Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Раздел посвящен вопросам продажи, покупки музыкальных инструментов, аппаратуры и аксессуаров для музыкального творчества.

ТЕМА: Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах)

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 28 июнь 2016 18:40 #1

  • kostia
  • kostia аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 172
Всем добрый вечер. Кто сталкивался с сайтом www.pianolove.ru, хочу у них 970-ю приобрести
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 29 июнь 2016 22:25 #2

  • kib-77
  • kib-77 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • UNIX ROOT
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
Цены конечно нескромные, наверное лучше добавить и T4 взять. Мой приятель в Москве неделю как отдал за 160 ...
KORG PA4X
ARIA PRO LC1000
YAMAHA SR700
BLACKSTAR HD CLUB50
SOUNDCRAFT SPIRIT FX8
ZOOM UAC-2
BEYERDYNAMIC TGX-81
SHURE BETA 87 USA
JBL LSR308 x2
Yamaha psr-s910 и tyros 4 в прошлом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 07 авг 2016 22:56 #3

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
kostia пишет:
Всем добрый вечер. Кто сталкивался с сайтом www.pianolove.ru, хочу у них 970-ю приобрести
С таким сайтом не знаком,но сейчас жду в заказе 770, а 970 у них 110 т.р !!!
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 18 дек 2016 07:51 #4

  • strannik
  • strannik аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 58
Магазин Музик Продуктив На Avito c ноября 2015
Контактное лицо Musik Produktiv
Адрес Москва


ВК группы, сообщения отправлять в личку.
vk.com/musikproduktivrus

www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumen...670._novyy_770211735
По курсу евро на сегодняшний день ещё дешевле-зато абсолютно новый.
Yamaha PSR 78, Yamaha DGX 200, Yamaha PSR E433, Yamaha PSR S710, Yamaha PSR S770
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mihey

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 18 дек 2016 13:52 #5

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Знаю я это магазин. Сегодня ночью в Германии в нём не было ни одной модели от Ямахи. И всего лишь несколько моделей от Касио. Ассортимент по синтезаторам крайне бедный. :sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 07:10 #6

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Выходит, что ничего не знаете! :cheer: Вот, глядите:
www.musik-produktiv.de/suche.html?query=psr-s

Там просто схема хитрая для Российских покупателей, т.к. оффициальные власти Евросоюза во главе с США ввели санкции против нас, то они не имеют права нам продавать товары, вот и приходится магазинам скрывать свои товары для Российских покупателей! А если захотите - то они с удовольствием обслужат вас. Покупки у них проверенные, всё делается по чеснаку! Подробности покупок тут: vk.com/musikproduktiv

P.S. Ах да, и не восклицайте сразу на увиденные цены, цены тоже с подвохом - они для Европейцев. Для России они ниже, отнимают с суммы НДС ~18%. Изучайте. Удачи! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sormov50, mihey

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 14:58 #7

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Ну, конечно, они сами везде позиционируют сайт для заказов musik-produktive.com И там пусто. Каким образом люди должны интуичить, что у них зона не .com, a .de ? :woohoo:


А что, таможня ЕС не подчиняется их закону? Магазины отслеживают, а границу нет? Легче организовать наоборот. И почему с Ebay.de товары в Россию отправляют без оглядки на ограничения? У меня пока больше вопросов. :silly: Но за пищу к размышлению спасибо. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 15:55 #8

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Кстати, скоро придёт конец этой радости. В гос.думе уже рассматривают закон об ограничении покупок за границей в сумму до 200евро, а пока это ограничение 1000евро и 31кг, а то что дороже - придётся оплачивать таможенную пошлину в 30% разницу.... Подробнее на custom.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mihey

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 16:23 #9

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
На com я зарегистрирован, теперь буду регистрироваться на .de Поглядим, чего из этого хорошего выйдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 16:40 #10

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Кстати... вопрос на засыпку!!! КОли такая пьянка пошла.

Если, допустим, человек, который проживает на данный момент в Германии (сам он из Беларуси), купит мне там Тирос и на авто привезет мне его сюда. Он должен будет что-то платить за это на границе-таможне? И сколько? Или где узнать?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 20:43 #11

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
Есть ответ здесь: nuzhnaviza.ru/poleznye-materialy/tamozhennye-pravila-rossii/

Мы все в Таможенном союзе. Там написано: Без оплаты таможенных пошлин можно провести предметов на сумму до 1500 евро (для наземного транспорта) и 10 000 евро для воздушного, при этом их суммарный вес не должен превышать 50 кг. :cheer: Россияне (читай гр РБ), долгое время (больше полугода) проживавшие за рубежом, также по возвращении домой ввозят личные вещи без ограничения по их весу и стоимости. :P С 1 января могут быть изменения. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 19 дек 2016 21:04 #12

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
как они будут оценивать бэушный тайрос купленный допустим не в магазине а просто скажем с рук у кого нибудь из немцев.

вес тира около 15 кг... ну а стоимость скажем 2500 ейро т.е. вот уже условно не подходит...

вот на данный моент скока надо будет ему заплатить?

или можнобез коробки там просто как личную вещь перевезти?

мне сейчас не столь важно будет это что-то стоить или нет. если надо естесственно платить придется. вопрос - сколько)))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 06:59 #13

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
Трудный вопрос задаёшь... Попробуй на VM задай, там должны знать.
А насчет определения стоимости - у них по-люб. товары распределены по категориям и по цифрам не трудно узнать цену, а для учёта б/у думаю процентов 50% скинут да и всё... если еще 50. Думаю тут главный фактор, что товар твой и для личного пользования. Вот если заметят второй раз такой провоз через границу - вот тогда могут скрутить... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 07:06 #14

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Окей. :-) :-) :-) упрощу вопрос.

Мне важен порядок цен на таможенные поборы в таких случаях :-)

Это 100, 500, 1000 или больше :-) да и вопрлс наверное был ольше к тем, кто нечто подобное оттуда вёз уже...

Грубо говоря, чтоб понимать, на какую сумму "сверху" заложиться :-)
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:10 #15

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
Synth пишет:
P.S. Ах да, и не восклицайте сразу на увиденные цены, цены тоже с подвохом - они для Европейцев. Для России они ниже, отнимают с суммы НДС ~18%. Изучайте. Удачи! :)
Суть здесь совсем не в санкциях,я сам месяц назад получил от мюзик-продуктив S770,на них наехали видимо с подачи оф. представителя Ямахи в РФ за их низкие цены,с начала магаз продавал свободно бренд Ямахи,(сейчас все кроме Ямахи продается свободно) потом они сделали подменный домен ,именно так я и получал))
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:24 #16

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
balderes пишет:
Грубо говоря, чтоб понимать, на какую сумму "сверху" заложиться :-)
Консультация из первых рук таможни, при пересечении товаром через границу РФ ГРАЖДАНИНОМ РФ, даже за б/у придется платить,(не платишь в том случае если ты ввез и вывозишь обратно,это как личные вещи),лучше взять какое то подтверждение оплаты,что куплет уже Б/у,иначе сумма поборов составит без подтверждения оплаты, по каталогу таможни либо 30% от суммы либо 4 Евро с кг.,как договоришься))
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:27 #17

  • Synth
  • Synth аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 390
  • Спасибо получено: 309
SergVB пишет:
Суть здесь совсем не в санкциях,я сам месяц назад получил от мюзик-продуктив S770,на них наехали видимо с подачи оф. представителя Ямахи в РФ за их низкие цены,с начала магаз продавал свободно бренд Ямахи,(сейчас все кроме Ямахи продается свободно) потом они сделали подменный домен ,именно так я и получал))
Не совсем так. Там эта чехорда началась именно подозрительно два с лишним года назад. Да действительно это по требованию Ямахи сделано, но от Ямахи тоже также потребовали. Вряд ли какой производитель будет действовать против потенциальных покупателей... И да, дело обстоит не только с Ямахой, но и с Коргом, и с Роландом та же беда... Неучто эти фирмы-гиганты будут корректировать свой рынок лишь ради какой-то там России, доля покупной способности которой - мизер от покупок синтезаторов по миру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:32 #18

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
P.S. Нужно найти док оплаты до 1500 Евро тогда пройдет,в ином случае ВСЕ вещи вкл. инструмент 30% от суммы,либо просто если превышает 30 к, 4 Евро сверх нормы, где то так получается)) :ohmy:
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:33 #19

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
если
SergVB пишет:
4 Евро с кг.
получается около 60 евро - не так уж и много... главное чтобы не 30% от 2500 )))
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:43 #20

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
Общался напрямую с магазином,еще в Апреле можно было купить без подмены,может смысл не в корректировке как ты говоришь,а в том, что у них цены всегда стабильны,бывают и скидки,а цена у нас конечного продукта с учетом всех сборов и посредником получается чуть ли не в два раза,кому ж хочется терять долю на рынке,вот и наехали, потому как продавали открыто
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:47 #21

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
balderes пишет:
если
SergVB пишет:
4 Евро с кг.
получается около 60 евро - не так уж и много... главное чтобы не 30% от 2500 )))
каким видом транспорта поедет человек, если на машине,то проще договориться ,"ведь таможня берет добром",надо аккуратно дать что бы было 4Евро за кг
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: balderes

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 11:59 #22

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
Короче.. ))) Упрощу вопрос еще прощее))) Я в сотку баксов впишусь за "провоз" товарищем на машине через таможню?
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 13:24 #23

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
SergVB пишет:
,с начала магаз продавал свободно бренд Ямахи,(сейчас все кроме Ямахи продается свободно) потом они сделали подменный домен ,именно так я и получал))

А на каком домене вы оформляли заказ?

Вопрос с Музик-Продуктив прояснился. Их представитель ВКонтакте мне ответил, что Ямаха им запретила поставки в Россию. Так, что кто месяц назад успел, тот не опоздал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 15:13 #24

  • mihey
  • mihey аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 360
  • Спасибо получено: 78
mihey пишет:
Вопрос с Музик-Продуктив прояснился. Их представитель ВКонтакте мне ответил, что Ямаха им запретила поставки в Россию. Так, что кто месяц назад успел, тот не опоздал.

Вроде есть лазейка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка музыкальных инструментов на различных Интернет-площадках (магазинах) 20 дек 2016 15:51 #25

  • SergVB
  • SergVB аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
balderes пишет:
Короче.. ))) Упрощу вопрос еще прощее))) Я в сотку баксов впишусь за "провоз" товарищем на машине через таможню?
Думаю вполне,раньше ганяли тачки с Германии,за провоз резины или излишки алкоголя давали 10-20 Евро,сейчас потока нет,тама так сказать на голом пайке,
100 за глаза))
mihey пишет:
Вопрос с Музик-Продуктив прояснился. Их представитель ВКонтакте мне ответил, что Ямаха им запретила поставки в Россию. Так, что кто месяц назад успел, тот не опоздал.
Да запретила, Оформляется заказ на подменный артикул www.musik-produktiv.com/musik-produktiv-russia.. в графе сумма пишется кол-во артикулов равная вашему заказу
Yamaha PSR-S700 Yamaha PSR-S770 Fender ST
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Яндекс.Метрика