Прочтите это перед тем, как написать своё сообщение в какую-либо тему!!!

Уважаемые форумчане!

Мы стараемся сделать форум не только содержательным, но и удобным для поиска информации.
Давайте вместе будем содержать его в информационной чистоте и порядке!
Это не сложно, необходимо придерживаться лишь нескольких простых правил...

1. Перед тем, как что-то писать на форуме, сформулируйте свои мысли - посмотрите на заголовок темы, которую вы открыли, и если при этом ваши умозаключения не совпадают с названием темы - поищите наиболее подходящую тему или раздел.

2. Старайтесь группировать свои мысли в одно сообщение, не надо писать по одной фразе по принципу "лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз". При этом, если у вас много мыслей или вопросов разного характера, не задавайте их в одной теме. Поищите для каждой отдельной мысли необходимую тему и напишите там. При этом НЕ ДУБЛИРУЙТЕ одно и тоже сообщение в разных темах!

3. Предварительно пролистайте форум хотя бы "О г л а в л е н и е", поищите там подходящие темы в разделах, и когда вы точно поймете, что подходящей темы или раздела на форуме нет, не бойтесь создать новую! При этом название темы должно бы лаконичным и отражать суть возникшего вопроса. При написании сообщений используйте пунктуацию, если с этим проблема - хотя бы разделяйте фразы абзацами. Пишите так, чтобы было понятно другим...

4. Если вы хотите выразить благодарность человеку, написав при этом что-то вроде "Спасибо тебе Вася за совет... сейчас буду изучать!", и не сообщая какой-либо полезной для других участников информации, воспользуйтесь кнопкой "СПАСИБО" внизу сообщения человека, который вам помог. Таким же образом вы можете выразить свою симпатию какому либо сообщению...

5. Итак, запоминаем некоторые важные моменты:

• свои контактные данные и немного об себе - пишите в теме по контактам в "курилке";
  • покупка-продажа частного характера и обсуждение интернет-торговли в своем разделе;
  • модели ваших синтезаторов и оборудования, их достоинства и недостатки обсуждаются в разделе "А какой синтезатор у вас...";
  • ваше творчество, cover-версии и авторские произведения - в разделе "творчество";
  • СТИЛИ и их коллекции спрашиваем или выкладываем - в темах по стилям (для разных синтезаторов есть свои темы). При этом первая часть (Part 1) темы по стилям для синтезаторов Yamaha уже содержит в себе богатый архив стилей и ссылок, откуда вы запросто можете пополнить свою коллекцию, спрашиваем интересующее вас во второй части темы (Part 2);
  • аналогично МИДИ-файлы и их коллекции - в теме по миди;
  • пакеты расширений, тембра, мультипэды, ОТС, совместная работа синтезатора и компьютера, поиск нот, азы музыкальной грамоты и проч... - для этого всего также имеются свои разделы и соответствующие темы;
  • файлы небольшого объема (до 200 кб) со стилями и миди, полезные информационные картинки, а так же небольшие архивы, вы можете смело прикреплять к сообщениям (имя файла должно быть набрано латиницей)...;
  • более весящие файлы (более 200 кб) mp3, wav, архивы, коллекции, картинки не несущие полезной информации и уже имеющиеся в интернете, аудио-видео..., размещаем на сторонних хранилищах (яндеск-диск, ютуб, savepic.su), а здесь даем на них ссылки;
  • подписывайте свои ссылки в сообщении, указав что вы там разместили;
  • При этом вы должны понимать следующее - УДАЛИВ из своего хранилища ФАЙЛ - его ССЫЛКА становится БЕСПОЛЕЗНОЙ и скорее всего, ваше сообщение будет полностью нами тоже удалено со страниц форума! Ни в коем случае не стоит поступать подобным образом!!! Старайтесь сохранять материалы, ссылки на которые вы публикуете на форуме;
  • свои аватарки перед загрузкой предварительно делайте небольшими по размеру;
  • избегайте "оверквотинга" (избыточного цитирования) - не надо городить трехэтажные цитаты, со полными сообщениями и вложениями. Также не надо цитировать, если ваш ответ следует прямо за вопросом. Научитесь редактировать чужие цитаты, оставляя только краткую суть цитаты. Используйте цитирование только для связки сообщений, которые разорваны логически;
  • если вы хотите уточнить-спросить-предложить что-либо "не для всех", а кому-то лично, не стоит писать об этом в общей теме, вроде "обращайся ко мне" и давать свои контакты. Там где больше двух - говорят вслух. Или делитесь со всеми этой информацией или пишите в личные сообщения (ЛС) "тет-а-тет";
  • также, если ваши мысли ушли далеко от тематики форума и вы хотите ими поделиться - "перекурите" в "курилке" :-) хоть Минздрав и предупреждает - наша "курилка" вашему здоровью не повредит! У нас также есть группа "вконтакте", интерактивный чат на чатоводе и скайп-группа - там у нас бывает многолюдно! :-)

6. Не ленитесь поискать нужную вам информацию. Все зависит от вашего желания и стремления. Если у вас нет оных, вам уже никто не поможет! Перед тем как задать вопрос по работе вашего инструмента, изучите "Руководство пользователя" хотя бы первых три-пять страниц - это будет огромным прорывом к познанию неизведанного! :-) Используйте встроенный поиск на сайте!

7. Не ругайтесь между собой и нецензурно, не выясняйте на страницах форума отношений - в крайнем случае используйте для этого личные сообщения, да и... Лучше вообще не ругайтесь - мы не для этого здесь собрались. Да и нервные клетки не восстанавливаются! :-)
Высказывайте свое мнение в вежливой форме! Не нужно "с пеной у рта" доказывать свою правоту, пытаясь унизить несогласного с вами оппонента, тем более, что все мы, по своей человеческой природе, склонны к заблуждениям.
Администратор и Модератор - полноправные участники форума, и также могут иметь свою точку зрения на обсуждаемые на форуме темы!

8. Ознакомиться с некоторыми нюансами по работе с сайтом, внести какие-то предложения, пожелания, замечания, а так же, если вы вдруг обнаружили неточности или ошибки - пишите в "Раздел предложений" в соответствующие темы. Мы стараемся для вас и сделаем всё, что в наших силах. Так же, если есть необходимость что-то подправить в ваших сообщениях - обращайтесь к Администратору или Модератору. Злостные нарушители этих несложных "Правил" будут ограничены в действиях на форуме и сайте.

Уважайте себя и других, цените свое и чужое время,
оставайтесь логичными и человечными в своих поступках и действиях.

Будьте доброжелательны и вам ответят тем же!

Скрыть подробную информацию...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Почта сайта

Вы не авторизованы.

Решаем проблемы, связанные с освоением синтезатора или электропиано.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стили для синтезаторов "Casio"

Стили для синтезаторов "Casio" 06 фев 2018 10:47 #26

• titofff.vowa
  • titofff.vowa аватар
  • Новый участник
Вот что он мне пишет

От модератора: для хранения и размещения подобных картинок используйте сторонние ресуры!
Прочитайте правила нашего форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стили для синтезаторов "Casio" 06 фев 2018 11:25 #27

• shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 262
Всё ясно. Вы жмёте просто на кнопку CARD и аппарат ищет на ней миди-файлы. Чтобы найти стиль, нужно сначала на дисплее стрелкой перевести подсветку на STYL, а потом нажать Funcshion и не отпуская нажать CARD.(могу ошибиться, т.к. было давно). В мануале про это написано. Почитайте, иначе у Вас возникнут новые вопросы и проблемы. У меня почти год книжка на столе под рукой лежала.
У Вас даже под кнопочками про это написано (F + )
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).
Спасибо сказали: titofff.vowa

Стили для синтезаторов "Casio" 09 фев 2018 06:56 #28

• Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 16
Привет, Касиопейцы. Мой первый опыт на CASIO, кому понравится держите- демка и стиль ) yadi.sk/d/IHsTjIxc3SDmAt yadi.sk/d/dbkR3EST3SDm9h

Стили для синтезаторов "Casio" 11 фев 2018 19:37 #29

• arhimed
  • arhimed аватар
  • Новый участник
ВВВ - это бомба ! спс !!

Стили для синтезаторов "Casio" 20 фев 2018 07:42 #30

• Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 31
Класс! Демка на Яндекс диске есть, а вот стиля не нашёл. Перезалейте, пожалуйста.

Стили для синтезаторов "Casio" 20 фев 2018 08:43 #31

• balderes
  • balderes аватар
  • Модератор
  • PSR-510, PSR-S910, [MX49]
  • Спасибо получено: 2852
перезалил сюда

Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

This message has an attachment file.
Please log in or register to see it.

Yamaha PSR-510, Yamaha PSR-S910, [Yamaha MX49]
Спасибо сказали: sagaydak, Woronin-igor, Anatoliy76, Menjinsky

Стили для синтезаторов "Casio" 12 март 2018 01:35 #32

• Woronin-igor
  • Woronin-igor аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 31
igkvinta пишет:
Когда-то у меня тоже была CASIO CTK-7000. Обалденная клавиша! Правда не без изъянов, но всё-равно очень хороша!!! Так вот, на ней я сделал стиль и под этот стиль сочинил песенку. Встречайте СТК-7000 и я - "Вечер": yadi.sk/d/7WTdDJ5amZk7R
:)

У Вас случайно стиль не сохранился?
Спасибо сказали: Panckovsani@ya.ru

Стили для синтезаторов "Casio" 14 март 2018 17:22 #33

• igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 229
Woronin-igor пишет:
igkvinta пишет:
Когда-то у меня тоже была CASIO CTK-7000. Обалденная клавиша! Правда не без изъянов, но всё-равно очень хороша!!! Так вот, на ней я сделал стиль и под этот стиль сочинил песенку. Встречайте СТК-7000 и я - "Вечер": yadi.sk/d/7WTdDJ5amZk7R
:)

У Вас случайно стиль не сохранился?

Конечно сохранился!!! Найдёшь в папке 8-ми битных стилей. Пиво с тебя!!! )))))))
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: Woronin-igor, Олег

Стили для синтезаторов "Casio" 19 март 2018 10:51 #34

• zh.eugen
  • zh.eugen аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
ребята у кого есть стиль "марш" для песни день победы. поделитесь пожалуйста

Стили для синтезаторов "Casio" 20 март 2018 11:22 #35

• igkvinta
  • igkvinta аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 229
Друзья!
Если у кого есть СТК-7000, то могу подарить все мои настройки на этот бесподобнейший синтезатор!
Это бекап моих настроек. Кася с этими настройками легко уделывает по звучанию даже ПСР-750! Единственный ньюанс в этом бэкапе - это транспозиция "-4", т.е. всё играется в Fmin. Мне так легче петь было. ))))))) И еще в этом бэкапе в юзер стилях мои лучшие стили, сделанные на этом синтезаторе!!! )))))
Вот один из стилей,который я скомпилировал для вальса из "...нежного зверя", вернее, его демка: yadi.sk/d/10jz-qlm3TZHzj , а это "Одинокий пастух", сыгранный мною на красавице Касе, очень достойном синтезаторе, хотя и без некоторых, признаюсь, недостатков: yadi.sk/d/_KmQ7Uk33FRuf
А это сам бэкап моей Касиопеи: yadi.sk/d/Kf8b44P83TZJMB
Удачи и приятного вам плодотворного творчества, дорогие товарищи!!! )))))))
Спасибо сказали: balderes

Стили для синтезаторов "Casio" 21 март 2018 22:46 #36

• oleg1968
  • oleg1968 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 6
А на стк- 6200 этот бекап пойдёт ?

Стили для синтезаторов "Casio" 22 март 2018 16:56 #37

• shencov1971
  • shencov1971 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 262
Именно Бэк-ап нет. Я его в своё время на 7200 пробовал - тоже не встал. Видно с 7000-й только на 7000-ю подходит. А вот стили и большинство войсов подойдёт.
Yamaha PSR-3000, (Casio CTK-7200).

Стили для синтезаторов "Casio" 10 мая 2018 17:25 #38

• Black_AVP_Bim
  • Black_AVP_Bim аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 62
Решил выложить сюда плоды своих поисков, всё, что удалось нарыть в свободном доступе в инете для Casio.
В общей сложности порядка 3800 стилей (skf и ac7). Наверняка, кто-то узнает и свои стили.

https://yadi.sk/d/rEgw3wub3VoLnY

Искал для себя стиль под "Город детства" (Е. Пьеха пела, кто помнит), пока безуспешно.
Спасибо сказали: balderes, serg-2804, Олег, frezer70, igorstom

Стили для синтезаторов "Casio" 12 мая 2018 13:43 #39

• Znahar
  • Znahar аватар
  • Новый участник
Здравствуйте уважаемые музыканты: пишу вам с просьбой о помощи! На ютубе есть один человечек, который в силу случая, играет на синтезаторе Касио CTK-7200 ногами. Да да. Именно ногами. Он мечтает сыграть песню Сектор Газа - Лирика, но ни где не может найти стиль, похожий на оригинал. Сам я не являюсь обладателем синтезатора Касио, но посмотрев его видео, познакомившись по ближе, я не смог пройти мимо его мечты. Потому спрошу у вас, если кто обладает таким стилем или может его написать, ни могли бы вы помочь человеку с такой не простой судьбой.

Стили для синтезаторов "Casio" 12 мая 2018 22:12 #40

• Black_AVP_Bim
  • Black_AVP_Bim аватар
  • Давно я тут
Znahar пишет:
... мечтает сыграть песню Сектор Газа - Лирика, но ни где не может найти стиль, похожий на оригинал...

Вот здесь чел играет на Casio вообще без стиля:

Вообще, ссылок довольно много на эту вещь и стили используют разное, возможно, и встроенные.
Есть даже обучающее видео типа этого:

Стили для синтезаторов "Casio" 13 мая 2018 05:57 #41

• Znahar
  • Znahar аватар
  • Новый участник
Это понятно. Но у человека нет рук. Он в начале играет авто-аккомпанемент в запись, а потом подыгрывает соло. Понятно, что можно сыграть под любой стиль, но вот мечта у него такая. Вот и решил поспрашать. Если у кого есть и не жалко, поделятся, ну а нет, значит уйду ни с чем.

Стили для синтезаторов "Casio" 15 мая 2018 06:56 #42

• Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 16
Для него самый оптимальный вариант- подыгрывать под миди файл, в принципе он примерно то же и делает, тем более для Касио стиль под Лирику, приближенный к оригиналу, вряд ли.... А миди есть почти один в один. Я думаю у него рядом все равно кто-то есть кто помогает с настройкой инструмента, чтобы миди загрузить в синт

Стили для синтезаторов "Casio" 18 июль 2018 09:48 #43

• vlasovats.83
  • vlasovats.83 аватар
  • Новый участник
Добрый день, я новичок, подскажите может у кого есть восточные стили для касио px-300 , или может кто знает сайты где их взять?

Стили для синтезаторов "Casio" 31 авг 2018 09:52 #44

• cheshx40
  • cheshx40 аватар
  • Новый участник
здравствуйте у вас есть стиль евродиско для касио 6250

Стили для синтезаторов "Casio" 31 авг 2018 14:06 #45

• TOHA1956
  • TOHA1956 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 256
посмотри здесь..

Стили для синтезаторов "Casio" 05 сен 2018 14:17 #46

• cheshx40
  • cheshx40 аватар
  • Новый участник
у вас есть стиль EuroDisco и EuroDance для касио 6250

Стили для синтезаторов "Casio" 05 сен 2018 15:47 #47

• Black_AVP_Bim
  • Black_AVP_Bim аватар
  • Давно я тут
cheshx40, посмотрите на несколько сообщений выше:
sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sin...casio?start=25#16196
Это, пожалуй, наиболее полный архив стилей для Касио.
Как вариант, можно конвертировать стили от Ямахи (младших моделей).

Стили для синтезаторов "Casio" 06 сен 2018 11:02 #48

• cheshx40
  • cheshx40 аватар
  • Новый участник
спасибо

Стили для синтезаторов "Casio" 06 сен 2018 16:20 #49

• musicdag
  • musicdag аватар
  • Новый участник
Ребят, большая просьба у кого есть выложите плз кавказские стили на касю 7200, буду оч признателен

Стили для синтезаторов "Casio" 26 сен 2018 06:37 #50

• Vit80
  • Vit80 аватар
  • Новый участник
Доброго времени суток!
Кто-нибдуь может поделится стилем песни "На белом покрывале января"?
Весь интернет прочесал - нету. Вариант хотелось бы, под который еще Хромов пел. Синтезатор СASIO CTK-6200
Заранее спасибо) :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Нелли Позднякова
Время создания страницы: 0.229 секунд
Яндекс.Метрика