если тоже не сработало - то нужно менять или форматировать флешку как я выше предложил.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 11:42 #145

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Марк, обрати внимание - PSR-S700. Эта машинка может быть с фабричной прошивкой, а это значит, что для использования флэшек надо их форматировать в этом аппарате, поскольку они читают FAT16.
Вариант второй - сменить флэшку, она может иметь непонятный аппарату контроллер.
Вариант третий - отсканировать флэшку, возможно она действительно неисправна.
Вариант четвёртый - возможно стиль действительно повреждён или имеет формат SFF2.
Вариант пятый - попытаться загрузить какие-то другие стили, если на любом стиле ошибка, то проверить первые четыре описанных варианта.
Решение на дальнейшее использование - найти гиговую флэшку, закачать последний вариант прошивки на неё и перепрошить аппарат. После этого взять желаемую флэшку, отформатировать в самом синтезаторе и использовать её в дальнейшем. Все мои рабочие флэшки читаются в любых аппаратах от Ямахи, которые имеют порт "USB to DEVICE".
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 11:49 #146

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3592
Да, разумеется, я поэтому и предложил отформатировать флешку средствами самого синтезатора (ну то есть на нем самом). Чтобы не вдаваться в эти технические подробности - фат 16, 32 и так далее. Синтезатор сам разберется. А компьютер должен все равно уметь прочитать это.
Тут изначально вопрос не очень точно сформулирован, к сожалению просто, я по крайней мере, не очень понял, что значит "закачать стиль"? Читается ли флешка в принципе но есть проблема с конрентым файлом стиля либо же вообще не читается? Нужно уточнить... Ну и в соответствующую тему перенести было бы здорово
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 13:14 #147

  • Lena82
  • Lena82 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Ещё раз добрый день! У меня три флешки и хотела запустить стиль через флешку на аппарат, но он не показывает вообще. Показывает что соединение произошло но как открываешь пишет Disk error, я отфарматировала флешки на самом аппарате. У знакомой каторая дала флешку стилями все идёт на таком же аппарате а у меня нет. А где найти прошивку для данного аппарата?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 13:28 #148

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6917
  • Спасибо получено: 3730
Нужна не только прошивка, но и флэшка объёмом не более 2GB. Изначально аппарат не читает флэшки большего объёма. Прошивать надо защитившись от случайного отключения электричества, поскольку при подобном инциденте можете получить получить "кирпич" вместо рабочего аппарата. Прошивка качается отсюда - ru.yamaha.com/ru/support/updates/firm_psr-s700.html

Можно ещё допустить, что стабилизаторы питания USB-порта находятся в неисправном состоянии, тогда ни какая прошивка не поможет, более того - она убьёт аппарат. К сожалению вряд ли Вы сами сможете проверить исправность этого узла аппарата.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 13:38 #149

  • Lena82
  • Lena82 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Спасибо. Попробую флешку 1 Гб щас у меня 8 Гб все флешки. Если получится отпишу если нет тогда к мастеру
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешка для синтезатора 21 март 2022 13:42 #150

  • Lena82
  • Lena82 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
А если подключить аппарат к интернету там нельзя без флешки прошивать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.161 секунд
Яндекс.Метрика