Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:00 #1176

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
boniour
voici le lien pour le pack magic danse

www.swisstransfer.com/d/833bf653-8c2c-41f4-b72a-ddf8f3e22103

Gil
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, voznyuka61, танкист, vikshax, Tonics 55, fabiofop

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:05 #1177

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack dreamscape
www.swisstransfer.com/d/50a453d8-2d1c-4d39-9720-187d2e655c93

Gil
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:07 #1178

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack romance latino
www.swisstransfer.com/d/01bee855-7e83-436f-984f-81b2720d13af

Gil
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:12 #1179

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack dance 2000
www.swisstransfer.com/d/b04e5b82-4ef1-4379-9cad-97f8747f9d93

Gil
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, танкист, vikshax, Tonics 55, fabiofop

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:15 #1180

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack trance sound
www.swisstransfer.com/d/064f1281-37d7-4df1-b98c-d5e2d70f0560

Gil
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:21 #1181

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack nexus
www.swisstransfer.com/d/44c0b1ed-d456-4ee4-8524-e754adc87ab0

Gil
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:27 #1182

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack peruvian expansion
www.swisstransfer.com/d/f59739be-b2fc-405a-b083-a153486495e4

Gil
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, slavka140776, Ortodox, танкист, vikshax, Tonics 55, fabiofop

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:33 #1183

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack genos plus
www.swisstransfer.com/d/487ec32a-a333-48d9-bfe1-dc9afc4355c0

Gil
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 20 нояб 2021 18:37 #1184

  • gil
  • gil аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 128
bonjour
voici le lien pour le pack ghenos 2.0
www.swisstransfer.com/d/50c9d445-0411-4198-85ae-b36fc0268d03

Gil
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Ortodox, voznyuka61, танкист, vikshax, Tonics 55, fabiofop

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 24 нояб 2021 07:28 #1185

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1318
  • Спасибо получено: 3590
Доброго времени суток

На сайте Jan-а сейчас «чёрная пятница» - все пакеты по скидке 50% до 30-го ноября

Ссылка на сайт

Я с сайтом этим никак не связан, просто получил письмо по почте и делюсь информацией
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: slavka140776, танкист

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 24 нояб 2021 21:35 #1186

  • Dimson
  • Dimson аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha ModX7, Korg PA4X
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 166
MarkBr пишет:
Доброго времени суток

На сайте Jan-а сейчас «чёрная пятница» - все пакеты по скидке 50% до 30-го ноября

Ссылка на сайт

Я с сайтом этим никак не связан, просто получил письмо по почте и делюсь информацией

Лично я из принципа перестал у него брать пакеты после того, как он начал делать привязку к синтам... Хотя у меня есть все его пакеты (всегда лично покупал без привязок), нет только одного последнего "The ONE". Был бы без привязки - купил бы... А так... Купил пакет,через пол года сменил синтез и что... опять чехли....
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: slavka140776, Freddy May

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 27 нояб 2021 21:59 #1187

  • Styles2psr
  • Styles2psr аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 17
Dimson пишет:
MarkBr пишет:
Доброго времени суток

На сайте Jan-а сейчас «чёрная пятница» - все пакеты по скидке 50% до 30-го ноября

Ссылка на сайт

Я с сайтом этим никак не связан, просто получил письмо по почте и делюсь информацией

Лично я из принципа перестал у него брать пакеты после того, как он начал делать привязку к синтам... Хотя у меня есть все его пакеты (всегда лично покупал без привязок), нет только одного последнего "The ONE". Был бы без привязки - купил бы... А так... Купил пакет,через пол года сменил синтез и что... опять чехли....

Не могли бы вы упомянуть другие компании, которые бесплатно предоставляют новый cpf / ppf, когда вы переходите на новую модель клавиатуры?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 27 нояб 2021 22:05 #1188

  • Styles2psr
  • Styles2psr аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 17
fabiofop пишет:
Hi everyone.
Could everyone share with me the Pure Italo Disco pack?
Thank you very much.

Brazilian Yamaha site lauched a new pack - "piseiro" for free download:

br.yamaha.com/pt/news_events/2020/20201012_psr_sx_contest.html

Regards
Fábio



Stop asking for my Expansion Packs, i know who you are.
If you're asking one more time i will report to the moderator to ban you from this Forum.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Freddy May

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 нояб 2021 01:35 #1189

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Logically, any work should be paid for, unless it is a gift.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 нояб 2021 14:46 #1190

  • av2279
  • av2279 аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Yamaha PSR-S670, S775
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 258
Пакет расширений с "космическими" войсами для Yamaha PSR-S775
disk.yandex.ru/d/N5F0kAMUS4CyfQ
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 нояб 2021 18:01 #1191

  • Korik64
  • Korik64 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Имею мнение, но оспорить можно!
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо получено: 641
А нахрена эти пакеты вообще покупать, что в них такого ценного? Неужели не хватает тех бесплатных, что предлагает Ямаха?
Я их скачал целую кучу и вот никак не возьмусь установить их по очереди в аппарат, вручную выписать достойный контент, звуки собрать в один пак, стили скинуть на флешку к другим стилям.
Да, и на флешке столько повторов и шлака, что я уже перестал и стили качать. Разобраться бы со скачанным...((
Yamaha PSR-SX700, Yamaha MG10XU, Roland E-86, Roland VT-4, Shure 55sh.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Sintosaurus

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 нояб 2021 18:04 #1192

  • alexx61
  • alexx61 аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 1747
av2279 пишет:
Пакет расширений с "космическими" войсами для Yamaha PSR-S775
disk.yandex.ru/d/N5F0kAMUS4CyfQ

В продолжении этой темы...в формате PPF
disk.yandex.ru/d/JeZkLnxDA4Hnkw
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Coolbyte, Sergeybc76, sng61, Kray_pw, Адмирол

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 28 нояб 2021 18:31 #1193

  • semiono
  • semiono аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • MODX, Privia PX-S1000
  • Сообщений: 3009
  • Спасибо получено: 1666
Сколько помню из официальных пакетов всё шлак кроме EuroDance и может с большой натяжкой EasternEurope немножко для фольклор. Style2psr хорошие паки, где-то я однажды
слышал, не помню где, но там громкость задрана, в правой руке войс не слышно.
Может это и хорошо, ну тогда пусть ямаха ровняется на лучших в этом вопросе)
Загнать в Google
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 29 нояб 2021 09:58 #1194

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 2052
Korik64 пишет:
А нахрена эти пакеты вообще покупать, что в них такого ценного? Неужели не хватает тех бесплатных, что предлагает Ямаха?
Я их скачал целую кучу и вот никак не возьмусь установить их по очереди в аппарат, вручную выписать достойный контент, звуки собрать в один пак, стили скинуть на флешку к другим стилям. Да, и на флешке столько повторов и шлака, что я уже перестал и стили качать. Разобраться бы со скачанным...((
Korik64, аналогичное мнение и такая же ситуация. В пакетах, если можно назвать это ценным, некоторые звуки/инструменты.
YAMAHA PSR SХ700
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 нояб 2021 11:38 #1195

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Нее, ребят, стили - это одно, а звуки - другое. В стилях 99,9% - шлак, а вот звуки слушать и фильтровать - там такое порой бывает, что просто нужно иметь в коллекции.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: levitskiyand, Витя161

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 нояб 2021 12:03 #1196

  • levitskiyand
  • levitskiyand аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • YAMAHA PSR SX700
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 107
Freddy May пишет:
Нее, ребят, стили - это одно, а звуки - другое. В стилях 99,9% - шлак, а вот звуки слушать и фильтровать - там такое порой бывает, что просто нужно иметь в коллекции.
Согласен на все 100!!! Все ради плотных и интересных звуков-тембров...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 нояб 2021 14:13 #1197

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо получено: 2052
Freddy May пишет:
Нее, ребят, стили - это одно, а звуки - другое. В стилях 99,9% - шлак, а вот звуки слушать и фильтровать - там такое порой бывает, что просто нужно иметь в коллекции.
Федя, а я о чем писал? Сквозь слова читаешь?
YAMAHA PSR SХ700
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 нояб 2021 16:49 #1198

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Нормально я читаю, тут помимо тебя есть мнения, я опирался на них. Последнее длинное слово я в Ваше посте видел, но начало поста (мне так кажется) я тоже понял правильно.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 нояб 2021 22:44 #1199

  • Styles2psr
  • Styles2psr аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 17
Freddy May пишет:
Нее, ребят, стили - это одно, а звуки - другое. В стилях 99,9% - шлак, а вот звуки слушать и фильтровать - там такое порой бывает, что просто нужно иметь в коллекции.


Я полностью согласен с тобой, Фредди.
Лично я никогда не смог бы создать все те великолепные стили звучания, которые я создавал за все годы, без создания всех звуков и ударных с нуля.
Не поймите меня неправильно, вы можете создавать отличные стили с заводскими пресетами Yamaha, но если вы, например, хотите создать отличные стили Italo Disco, вам нужны правильные барабанные, басовые и соло-звуки.
Так что это не только для создания случайных стилей, но и для воссоздания правильной атмосферы из песен.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: semiono, ssuvorkin, Freddy May, AHAHAC, vikshax

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 01 дек 2021 00:35 #1200

  • Freddy May
  • Freddy May аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Нет ничего идеального - есть лишь приемлемое ✡☦☪☭⚤
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо получено: 3730
Польщён Вашим вниманием, Ян. Полностью согласен с Вами - это труд, это долго, это требует затрат времени и сил по-этому я и сказал, что любой труд должен быть оплачен. Одно дело, когда я за пол часа подгоняю панельный стиль под композицию, другое дело создать с нуля, или копию оригинала сделать. Да - я делал максимально похожие на оригинал стили, но это такая нагрузка, что делать подобное бесплатно я бы не стал.
Вас, как создателя, уважаю. Стили Ваши слышал, но никогда не использовал - у меня клавиатуры только SFF1. Именно по-этому я использую практически только свой контент. Спасибо.
...Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот добьётся,
Кто ищет - тот всегда найдёт...
www.youtube.com/channel/UCLsVfr8u-SLpVCjxTgVsWXw
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.207 секунд
Яндекс.Метрика