Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 27 мая 2019 11:01 #451

  • Mr.Toni
  • Mr.Toni аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
Благодарю, уже смотрел здесь. Здесь к сожалению нет необходимых пакетов: MIDDLE EASTERN и Essential Oriental.

Уважаемые Форумчане, если у кого-то имеются следующие пакеты: ( MIDDLE EASTERN и Essential Oriental) поделитесь пожалуйста.

Или же, может кто-то знает, где можно будет скачать эти Паки, пожалуйста, скиньте ссылки.

Всем удачи и заранее благодарю.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 мая 2019 07:45 #452

  • tiger1984
  • tiger1984 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Yamaha PSR-S975
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 32
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361, Ortodox, Coolbyte, SHAY119, AlexNet, venlo

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 08 июнь 2019 07:30 #453

  • ngkevin17
  • ngkevin17 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 521
DEMO New Expansion Pack: "Pure Italo Disco
Available this weekend.

soundcloud.com/jan-stylespsr/pure-italo-...PEoejY2b30IqCygpg-ww
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kolyabr, 2.S.N, Liza1951

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 11 июнь 2019 09:19 #454

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6925
  • Спасибо получено: 3731
Этот пост Яна взят с Видеомакс, тут он дал ссылки на демонстрации нового пака :Styles2psr пишет:
Здравствуйте друзья,

Прошло много времени.
Я вернулся с новым пакетом расширения "Pure Italo Disco".
С этим пакетом вы получите самые лучшие и оригинальные стили Italo Disco.

Вот 3 демо-видео.

Часть 1:


Часть 2:


Часть 3:



Есть также 5 стилей Modern Talking, помимо стиля Cheri Cheri Lady, вы можете четко слышать, что это классически звучащие стили Modern Talking.

Больше информации о Расширении:
www.styles2psr.com/


С уважением, Jan.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 17 июнь 2019 23:15 #455

  • mustek56
  • mustek56 аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Yamaha PSR-S775
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 761
Здравствуйте уважаемые! 5 дней назад приобрёл Yamaha psr-s775,аппарат конечно огонь по сравнению с моей бывшей psr-e463.Вот решил поделиться совмещённым пакетом Greetings from Italy и Chursh Christmas в виде одного файла ppi. Это, так сказать, моя первая проба пера,так что просьба сильно не пинать :cheer: Должен подойти и для 975 серии,подойдёт ли для 770/970-сказать не могу.Может кому-то и пригодится,удачи!

yadi.sk/d/hXbkvXMQMLjfDA
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Зорг, Coolbyte, venlo

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июнь 2019 11:15 #456

  • Lehmann
  • Lehmann аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 19
наткнулся на интересную страничку. Есть укого нибудь такой пакет?
prostylemusic.net/product/best-of-80s-da...le-expansion-pack-1/
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июнь 2019 12:00 #457

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
у меня есть... А толку то!???Во первых:это не пак,а набор стилей под их основной пак.А основной их этот пак при покупке привязывается к одному синтезатору.Стоимость этого основного пака 100$
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июнь 2019 12:11 #458

  • Novosti
  • Novosti аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 292
Хуже всего то, что они делают пакеты, связанные друг с другом, и поэтому их не покупают у таких идиотов.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 26 июнь 2019 17:00 #459

  • FRANC733
  • FRANC733 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 484
Привет всем может кто имеет поделиться вот этим пакетом Best of Modern Talking-Style Expansion Pack
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 26 июнь 2019 17:29 #460

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
FRANC733 пишет:
Привет всем может кто имеет поделиться вот этим пакетом Best of Modern Talking-Style Expansion Pack

А Вы уже приобрели их основной пак стоимостью в 100$,кот.при покупке привязывается к одному синту!???? Без этого основного пака пакет Best of Modern Talking-Style Expansion Pack звучать не будет!!!!! Читайте описание
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 29 июнь 2019 07:46 #461

  • FRANC733
  • FRANC733 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 484
Вот я преобрёл их основной пак за 100 доларов и ничего мне ни каких кодов не присылали... Они выслали его я установил и всё.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 29 июнь 2019 08:18 #462

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
FRANC733 пишет:
Вот я преобрёл их основной пак за 100 доларов и ничего мне ни каких кодов не присылали... Они выслали его я установил и всё.
В каком формате они прислали Вам пак!??? В PPF или CPF??? Коды там не присылаются. Привязка идет по инфо-файлу синтезатора. Вы ж отправляли им свой инфо-файл синтезатора после покупки!???
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 29 июнь 2019 12:03 #463

  • FRANC733
  • FRANC733 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 484
Всё правильно так и есть Спасибо что разьяснили ситуацию.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 июнь 2019 09:55 #464

  • FRANC733
  • FRANC733 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 484
Всем привет а вот такого пакета может у кого есть-Best of 80’s Dance – Style Expansion Pack 1 как бы у меня основной есть. Или могу с кем на какой другой поменяться
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 июнь 2019 12:37 #465

  • Novosti
  • Novosti аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 292
FRANC733 пишет:
Всем привет а вот такого пакета может у кого есть-Best of 80’s Dance – Style Expansion Pack 1 как бы у меня основной есть. Или могу с кем на какой другой поменяться


Пакет 1 лучших танцевальных стилей 80-х совместим с: Yamaha Genos - Tyros 5 и PSR S770 - S970 - A3000. Пожалуйста, убедитесь, что на вашей клавиатуре Yamaha установлен наш Dance PSM pack 2. Если нет, то этот пакет стилей не может играть правильно. В этом наборе стилей: 23 профессиональных стиля песен с OTS (настройка в одно касание), Midi of Yamaha с установленным сэмплером (не GM midi), ноты (Score)
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 июнь 2019 13:43 #466

  • vampiriuga
  • vampiriuga аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
у меня основной установлен точно нужен только этот
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 июнь 2019 14:08 #467

  • Novosti
  • Novosti аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 292
vampiriuga пишет:
у меня основной установлен точно нужен только этот


Основной ПАК индивидуально сделан для конкретного ключа. Так что вы можете купить его только индивидуально. Эту пачку нельзя шлепнуть. Это стоит 100 долларов.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 04 июль 2019 23:53 #468

  • Lehmann
  • Lehmann аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 19
Всем привет. Кто нибудь пробывал рассширения с этой страницы?
www.midi24.eu/expansion-packs/
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 06 июль 2019 13:29 #469

  • Lehmann
  • Lehmann аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 19
www.styles2psr.com/?post_type=product

На этой страничке сегодня скидки. Купил себе EDM ESSENTIAL 1.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 июль 2019 16:51 #470

  • Sedmishka
  • Sedmishka аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 30
Привет! Есть там что нибудь стоящее в паке? Попробовал Ital Disco, ожиданий было больше...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 18 июль 2019 21:47 #471

  • AMB109
  • AMB109 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • PSR-S775
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 46
Обычный Italo, не считая косяка в Intro3 и Ending3 в CC Catch)))
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 21 июль 2019 21:50 #472

  • tiger1984
  • tiger1984 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Yamaha PSR-S975
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 32
Does anyone have a 3 Grand Pianos pack for Genos/Tyros/PSR-S ?
https://sellfy.com/p/FBHI/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Temos, Konman

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2019 19:22 #473

  • uebe
  • uebe аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 11
Уважаемые коллеги, я заметил в пакетах от Яна одну особенность, неимоверно "задраны" уровни громкости стилей и войсов.
1. В войсах - Wave/Volume = 100 и в General/Volume = 127. (смотрел в YEM-е)
2. В стилях - партии инструментов сведены от максимума-вниз. (вкладка микшера)
При переходе с панельных и большинства сторонних стилей на Яновские, приходится в ужасе убирать громкость.
Паровозом появляется проблема с микшированием микрофона (через встроенный вокальный процессор) и
панельными войсами, так-же приходится в микшере убирать уровни стиля(аккомпанемента) и OTS инструменты LEFT,R1,R2.
С точки зрения здравого смысла уровни должны лежать в диапазоне -6dB (половина динамического диапазона) для
правильного процесса микширования иначе неизбежно "клипирование" общего микса. У Яна же уровень в 0dB как после
дикого мастеринга с компрессией и прочими "накачивающими" плюшками. Смотрел записанные WAV-ки в SoundForge.

Может быть кто то в курсе, в чем замысел Яна так задрать уровни?
Yamaha PSR-S975, Yamaha MOX6, БАЛАЛАЙКА (серьёзно!)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: GValery, venlo

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2019 21:45 #474

  • iuk010966
  • iuk010966 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 800
  • Спасибо получено: 1541
Это не замысел, а скорее всего собственное представление Яна о саунд-дизайне, акустическом балансе и обработке звука. ;) Как вижу-слышу - это просто любительские работы по созданию сэмплерных библиотек, хотя человек имеет определенный талант в этом направлении. Но, видимо, не хватает некоторых знаний/опыта в данной области.
PS. "Цифра" вообще не терпит предельные уровни сигнала- это весьма известный факт, так сказать - базовое правило при цифровой обработке звука... Что его движет, когда он пытается выдавить из звука всю энергетику, мыслимую и не очень- про это надо у него спросить. ))
vArranger2 v.1.19, Ketron SD1000, KORG nanoKONTROL2, E-MU 1212m, M-Audio 88es Keystation, Yamaha PSR-S770, Mackie MR624, Mackie 1202 VLZ Pro.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 23 июль 2019 22:12 #475

  • GValery
  • GValery аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-S970, Yamaha GENOS
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 917
uebe пишет:
Уважаемые коллеги, я заметил в пакетах от Яна одну особенность, неимоверно "задраны" уровни громкости стилей и войсов.
Полностью согласен с тем, что написал "uebe". Мне тоже непонятно, зачем Ян так делает. Действительно, очень неудобно каждый раз уменьшать громкость при игре на его стилях. Я для себя эту проблему решаю немного другим путём,- не уменьшаю громкость, а переключаю тип MASTER COMPRESSORа с "Standard" на "Punchy". Тогда звучание голосов (особенно ударных), более-менее выравнивается и уменьшается уровень громкости. Но опять же, это лишние манипуляции, которые раздражают. Хотел вытащить его стили из пакетов и прописать в них SysEx сообщения, для переключения типа MASTER COMPRESSORа на "Punchy", но это управление не поддерживается.
А ещё, лично мне, очень не нравиться как звучит в его ударных "бочка",- резкая, плоская, бьющая по ушам, с обрезанными низкими частотами.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.193 секунд
Яндекс.Метрика