Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 17:49 #801

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3015
  • Спасибо получено: 1670
Надо YEM проверить, но я его не так давно обновил, проверю
Жаль если SX пак такой же, тогда и мечтать не о чем, эти звуки у меня
ещё в S670 были, хорошие, но мало)
Загнать в Google
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 18:33 #802

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
kronoss2, ну не знаю почему у тебя выдаёт ошибку??? у меня нормально открывается, у кого то ещё выдаёт ошибку???...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 18:54 #803

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
TOHA1956 пишет:
kronoss2, ну не знаю почему у тебя выдаёт ошибку??? у меня нормально открывается, у кого то ещё выдаёт ошибку???...
404
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 19:13 #804

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 19:46 #805

  • edemarfilho
  • edemarfilho аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 36
Hi.... would anyone have an "easy sound" series package to share? Thank you.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 20:03 #806

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
TOHA1956 пишет: Хорошо
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2020 20:47 #807

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3015
  • Спасибо получено: 1670


Hey, You can fnd it on Yamaha MusicSoft. page under Premium Packs & Voices for Tyros4

Для Тайроса :)
Загнать в Google
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 24 июль 2020 06:01 #808

  • mikel4106
  • mikel4106 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Hello all I am New here and first thing I want to say is Thank you for Letting me Join :) Second is I have A Yamaha Genos and I have Most of the yamaha audio Packs made by them but there is one I would Really like to find is the Latin audio pack that has Salsa Gran Ciclon . If anyone has it Id really appreciate getting it from you .Thank you
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: jbanda24

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 25 июль 2020 13:09 #809

  • kronoss2
  • kronoss2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 16
TOHA1956 пишет:
kronoss2, ну не знаю почему у тебя выдаёт ошибку??? у меня нормально открывается, у кого то ещё выдаёт ошибку???...

спасибо за ответ мой друг. Тем не менее, эти две ссылки не совпадают. Ссылка, которой вы поделились ранее, имела более качественные звуки и пакеты. Например звуки Корг М3 и Тритон пaки. В конце концов, спасибо за ваши усилия в любом случае drummer appl appl appl appl
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 31 июль 2020 22:27 #810

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Сегодня нарвался на ссылку и скачал паки CPF, но там для ГЕНОСа, ТИР-5 и ТИР-5_76, ямаха раздаёт паки бесплатно... вот здесь паки - cloud.mail.ru/public/4Zwi/4b8R2Bnu9
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Alexan, S-Vor, kronoss2, nigol20, inva09

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 02 авг 2020 23:27 #811

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110
TOHA1956 спасибо за пакеты. Не понятно что творится на сайте ямахи, сайт изменился, европейская версия вообще пропала, только американская осталась. Инструмент выбрать нельзя, скачивается сразу для тайросов пятых и геноса :blink:

кто знает что это за файл и с чем его едят?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 02 авг 2020 23:40 #812

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Alexan, на одном из забугорных сайтов пишут, что видимо ямаховцы что то напартачили с этим файлом...ну америкосы уже начали потихоньку скачивать на своём сайте....
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 04 авг 2020 23:04 #813

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3015
  • Спасибо получено: 1670
А Сергеев где нибудь расказывает про войс-паки?
EuroDisco80-90 Voice & Drums, Dance 2000 Voice к каким стилям привязаны?
Или просто набор звуков и самому всё ревойсить? Где нибудь демо есть?
Загнать в Google
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 05 авг 2020 13:08 #814

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
semiono пишет:
А Сергеев где нибудь расказывает про войс-паки?
EuroDisco80-90 Voice & Drums, Dance 2000 Voice
semiono, конечно рассказывает :cheer:
На этой странице представлены стили, созданные на основе пакета расширения EuroDisco80-90 Voice & Drums:
bestmediaservis.ru/soft-dlya-yamaha/new-...770_psr-s970/exdisco
На этой странице представлены стили, созданные на основе пакета расширения Dance 2000 Voice:
bestmediaservis.ru/soft-dlya-yamaha/new-...770_psr-s970/exdance
Ну и есть некоторая инфа на страничках самих паков!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361, semiono

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 09 авг 2020 17:23 #815

  • lazur36
  • lazur36 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Есть у кого пакет расширений Ultimate EDM для psr sx900, думал эта модель читает все паки, попробовал от psr s950, конечно sx900 не увидел файл.
yamaha psr sx900, ketron audya 5, korg pa5x
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 09 авг 2020 17:42 #816

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
lazur36 пишет:
Ultimate EDM
lazur36, на форуме есть поиск :cheer:
Вот один из результатов:
sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...maha?start=575#30931
Скачанный ppf нужно сконвертировать в ppi для своей модели в YEM.
А вы скорее всего пытались скормить sx900 "не пережёванное", или "пережёванное", но для s950 ;)
В этом видео весь процесс установки пака, по аналогии установите себе Ultimate EDM:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361, semiono, levitskiyand, lazur36, perestroika

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 авг 2020 18:25 #817

  • drroman
  • drroman аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR S670
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 45
Всем привет. Может кто-нибудь поделиться паками EuroDisco80-90 Voice & Drums, Dance 2000 Voice ?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 14:59 #818

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 15:45 #819

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
TOHA1956 пишет:
наскочил на ссылки пианинок, сижу качаю...
TOHA1956, к сожалению там пока ничего нового :)
sintezator-online.ru/forum/search?query=...te=all&childforums=1
Но есть ссыль на прогу для сэмплирования, если кого интересует.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 19:43 #820

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
значится я пропустил...но кое что для себя нашёл, осталось прослушать, а в основном для х900, кой чего есть для х700 и один пак 1.2Гб для геноса....
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 20:08 #821

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
TOHA1956 пишет:
основном для х900, кой чего есть для х700 и один пак 1.2Гб для геноса....
TOHA1956, по той ссылке, что вы привели всего два пакета ппф один 100 другой 345 мб для GranCoda(войсы пано) и всё :)
Наскочили вы на что то другое в гГбайты, а ссыль дали на GranCoda- как то так ;)
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 20:14 #822

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2815
а эту ссылку смотрел - sites.google.com/site/soundfonts4u/ блин не помню по какой ссылке, щас папку скину...
вот ссылка - cloud.mail.ru/public/3qbG/98e1Qc9FB первая папка на 1.2 Гб, открыть в YEM-е не получилось, ввиду отсутствия инсфайла Геноса, а с другими инсфайлами не открывает, точнее даже не грузит...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ortodox

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 22 авг 2020 22:27 #823

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 2256
TOHA1956 пишет:
открыть в YEM-е не получилось, ввиду отсутствия инсфайла Геноса
TOHA1956, InstrumentInfo.n27 Геноса. Я не для вас написал- будет кто нибудь пытаться ins файл YEM скормить :)
Всё пора отдыхать.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 31 авг 2020 07:58 #824

  • Tvgen
  • Tvgen аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
Привет всем может у кого уже есть EuroDisco PSR-S670 Voice & Drums. Поделитесь, плиз.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 01 сен 2020 21:49 #825

  • edemarfilho
  • edemarfilho аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 36
Hi... Somewhere have pack "pro style music" to give...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд
Яндекс.Метрика