Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

• свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • СТИЛИ и их коллекции спрашиваем или выкладываем - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2);
  • аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.

ТЕМА: Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 11:11 #1

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
  • PSR-510, PSR-S910, MX49
  • Спасибо получено: 2270
Это продолжение темы sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...atorov-yamaha-part-1 ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Напомню. Здесь стараемся выкладывать ТОЛЬКО СТИЛИ, купленые, некупленные, сделанные самостоятельно, а так же обделанные, переконвертированные и проч...!!!

Эта тема предназначена

ТОЛЬКО ДЛЯ ПОИСКА и РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО СТИЛЯМ!!!

Также большая просьба вместо сообщений а-ля "классный стиль спасибо", просто нажимайте на кнопку СПАСИБО, которая находится в левом нижнем углу сообщения.

От Администрации: После личной беседы с Сергеевым Сергеем и его просьбы, чтобы мы подчищали незаконно распространяемый контент с его авторскими стилями и паками, просим вас всех, понимая, что уже практически у всех имеется это, связывайтесь с нуждающимися посредством личных сообщений, и если вы действительно приобрели стили или паки у Бестмедиасервис, и у вас есть желание поделиться ими сугубо в ознакомительных целях - делитесь (через емейл или как-либо еще), но, пожалуйста, не на страницах этого форума, где есть открытый доступ к информации, которая, как-никак, защищена авторским правом. В дальнейшем, мы будем просто подчищать эти сообщения без предупреждения!!!

Нелли Позднякова пишет:
Особым ценителям творчества В.Королева приоткрою тайну - в видеуроке по созданию стиля решила использовать композицию упомянутого автора "Прикоснись" так, что с уроком выложу и стиль к этой песне.

Кстати, если вдруг кто не смотрит Неллины уроки по созданию стилей, то можете хотя бы ознакомиться со стилем из этих уроков:
Скачать стиль и аккорды к песне В.Королева «Прикоснись»
я послушал стиль, не слушал оригинал песни, но на моей 910 й звучит достаточно красиво...
Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S910, Yamaha MX49
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: smertcas, gyk67, sergeymaslov54, 670, ngkevin17, Liza1951, aleks777, nds-12, vasil, Nataly

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 11:21 #2

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Нелли Позднякова пишет:
atamanov2010 пишет:
По участнику под ником- Scar

Я так понимаю, форумчанин Scar обиделся на то, что его уличили в плагиате, и решил всем нам отомстить, удалив все свои стили.
Думаю, придется удалять все его посты со стилями, все равно от них толку теперь нет.

Пример наплевательского отношения к сайту и ко всем его посетителям!
А жаль, все так хорошо начиналось...

В свете произошедших событий... секундным движением руки и кликом по мышке можно сделать кое-что такое, на исправление чего потом приходится тратить время в течении нескольких часов...
Подчистил первую часть по стилям и заодно освежил "копилку для новых"...
Пошел чистить "творчество Скара".

На будущее, просьба ко всем, кто размещает ссылки на стронние хранилища. Помните - удалив файлы из хранилища - их не будет видно и здесь.

Далее - ONLY STYLES for Yamaha!

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 11:28 #3

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Ну и для затравочки, дабы "настроиться на весенний лад" стилек камаровский, на котором можно попробывать сыграть что-то из Сердючки)))

www.camaro24.pl/tak-smakuje-zycie-enej,id7093.html

демо serwer1348490.home.pl/demo/t4_Tak_smakuje_zycie_demo.mp3

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

This message has an attachment file.
Please log in or register to see it.

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 14:11 #4

• vitaliivitko
  • vitaliivitko аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 146
valik0269 пишет:
Слепил стиль на песню ''Бродячие артисты" mp3 yadi.sk/d/jhu-7_Vk3EyrW7 style yadi.sk/d/MXkbUwCr3EyrdN
PSR-S950

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 14:44 #5

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Они разные - их слушать надо ) У меня еще один файл есть (в первой части кто-то делился)... По объему отличается от этих двух. Попробую сравнить попозже...

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 15:55 #6

• shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 253
Кто любит итальянскую музыку? Ловите сборник стилей с одного забугорного сайта в sff-1
yadi.sk/d/vkcsHmxz3F23EN
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 17:09 #7

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
vitaliivitko пишет:
valik0269 пишет:
Слепил стиль на песню ''Бродячие артисты" mp3 yadi.sk/d/jhu-7_Vk3EyrW7 style yadi.sk/d/MXkbUwCr3EyrdN
Кажись,''артистов'' слепили до тебя cloud.mail.ru/public/AXr3/1RMCm1zfG

Ну что скажу. Да они все разные... вот и у меня третья версия (гдето в первой части ее ктото выкладывал)

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Вобщем мне все три понравились. Разные, хоть и похожи.т.к. для одной песни сделаны

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 17:17 #8

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
shencov1971 пишет:
Кто любит итальянскую музыку?
Неплохо. Сразу феличиту и сюзану наиграл - хоть и сфф1 все равно не плохо. Остальные песни не помню

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 04 март 2017 17:28 #9

• shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 253
Я так понимаю - там половина классики или что-то вроде того.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Спасибо сказали: sigizmi

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 05 март 2017 16:52 #10

• sormov50
  • sormov50 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1599
Всем привет! Ловите еще стиль переделанный из нескольких.. B) yadi.sk/d/MU4MR4LF3F58Df и демка...yadi.sk/d/p2KaAr4C3F58vy :)

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 06 март 2017 09:07 #11

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 858
Вышла очередная, 4-я партия Индонезийских и Индийских стилей, от Allanon
Стили
Есть довольно таки, интересные стили!!!
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 06 март 2017 20:27 #12

• prv
  • prv аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 126
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста стилем на песню "На белом белом покрывале января" Заранее спасибо!

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 06 март 2017 20:28 #13

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
prv пишет:
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста стилем на песню "На белом белом покрывале января" Заранее спасибо!

Вот может подойдет

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 06 март 2017 21:10 #14

• sormov50
  • sormov50 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1599
Всем привет! Ловите! yadi.sk/d/KIXkaLRp3F9mAs стиль переделан... B) демка.. yadi.sk/d/wz9ezHBK3F9myS :)

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 07 март 2017 14:02 #15

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
Вышла 5-я партия Индонезийских и Индийских стилей, от Allanon
Стили
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon, Style Magic

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 08 март 2017 07:31 #16

• Смирнов
  • Смирнов аватар
  • Новый участник
Добрый День! Есть ли у кого стили на песни Аркадия Кобякова?

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 09 март 2017 20:19 #17

• Oleg
  • Oleg аватар
  • Живу я здесь
Вышла 6-я партия Индонезийских и Индийских стилей, от Allanon

25 стилей

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 09 март 2017 21:50 #18

• TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 180
Олег, они там их по ночам что ли пишут???, только была 5-я, оп ля уже 6-я. Спасибо!!!
Спасибо сказали: genbud, Alter 2000

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 10 март 2017 08:22 #19

• Avab
  • Avab аватар
  • Новый участник
Добрый день форумчане... Ребята, выручайте подскажите может где я могу найти или у кого есть стиль - ХАЙТАРМА в ритме 6/8.. . За ранее спасибо... С у уважением Александр.

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 10 март 2017 17:46 #20

• Палыч
  • Палыч аватар
  • Новый участник
Всем добрый вечер.Я тоже ищу стили хайтармы.Вот только основной стиль имеет размер 7-8.Бывают
стили еще и на 9-8 и на 11-8.

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 10 март 2017 17:48 #21

• kaptyukhov69
  • kaptyukhov69 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
Профессионалы выручите, если можно, что бы на с 750 играл нормально, сделайте пожалуйста, очень надо, я которые не звучат сотнями удаляю, а этот очень надо, для работы.

Спасибо сказали: Нелли Позднякова, gyuri38, Nataly

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 11 март 2017 06:25 #22

• kaptyukhov69
  • kaptyukhov69 аватар
  • Новый участник
kaptyukhov69 пишет:
Профессионалы выручите, если можно, что бы на с 750 играл нормально, сделайте пожалуйста, очень надо, я которые не звучат сотнями удаляю, а этот очень надо, для работы.
Понял, профессионалов нет, был один и тот куда то делся.

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 11 март 2017 07:22 #23

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
Здесь все любители :-)
Спасибо сказали: kaptyukhov69

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 11 март 2017 11:35 #24

• Synth
  • Synth аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 177
Просто у вас вопрос очень абстрактный. Как понял из стиля вам нужно, чтобы ударная секция звучала как вам хочется. Могли бы хоть уточнить.
Или бы хоть тогда привели пример стиля, на который надо равняться. А то получается как в сравнении Ника "Помогите выбрать вкусное пиво..."))). Мало того, что вкусы разные так это же надо сидеть набивать партию ударных. Думаю мало кому захочется сидеть кропотливо над левой темой.
А вот если бы привели в пример Стиль, в котором вам устраивает Ритм ударных, то смонтировать оттуда думаю многие бы отозвались помочь.
С уважением...

Стили для синтезаторов "Yamaha" - Part 2 11 март 2017 11:59 #25

• kaptyukhov69
  • kaptyukhov69 аватар
  • Новый участник
Я просил как то переконвертировать, что бы лучше звучало, кто умеет, если это возможно, описал не правильно просьбу. Очень жаль, что у меня мало стилей с форума звучат полноценно, приходится часами сидеть, переслушивать и отбирать. Но я рад , что существует такой форум, где можно бесплатно скачать стили и чему то научится. Спасибо всем за труды.
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.307 секунд
Яндекс.Метрика