Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

  • – свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • – модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • – ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • для стилей есть свой отдельный раздел:
  • Спрашиваем или выкладываем стили - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2).

    Для вопросов по созданию и редактированию стилей также существуют отдельные темы;
  • – аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • – более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • – подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • – свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • – если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • – также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 26 авг 2021 20:21 #1101

  • Виталич
  • Виталич аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 14
Ortodox пишет:
...также указывает необходимый LSB для компоновки паков...
Что такое LSB ?
Говорят, что учиться ни когда не поздно - проверим.
Yamaha PSR-S775, (была Yamaha PSR-S670)
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 26 авг 2021 21:41 #1102

  • Ortodox
  • Ortodox аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 2246
Виталич пишет:
Что такое LSB ?
Как ранее писали:
alka пишет:
LSB это Least Significant bit вроде младший разряд адреса. MSB = Москва, LSB = ул. Чкалова, PC = Дом 158
Это в примитиве как бы адрес, присваиваемый в YEM. по которому должен лежать пак, что бы всё играло.
В YEM на верхней панели My Packs нажимаем кнопку > выбираем Change Bank Select LSB и там играемся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Виталич

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 27 авг 2021 17:15 #1103

  • kronoss2
  • kronoss2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 16
my dear friends in this forum. First of all, thank you all for sharing your precious experiments. my problem is: You will see it in the attached pictures. I cannot install any pack on Genos. Voice wave size shows 4 billion odds. this happened suddenly. All factory datas styles sounds are ok and working but expansion memory is disabled. Nothing there and not possible to load. I uninstalled the YEM app and restored it also and got the Genos n27 info again but in vain. Finally, I noticed that it gave the error you see in the pictures in the test menu, it did not pass the test. What should I do now? Is there a way to hard reset? or nand format? Or is the ram on the mainboard dead? Is it repairable or does the motherboard need to be replaced? please show me the way.
Thanks for all reply.
мои дорогие друзья на этом форуме. Прежде всего, спасибо всем за то, что поделились своими драгоценными экспериментами. моя проблема: вы увидите это на прикрепленных картинках. Я не могу установить какой-либо пакет на Genos. Размер голосовой волны показывает 4 миллиарда шансов. это случилось внезапно. Все стили заводских данных звучат нормально и работают, но расширение памяти отключено. Там ничего нет и загрузить невозможно. Я удалил приложение YEM, восстановил его и снова получил информацию о Genos n27, но напрасно. Наконец, я заметил, что он выдает ошибку, которую вы видите на картинках в тестовом меню, он не прошел тест. Что мне теперь делать? Есть ли способ сделать полный сброс? или нанд формат? Или сдох плунжер на материнской плате? Подлежит ли он ремонту или требуется замена материнской платы? пожалуйста, покажи мне дорогу.
Спасибо за ответ.
Вложения:
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 27 авг 2021 19:15 #1104

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 3567
Hi kronoss2

I've never seen this before (I am an amateur who also happens to own Genos :)).

I assume you haven't tried the "factory reset" procedure. If its a viable option for you:

There are two ways to try I'm aware of:

Option 1:

1. Turn off the instrument
2. Turn it on while holding the rightmost key on the keyboard

Option 2:

Menu->Utility-> Factory Reset/Backup.

The procedure is described in Reference Manual (page 158)

Just don't forget to backup all your stuff (user memory, registrations, etc) before you do that ;)

If that doesn't help probably the best thing you can do is contacting a service center for advice or something.

Another direction I think you can check is that for some reason the files that go back and forth between your synth and the PC/Mac become corrupted (Genos's info file to start with).
I know, it sounds obvious, but maybe you can try using another USB flash drive.

Also, try to fully re-install the YEM and reimport one single pack (on the third pic it appears you have few packs) - just for the sake of testing, you know. Also if you have an access to another PC - consider installing YEM there (maybe it's something with this particular PC you're using - viruses, corrupted OS, and so forth). Yeah, I know this sounds like overkill, but who knows I'm trying to shoot in all possible directions that come to my mind.


Hope this helps,
Regards
Mark
P.S. Since it's a Russian-speaking forum, I'll briefly describe my suggestions in Russian below.

Друзья, если кому лень читать на английском:
Я взял на себя смелость и посоветовал человеку попробовать:

1. Factory Reset (и описал как это делается)
2. Воспользоваться другой флешкой
3. Полностью переинсталлировать YEM и импортировать 1 единственный пакет для тестирования.
4. Использовать другой компьютер как вариант
Если все это не поможет - обратиться в сервисный центр за помощью

От себя добавлю, что я никогда с подобными сообщениями не сталкивался, и если у кого-нибудь есть идеи, мне тоже будет интересно узнать, в чем проблема.

Надеюсь это ему поможет.
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 29 авг 2021 12:53 #1105

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо получено: 2805
вот здесь - cloud.mail.ru/public/3qbG/98e1Qc9FB находятся файлы, начиная Yamaha MO-6 и заканчивая Motif XF, там всё вперемешку более 99 Гб, здесь - cloud.mail.ru/public/3j7D/2johxxRsr окончание, последние 3-и файла, не знаю может есть одинаковые для одного синта, но точно есть с одинаковым названием,... но для разных синтов....

Вложение не найдено

Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ua9lkk, ngkevin17, travkinmuzik, vikshax

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 авг 2021 14:54 #1106

  • kronoss2
  • kronoss2 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 16
MarkBr пишет:
Hi kronoss2

I've never seen this before (I am an amateur who also happens to own Genos :)).

I assume you haven't tried the "factory reset" procedure. If its a viable option for you:

There are two ways to try I'm aware of:

Option 1:

1. Turn off the instrument
2. Turn it on while holding the rightmost key on the keyboard

Option 2:

Menu->Utility-> Factory Reset/Backup.

The procedure is described in Reference Manual (page 158)

Just don't forget to backup all your stuff (user memory, registrations, etc) before you do that ;)

If that doesn't help probably the best thing you can do is contacting a service center for advice or something.

Another direction I think you can check is that for some reason the files that go back and forth between your synth and the PC/Mac become corrupted (Genos's info file to start with).
I know, it sounds obvious, but maybe you can try using another USB flash drive.

Also, try to fully re-install the YEM and reimport one single pack (on the third pic it appears you have few packs) - just for the sake of testing, you know. Also if you have an access to another PC - consider installing YEM there (maybe it's something with this particular PC you're using - viruses, corrupted OS, and so forth). Yeah, I know this sounds like overkill, but who knows I'm trying to shoot in all possible directions that come to my mind.


Hope this helps,
Regards
Mark
P.S. Since it's a Russian-speaking forum, I'll briefly describe my suggestions in Russian below.

Друзья, если кому лень читать на английском:
Я взял на себя смелость и посоветовал человеку попробовать:

1. Factory Reset (и описал как это делается)
2. Воспользоваться другой флешкой
3. Полностью переинсталлировать YEM и импортировать 1 единственный пакет для тестирования.
4. Использовать другой компьютер как вариант
Если все это не поможет - обратиться в сервисный центр за помощью

От себя добавлю, что я никогда с подобными сообщениями не сталкивался, и если у кого-нибудь есть идеи, мне тоже будет интересно узнать, в чем проблема.

Надеюсь это ему поможет.

thank you my friend. i tried that procedures but it is negative still. i am going to send it to sercive :(
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 06 сен 2021 21:09 #1107

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Приветствую! Соратники, помогите чайнику! Суть проблемы: заливаю "пак" в синт (ямаха шестисотая), он принимает это дело, перезагружается ( я так понимаю, что все сделано правильно, раз он перезагрузился) и все-о! Нигде ничего не найти... Может, "пак" установился, а я просто не знаю, где искать? Или что-то делаю не так?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 06 сен 2021 21:24 #1108

  • FL
  • FL аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 363
  • Спасибо получено: 263
Не все паки синты хавают... На SX 700 так же.
Yamaha sx 700, Casio CTK-651, Akai MK 2
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: proba207

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 06 сен 2021 21:49 #1109

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 3567
@proba207

Посмотрите пожалуйста в YEM, что именно находится в пакете, который вы заливаете. Там может быть все что угодно: звуки, стили, мультипады, и так далее

В общем случае, нужно искать в синтезаторе исходя из содержимого пакета. Есть 2 области: «preset» (то что изначально находится в синтезаторе) и «user» - это то, что пользователь добавляет сам. Так вот, Expansion - это «под-категория» вкладки «user»

Если, например, в пакете был стиль, то открываете «styles», переходите во вкладку «user» и там будет Expansion…
По названию этого пакета будет папка - а в ней найдёте стиль

Конечно, я исхожу из того, что действительно все установилось как нужно и вопрос только в том, как найти содержимое установленного пакета расширений
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: proba207

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 08:21 #1110

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 2000
После запуска аппарата кнопкой TAB выбираете USER и на дисплее должна быть папка с названием установленного пака. Есть такая папка? Если да, то подтвердить выбор кнопкой Ентер. Но может быть, что в этом паке только войсы (тембры)? Тогда их искать в верхнем ряду правой части панели (предпоследняя справа) нажатием кнопки Expansion/User
YAMAHA PSR SХ700
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: proba207

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 11:57 #1111

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
FL пишет:
Не все паки синты хавают... На SX 700 так же.

Я взял для SX 600. Видимо, что-то пошло не так...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 12:09 #1112

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
В папке User ничего нет... Где-то я конкретно затупил...
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 12:17 #1113

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
MarkBr пишет:
@proba207

Посмотрите пожалуйста в YEM, что именно находится в пакете, который вы заливаете. Там может быть все что угодно: звуки, стили, мультипады, и так далее

В общем случае, нужно искать в синтезаторе исходя из содержимого пакета. Есть 2 области: «preset» (то что изначально находится в синтезаторе) и «user» - это то, что пользователь добавляет сам. Так вот, Expansion - это «под-категория» вкладки «user»

Если, например, в пакете был стиль, то открываете «styles», переходите во вкладку «user» и там будет Expansion…
По названию этого пакета будет папка - а в ней найдёте стиль

Конечно, я исхожу из того, что действительно все установилось как нужно и вопрос только в том, как найти содержимое установленного пакета расширений

Пока ничего не нашел... Может, просто ничего не "записалось"? Со стилями все нормально, а вот с паками тишина... Где-то здесь промелькнула инфа о некоей программе, неким образом исправляющая проблему. Вечером гляну, вдруг она поможет?
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 13:32 #1114

  • yuri1962
  • yuri1962 аватар
  • Offline
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1669
  • Спасибо получено: 2000
Первый раз загружаете пак? Как вариант - попробуйте другой. Или скиньте мне на почту (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) пакет, я на своей SX600-й попробую
YAMAHA PSR SХ700
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: proba207

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 13:33 #1115

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 3567
Вы, наверное, имеете в виду Эту информацию

Посмотрите ссылку на ветку форума на английском, там есть и описание проблемы ещё до решения :) По описаниям, это не ваш случай

В любом случае, я отправил вам сообщение с парой советов в личку. Почитайте
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: proba207

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 07 сен 2021 20:32 #1116

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Благодарю! Почитаю.

Да, первый, отправил Вам на почту.

Как-то еще не освоился на форуме, пытаюсь ответить, а получается, что непонятно, кому... Лан, прошу извинения, буду изучать матчасть.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 09 сен 2021 09:14 #1117

  • balderes
  • balderes аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Junior
  • Сообщений: 2567
  • Спасибо получено: 7788
proba207 пишет:
Как-то еще не освоился на форуме, пытаюсь ответить, а получается, что непонятно, кому... Лан, прошу извинения, буду изучать матчасть.

1. Есть правила форума - там вкратце написано основное. Вверху - большая красная надпись.
2. Есть раздел, в котором уже многое разжевано: sintezator-online.ru/forum/kak-polzovatsya-forumom
Yamaha PSS-51, Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S775, [Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49], M-Audio KeyStation 61 MK3, Korg Volca FM
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 10 сен 2021 16:06 #1118

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
Спасибо откликнувшимся! Проблема решилась перепрошивкой
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: rezaazadi1361

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 10 сен 2021 16:11 #1119

  • proba207
  • proba207 аватар
  • Online
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
.
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 30 сен 2021 16:22 #1120

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 3567
Здравстуйте, Друзья
Ямаха выпустила новый бесплатный пакет расширений Romance Latino для пользователей SX серии

Скачать можно Отсюда
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ngkevin17, Tibok, Temos, Андрей, Woronin-igor, Stakor, proba207, piotr1, AHAHAC, vikshax

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 01 окт 2021 10:43 #1121

  • AHAHAC
  • AHAHAC аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 462
MarkBr пишет:
Здравстуйте, Друзья
Ямаха выпустила новый бесплатный пакет расширений Romance Latino для пользователей SX серии

Скачать можно Отсюда

Неплохие баллады есть + интересные мультипэды с арпеджио струнных и гитар appl
Yamaha PSR SX700, Yamaha F310, Novation Launchkey 37 MK3 + Ableton Live 10, Presonus Eris E5 XT + Focusrite Scarlett 2i2 3gen
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Stakor, proba207, piotr1

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 03 окт 2021 10:49 #1122

  • vovelu06
  • vovelu06 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 138
Здравствуйте друзья !
приобрел tyros 4 , но вот беда с пакетами расширений , что не пробовал ничего не подходит .
может у когото есть такой апарат , подскажите пожалуйста как можно пакет загрузить .
PSR-350=PSR-540=PSR-550=PSR-740=PSR S-650=PSR-9000v3=TYROS-4
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 03 окт 2021 12:27 #1123

  • MarkBr
  • MarkBr аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 3567
К сожалению Tyros 4 не позволяет загрузить пакеты в виде файлов с расширениями cpf/cpi/ppf/ppi - и YEM тоже не работает с этим инструментом.
Только начиная с Tyros 5 этот формат поддерживается.

В Случае Tyros 4 вам нужно искать пакеты в его формате. Такие файлы имеют расширение "*.YP2"
Yamaha Genos, Korg Pa5X, Motu M4, Yamaha CP300
Мой Youtube канал c обучающими видео о синтезаторах фирмы Yamaha: www.youtube.com/channel/UCrz61_WyUdZfDtLRGT5lzmA
Заходите, изучайте, делитесь опытом :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vovelu06

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 04 окт 2021 11:52 #1124

  • vovelu06
  • vovelu06 аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 138
Спасибо за информацию , остается надеятся , может у кого то есть в формате YP2 ?
Буду очень благодарен .
PSR-350=PSR-540=PSR-550=PSR-740=PSR S-650=PSR-9000v3=TYROS-4
Тема заблокирована.

Пакеты расширений Expansion Packs "Yamaha" - часть 1 04 окт 2021 16:27 #1125

  • TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Online
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо получено: 2805
vovelu06, для начала найди прогу EYP, она для серии x50 и 3-го и 4-го тайроса, а что то для Тир-4 поищу у себя...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vovelu06
Время создания страницы: 0.245 секунд
Яндекс.Метрика