Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 08 окт 2018 18:32 #326

  • Slasla
  • Slasla аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Может где-то пропустил в предыдущем, но подскажите - есть ли возможность сохранить все проинсталированные паки на харде Tyros 5, без того чтобы при инсталяции следующего предыдущий удалялся?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 04 нояб 2018 19:04 #327

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110
Друзья, хочу поделиться купленным у поляка паком, для *70-*75. Любителям винтажных синтов.
Пользуйтесь :) :) :) :) :)


cloud.mail.ru/public/GCoH/WjSyEbFhq
или
yadi.sk/d/RmhOfiU7k2FQqg
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 05 нояб 2018 23:33 #328

  • Alexan
  • Alexan аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Tyros 5
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 110

Друзья, меня очень интересует этот пакет EASY LISTENING-SOUND EXPANSION VOL 1
Я бы купил его, но слишком он дорогой, сам не потяну, может есть желающие в совместной покупке? В складчину так сказать..
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361, Liza1951, Temos, levitskiyand

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 06 нояб 2018 23:12 #329

  • Dingo
  • Dingo аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 130
Я купил. Была октябрьская скидка. Много хороших войсов, мало стилей, ожиданий не превзошел. Насколько я понимаю, шифрованный, но выкладываю, если нет - пользуйтесь! Файл для psr-770, в том виде, как пришел из магазина.

yadi.sk/d/iIc3HCrMgEHLcQ

PS.
К счастью, он не кодированный, так что пользуйтесь!
yamaha PSR-S770, kawai CA-15
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 03 дек 2018 19:59 #330

  • 2.S.N
  • 2.S.N аватар
  • Online
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 523
Добрый вечер, господа музыканты. Никто случаем не приобретал такой пак...?
eu.yamahamusicsoft.com/vse/kapro-classic-80s-synth-vol-2-1
Yamaha: PSS-51,PSR-510,-520, -620, PSR S650,S775
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 дек 2018 13:34 #331

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 435
Просьба, у кого есть .ppf от LM-Pack Сергеева? Я тут только .ppi от 770й находил, а он не ставится на 975ю.
Мне очень интересны какие Сергеев звуки засэмплил. Есть уже DigitalNavieDance сэмплы, но наверняка он еще
красивые войсы подобрал.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 11 дек 2018 16:05 #332

  • GValery
  • GValery аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-S970, Yamaha GENOS
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 917
Всем привет!
На сайте Yamaha появились обновлённые пакеты расширения "Colors of Iberia Ver.2" и "Greetings From Italy Ver.2"
www.yamahamusicsoft.com/sound-and-expansion-libraries/vse
Обновления в них незначительные,- добавлено некоторое количество голосов и стилей. Скачиваются, как и раньше, через промо-код, формат PPF/PPI. Кому надо для S970/975, можете забрать отсюда:
yadi.sk/d/gQH-QR__t9vwbw
yadi.sk/d/1Zw0nwz0vbLc4g
Ещё у них сейчас в свободном доступе (за 0.00$) пакет "Euro Organ Artist". Только он "отпускается" в формате CPF (нужно будет вводить регистрационные данные при загрузке в Expansion Manager).
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 дек 2018 21:47 #333

  • sya
  • sya аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-S975
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 151
Всем доброго дня! Купил себе s975 с предустановленным паком от Сергеева. Самого пака конечно нет. Можно ли каким-либо образом перенести его на компьютер с синтезатора, чтобы в дальнейшем снова загрузить его в инструмент.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 дек 2018 22:41 #334

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
sya пишет:
Всем доброго дня! Купил себе s975 с предустановленным паком от Сергеева. Самого пака конечно нет. Можно ли каким-либо образом перенести его на компьютер с синтезатора, чтобы в дальнейшем снова загрузить его в инструмент.
Копируем стили, рег файлы, мид из USER на усб, с усб на компьютер.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ortodox

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 16 дек 2018 00:05 #335

  • shuper
  • shuper аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 51
mojno ispolizuia programu yamaha musicsoft downloader europe.yamaha.com/en/support/updates/msd_win_kbd.html , ia cherez nee daje ustanovlenii expansion videl (ppi fail) , pravda on vsio p[o midi peredaiot, tak shto skorosticopirovania budet ocheni malenkaia. izvineaiusi za translit.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ortodox, sya, piotr1, Multiparts

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 16 дек 2018 00:14 #336

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
sya пишет:
Всем доброго дня! Купил себе s975 с предустановленным паком от Сергеева. Самого пака конечно нет. Можно ли каким-либо образом перенести его на компьютер с синтезатора, чтобы в дальнейшем снова загрузить его в инструмент.

Да там, я полагаю, установлен обычный Сергеевский пак для PSR-S770-970. Зачем всякие трудности,что выше советовали. Этого пака в нэте валом!!! Скачай и будет тебе счастье!!! Для 975 модели паков он не создавал.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: sya

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 16 дек 2018 05:42 #337

  • sya
  • sya аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Yamaha PSR-S975
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 151
Dimson! Спасибо большое! Вселили надежду. Я буду искать. Вы случайно ссылку не бросите? Хотя бы знать как он называется. Что искать.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 16 дек 2018 07:18 #338

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Online
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
sya пишет:
Dimson! Спасибо большое! Вселили надежду. Я буду искать. Вы случайно ссылку не бросите? Хотя бы знать как он называется. Что искать.

Э-хэ-хэ-хэ!!! Наверное,проще самому сразу всё найти и подать!!!! Держи yadi.sk/d/grFOwbbJCp0otw
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 16 дек 2018 09:01 #339

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
sya пишет:
Всем доброго дня! Купил себе s975 с предустановленным паком от Сергеева. Самого пака конечно нет. Можно ли каким-либо образом перенести его на компьютер с синтезатора, чтобы в дальнейшем снова загрузить его в инструмент.

Если Сергеев Вам установил пак "Pop_Std_Kit+Voice_LM_PSR-S970.ppf" и не нал его скачать, то грош цена ему. Там только один кит ударных и шесть войсов. Они при установке другого пака слетит. А вот стили , файлы регистрационной памяти, миди сохраните на флешку. Все это находится на User памяти.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: balderes, Ortodox

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 янв 2019 06:56 #340

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
Для 670 собрал в один PPI три пака - RussianClassical_S670, Vietnamese_S670 (хотя это скорее нечто типа инди рока, можно часами кайфовать) полностью... и до кучи часть евро кусками (BestOfEurope_S670), да пару стилей орган+гитара (S7505 ChurchOrgan). Что уж вошло, на свой вкус, юзерская память под завязку.

yadi.sk/d/vWeXQN0FBusjjw

Это конечно сборка для новичков типа меня, которые пока самые азы осваивают)
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Liza1951, Sekira, frezer70, piotr1, venlo

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 янв 2019 11:40 #341

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
sng61 пишет:
Для 670 собрал в один PPI три пака - RussianClassical_S670, Vietnamese_S670 (хотя это скорее нечто типа инди рока, можно часами кайфовать) полностью... и до кучи часть евро кусками (BestOfEurope_S670), да пару стилей орган+гитара (S7505 ChurchOrgan). Что уж вошло, на свой вкус, юзерская память под завязку.

yadi.sk/d/vWeXQN0FBusjjw

Это конечно сборка для новичков типа меня, которые пока самые азы осваивают)

Просьба выкладывать PPF, а не PPI, так как на другие модели использовать PPI нельзя.
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 15 янв 2019 21:10 #342

  • sng61
  • sng61 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • PSR-S670
  • Сообщений: 1672
  • Спасибо получено: 1640
Просьба выкладывать PPF, а не PPI, так как на другие модели использовать PPI нельзя.
Пока не знаю, как это сделать. Программа предлагает общий выход только в PPI.

В принципе эти паки общедоступны, но конечно могу еще раз выложить эти PPF-ы, для самостоятельной компиляции.
Yamaha PSR-S670, Fender Jazz Bass, Ibanez RG360, Cremona (акуст.), Hohner (акуст.) + разное
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 янв 2019 00:28 #343

  • Det
  • Det аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 14
Привет,
Для вашего сведения я играю в PSR S970.

Предлагаемые пакеты часто являются пакетами ppi, которые фактически созданы для определенного инструмента и, вероятно, не могут быть установлены на других инструментах, или я ошибаюсь?

За исключением пакетов для S970, голоса, составляющие такой пакет, всегда отсутствуют. Где я могу получить этот или все пакеты для S970?

Конечно, я рад каждой пачке, которую я могу получить. Там всегда что-то есть.

Премиальные пакеты T5 / Genos на S970 действительно работают?

Спасибо и всего наилучшего
Детлеф
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 янв 2019 15:29 #344

  • Det
  • Det аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 14
Привет,

К сожалению, euro-organ-artist.cpf требует код и т. Д., Не может быть загружен в YEM.

Привет, Детлеф
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 янв 2019 15:51 #345

  • zabor4ik
  • zabor4ik аватар
  • Offline
  • Завсегдатай
  • PSR S975
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 435
cpf - пакеты привязанны к конкретному инструменту с серийным номером, с ним вообще ничего не сделаешь. PPI ( I = Installastion) можно загрузить в другой кейбоард такой же модели, но нельзя изменить или отсеять какие-то инструменты. PPF - если пакет в этом формате подвернется, с ним можешь делать что хочешь. Из него потом генерируешь свой PPI - инсталл-пакет, и загружаешь потом в твой кейбоард. Конвертация из PPF в PPI производишь на своем компе в Yamaha Expansion Manager (v 2.5.2), который можешь бесплатно скачать на сайте ямахи.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Det

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 янв 2019 23:53 #346

  • Det
  • Det аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 14
Привет,
Ищу для S970 Китай, Балканы, Западную Европу, Celtic, включая Голоса ... возможно, у кого-то есть пакеты ... Спасибо!


ae.yamaha.com/en/products/musical-instru...sr-a3000/?mode=model

приветствие,
Детлеф
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 05 фев 2019 16:35 #347

  • alka
  • alka аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 1206
Как то выкладывал все паки, которые у меня есть, и там был EuroOrganArtist.cpf, он привязан к моему инструменту и аккаунту. Сейчас посмотрел на Yamaha MusicSoft, и там его нету. Наверно немец и просит поделится им. Этот вопрос он поднимал на videmax.ru
Yamaha PSR-S970 YAMAHA PSR-SX900
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 10 фев 2019 17:59 #348

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
Dear Det. Please, don't press the "Отправить" button several times. Wait for a response and the web page will be refreshed.
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 10 фев 2019 18:13 #349

  • Det
  • Det аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 14
Sorry, I think it doesn't work...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 10 фев 2019 18:40 #350

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2575
  • Спасибо получено: 7800
It works, but you should wait aprox. 30-60 sec
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Det
Время создания страницы: 0.196 секунд
Яндекс.Метрика